Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

1003й раз мне по барабагну , кто буднет побеждать в Феррари , Масик или Кими .

Наизусть уже выучили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порвёт не порвёт... Посмотрю я на вас если Ferrari вообще сольёт тому же McLaren или Renault или вообще BMW.

А без проблем , во всём , того же Кими и обвиним , типо слишком , в духе Мака ЗАЖИГАЕТ !!! :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без проблем , во всём , тогоже Кими и обвиним , типо слишком , в дхе Мака ЗАЖИГАЕТ !!! :o:rolleyes::lol:

:rolleyes:

А вот, кстати, тест на истинного феррариста: если будете радоваться победами Кими так же, как Массы, а в случае схода или поражения Кими в гонке расстраиваться из-за того, что сошла Феррари, а не злорадствовать "а мы говорили", то значит, что вы - истинный болельщик Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, кстати, тест на истинного феррариста: если будете радоваться победами Кими так же, как Массы, а в случае схода или поражения Кими в гонке расстраиваться из-за того, что сошла Феррари, а не злорадствовать "а мы говорили", то значит, что вы - истинный болельщик Феррари.

Бум , бум - БУМ !!! :lol:

Ещё и отбиваться от нападок Кимифобов , притом не только при проблемах , но и успехе Кими , когда кого-нибудь(Фонца) в травку сплавит :rolleyes: , или ещё что .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё и отбиваться от нападок Кимифобов , притом не только при проблемах , но и успехе Кими , когда кого-нибудь(Фонца) в травку сплавит :rolleyes: , или ещё что .

Ну, как показали тесты, счёт в игре "кто кого вытолкнет" пока 1:0 в пользу Маков. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без проблем , во всём , тогоже Кими и обвиним , типо слишком , в дхе Мака ЗАЖИГАЕТ !!! :o:rolleyes::lol:

:):D:huh::(

Понимаю, что шутка.... но обидная какая-то...

Но, как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки, всё остальное - правда.

Такое впечатление, Dragon, что Феррари может слить только лишь из-за Кими... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление, Dragon, что Феррари может слить только лишь из-за Кими... :unsure:

Ну так не из-за Массы же (как же, он же Ленина видел c самим Шумахером гонял). B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так не из-за Массы же (как же, он же Ленина видел c самим Шумахером гонял). B)

Ты ещё скажи бревно с ним носил помогал выиграть титул :D Не единственный это критерий в пользу Массы.

А вообще, я считаю, если победа Феррари - то это победа всех, кроме разве что того гонщика, кто ЧМ не взял. Если поражение - то все или почти все за него несут вину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, но я опасаюсь что из болида Феррари Кими не сможет выжать столько сколько он выжимал из Мака, т.е. машина не будет подходить ему и многие думаю тут же будут говорить-ну вот, а вы говорили что он очень быстрый. И ведь фиг им че докажешь...

Ооооо , соломка пошла . :rolleyes::lol:

Я ж самого начала и говорил , что ему надо освоится , да и машина не под него .

Уже прогресс :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну из Мака он тоже не с первой гонки стал "выжимать всё до послдней капли", так что не вижу никакой проблемы.

Так про это и разговор , не быстро он освоился в 2002г , только через год - про это и разговор. :rolleyes:

Это не только у красных , а у всех топов, без КТ никуда .. и согласен с тобой Кими будет чемпионом, а Масса 2м Рубенсом

или - наоборот !!! :rolleyes::lol:

нас как минимум двое :lol:

почему ??

99% болел Феррари :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крестись , если кажется . :unsure:

Я это говорил сразу по окончании Сезона и всё пока и подтверждает мою версию .

твоё мнение имено таково , что ты фанат Кими - не путай причинно следственую связь. :unsure:

А скорей ещё больше разгорится . .

После 1й ни черта ясно не будет . :lol:

И что авторские права на свои высказывания сделал ? только у тебя может быть такое мнение ?

и читай внимательно посты, прежде чем что либо отвечать.

99% болел Феррари :rolleyes:

наивный :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наглядное свидетельство того, что Райкконен не бегает от своих инженеров.

http://www.f1grandprix.it/download/foto200...n%20test-55.jpg

Почему ж ?

Просто его загнали в угол и не дали сбежать :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ж ?

Просто его загнали в угол и не дали сбежать :rolleyes::lol:

Допрашивают. :D

Один ведет протокол допроса, второй спрашивает, остальный в качестве силовой поддержки в случае отказа от дачи показаний. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Когда возъмёт , тогда и будут - его . а до того , гворить - "своё вёзъмёт" провакационны и неуместны . :unsure: и где ты разглядела болелу Массы ? Тебе померещилось :lol: А вот у Кими - тчяно "вежливые" в кавычках :o:unsure: Не заметил ?
Ну-так. Померещилось, видимо, опять же. :) Я без обид, проехали все это дело. Вообще, если без глупостей :), то между болельщиками Феррари и поклонниками Кими должна была бы сформироваться к началу сезона некоторая позитивная взаимность на почве частичной общности интересов. А к финишу можно было бы ожидать превращения этой взаимности в большое и светлое чувство. В противном случае или Кими не тот, за кого все его принимали до сих пор, или Масса много лучше, чем до сих пор считают некоторые. Ну, или кто-то отпразднует свой третий титул.;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драг, тебе бы в психоаналитики... Откуда такая информация - что кому будет поперёк горла? B)

А ты хочешь сказать , что Кимифилы , будут радоваться Победе Массика над Кими и петь ему Асану ???? :rolleyes::lol:

Ну ты даёшь :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

А про ИРОНИЮ , что совсем не слышал - ни разу ????? :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты хочешь сказать , что Кимифилы , будут радоваться Победе Массика над Кими и петь ему Асану ???? :rolleyes::lol:

Ну ты даёшь :rolleyes::lol:

Да, не будут. И что тут такого? ;) Ты это грехом каким то пытаешься выставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как показали тесты, счёт в игре "кто кого вытолкнет" пока 1:0 в пользу Маков. B)
Это не в счёт - Фонца на тестера наехал , типо так трусливо , да и не в боевых условьях :lol:

написал же и дт и другое . :rolleyes:

Типа Фонц Кими выталкает , будем все вместе его гнобить :rolleyes::lol:

Понимаю, что шутка.... но обидная какая-то...

Но, как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки, всё остальное - правда.

Такое впечатление, Dragon, что Феррари может слить только лишь из-за Кими...

почему это обидная ? Каков вопрос , таков же и ответ был

Пилот - Пилота , не обидет - я всегда на стороне Пилота буду(даром что ли , столько лет их права защищал :rolleyes::lol: ) .

Я вообще не считаю что Ферры могуть слить :rolleyes:

А тебе , что-нибудь выпить предлагаю , что б уровень юмора понять на должный уровень . :rolleyes::lol:

Или ты хотела б , что я написал , что Майкла обвиню в проблемах 2007г ???? :o:rolleyes::lol:

Ну так не из-за Массы же (как же, он же Ленина видел c самим Шумахером гонял). B)

он не только Ленина видел c самим Шумахером гонял

Он с Лениным Шумахером и Бревно тащил на "воскреснике" и притом не на одном , а на целых 18ти . :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему это обидная ? Каков вопрос , таков же и ответ был

Пилот - Пилота , не обидет - я всегда на стороне Пилота буду(даром что ли , столько лет их права защищал :rolleyes::lol: ) .

Я вообще не считаю что Ферры могуть слить :rolleyes:

Или ты хотела б , что я написал , что Майкла обвиню в проблемах 2007г ???? :o:rolleyes::lol:

Типун тебе на язык!!! Ты что!!! Майкла - не трожь!!! :Dvinsent.gif

А почему шутка обидная?, - так потому, что _слишком_ уж много шутят на тему того, что Кими - это ходячее несчастье, и там где он - вечные проблемы.

Знаешь, я тоже не считаю, что Феррари могут слить... но если (не дай Бог!) такое произойдёт, то явно не один только пилот будет виноват (а может, и не он совсем...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-так. Померещилось, видимо, опять же. :) Я без обид, проехали все это дело. Вообще, если без глупостей :), то между болельщиками Феррари и поклонниками Кими должна была бы сформироваться к началу сезона некоторая позитивная взаимность на почве частичной общности интересов. А к финишу можно было бы ожидать превращения этой взаимности в большое и светлое чувство. В противном случае или Кими не тот, за кого все его принимали до сих пор, или Масса много лучше, чем до сих пор считают некоторые. Ну, или кто-то отпразднует свой третий титул.;-)

Да какие обиды , когда можно нормально и с юморком :rolleyes:

У меня к Кими всегда нормальное отношение было , даже в 2003г , когда он с Майклом бился , это и местные Кими филы знают .

И сейчас , тем более хорошо отношусь . Но я не как Кимфилы с закрытыми глазами , на него смотрю . А с широко открытыми , и всегда говорил , что Массика есть шанс с самого начала и если не накосячит .

Ну "светлое" не светлое , а нормальное и так есть и сразу , а вот фанатиков Кими надо остужать . Они привыкли грыться и лаятся с фанатами соперника , особо Монта . Вот по привычке и рвут телник , на худой груди Кими :rolleyes::lol:

Про Массика , пока разговор , что он не сильно хуже Кими , но есть преимущество в виде опыта имено в Феррари , и то что на бешеном подъёме после Победы , дома в Бразилии и то что он формально оказался Первым номером в Феррари , пусть хотя бы по № , имено он №% и на Тестах , а такое может творить чудеса .

Кими же под пресингом находится , надо моментально освоится и ещё не слабого напарника обойти и это после сезона с потерей мотивации ..

Масса проиграет Кими , ну и скажет , он же давно за титулы дрался , зарплата у него - воз и маленькая тележка . Кими так отмазаться не сможет , а это опять на пользу Масику .

про 3й в 2007г. - я в сказки не верю . :unsure:

Да, не будут. И что тут такого? ;) Ты это грехом каким то пытаешься выставить.

Читай не только ответ , но и цитату , на чито было ответом .

Может хоть тогда контекст поймёшь .

Блин детсад :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типун тебе на язык!!! Ты что!!! Майкла - не трожь!!! :Dvinsent.gif
.

Мне можно я ж -

Легенда автоспорта
:rolleyes::lol::rolleyes:
А почему шутка обидная?, - так потому, что _слишком_ уж много шутят на тему того, что Кими - это ходячее несчастье, и там где он - вечные проблемы.

Знаешь, я тоже не считаю, что Феррари могут слить... но если (не дай Бог!) такое произойдёт, то явно не один только пилот будет виноват (а может, и не он совсем...)

Я оптимист .

Ну а что с этим поделаешь , остаётся на эту тему шутить . Привычка .

Когда самолёт ломался , притом как всегда в самый не подходящий момент - приходилось подшучивать , ну не с гаечным же ключём по аэродрому за техником или механиком бегать , пытаясь им чего-нибудь свинтить :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то 3й пост и больше 3х знаков , выдавить из себя не можешь ??? :unsure:

Могу. Просто мне показалось, что тот пост был абсолютно верен. Кими на не самой лучшей машине сумел достойно провести сезон. ДОСТОЙНО, подчеркиваю. Да, без особой мотивации. Да, с ошибками. Но покажите мне пилота, который никогда не ошибался? Даже великий и могучий Шуми небезгрешен в этом отношении. А мотивация - блин, какой толк рваться на британский флаг, зная что в итоге все равно ничего выше 2-3 места не светит? Так что с МОЕЙ точки зрения - Кими молодец. Вот я и выразил это.

З.Ы. А что, запрещено высказывать одобрение хорошо обоснованной точке зрения таким образом? Или надо обязательно распинаться "да да, я тоже так думаю, <автор такой-то> абсолютно прав"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу. Просто мне показалось, что тот пост был абсолютно верен. Кими на не самой лучшей машине сумел достойно провести сезон. ДОСТОЙНО, подчеркиваю. Да, без особой мотивации. Да, с ошибками. Но покажите мне пилота, который никогда не ошибался? Даже великий и могучий Шуми небезгрешен в этом отношении. А мотивация - блин, какой толк рваться на британский флаг, зная что в итоге все равно ничего выше 2-3 места не светит? Так что с МОЕЙ точки зрения - Кими молодец. Вот я и выразил это.

З.Ы. А что, запрещено высказывать одобрение хорошо обоснованной точке зрения таким образом? Или надо обязательно распинаться "да да, я тоже так думаю, <автор такой-то> абсолютно прав"?

естествено не запрещается , но и не приветствуется , типа всякие +ки , и ПКСки

Просто новичку , не плохо б и что то от себя написать :o:rolleyes:

Про ошибки , это Бегемот и вязался , я ж говорил про потерю мотивации и что после её потери , проблемы могут быть , а тем более ещё и переход в новую Команду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естествено не запрещается , но и не приветствуется , типа всякие +ки , и ПКСки

Просто новичку , не плохо б и что то от себя написать :o:rolleyes:

Про ошибки , это Бегемот и вязался , я ж говорил про потерю мотивации и что после её потери , проблемы могут быть , а тем более ещё и переход в новую Команду .

:unsure: оки, учту на будущее. Просто я еще маленький, уму разуму набираюсь :D .

А вот с мотивацией я не согласен. ИМХО, человек не мотивированный на победу не стал бы гоняться в формуле. Вон как Мика ушел, так и Кими, я думаю, не стал бы заниматься гонками без желания победить. Такое он впечатление производит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: оки, учту на будущее. Просто я еще маленький, уму разуму набираюсь :D .

А вот с мотивацией я не согласен. ИМХО, человек не мотивированный на победу не стал бы гоняться в формуле. Вон как Мика ушел, так и Кими, я думаю, не стал бы заниматься гонками без желания победить. Такое он впечатление производит.

Ну начни с заполнения Профиля :rolleyes:

Я только про отсутствие мотивации в 2006г. , что не удивительно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...