Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Думаю, Кими на светит титул 2007 - будет привыкать к команде, к стратегиям, к итальянской прессе, к тому, что болид редко ломается, а механики быстро справляются со своей работой - это будет шок для него :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, Кими на светит титул 2007 - будет привыкать к команде, к стратегиям, к итальянской прессе, к тому, что болид редко ломается, а механики быстро справляются со своей работой - это будет шок для него :D

ага, наконец-то узнает, что это такое - стратегия... :blink::D

небольшое лирическое отступление:

гп австралии 2007.

Попов: "Здравствуйте, друзья! <...> ..а пилот Феррари Кими Райкконен будет стартовать 17м из-за смены мотора после неудачи в квалификации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
небольшое лирическое отступление:

гп австралии 2007.

Попов: "Здравствуйте, друзья! <...> ..а пилот Феррари Кими Райкконен будет стартовать 17м из-за смены мотора после неудачи в квалификации...

:o:o:o Ты так больше не шути :ph34r:

Думаю, Кими на светит титул 2007 - будет привыкать к команде, к стратегиям, к итальянской прессе, к тому, что болид редко ломается, а механики быстро справляются со своей работой - это будет шок для него :D

Угу, тогда как Алонсо предстоит узнать что его машина часто ломается, или не едет-это будет шок для него :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o:o:o Ты так больше не шути :ph34r:

Угу, тогда как Алонсо предстоит узнать что его машина часто ломается, или не едет-это будет шок для него :D

Посмотрим, кто быстрее справится со своим шоком, кто более психологически устойчив, тот и выиграет чемп 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, Кими на светит титул 2007 - будет привыкать к команде, к стратегиям, к итальянской прессе, к тому, что болид редко ломается, а механики быстро справляются со своей работой - это будет шок для него :D

Может вы и правы, но помоему Кими уже в сезоне 2007 года выиграет за явным преимуществом.

Просто Феррари будет намного быстрее своих конкурентов, и большую часть поэтому в дебютном своем сезоне Тимстер выиграет. Предполагаю, что единственным конкурентом у него будет второй номер в Феррари. Но команда будет работать больше на Райкконен (Райкконен должен заменить Шумахера).

А после освоения Феррари, будут падать рекорды Шумахера постепенно.

Вот такая радужная перспектива для поклонников Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вы и правы, но помоему Кими уже в сезоне 2007 года выиграет за явным преимуществом.

Просто Феррари будет намного быстрее своих конкурентов, и большую часть поэтому в дебютном своем сезоне Тимстер выиграет. Предполагаю, что единственным конкурентом у него будет второй номер в Феррари. Но команда будет работать больше на Райкконен (Райкконен должен заменить Шумахера).

А после освоения Феррари, будут падать рекорды Шумахера постепенно.

Вот такая радужная перспектива для поклонников Кими.

Это еще вопрос про силу Феррари в 2007 г., конкуренты тоже дремать не собираются, только ориентировочно после зимних тестов можно сказать, кто и насколько будет сильней, сейчас рановато еще записывать ферров в фавориты 2007, уход Шумахера легко не пройдет - мое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще вопрос про силу Феррари в 2007 г., конкуренты тоже дремать не собираются, только ориентировочно после зимних тестов можно сказать, кто и насколько будет сильней, сейчас рановато еще записывать ферров в фавориты 2007, уход Шумахера легко не пройдет - мое мнение

Если они остануться на той же волне, что и сейчас, то ИМХО, ничего им не угрожает в плане конкурентоспособности, а что до Миши, он же не совсем ушел из команды (по предварительной инфе), да и духа у команды должно хватить на очередной виток прогресса и побед!!! cup.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен та тенденция, которая образовалась в последних гонках 2006, а именно Ferrari на голову выше всех, это продолжится и в 2007 году. Особо что основные конкуренты - Рено и МакЛарен переходят на новую резину, а Феррари останутся на прежней.

По этому поводу в 2004 году произнес знаменитую фразу (тогда тоже было сплошное доминирование 'Алых"): "В современной Ф1 даже обезьяна может стать чемпионом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Феррари будет намного быстрее своих конкурентов, и большую часть поэтому в дебютном своем сезоне Тимстер выиграет.

Я бы не говорил "гоп"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще вопрос про силу Феррари в 2007 г., конкуренты тоже дремать не собираются, только ориентировочно после зимних тестов можно сказать, кто и насколько будет сильней, сейчас рановато еще записывать ферров в фавориты 2007, уход Шумахера легко не пройдет - мое мнение

Да, действительно, на сегодняшний день среди техперсонала, судя по интервью, проскакивают упаднические настроения. Но, давайте же не будем забывать, что еще 3 гонки ЭТОГО сезона и очень важных для Феррари и МШ гонки! Думаю, персонал соберется, чтобы выиграть их, потом, если все получится, на волне успеха смена поколений пройдет более гладко. Так всегда бывает. Сначала всем тяжело и муторно, в основном от неизвестности - кто он этот новый человек, какой он, как с ним работать? Это тоже самое что сменить работу. Но потом все налаживается (не всегда правда, но будем надеяться на лучшее). Сложными для Кимки будут три первые гонки. В них ему придется доказывать, прежде всего персоналу, что он также быстр как и МШ, что в него тоже можно верить как они верили в МШ. И если все получится, да еще и МШ останется с командой, то ИМХО уже с европейских гонок все наладится и заработает как швейцарские часы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Räikkönen желает взять урок у Шумахера

....

раньше Мишу по мардасам лупасил с криком - "нехороший ты человек"...

Это когда такое было? Дату, место, время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда такое было? Дату, место, время.

12 октября 2003г., автодром Suzuka, после гонки :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если они остануться на той же волне, что и сейчас, то ИМХО, ничего им не угрожает в плане конкурентоспособности, а что до Миши, он же не совсем ушел из команды (по предварительной инфе), да и духа у команды должно хватить на очередной виток прогресса и побед!!! cup.gif

Не факт. Сможет ли Кими адаптироваться в команде? Он же не Миха и столько работать с инжинерами не будет. А на Массу надежды пока мало. Разве что будет самовозка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт. Сможет ли Кими адаптироваться в команде? Он же не Миха и столько работать с инжинерами не будет. А на Массу надежды пока мало. Разве что будет самовозка.

О чём и речь. Самовозка - это результат кропотливой работы всей команды. С какой бы симпатией я бы к Кими не относился, но факт есть факт: в вопросах настройки, а тем более "доводки", а тем более создания новой машины (ну или же перестройки машины Михаэля "под себя"), Кими не силён. Поэтому предполагаю, что у Ferrari могут быть проблемы в следующем сезоне.

А может быть всё OK будет, и Кими сможет изменить свой стиль пилотирования и приспособиться к машине Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чём и речь. Самовозка - это результат кропотливой работы всей команды. С какой бы симпатией я бы к Кими не относился, но факт есть факт: в вопросах настройки, а тем более "доводки", а тем более создания новой машины (ну или же перестройки машины Михаэля "под себя"), Кими не силён. Поэтому предполагаю, что у Ferrari могут быть проблемы в следующем сезоне.

А может быть всё OK будет, и Кими сможет изменить свой стиль пилотирования и приспособиться к машине Михаэля.

Ну если Кими приспособится к машине Михи,то тогда его шансы на титул резко возрастут. Но что то не верится. Сам не знаю почему. Наитие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если Кими приспособится к машине Михи,то тогда его шансы на титул резко возрастут. Но что то не верится. Сам не знаю почему. Наитие.

Ты вообще о чем то кроме Кими-ошибка Феррари пишешь, или тебя заклинило? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шумахер что сам тачки делает??????

И Кими свой стиль менять небудет, а тачку под него будут делать... И Масса ему несоперник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит ты её не правельно остонавливаешь! Я болею за МаКов но я же не стремлюсь тебя укурком называть или еще кем а вот ты да! так что ты не прав!

И где - Я - ТЕБЯ - "укурком называл ???? :o:rolleyes::lol:

Так что ты не прав , и старшим хамишь , указывая . :blink::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где - Я - ТЕБЯ - "укурком называл ???? :o:rolleyes::lol:

Так что ты не прав , и старшим хамишь , указывая . :blink::unsure:

(= МолодежЪ такая пошла ! Однако тенденция !

Райкин (Япония-03) МШ "хамит" - А молодые форумчане - "старожилу" Дрэгону !

(= Пороть их надо розгами ! Тогда вырастут нормальными людями !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, действительно, на сегодняшний день среди техперсонала, судя по интервью, проскакивают упаднические настроения. Но, давайте же не будем забывать, что еще 3 гонки ЭТОГО сезона и очень важных для Феррари и МШ гонки! Думаю, персонал соберется, чтобы выиграть их, потом, если все получится, на волне успеха смена поколений пройдет более гладко. Так всегда бывает. Сначала всем тяжело и муторно, в основном от неизвестности - кто он этот новый человек, какой он, как с ним работать? Это тоже самое что сменить работу. Но потом все налаживается (не всегда правда, но будем надеяться на лучшее). Сложными для Кимки будут три первые гонки. В них ему придется доказывать, прежде всего персоналу, что он также быстр как и МШ, что в него тоже можно верить как они верили в МШ. И если все получится, да еще и МШ останется с командой, то ИМХО уже с европейских гонок все наладится и заработает как швейцарские часы.

3х гонок не хватит и сезона тоже , что доказать окончательно . Да и ещё Массика , освоевшего ся в Команде обойти надо , да машину похоже пока под Массика делают , Кими то только с января в Команде и приспасабливать будут естествено позже , а Машина то уже строится

Поэтому предполагаю, что у Ferrari могут быть проблемы в следующем сезоне.

.

а почему проблемы у них Массик есть , уже год боевым и тестимровал пару лет до этого - так что проблем у Ферров не будет , если будут у Кими , это другое дело , пока не обвыкнется , но уФерров есть Массик и помощь Майкла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особо что основные конкуренты - Рено и МакЛарен переходят на новую резину, а Феррари останутся на прежней.

Если только Бриджстоун не решит полностью переделать покрышки. А это очень даже может быть...

(= МолодежЪ такая пошла ! Однако тенденция !

Райкин (Япония-03) МШ "хамит"

За что и получает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только Бриджстоун не решит полностью переделать покрышки. А это очень даже может быть...

Так уже была инфа, что Бридж изобретает всякие прибабахи - типа красных шин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Франциски Бец 18 сентября 2006 - 11:30 ч. (F1Total.com) - Прежде чем пилот mcLaren-Мерседес Кими Райкконен перейдет в Феррари, он охотно и много еще раз говорил бы с Михаэлем Шумахером об итальянской конюшне.

А что, от этого разговора будет зависеть, перейдет Кими или нет?

А если не будет, то зачем ему говорить с Михаэлем прежде, чем

поговорит потом как-нибудь... может быть ;)

Монт как до так и после к РАйкину без тепла относился.....

а тут прямо любофф....

и походу любофф давняя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, от этого разговора будет зависеть, перейдет Кими или нет?

А если не будет, то зачем ему говорить с Михаэлем прежде, чем

поговорит потом как-нибудь... может быть ;)

и походу любофф давняя :D

Сам переводил? ;)

Как всегда - дословность враг наш... Тут все проще - Bevor sich, не обязательно "прежде чем", можно перевести как - "перед" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чём и речь. Самовозка - это результат кропотливой работы всей команды. С какой бы симпатией я бы к Кими не относился, но факт есть факт: в вопросах настройки, а тем более "доводки", а тем более создания новой машины (ну или же перестройки машины Михаэля "под себя"), Кими не силён.

Да простит меня уважаемый модератор, НО я просто охреневаю. На основании чего делаются такие выводы? Личной неприязни к пилоту или у вас есть степень магистра черной магии по гаданию на кофеной гуще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...