Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Французская федерация отменила ГП Франции-2009.

Да,супер!Интересно,какая траса следующая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sports.ru

Кими мыслями в следующем сезоне.

Там плохо перевели:

Raikkonen claims that changes made to the car over the course of the season did not help him as much as teammate Felipe Massa, which is why stepping back to an old concept from the Belgian Grand Prix marked a turning point for his campaign.

"Well, we changed the car a bit, and probably this wasn't good for me," he said. "So we went back, I think at Spa, and things went much better. But at that point we were already behind, it was too late.

Я все-таки надеюсь в следующем году будет легче. У машин изначально будет склонность к избыточной, более плотный контакт покрышек с поверхностью трассы, упор на механическом сцеплении при отсутствии сложной аэродинамики - все это должно помочь с прогревом на одном БК. И даже если Феррари не будет самым быстрым болидом, но будет больше подходить фину - то мы еще увидим прежнего Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: еще из Автоспринта .. ..

Но я думаю только о победе в гонке и меня не волнует то,что говорят.

Знакомый, тоже райконист до мозга костей, при встрече перед Фудзи и обмене мнениями о сезоне сказал спорную вещь - вот все просят Кими помочь, и он сам вроде не против. А потом следующее интервью где он снова будет бороться только за победу. Между просмотрами top gear открываем ф1ньсю и там буквально рядом - "Я помогу команде", через пару новостей выше "Я буду бороться за победу". То есть Кими не изменить, ни перековать - он будет биться до последнего. Настоящий чемпион. Сезон 2008 был полным отстоем, но это испытание, следующий год обязан быть лучше, даже если Кими не будет бороться за чемпионство - а это вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это ее единственное достоинство.

По-моему не самая плохая трасса.. таким образом старых трасс скоро совсем не останется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый, тоже райконист до мозга костей, при встрече перед Фудзи и обмене мнениями о сезоне сказал спорную вещь - вот все просят Кими помочь, и он сам вроде не против. А потом следующее интервью где он снова будет бороться только за победу. Между просмотрами top gear открываем ф1ньсю и там буквально рядом - "Я помогу команде", через пару новостей выше "Я буду бороться за победу". То есть Кими не изменить, ни перековать - он будет биться до последнего. Настоящий чемпион. Сезон 2008 был полным отстоем, но это испытание, следующий год обязан быть лучше, даже если Кими не будет бороться за чемпионство - а это вполне реально.

Он поможет команде 10ю очками в КК :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Кими в аэропорту Шанхая..

20081015_117a67ea027ddc2d2566Otiv8K.jpg36ca90012847931c1d9583da.jpg

Супер Фотки супер подпись!!!! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он поможет команде 10ю очками в КК :P

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он поможет команде 10ю очками в КК :P

... в следующем сезоне. не сомневаюсь даже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в следующем сезоне. не сомневаюсь даже. :D

Даже и в этом, надеюсь :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в этом. А какую обещают погоду? Даже Льюис уже не хочет дождя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница, это просто результат анализа увиденного за весь сезон и особенно в Японии... Поняли, что и откуда веет, вот и извиняются, особенно видимо после этих слов Стефано: "Сегодня наш бразилец провел великолепную гонку, пробиваясь вперед, совершая отличные обгоны и продемонстрировав подлинную зрелость. Кими тоже проехал неплохо, завоевав 3-е место..." :rolleyes: :lol:

После Бельгии, когда Райкконен привез баранку, а Масса "одержал" победу, Доменикали вообще не проронил о Массе ни слова, а вот гонку в исполнении Кими назвал фантастической.

Что видно из этих слов Стефано? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Бельгии, когда Райкконен привез баранку, а Масса "одержал" победу, Доменикали вообще не проронил о Массе ни слова, а вот гонку в исполнении Кими назвал фантастической.

Что видно из этих слов Стефано? :rolleyes:

Ничего особенного. Утешил отлично ехавшего почти до финиша Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего особенного. Утешил отлично ехавшего почти до финиша Кими...

Вот именно , ничего особенного . А после Фудзи Стефано словами про великолепную гонку Массы поддержал своего отлично ехавшего гонщика, который борется за титул. Только и всего. Не нужно делать ни из тех ни из других слов далеко идущих выводов о том, с кем команда. Это к тому было сказано. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

У Льюиса новое прозвище - Максимка*- смелый тормоз.

*(см. русскую классику) :rolleyes:

:D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сегодня будет на пресс-конференции.

Хорошие фото из аэропорта, только какой-то он худенький. :unsure: Все-таки красная форма увеличивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сегодня будет на пресс-конференции.

Хорошие фото из аэропорта, только какой-то он худенький. :unsure: Все-таки красная форма увеличивает.

О том же подумалось. Зато на фотках в обычной одежде он кажется как то ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сегодня будет на пресс-конференции.

Хорошие фото из аэропорта, только какой-то он худенький. :unsure: Все-таки красная форма увеличивает.

не увеличивает, а полнит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело даже не в "наш бразилец провел великолепную гонку", а в "Кими тоже проехал". B)

ну сразу видно ху из ху... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в этом. А какую обещают погоду? Даже Льюис уже не хочет дождя :)

Не надо приписывать Льюису того, что он не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сразу видно ху из ху... <_<

Да уж... Кими можно сказать о команде наконец-то подумал и не стал под конец сильно рвать, что опять могло привести к сходу, а привез просто жизненно необходимые для команды очки и вывел их снова в лидеры, а они... вот так "тоже неплохо проехал"...

Вообще, не радует меня в этом сезоне Феррари... И машину решили больше под Массу строить, и постоянные косяки с тактикой... Жаль, что это команда, за которую так мечтал выступать Кими... Точнее, жаль, что она в такую превратилась в этом году... Причины понятны, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо приписывать Льюису того, что он не говорил.

Он сказал, что "сухой вариант предпочтительнее", а также, что предпочитает стабильную погоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: :blink: как это?

вобщем к 26 марта будет 10 гонок,потому что то Берни Маньи-Кур не нравится(ну французы и решили зачем тогда нервы и деньги друг другу портить),то Канада нафик нада...

мне вообще это всё руководство уже поднадоело своими выходками,омологированые моторы,"размораживание" регламента(зачем тогда замораживать???)...

в Феррари вообще у людей крыша едет,они опять на дубль расчитывают(самое страшное что это и Кими говорил :o ),или они там вообще оптимисты до кончиков ногтей???да лучшеб меньше трепались а больше делом занимались,гляди может и результат был бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Кими можно сказать о команде наконец-то подумал и не стал под конец сильно рвать, что опять могло привести к сходу, а привез просто жизненно необходимые для команды очки и вывел их снова в лидеры, а они... вот так "тоже неплохо проехал"...

Вообще, не радует меня в этом сезоне Феррари... И машину решили больше под Массу строить, и постоянные косяки с тактикой... Жаль, что это команда, за которую так мечтал выступать Кими... Точнее, жаль, что она в такую превратилась в этом году... Причины понятны, но все же...

Скорее команда наконец-то подумала о Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло интервью в TS "Для Феттеля легче выиграть Гран при, чем у Кими в бадминтон"

очень позитивное интервью - Феттель обещал Кими, что когда-нибудь выиграет у него в бадминтон, а так как Себ моложе на целых 8 лет, у него еще куча времени впереди :D.

Себ говорит на 4 языках - немецкий, английский, немного на французском и итальянском, а Кими научил его несколько финским словечкам, часть которых непечатные :D

Себ рад, что они живут по соседству, у них отличные отношения, Кими отличный парень, честный и открытый. Кими может быть очень забавным, он говорит то, что думает, и относится к людям, независимо от того, кем они являются

там еще много чего про него, про его команду, про Шумахера и т.д. - если кому интересно, могу скинуть на англ. в лс :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышло интервью в TS "Для Феттеля легче выиграть Гран при, чем у Кими в бадминтон"

очень позитивное интервью - Феттель обещал Кими, что когда-нибудь выиграет у него в бадминтон, а так как Себ моложе на целых 8 лет, у него еще куча времени впереди :D.

Себ говорит на 4 языках - немецкий, английский, немного на французском и итальянском, а Кими научил его несколько финским словечкам, часть которых непечатные :D

Себ рад, что они живут по соседству, у них отличные отношения, Кими отличный парень, честный и открытый. Кими может быть очень забавным, он говорит то, что думает, и относится к людям, независимо от того, кем они являются

там еще много чего про него, про его команду, про Шумахера и т.д. - если кому интересно, могу скинуть на англ. в лс :rolleyes:

Скинь, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...