Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Гадости про бэбика некоторые пишут...что я признала, что у Кими пока очков больше?ну так не последнее ГП слава богу было!)Про помощь,это разве плохо??Ладно бы, Накаджима там ему чертил, так тут сам Михаэль!Я бы вообще гордилась, что он спустился тут...пусть даже для того, чтобы на нас грешных посмотреть!

Да в этом году, тогда уж, на всей команде получается сказывается :angry:

Но все когда-нибудь кончается!Да?)

Гадостей я не заметила,(может скажашь какие) но если пропустила, то это единичные факты, такие же, как и про Кими, которые пишут кимофобы.

Ты признала, не про очки, а про помощь Михаэля, кстати, никто ее не отрицает, мы просто над этим иронизируем. Но это не гадости. Не понимаю тебя.

Да вряд ли на той фотке "другая девушка" - Кими так глупо "не палится". :blush:

Да я шучу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять :lol: что-то не срослось... Сейчас бы нам массафан бы все рассказал, почему он не обогнал Кими.

Ой, не упоминай его имя. Наврочишь!(забыла как это по-русски) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять :lol: что-то не срослось... Сейчас бы нам массафан бы все рассказал, почему он не обогнал Кими.

Да Масса сам уже сказал. Баттон, негодяй, помешал. ;)

Ой, не упоминай его имя. Наврочишь!(забыла как это по-русски) :lol:

Накаркаешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захотели бы тянуть, потерял бы Кими не 3 секунды, а 10, чтоб уж наверняка ;)

так что не надо искать черную кошку там где ее нет :rolleyes:

Найти черную кошку в темной комнате, нам без проблем....нужно взять лишь немного валерьянки... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накаркаешь. :)

Точно! Вот что телевидение на украинском с нами делает :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю почему, но мне кажется, что Кими после Монако, готов кого угодно "порвать" лишь бы техника позволяла. И он будет впереди Массы.

100% что так и будет, машина ему подходит это главное))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да. А почему его не было в Монако, кто знает? Была какая-то причина? Ведь такая гонка.

Наверно готовил обновленную версию болида для друга-бразильца. Так сказать стоял у станка или у кульмана ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять :lol: что-то не срослось... Сейчас бы нам массафан бы все рассказал, почему он не обогнал Кими.

Вернется из бани :D -расскажет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% что так и будет, машина ему подходит это главное))))

Не 100%.

" Нас постоянно преследуют некоторые проблемы, которые мы, точнее я, пока не в силах решить."-пресс-конф. после квалы. Не напрягает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 100%.

" Нас постоянно преследуют некоторые проблемы, которые мы, точнее я, пока не в силах решить."-пресс-конф. после квалы. Не напрягает?

Я думаю не стоит в словах искать скрытый смысл:) Их пока только глупость стратегов преследует и это действительно сложно решить;)

Вернется из бани :D -расскажет.)))

Неужели у нас праздник? Масса фан в бане? ггггг)))) ура, достаем шампанское.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернется из бани :D -расскажет.)))

Так он забанен? И Леша-WRX там же. Ну что за день вчера был? Вроде такой позитивный для Феррари ;)

Я думаю не стоит в словах искать скрытый смысл:) Их пока только глупость стратегов преследует и это действительно сложно решить;)

Не знаю... А какой там может быть еще смысл? Кими слов на ветер не бросает. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость от 2005 года.

ШАНХАЙ, Вице-чемпион мира-2005 финн Кими Райкконен опроверг слухи о том, что он уже подписал контракт с "Феррари", который якобы вступит в силу с 2007 года. Как сообщает сайт www.pitpass.com, в интервью германскому изданию Bild Райкконен заявил: "Никаких контрактов с "Феррари" я не подписывал. Мальчишкой мечтал попасть в "Макларен", потому что там выступал мой кумир Мика Хаккинен. Мечта сбылась. Надеюсь, что - если судьбе будет угодно - останусь в "Макларене" навсегда".

Это к тому, что слова в Ф1 ничего не значат :) Уж лучше Кими у нас, чем кислая мина Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефано Доменикали: «Феррари» заметно приблизилась к соперникам»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали уверен, что третье и четвертое места пилотов Скудерии на Гран-при Монако подтвердили наметившийся прогресс итальянской конюшни.

«Наметившийся прогресс на Гран-при Испании подтвердился в Монако. Успех «Феррари» доказал, что команда движется в правильном направлении.

Мы продолжаем работать, и сейчас сосредоточены на том, чтобы в Турции стать еще сильнее.

Видно, что мы заметно приблизились к соперникам. Это хороший знак, и это мотивирует команду, для которой начало чемпионата оказалось неудачным.

Думаю, главное, чего нам надо добиться – добавить болиду прижимной силы. Она поможет машине в высокоскоростных поворотах. Но вообще, это самая серьезная проблема, которую необходимо решить как можно быстрее.

Уверен, что в Турции «Феррари» сделает еще один шаг вперед, но не сомневаюсь, что соперники тоже добьются прогресса. Таковы гонки, и за это мы их и любим – соперники бросают вам вызов, вы пытаетесь на него ответить, и побеждает тот, кто быстрее всех справляется с поставленными задачами.

В Монако мы точно были быстрее «Ред Булл» – третье и четвертое места служат этому доказательством. Но в целом, это сильная команда, просто в Монте-Карло у нее возникли проблемы.

Тем не менее, мы никого не недооцениваем. «Ред Булл» проделал отличную работу в начале сезона, но затем нам удалось сократить отставание и в течение этого уик-энда «Феррари» смотрелась довольно хорошо», – цитирует Доменикали Autosport.

Неплохо так. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Масса сам уже сказал. Баттон, негодяй, помешал. ;)

Правда? Я упустил... А он вообще когда нибудь говорил что он был виноват? (я не про эту гонку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не 100%.

" Нас постоянно преследуют некоторые проблемы, которые мы, точнее я, пока не в силах решить."-пресс-конф. после квалы. Не напрягает?

Ключевая фраза здесь - Точнее я. Я вот прочитал когда, даже напрягся немного. Опять берет все на себя?

Машине не хватает прижимной силы, проблемы с этим еще не решены, а он еще и у себя какие -то проблемы нашел :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда? Я упустил... А он вообще когда нибудь говорил что он был виноват? (я не про эту гонку)

Да, говорил. А что не так? Баттон действительно помешал, даже покруговку приводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключевая фраза здесь - Точнее я. Я вот прочитал когда, даже напрягся немного. Опять берет все на себя?

Машине не хватает прижимной силы, проблемы с этим еще не решены, а он еще и у себя какие -то проблемы нашел :unsure:

я вообще этой фразы в оригинале прессухи не нашла. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также как и вы, бъем так сказать врага темже оружием.

Нет не заметил! Заметил только что Масса еще хуже ездит чем обычно.

Это "особенность этого форума", бъюсь об заклад скоро сама станешь.

Дело в том, что за Кими болеет очень дорогой мне человек, поэтому я сто раз подумаю, прежде чемс что-либо писать.Почитайте тему о Фелипе, мы там не издеваемся над неудачами Кими!!Хуже чем обычно?Мне казалась, что эта прооблема у многих присуствует, и Фелипе не одинок)Плохая особенность :angry: хотела тут излечиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новость от 2005 года.

ШАНХАЙ, Вице-чемпион мира-2005 финн Кими Райкконен опроверг слухи о том, что он уже подписал контракт с "Феррари", который якобы вступит в силу с 2007 года. Как сообщает сайт www.pitpass.com, в интервью германскому изданию Bild Райкконен заявил: "Никаких контрактов с "Феррари" я не подписывал. Мальчишкой мечтал попасть в "Макларен", потому что там выступал мой кумир Мика Хаккинен. Мечта сбылась. Надеюсь, что - если судьбе будет угодно - останусь в "Макларене" навсегда".

Это к тому, что слова в Ф1 ничего не значат :) Уж лучше Кими у нас, чем кислая мина Алонсо.

Там по другому было нельзя. Была еще одна известная фигура. Пока она не сообщила об уходе было запрещено трепаться языком, иначе не было бы эффекта в стиле ЕБН: Я ухожу........ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы иронизируете над Фелипе и говорите, что Кими все равно будет быстрее и лучше его...а я , вот, хорошо помню, как в прошлом году все смеялись с моего поста, где я писала, что Фелипе будет быстрее Кими и станет чемпионом.Может, не надо делать столь поспешные выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

16:19:57

Райкконен догнал Баррикелло, и упёрся в него...

Баррикелло резко сбросил скорость.

16:20:08

А Баттон тем временем отрывается...

Впоследствии Баррикелло сказал, что у него ослабли ремни

безопасности, и ехать стало неудобно.

ненаводит на мысли о командной тактике со стороны Росса Брауна ???

при Шуме Барик занимался темже !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы иронизируете над Фелипе и говорите, что Кими все равно будет быстрее и лучше его...а я , вот, хорошо помню, как в прошлом году все смеялись с моего поста, где я писала, что Фелипе будет быстрее Кими и станет чемпионом.Может, не надо делать столь поспешные выводы?

чемпионом, простите, чего там Фелипе стал? :lol:

А быстрее, о да, стал с середины сезона, до этого в целом то уступал, когда изменения внесли в машину, увы пошедшие на пользу только Массе. В конце сезона когда под Кими кой чего вернули, Масса хорошо если тока в Бразилии был быстрей. А уж как Масса был быстр в Китае! :lol: Метеором Кимана обогнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чемпионом, простите, чего там Фелипе стал? :lol:

А быстрее, о да, стал с середины сезона, до этого в целом то уступал, когда изменения внесли в машину, увы пошедшие на пользу только Массе. В конце сезона когда под Кими кой чего вернули, Масса хорошо если тока в Бразилии был быстрей. А уж как Масса был быстр в Китае! :lol: Метеором Кимана обогнал

Ну очков то он больше набрал и был быстрее, а до чемпионства, ой, сколько ему там е хватило))Ну это уж не проблемы Фелипе, что Кими не подошли настройки!Да что вы к Китаю прицепились, что единственный ГП в чемпионате был??Спасибо Кими, что не помешал! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще этой фразы в оригинале прессухи не нашла. ;)

Аня постила эту фразу. Перевод может быть не такой, но смысл не меняется. Какие-то проблемы у него есть, которые надо решать. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...