Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

ну здрасте... :D это Пьеро Феррари, сын Энцо.

что плакать - у них там праздник был, а ты плакать. :rolleyes:

Да почитала вашу беседу с Кошкой и Торнау в Скудерии, и чет расстроилась за Кимку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почитала вашу беседу с Кошкой и Торнау в Скудерии, и чет расстроилась за Кимку.

:blink: ну и выводы... а конкретно что тебя расстроило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: ну и выводы... а конкретно что тебя расстроило?

Если грубо и утрировано, то разговоры о о том, что тутул Киме подарили ходили не только на форуме. Это раз. И Масса самый главный героин в команде-это два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если грубо и утрировано, то разговоры о о том, что тутул Киме подарили ходили не только на форуме. Это раз. И Масса самый главный героин в команде-это два.

А! Фигня! Кими клал на такие разговоры! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если грубо и утрировано, то разговоры о о том, что тутул Киме подарили ходили не только на форуме. Это раз. И Масса самый главный героин в команде-это два.

:lol: ну ты даёшь....я не встречала ни одного человека (кроме наших фобов на форуме :D ), кто сказал бы, что Кими титул подарили или он его не засулжил. Кроме того, Кими сам очень гордится тем, каким образом он его выиграл. Это дествительно так.

По поводу героев... :D Как ты думаешь, кто есть настоящий герой - гонщик, выигравший титул чемпиона в первый же свой год пребывания в команде, или гонщик, который проиграл титул, но которого надо несомненно поддержать, потому что он по природе своей очень раним и нуждается в похвале и большой поддержке?

я на такие высказывания даже внимания не обращаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А! Фигня! Кими клал на такие разговоры! :D

В смысле, что ему все пофиг? :rolleyes: А Колаяни, вот что сказал:"...я обратил внимание, как внимательно он отслеживает происходящее вокруг, как остро реагирует на критику в прессе,..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле, что ему все пофиг? :rolleyes: А Колаяни, вот что сказал:"...я обратил внимание, как внимательно он отслеживает происходящее вокруг, как остро реагирует на критику в прессе,..."

Ой! В прессе там такое пишут, что это даже не критика уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ну ты даёшь....я не встречала ни одного человека (кроме наших фобов на форуме :D ), кто сказал бы, что Кими титул подарили или он его не засулжил. Кроме того, Кими сам очень гордится тем, каким образом он его выиграл. Это дествительно так.

По поводу героев... :D Как ты думаешь, кто есть настоящий герой - гонщик, выигравший титул чемпиона в первый же свой год пребывания в команде, или гонщик, который проиграл титул, но которого надо несомненно поддержать, потому что он по природе своей очень раним и нуждается в похвале и большой поддержке?

я на такие высказывания даже внимания не обращаю.

кстати, про Кими не раз говорилось как он раним внутри. Просто не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! В прессе там такое пишут, что это даже не критика уже :D

Ты выделил слово "пресса", а я имела в виду"реагирует на критику". Не думаю, что ему все равно. Просто по нем это не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Напоследок(сегодня)-первая победа.

48519686wq5.jpg

w600.png

22317723ws8.jpg

w600.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле, что ему все пофиг? :rolleyes: А Колаяни, вот что сказал:"...я обратил внимание, как внимательно он отслеживает происходящее вокруг, как остро реагирует на критику в прессе,..."

я тоже когда читала, не поняла этой фразы. Никаких доказательств этому нет, Кими всегда говорил что ему "всё равно, что онём говорят другие люди".

кстати, про Кими не раз говорилось как он раним внутри. Просто не показывает.

мне интересно, кому же удалось залезть ему в душу чтобы это выяснить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, непоняла я этого в переводе нашего любимого сайта, ибо в оригинале - ничего подобного нет :

"I noticed the first year I worked with him is that he is always very aware of what is going on around him".

это всё. Остальное насочиняли. ;)

84f14ee95d06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, полного равнодушия к тому, что о тебе говорят, врядли можно добиться. Но то, что Кими недолго переживает и очень скоро переключается на следующую задачу, все мы знаем (многочисленные интервью самого Кими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там вчера меня домогался?

А, ты.

Как и обещал, проверил свой блокнотик, как и обещал, Рыжий Галк сказала

Прикольно старые посты читать. Но то, что регресснул - это в точку :rolleyes:

Короче, регресснул? Регресснул.

На 50% мой прогноз оправдался. :D

А чемпионом еще станет. Он еще из Ф1 в ралли не скоро собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, регресснул? Регресснул.

На 50% мой прогноз оправдался. :D

А чемпионом еще станет. Он еще из Ф1 в ралли не скоро собирается.

Ну регресснул :) главное - смотреть в будущее с оптимизмом.

Бокал на 50% пуст - не то. Главное - что на 50% полон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще осталось Киме пережить Монако и все, "гуд бай" этот ужасный год. :rolleyes:

Кстати, на фото у нас и в теме Скудерия я не увидела Шумахера. Может я не внимательно смотрела? Он там был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще осталось Киме пережить Монако и все, "гуд бай" этот ужасный год. :rolleyes:

Кстати, на фото у нас и в теме Скудерия я не увидела Шумахера. Может я не внимательно смотрела? Он там был?

Его светлый образ всегда с нами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно. Напоследок(сегодня)-первая победа.

у него такое лицо детское!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Монтедземоло «наехал» на Кими

Лука ди Монтедземоло, достаточно неожиданно, то ли пошутил, то ли в завуалированной форме высказал свое недовольство Кими Райкконеном. Через неделю после ГП Бразилии, президент Ferrari в разговоре с журналистами опять вернулся к последней гонке сезона.

«Кими, это в самом деле ты выступал за Ferrari на ГП Бразилии, или это был кто-то из твоих друзей или двойник», – риторически вопросил Лука во время корпоративного мероприятия Ferrari, World Finals в Мюджелло.

Однако сложно сказать, какие именно претензии остались у ди Монтедземоло к Кими Райкконену – на последних гонках сезона он посильно помог Фелипе Массе и способствовал завоеванию Кубка Конструкторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди Монтедземоло «наехал» на Кими

Лука ди Монтедземоло, достаточно неожиданно, то ли пошутил, то ли в завуалированной форме высказал свое недовольство Кими Райкконеном. Через неделю после ГП Бразилии, президент Ferrari в разговоре с журналистами опять вернулся к последней гонке сезона.

«Кими, это в самом деле ты выступал за Ferrari на ГП Бразилии, или это был кто-то из твоих друзей или двойник», – риторически вопросил Лука во время корпоративного мероприятия Ferrari, World Finals в Мюджелло.

Однако сложно сказать, какие именно претензии остались у ди Монтедземоло к Кими Райкконену – на последних гонках сезона он посильно помог Фелипе Массе и способствовал завоеванию Кубка Конструкторов

Неделю пересматривал все гонки сезона и у меня возник почти такой же вопрос - "Лука ди, ты в самом деле руководишь Ferrari, или это кто-то из твоих друзей или двойник?"... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди Монтедземоло «наехал» на Кими

Лука ди Монтедземоло, достаточно неожиданно, то ли пошутил, то ли в завуалированной форме высказал свое недовольство Кими Райкконеном. Через неделю после ГП Бразилии, президент Ferrari в разговоре с журналистами опять вернулся к последней гонке сезона.

«Кими, это в самом деле ты выступал за Ferrari на ГП Бразилии, или это был кто-то из твоих друзей или двойник», – риторически вопросил Лука во время корпоративного мероприятия Ferrari, World Finals в Мюджелло.

Однако сложно сказать, какие именно претензии остались у ди Монтедземоло к Кими Райкконену – на последних гонках сезона он посильно помог Фелипе Массе и способствовал завоеванию Кубка Конструкторов

:D :D :D оригинальная интерпретация..

на прессконференции в Мюджелло, посвященной Finali Mondiali Ferrari презедент Феррари Лука ди Монтедземоло,признался,что

надеялся на чудо для Фелипе Массы в последней гонке..

" Чудеса случаются,но обычно это происходит только один раз.Я говорю это потому,что в прошлом году произошло чудо.Обычно повторить такое невозможно.Однако в Бразилии с Массой оно почти произошло еще раз.

Должен сказать правду,я сломал свой телевизор.Моя дочка очень испугалась,к счастью у нас был еще один телевизор, я смог насладиться подиумом и я был рад."

потом Лука пошутил над Кими.."Кими это ты,настоящий из плоти и крови?Или это твой двойник,который в последних гонках сезона выступал за Феррари?Я думаю,что ты Кими немного устал, и заставил работать вместо себя своего двойника..

А если серьезно,Кими был чемпионом мира до последней гонки в этом году.Он помог выиграть два кубка конструкторов.Очки им заработанные, были наиважнейшими.Со всем уважением к Льюису Хэмилтону скажу,что ,он смог в первый же год в Формуле претендовать на титул и завоевать его на второй год.Но я горжусь моими пилотами,у нас лучшая пара пилотов в мире."

и вот фото..

3015710743_e880ed9dbb_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D оригинальная интерпретация..

на прессконференции в Мюджелло, посвященной Finali Mondiali Ferrari презедент Феррари Лука ди Монтедземоло,признался,что

надеялся на чудо для Фелипе Массы в последней гонке..

" Чудеса случаются,но обычно это происходит только один раз.Я говорю это потому,что в прошлом году произошло чудо.Обычно повторить такое невозможно.Однако в Бразилии с Массой оно почти произошло еще раз.

Должен сказать правду,я сломал свой телевизор.Моя дочка очень испугалась,к счастью у нас был еще один телевизор, я смог насладиться подиумом и я был рад."

потом Лука пошутил над Кими.."Кими это ты,настоящий из плоти и крови?Или это твой двойник,который в последней гонке сезона выступал за Феррари?Я думаю,что ты Кими немного устал, и заставил работать вместо себя своего двойника..

А если серьезно,Кими был чемпионом мира до последней гонки в этом году.Он помог выиграть два кубка конструкторов.Очки им заработанные, были наиважнейшими.Со всем уважением к Льюису Хэмилтону скажу,что ,он смог в первый же год в Формуле претендовать на титул и завоевать его на второй год.Но я гожусь моими пилотами,у нас лучшая пара пилотов в мире."

и вот фото..

3015710743_e880ed9dbb_o.jpg

Дани, спасибо, бальзамируешь, т.е. льёшь бальзам... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголики...

http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/for...icle5114067.ece

Култхард: "В отличие от Шумахера, чье поведение на работе было безупречным, Хаккинен и Райкконен в понедельник после гонки страдали от похмелья."

Бедный Култ... 10 лет терпеть финнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще

"Я уверен, машина следующего сезона будет лучше мне подходить", заявил финн, даже не видев еще F2009.

http://www.mtv3.fi/urheilu/f1/uutiset.shtm.../2008/11/745561

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкоголики...

http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/for...icle5114067.ece

Култхард: "В отличие от Шумахера, чье поведение на работе было безупречным, Хаккинен и Райкконен в понедельник после гонки страдали от похмелья."

Бедный Култ... 10 лет терпеть финнов.

Если, это, кривой перевод то, сие одно, а если нет то, Култ упал и вообще - шотладский самогонщик-юбковяз(во всех смыслах).... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...