Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А ты вообще читал то, на что отвечал я, или пишешь по принципу "что вижу, то и пою"?

Я не пенял на Мосли, а просил привести веские аргументы в доказательство фразы оппонента, что как раз упомянутый тобой Ньюи и остальные недиффузорщики "ничего не понимали" в устройстве и работе Брауновского диффа и это "было выяснено в ходе разбирательств".

Будь в теме.

А оппонент , веские аргументы в доказательство фразы которого ты просил привести, не соглашался с идеей о том, что до двойных диффузоров додумались многие, но одним коварная ФИА сказала, что делать его нельзя, а другим сказала, что можно. В опровержение этой идеи могу привести слова Фрэнка Дерни и Сэма Майкла: "по мнению инженера-консультанта Toyota Фрэнка Дерни, Ferrari во время слушаний в Париже не совсем понимала принцип работы двойного диффузора. Как пишет Auto Motor und Sport, три модели, которые показывал суду Найджел Тоцци, не имели ничего общего с конструкцией диффузоров трех команд.”Если Ferrari скопирует диффузоры именно таким образом, мы подадим против них протест. Это решение не имеет ничего общего с нашим”, - отметил Сэм Майкл."

http://www.###########.com/news/11192

А вообще, если утверждать, что Феррари разработала двойной диффузор, но коварная ФИА ей не позволила его применить, то не мешало бы это тоже чем-то подтвердить, а? ;)

Ссылка на формуламаг почему-то не отобразилась. Кроче, латинскими буквами формуламаг.com/news/1192

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, хватит флудить. :(

К новичкам это особенно относится.

Щас на главной узнала, что Кими оказывается, тоже был в 2004м удостоен премии Бандини. Ни у кого нет инфы об этом? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, хватит флудить. :(

К новичкам это особенно относится.

Щас на главной узнала, что Кими оказывается, тоже был в 2004м удостоен премии Бандини. Ни у кого нет инфы об этом? :rolleyes:

http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=9944

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефано не свой?)))он итальянец и этим все сказано..он отлично подходит для новой политики Феррари..этакий дипломат.

понимаете,чтобы рассуждать что именно нужно Феррари,мы с вами должны знать ее внутреннюю политику..))) не по наслышке..

и опять же, пресловутая общеитальянская гордость..и интриги.

как в случае с Бергером..когда его мотор был запрограммирован на меньшую мощность, чтобы Микеле Альборето лучше выглядел. Это не просто буйная фантазия недоверчивого пилота, а давным-давно задокументированный факт. Ответственных за это в свое время выкинули, так как саботаж был приказан не сверху, а произошел на среднем уровне, а именно из-за подкупа со стороны одного итальянского графа, который был спонсором Альборето.возможно все..

От тебя услышал. При этом в Монце-88 выиграл как раз Герхард.

Ньюи как раз демонстрирует, как сильно облажались Малкарен, Феррари и БМВ: они не только до двойного диффузора, но и до тянущих рычагов задней подвески не дотумкали. Т.е. облажались вдвойне. Если бы двойные диффузоры не родились на свет и диффузорщики остались бы на уровне прошлого года, Ред Булл доминировал бы сейчас вообще тотально.

Ньюи вообще за скобками - когда он лажет со своими думками, тогда его гениальность становится объектом улыбок, а в противном случае (как сейчас) он заслуживает похвалы, но никак не вознесения до небес.

народ, хватит флудить. :(

К новичкам это особенно относится.

Щас на главной узнала, что Кими оказывается, тоже был в 2004м удостоен премии Бандини. Ни у кого нет инфы об этом? :rolleyes:

Честно, все эти премии Бандини или принца Астурийского тяжелы для восприятия :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не факт, пока что модель, "притащенная" Феррари, даёт свои результаты.

Так что - что мешает Россу и поблефовать неменого, и внести дополнительную неуверенность в команду, которая и так не на коне?

не факт, что сейчас Феррари внедрила модель, которую они тогда притаранили на суд в Париже

я болею за Феррари и всегда на её стороне, но то, что в результате разбирательства все возможные неясности относительно работы диффузора были устранены - это факт практически 100%-ный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я оч сильно люблю дядю Ди, у Кими все нормально получается, а когда нет мы уже видели, ярких примеров оч много

когда алонсо приезжал в маранелло, у него была одна фраза типа "я уже знаю что буду делать в следующем году" уж очень настораживающая, даже не знаю что думать, чуствую не зря кимка в ралли все время учасивует, все я уже реально расстроенная, неужели это конец в карьере Кими, писец, люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я оч сильно люблю дядю Ди, у Кими все нормально получается, а когда нет мы уже видели, ярких примеров оч много

когда алонсо приезжал в маранелло, у него была одна фраза типа "я уже знаю что буду делать в следующем году" уж очень настораживающая, даже не знаю что думать, чуствую не зря кимка в ралли все время учасивует, все я уже реально расстроенная, неужели это конец в карьере Кими, писец, люди

Не волнуйтесь, в следующем году Кими будет в Феррари. А может быть и дальше. Это зависит от него. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не волнуйтесь, в следующем году Кими будет в Феррари. А может быть и дальше. Это зависит от него. ;)

пасибо за добрые слова, буим надеяться что так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ae51949b3261.jpg

пошел процесс.. :) тренируются..

http://www.marcaracing.it

под Bring Me To Life красным по белому: Kimi Raikkonen in gara al Rally della Marca.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел процесс.. :) тренируются..

Ух ты, какой шлем. Спасибо, Анюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

3567672189_30dec5ae3d_o.jpg

красиво плывут бегут... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

3567672189_30dec5ae3d_o.jpg

Ща Лука увидет что я не в красном, ой шо будит... бегом переодеваться, бегом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

3567672189_30dec5ae3d_o.jpg

Ух ты блин :lol: :lol: :lol: Кому зайца, зайца побегайца, свеже-пойманного (с) :lol:

Или как альтернатива - Домой хочу, в МакЛарен, Рооооннннни где ты???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

3567672189_30dec5ae3d_o.jpg

а вообще так приятно видеть Кими в черном :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой обвес низкий :blink:

Не Nataly, это не обвес, какая то пленка типа линолиумной :) Убей бог не пойму на кой она там, может от пыли :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой обвес низкий :blink:

3568482526_8ab43e789c_o.jpg

И уже ободрал слева внизу (по ходу движения), кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут тоже фото и статья на итальянском

http://www.oggitreviso.it/kimi-raikkonen-d...-di-marca-15564

Не Nataly, это не обвес, какая то пленка типа линолиумной :) Убей бог не пойму на кой она там, может от пыли :blush:

Щас я кое-кому дам чертей. :rolleyes: Пять раз переспросила: "это точно обвес? А то я писать буду, чтоб не опозориться." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

3567672189_30dec5ae3d_o.jpg

- Эй Кими мороженку будешь? ;)

- Уже бегу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя со стороны, можно примерно прикинуть, какие группировки в Феррари могут быть.

1. Группировка Массы.

2. Группировка не Массы. Сначала они продавили контракт Кими, теперь решили сменить его на Алонсо. Почему? Возможно, потому, что Кими так и не влился в эту группировку, а остался в стороне. А группировке нужен свой пилот.

Рискну предположить, что именно группировка Массы активно лоббирует проделние Киминого контракта. Потому что с Алонсо обращаться так, как с Кими (которому какую машину дают, на той и едет) не выйдет. Алонсо, в отличие от Кими, активно включится в закулисную борьбу и серьезно усилит антимассовскую группировку.

имхо разумно :)

проблема в том, что Феррари нужен человек, способный принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения. У Доменикали с этим туговато. Не в последнюю очередь потому, что он не свой человек, как был Тодт или Браун, а именно что креатура Луки, и должне постоянно на него оглядываться. Ушел Тодт - и он в шоколаде. Ушел Браун - и он в шоколаде. А уйдет Доменикали - его будут вспоминатьс усмешкой, как Рокко Бенеттона. Помните такого? Тоже после Брауна на хозяйство пришел. И с тем же результатом...

А у человека, который боится начальника и дрожит за свое место, иногда остается в голове слишком мало места для мыслей о собственно работе. Проблема усугубляется, если работа сложная, а голова... ну, не гениальная, прямо скажем.

Хотел бы уточнить: Тодт, Браун (да и Лука) - яркие личности и профессионалы экстра-класса. А Доменик - имхо типичный "белый воротничок", этакая верхушка офисного планктона, привыкшая работать по должностной инструкции... Отсюда и полная неспособность решать "нештатные ситуации", из которых и состоит Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на логотип под Швейцарским флагом на вертолете....ничего не напоминает??? :lol: 0f3e313dd837.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание на логотип под Швейрарским флагом на вертолете....ничего не напоминает??? :lol:

Это вертолет Шумахера? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин Дани, хватит пугать... тут и так все мнительные, чуть что, а теперь вообще я буду за каждым шагом феррари смотреть, хотя....

Чего там смотреть, уже куча фактов есть, якобы саботажа Кими (одна дождевая посуху войдет в аналы истории), но всё равно не хочется верить в такую феррари... :(

опять оговорка по Фрейду... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...