Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну так какая инфа , если ещё даже представления новой машины не было :ohmy:

Главное , что б вместо кислорода , гелия не вдохнул :laugh:

Судя по моему возбуждению я виагры вдохнул :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по моему возбуждению я виагры вдохнул :biggrin:

Ну надо учится , снимать напряжение :laugh: А вообще , как доктора говорят , дышите глубже :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты еще на форуме? :blink:

Я следую советам Дракона и глубже дышу перед клавиатурой :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5cd61f637778.jpg

Долго гадал, что это за гонка. По всей видимости Венгрия, Бельгия, Италия, США или Япония 2001 года. Кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго гадал, что это за гонка. По всей видимости Венгрия, Бельгия, Италия, США или Япония 2001 года. Кто подскажет?

Там где ты её взял написано. :thumbsup:

Сузука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там где ты её взял написано. :thumbsup:

Сузука.

Взял не я, а WRX. Поэтому гадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял не я, а WRX. Поэтому гадал.

http://www.f1news.ru/Championship/2009/100/90.shtml

А, ну значит он её взял вот отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это ГП Японии 2001.

Похоже, этим похлопыванием, Жан передал Кими роль быстрейшего, но невезучего гонщика...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это ГП Японии 2001.

Похоже, этим похлопыванием, Жан передал Кими роль быстрейшего, но невезучего гонщика...))

Ну, все же, Кими повезло немного больше. Жан, по-моему, выиграл или одну, или ни одной гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, все же, Кими повезло немного больше. Жан, по-моему, выиграл или одну, или ни одной гонки?

Не спорю, но что-то общее в их карьерах есть. Правда, у Кими еще есть шанс различие в карьерах увеличить еще больше.

Жан выиграл только одну гонку, по-моему, в Канаде 1995, за рулем Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это ГП Японии 2001.

Похоже, этим похлопыванием, Жан передал Кими роль быстрейшего, но невезучего гонщика...))

Ага, Жан и Кими любители сломаться лидируя. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Жан и Кими любители сломаться лидируя. :biggrin:

Да и Мика им в компанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Мика им в компанию

Ну не сказал бы, у Мики это пару раз было, так же как и Шума или Проста, да любого приличного пилота, а вот у этих двоих это было просто настоящим бичём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не сказал бы, у Мики это пару раз было, так же как и Шума или Проста, да любого приличного пилота, а вот у этих двоих это было просто настоящим бичём.

Не скажи. Это ты, видимо, за Мику не болел. Когда смотришь - все идет как по маслу, и тут ... или сгорит что-нибудь, или в боксах передержут. Да и кто может похвастать сходом с лидированием на последнем круге? Тогда я единственный раз в жизни пожалел, что Шумахер не висел у него на хвосте, а отставал на полкруга. Итоговая позиция за счет круговых могла быть значительно выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдди Ирвайн:

"Кими должен набрать форму. Он высокооплачиваемый пилот, может быть, у него даже самая высокая зарплата в Формуле-1. И если вам платят такую огромную зарплату, вы должны быть лучшим. Но Райкконен не справляется со своей задачей. В спорте все очень просто: если вы добиваетесь успеха, вам платят деньги, если нет, то вы уходите. Если он не сможет опередить Фелипе Массу в следующем сезоне, то я бы на месте руководства Ferrari или сократил ему зарплату, или уволил бы его из команды".

http://www.football.virginmedia.com/page/M...1498485,00.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди Ирвайн:

"Кими должен набрать форму. Он высокооплачиваемый пилот, может быть, у него даже самая высокая зарплата в Формуле-1. И если вам платят такую огромную зарплату, вы должны быть лучшим. Но Райкконен не справляется со своей задачей. В спорте все очень просто: если вы добиваетесь успеха, вам платят деньги, если нет, то вы уходите. Если он не сможет опередить Фелипе Массу в следующем сезоне, то я бы на месте руководства Ferrari или сократил ему зарплату, или уволил бы его из команды".

http://www.football.virginmedia.com/page/M...1498485,00.html

Вчера прочитал эти слова Ирвайна и уж чья бы мычала...когда ему представился шанс стать чемпионом и даже сам Мишаня ему помогал он слил....а теперь он Чемпионов критиковать взялся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи. Это ты, видимо, за Мику не болел.

Ну за Кими я тоже не болел, но вижу что эта черта у них с Жаном общая. А Хаккинен испытывал проблемы всё же пореже и не так болезненно, как скажем Кими в 2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди Ирвайн:

"Кими должен набрать форму. Он высокооплачиваемый пилот, может быть, у него даже самая высокая зарплата в Формуле-1. И если вам платят такую огромную зарплату, вы должны быть лучшим. Но Райкконен не справляется со своей задачей. В спорте все очень просто: если вы добиваетесь успеха, вам платят деньги, если нет, то вы уходите. Если он не сможет опередить Фелипе Массу в следующем сезоне, то я бы на месте руководства Ferrari или сократил ему зарплату, или уволил бы его из команды".

http://www.football.virginmedia.com/page/M...1498485,00.html

Тоже мне "откровение от Луки" :)

Только вот Кими доказал уже всё, он получал больше чемпионов будучи просто вице :thumbsup:

А если вдруг он опять плохо выступит в сезоне (хотя непойму о чем речь, третье место в чемпе вслед за "грознымпретендентом") , уверен он сам уйдет, а не будет тупо отмазываться и держаться за платежную ведомость с мольбами не уменьшать ему зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера прочитал эти слова Ирвайна и уж чья бы мычала...когда ему представился шанс стать чемпионом и даже сам Мишаня ему помогал он слил....а теперь он Чемпионов критиковать взялся....

"то я бы на месте руководства Ferrari или уволил бы его, или существенно сократил бы ему зарплату".

Эддичка еще не определился.. :blush: все же сомнения, наверное, терзают..

ведь это его слова..

Никогда прежде мне не доводилось сидеть за рулем машины, которая бы была столь трудна в управлении. На самом деле, это даже пугало. Я просто не мог понять, почему гоночный автомобиль должен быть таким. Команда тратила столько времени на тесты, и все равно мы привезли на арену десятого этапа чемпионата нервную и абсолютно непредсказуемую машину.....

. ..Могу сказать прямо, я абсолютно не представлял, что машина собирается выкинуть в следующий момент. Я направлял "Феррари" в апекс поворота, и иногда она могла туда попасть, а иногда – нет. Она могла попробовать поехать прямо; в другой раз сорваться в избыточную поворачиваемость. Мне приходилось тащить машину сквозь каждый метр дистанции, нежели позволять ей лететь в своем ритме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эддичка еще не определился...

Та не, он просто как всегда в своём репертуаре - все в г-не, один я в белом и на коне. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...