Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну, у Кубицы по сравнению с Массой и Хэмом гораздо меньше собственных ошибок.

Будь скорость БМВ наравне с Маком и Феррами - наверняка сейчас бы ЛЗ возглавлял

Ну, это просто мечта любого гонщика и его болельщиков - и скорость и надежность и отсутствие ошибок! :D А реально - если Кубица выиграет ЛЗ, то для Массы и особенно Хэмилтона будет жуткая психологическая травма. Да и для McLaren и Ferrari тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, что КК возьмут, но постараются, не факт, что ЛЗ возьмут, но тут уже и стараться поздно, а вот про то, что это будет ставка, что ошибку признали, это скорее факт. ;)

с этим согласен, ибо неприлично мало Киману выделили тестовых дней в этом сезоне по ходу чемпионата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этим согласен, ибо неприлично мало Киману выделили тестовых дней в этом сезоне по ходу чемпионата...

Дело даже не в тестах, а в подходе к болиду и Кимным просьбах, которые удовлетворили только к Японии. Читай пост Tyranor, об изменениях в подвеске. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело даже не в тестах, а в подходе к болиду и Кимным просьбах, которые удовлетворили только к Японии. Читай пост Tyranor, об изменениях в подвеске. ;)

ага, гляну, можно ссылочку на пост?

Сенькс ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это просто мечта любого гонщика и его болельщиков - и скорость и надежность и отсутствие ошибок! :D А реально - если Кубица выиграет ЛЗ, то для Массы и особенно Хэмилтона будет жуткая психологическая травма. Да и для McLaren и Ferrari тоже.

И опять будут говорить что чемпион титул не выиграл, а проиграли его другие претенденты... Хотя из всех вариантов - этот самый худший....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, гляну, можно ссылочку на пост?

Сенькс ;)

http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...t&p=1263132

И опять будут говорить что чемпион титул не выиграл, а проиграли его другие претенденты... Хотя из всех вариантов - этот самый худший....

А кто говорил, что не выиграл? :rolleyes: Исключительно ХэмоФерно филы и те у кого в подписи Шуми и Масса. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Галя,большое спасибо,за перевод...душевно.

все же ничего плохого о Кими и сказать нечего,кроме того,что он любит расслабиться с друзьями.. :rolleyes: :D

очень понравилось..

Но одно остается неизменным – он никогда не участвует в интригах и никогда не отзывается плохо о других гонщикам. Это важно, когда люди цепляются за каждое твое слово.

и Лука Колаяни..

Он очень честен- трудно найти гонщика,который признается в собственных ошибках так искренне,как это делает Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Лука Колаяни..

Он очень честен- трудно найти гонщика,который признается в собственных ошибках так искренне,как это делает Кими.

Ох уж этот Лука Колаяни :D

Вот----- объясните мне - команде нравится Кими, Кими нравится команда - так какого ляда подвеску модифицируют только к Японии? Парадокс!!! Сделай это раньше - КК был бы под контролем, Кими бы боролся в ЛЗ. Но видимо Феррари легких путей не ищет...

Что-то будет в 2009 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох уж этот Лука Колаяни :D

Вот бле объясните мне - команде нравится Кими, Кими нравится команда - так какого ляда подвеску модифицируют только к Японии? Парадокс!!! Сделай это раньше - КК был бы под контролем, Кими бы боролся в ЛЗ. Но видимо Феррари легких путей не ищет...

Что-то будет в 2009 :D

Консультанта на пенсию, Альдо к станку, Стефано на мостик, Луку в метеобюро ШК ЦРУ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но одно остается неизменным – он никогда не участвует в интригах и никогда не отзывается плохо о других гонщикам. Это важно, когда люди цепляются за каждое твое слово.
«То, что сделал Хэмилтон на старте в Японии, не было чистым маневром. Он не оставил мне шанса войти в поворот. Учиться находить точки торможения нужно в шестилетнем возрасте в картинге. Разумеется, на таком уровне, как сейчас, уже нужно знать, как это делается»

Я так понимаю, что не отзывается плохо до тех пор, пока они не аффектят его гонку? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими - команда довольна, что на Фудзи удалось добыть очки для команды и снова возглавить КК

При этом он самокритичен, признается, что приехать со второго места на старте на третье место на финише - не то, чего он хотел, так как он мог завоевать и поул, и победу

Kimi Raikkonen

"We were so low that the result at Fuji got a whole new significance. Finally I managed to start from the first row and end the race with a podium finish. The team was really glad about the points we brought back home and that we managed to get back in the lead in the constructors' championship. I have to admit that the second place in the qualifying and the third one in the race are not exactly what I was looking for, because I had the possibility to gain the pole and to win the race on Sunday."

en.f1-live.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что не отзывается плохо до тех пор, пока они не аффектят его гонку? :D

это перевод из очередной его колонки :rolleyes:

авторство под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что не отзывается плохо до тех пор, пока они не аффектят его гонку? :D

Где тут плохо? Может то, что он на сфетофор указал Хэму, да ещё прилюдно, тоже помоями облил? Правильно сказал, что с 6-ти лет, а не как Хэм сам ведал, что я мол с 8-ми нежалея всех, даже собак, да ещё с апломбом, что это достижиние. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Консультанта на пенсию, Альдо к станку, Стефано на мостик, Луку в метеобюро ШК ЦРУ... :rolleyes:

Как у тебя все просто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у тебя все просто :D

Но ведь эффективно. :rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что не отзывается плохо до тех пор, пока они не аффектят его гонку? :D

Что плохого в этом отзыве? Иронично, да, но не плохо. Хэм сам признался, что ошибся с торможением... Что Кими должен был сказать - "Не переживай, парень, со всеми бывает"?

Вот тогда бы расценили как издевку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь эффективно. :rolleyes: :D

Я единственного не понял, кто будет болид проектировать и командой рулить? Ты же Косту к станку сослал, Стефано тоже куда то... Кими чтоли будет рулить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я единственного не понял, кто будет болид проектировать и командой рулить? Ты же Косту к станку сослал, Стефано тоже куда то... Кими чтоли будет рулить?

Не знаю, как увас там, у президентов, :rolleyes: а у нас мостик - капитанский, скоторого все ушли после Интерлагоса 07 и не вернулись, станок - это кульман, цех, полигон, т.е. рабочее место... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что не отзывается плохо до тех пор, пока они не аффектят его гонку? :D

Согласен с dmytry'ем - а что он плохого-то сказал? Констатация факта ;)

И никаких, заметь, инсинуаций, намеков на свое суперпревосходство и тэдэ. Честно, как и писали выше.

Хотя... Про детсад мог бы и промолчать, как он это обычно делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что не отзывается плохо до тех пор, пока они не аффектят его гонку? :D

Кстати, мне не очень нравится. Не в его стиле.

Вот это прикольное видео:

"Как Льюис меняет свое поведение на камеру"

Конечно, больше в тему Люси, но Кими там тоже фигурирует.

http://ru.youtube.com/watch?v=o2zCon5n7PI&...feature=related

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как увас там, у президентов, :rolleyes: а у нас мостик - капитанский, скоторого все ушли после Интерлагоса 07 и не вернулись, станок - это кульман, цех, полигон, т.е. рабочее место... :D

НУ тогда вроде выходит так, что все на своих местах или я не прав? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне не очень нравится. Не в его стиле.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у тебя все просто :D

как ничего не изменится новые требования пойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ тогда вроде выходит так, что все на своих местах или я не прав? :D

Так, но чуток не так. Все должны вернутся на свои места, включая нумерацию :rolleyes:, и наконец то занятся делом! Вот только с Лукой беда, боюсь, что метеобюро ШК ЦРУ не поможет... :rolleyes: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, но чуток не так. Все должны вернутся на свои места, включая нумерацию :rolleyes:, и наконец то занятся делом! Вот только с Лукой беда, боюсь, что метеобюро ШК ЦРУ не поможет... :rolleyes: :D

Ну нумерация вернется на свои места в лучшем случае только в конце следующего сезона.

А Лука то что не так сделал? Или ты имеешь ввиду Бальдо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...