Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кимку с подиумом, учитывая паровозность трассы и Кимину здесь "везучесть" - отличный результат)) Хотя 2/3 гонки конеЧно спал и играл на кнопках, хорошо, что под финал ему это наскучило)))

Масса - отличный старт, в остальном - се ля ви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу и старты не про...... :angry:

Старт тут не при чем-там Кубик действовал по плану-"всех пропущу, но только не тебя, финская рожа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Он и стал третим. Болелы Кими могут ликовать. От теперь впереди Фелипе и к Хэму приблизился.

Галилео, прими соболезнования. Я думаю, нормальные болельщики Кими ликовать не будут: по сравнению с Масяней, Кими провел "бледную" гонку. Это был Масянин день: один старт чего стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был день Масяни Оо ну побольше ему таких "дней"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Кими, я почитала, уже заклеймили всеми почти видами позора.

Ну да, проблемы у него с настройками , особенно пару последних гонок. Но до этого ведь, наоборот, был подъем. И только обстоятельства лишили, вполне возможно, Райкконена в паре гонок заслуженных очков.

Интересно, что до последних обновлений именно Филипе ,было дело ,жаловался на настройки.

Возможно, слегка обновленная Феррами машина не так подходит Кими, как та, что была до этого, а Массе как раз наоборот. И ошибки могут быть из-за поисков скорости на болиде, настроенном не лучшим образом.

Поздравляю болельщиков Кими с очень важным 3-им местом.

У Кими было столько непрух, что не понять сейчас болельщиков Филипе тем, кто болеет за Кими не первый год, невозможно.

Очень жаль, на самом деле.

Но это гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу конечно очень жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кимку с подиумом, учитывая паровозность трассы и Кимину здесь "везучесть" - отличный результат)) Хотя 2/3 гонки конеЧно спал и играл на кнопках, хорошо, что под финал ему это наскучило)))

Масса - отличный старт, в остальном - се ля ви...

Да ничего он не спал - просто обгонять здесь невозможно - поэтому максимум что можно сделать - это ехать в темпе соперника на расстоянии в секунду. Как только появилась чистая трасса - сразу стал штамповать БК, на харде он был бы еще быстрее.

Только вот что стряслось на последних трех кругах - с онборд камеры его болид телепало как при сильной вибрации - и тут айтиви еще не показывает - конфу не послушал, пусть Рен-ТВ горит в аду с этими Ка-Ка кимофобами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть Рен-ТВ горит в аду с этими Ка-Ка кимофобами.

пусть оно разорицо :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу и старты не про...... :angry:

Там вообще было без вариантов, с грязной стороный за Кубицей - стартовал он лучше, но поляк оттормозил - надо квалы не сливать, со стартом нормально все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Кими сегодня повезло, о чем он сам и сказал на пресс-конференции. Но так как важен прежде всего результат, то можно порадоваться и третьему месту, хотя особенной радости я не испытываю.

Герой гонки, конечно, Филиппе, сочувствую его болельщикам, но это гонки, в них бывает все. И все еще может поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут Кими, я почитала, уже заклеймили всеми почти видами позора.

На самом деле первый отрезок было очень тяжело пережить. Восьмой темп в пелетоне на Феррари, едва ли такого вообще кто-то мог ждать. Но Ф1 смотрят ради развлечения, из-за чего как известно многие забывают/не предают внимания словам экспертов. И ведь оказалось - действительно трасса такая, не более, с Кими было все в порядке. За круг отыграл расстояние даже с ошибкой, да он и давно вышел бы вперед, если бы не идиотский одновременный пит (совпадение, пожалуй, даже зайди он на пит раньше, и то опередил бы Ала).

И все бы хорошо, если б не квалификация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Кими проехал. Как всегда выжал максимум. С учетом грязной стороны - хорошо страторвал, быстрее Ковы, Кубицы и Глока. Если бы не маневры Кубицы на страте можно было бы и гонку выграть. Но с квалой нужно что-то делать, нельзя же так сливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
максимум что можно сделать - это ехать в темпе соперника на расстоянии в секунду.

Что, согласись, для его возможностей было довольно скучно))

На конфе он кстати сказал, что обгонять на трассе очень-очень сложно и ему повезло, что несмотря на ошибку, он обошел Алонсо на 2-м пите. Спросили попробовал бы он обойти Тимо, он сказал - возможно)) Про проблемы на последнем круге по-моему ничего не говорил... может быть просто прослушала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там вообще было без вариантов, с грязной стороный за Кубицей - стартовал он лучше, но поляк оттормозил - надо квалы не сливать, со стартом нормально все.

можно было во внутрь смещатся остался бы 6 Глока,возможно и Кову на питах переседел

за Алонсо кучу времени потерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут Кими, я почитала, уже заклеймили всеми почти видами позора.

Ну да, проблемы у него с настройками , особенно пару последних гонок. Но до этого ведь, наоборот, был подъем. И только обстоятельства лишили, вполне возможно, Райкконена в паре гонок заслуженных очков.

Интересно, что до последних обновлений именно Филипе ,было дело ,жаловался на настройки.

Возможно, слегка обновленная Феррами машина не так подходит Кими, как та, что была до этого, а Массе как раз наоборот. И ошибки могут быть из-за поисков скорости на болиде, настроенном не лучшим образом.

Возможно, так и есть. Только не надо флегматично смотреть - как напарник в одиночку тянет лямку, ты бездарно сливаешь 0.5 с. Надо орать, чтобы услышали, что есть проблемы, надо их решать. И Кими наверняка такая ситуация не устраивает - но он не прикладывает каких-то сверхусилий, ну да, поработали на тестах, машина стала быстрее - БК показатель. Не ошибись в квале - возможно и первое место урвал бы. Но победа в гонке закладывается не в вск, и даже не в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и как сказал Мартин Брандл сегодня: Where is your mojo gone, Kimi? Where is mojo? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, согласись, для его возможностей было довольно скучно))

На конфе он кстати сказал, что обгонять на трассе очень-очень сложно и ему повезло, что несмотря на ошибку, он обошел Алонсо на 2-м пите. Спросили попробовал бы он обойти Тимо, он сказал - возможно)) Про проблемы на последнем круге по-моему ничего не говорил... может быть просто прослушала

Что же всё-таки случилось, что он отстал на 6 секунд? У него новый двигатель, и опция на замену без штрафа уже использована... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет скорости команд, и того что Макларен и БМВ в квале были быстрее своих соперников, а в гонке медленее... это все плавники :lol: сегодня ветер был другой и они стали эффективнее помогать. Мое гипотеза (говорить обьективно не возможно, сами знаете почему): плавники помогает лишь при определенном ветре, и, видимо, сегодня ветер был хорош, но ставить их, видимо всем все равно надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, так и есть. Только не надо флегматично смотреть - как напарник в одиночку тянет лямку, ты бездарно сливаешь 0.5 с. Надо орать, чтобы услышали, что есть проблемы, надо их решать. И Кими наверняка такая ситуация не устраивает - но он не прикладывает каких-то сверхусилий, ну да, поработали на тестах, машина стала быстрее - БК показатель. Не ошибись в квале - возможно и первое место урвал бы. Но победа в гонке закладывается не в вск, и даже не в пятницу.

Я согласен. Кими как мне кажется какой то пофигист стал.

Буду рад если ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было во внутрь смещатся остался бы 6 Глока,возможно и Кову на питах переседел

за Алонсо кучу времени потерял

Куда смещаться? Он внутрь и сместился, потому что Алонсо уже был слева сразу, Глок уехал, оставался только вариант по внутренней стороне, еще более грязной - но там Кубица все перекрыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет скорости команд, и того что Макларен и БМВ в квале были быстрее своих соперников, а в гонке медленее... это все плавники :lol: сегодня ветер был другой и они стали эффективнее помогать. Мое гипотеза (говорить обьективно не возможно, сами знаете почему): плавники помогает лишь при определенном ветре, и, видимо, сегодня ветер был хорош, но ставить их, видимо всем все равно надо.

А что, для Феррари ветер в другую сторону дул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и стал третим. Болелы Кими могут ликовать. От теперь впереди Фелипе и к Хэму приблизился.

Тогда уж добавь, что неадекватые болелы...

И так понятно, что Кими провел очередную невразумительную гонку. А подиум - это в большей мере случайность.

Нормально Кими проехал. Как всегда выжал максимум. С учетом грязной стороны - хорошо страторвал, быстрее Ковы, Кубицы и Глока. Если бы не маневры Кубицы на страте можно было бы и гонку выграть. Но с квалой нужно что-то делать, нельзя же так сливать.

Вот что-то я сомневаюсь, что Кими выжал максимум... Стартовал плохо, и грязная сторона - не тянет на роль отмазки. Если претендуешь на чемпионство, будь добр - стартуй с любого места на 5+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и когда ты, Айсмэн, вновь начнешь ездить квалификации?
Когда заливать столько перестанут. Стратеги...

4 круга на этой трассе - это больше 10 кг., т.е. как мин. +0,3 сек., и фактически без права на ошибку.

Это первая.

И о втором я вчера писал. Ну неужели нельзя посчитать момент входа на трассу в последнем круге. Кому взбрело в голову выпустить его на финальный круг между Трулли, который был медленнее и Уэббером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимку и нас с важным третьим местом :rolleyes: а Масяне - сочувствие... :unsure: старт конечно он классно провел - респект...но...это гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это везение....када-то должно быть оно и на стороне Кими! :D

"это гонки". (с) Кими.

я очень рада сегодня, потому что это была гонка, которую я даже не ходела смотреть сначала...

Кими ничего не смог сделать с Алом, но глупо от него требовать невозможного. Так и плелись 2 чемпиона..... но потом...за Глоком...Кими мчался так, что аж просто дух захватывало!

Кими опять самый быстрый, бк наш! Феррари ехала очень хорошо, значит у Маков нет преимущества, а проблемы Кими решаемы.

Ну и конечно....везение. :rolleyes: отрыв от Хэма всего 5 очков, с Массой мы поменялись местами. Но куда без везения? :rolleyes: у Хэма опять вылезли проблемы с шинами. а Масса....жаль его. Но теперь он знает, как было обидно Кими терять верную победу во Франции. и какого это вообще - сходить за пару кругов до финиша. Полезный опыт.

я очень довольна РЕЗУЛЬТАТОМ. наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...