Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=45gB5jpaATU - Хороший малчег Кими - а не вдарить ли мне английскому фотографу в табло. :D

:D

я так понял он ему на сумку наступил :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими провёл красивую гонку показав мастеркласс в дождь на одной из самых пилотажныых трасс-красивый выверенный обгон Алонсо это чтото,даже его разворот был управляемый и очень красиво смотрелся,его выдержка и контроль всей гонки на неуправляемом болиде(Масса доказал,что болид неуправляем) достойна уважения-это была действительно чемпионская езда.

Не равняйте мастерство пилота по очкам и победам смотрите,как пилот едит в экстримальных условиях.

обгон алонсо это то что алонсо сбросил темп(мастерства тут никто не отменял),по массе ровнять не надоу него другие настройки,а с последним(красное) полностью согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими провёл красивую гонку показав мастеркласс в дождь на одной из самых пилотажныых трасс-красивый выверенный обгон Алонсо это чтото,даже его разворот был управляемый и очень красиво смотрелся

+1

у него вообще много тонкостей за которыми просто приятно наблюдать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

я так понял он ему на сумку наступил :lol:

Тренер Кими сказал репортёру, что осторожно, здесь наши вещи, тут Кими посмотрел и увидел, что фотограф стоит на их вещах и ... остальное видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Так и знал, что Кими не тот спокойный удав, которым притворяется. ))

Кими все равно остался спокойным. Будь на его месте Монтойя, еще и по морде получил бы :rolleyes:

И правильно бы сделал, нефиг под руку лезть :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими все равно остался спокойным. Будь на его месте Монтойя, еще и по морде получил бы :rolleyes:

И правильно бы сделал, нефиг под руку лезть :blush:

Не, бить за это морду - это уже шиза. А тут просто откинули чела. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер Кими сказал репортёру, что осторожно, здесь наши вещи, тут Кими посмотрел и увидел, что фотограф стоит на их вещах и ... остальное видно.

:D я так и подумал по чему то на сумку :D

вот блин редиска-испачкал Кимки вещи :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага - перед гонкой местного британца с фотиком жахнул - думаю в суд его точняк вызовут.

За что? За нанесение тяжких телесных повреждений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими все равно остался спокойным. Будь на его месте Монтойя, еще и по морде получил бы :rolleyes:

И правильно бы сделал, нефиг под руку лезть :blush:

да Монти бы отжёг как следует чего только вот это стоит-http://youtube.com/watch?v=nGlTo0w8ReM :lol: еслиб не Конни то видео былоб не 33 сек :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне как то Дженс Баттон сказал про Кими:"я знаю Кими ещё с карта.ему палец в рот не клади".я тогда ещё подумал странный какойто Баттон,еслиб ему палец в рот положили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими поступил очень некрасиво. И мне неудобно за тех людей, которые его оправдывают.

Да, может репортер был очень близко, но это не повод толкаться. Это просто жлобство. В конце концов пусть команда разбирается с репортерами, дело Кими - гоняться. Репортер просто делал свою работу, они так часто близко снимают.

Еще в Маке у Кими это наблюдалось со стюардами, я его частично пытался оправдать, но подчеркиваю частично. Но здесь еще более вызывающий случай, никто к нему даже не касался.

Для тех же, кто его поддерживает, не обижайтесь, если вам кто-то даст в зубы на улице за то, что вы слишком близко случайно оказались к этому кому-то.

Только без обид. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обгон алонсо это то что алонсо сбросил темп(мастерства тут никто не отменял),по массе ровнять не надоу него другие настройки,а с последним(красное) полностью согласен

Фонц до последнего уперался-а настройки Феррари своим гонщикам радикально разные никогда не ставили это означалобы утопие для одного из двух

тем более сейчас,кода их гонщики борятся в первую очередь друг с другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими поступил очень некрасиво.

да ладно...мож и действительно чуть жестковато...но его тоже понять можно :rolleyes: они там сосредотачиваются перед гонкой, готовятся...и тут на те :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими поступил очень некрасиво. И мне неудобно за тех людей, которые его оправдывают.

Да, может репортер был очень близко, но это не повод толкаться. Это просто жлобство. В конце концов пусть команда разбирается с репортерами, дело Кими - гоняться. Репортер просто делал свою работу, они так часто близко снимают.

Еще в Маке у Кими это наблюдалось со стюардами, я его частично пытался оправдать, но подчеркиваю частично. Но здесь еще более вызывающий случай, никто к нему даже не касался.

Для тех же, кто его поддерживает, не обижайтесь, если вам кто-то даст в зубы на улице за то, что вы слишком близко случайно оказались к этому кому-то.

Только без обид. ;)

ну это не повод если ты(не конкретно ты)репортёр лезть в "трусы",тоесть сближаться так чтоб весь обзор загораживать,там откуда я точно бы в пятак дали.а то что сделал то сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Кими с репортёром-некрасиво он там поступил-действительно по жлобски.

пс: можите обижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фонц до последнего уперался-а настройки Феррари своим гонщикам радикально разные никогда не ставили это означалобы утопие для одного из двух

тем более сейчас,кода их гонщики борятся в первую очередь друг с другом

ну вообщето у каждого гонщика свой гоночный инженер,и тактики гонщики согласовывают с ними,а потом уже с руководством.так что я придержусь мнения что у них были разные настройки

Насчет Кими с репортёром-некрасиво он там поступил-действительно по жлобски.

пс: можите обижаться.

та лаааадно,нашел чем обидеть,бывали заявки и похуже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Кими никогда не был ангелочком. Да еще по вещам тут всякие топчутся. Я бы от души таким фоторепортерам вмазала по соплям. Может мне эти шмотки мама подарила.... или Шуми ( :blink: )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, Кими никогда не был ангелочком. Да еще по вещам тут всякие топчутся. Я бы от души таким фоторепортерам вмазала по соплям. Может мне эти шмотки мама подарила.... или Шуми ( :blink: )...

ну еслиб ты вмазала то я думаю тебе репортёр тем же ответил :lol: ну а насчёт толкнул-грубо но доходчиво.иногда это единый аргумент кот понимается с первого раза и как айсмэн любит-без слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну еслиб ты вмазала то я думаю тебе репортёр тем же ответил :lol: ну а насчёт толкнул-грубо но доходчиво.иногда это единый аргумент кот понимается с первого раза и как айсмэн любит-без слов

эт точно. эх, жаль наших ребят, получили не то, чего хотели. Ну пусть Хэм Большое Ухо порадуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для Фобов которые уже гадили в теме Фелипе или только собираются. Первое,у Фелипе после Аварии была явно не та машина что до нее. Механики ее не смогли собрать нормально. Это явно Видно по Результатам Квалификации и Гонки. Машина была не Управляема что признала Феррари. И тем не Менее Фелипе смог ее довести до Финиша. А другие пилоты На болиде стабильных машинах Закончили гонку в Гравии. Теперь К сути. у Кими была нормальная машина,в аварию не попадала. Тем не менее он Совершил Кучу детских Разворотов и только везение позволило ему не угробить машину. А то что Он финишировал 4 то это благодаря сходам и ошибкам Лидеров. Так Что советую Не ходить В другие Темы и не гадить Там. А полить грязью Хорошо Вашего Пилота. Он Косячил не меньше,замечу на Нормальной машине. А не на Не управляемом корыте.

Понимаю трудности у Массы и вполне ему сочувствую. Молодец, что довёл её до финиша.

Кими совершил кучу разворотов исключительно из-за своего неумения. Ему жутко повезло. Он вообще везунчик.

И т. д. , и т. п.

Теперь успокоился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для Фобов которые уже гадили в теме Фелипе или только собираются. Первое,у Фелипе после Аварии была явно не та машина что до нее. Механики ее не смогли собрать нормально. Это явно Видно по Результатам Квалификации и Гонки. Машина была не Управляема что признала Феррари. И тем не Менее Фелипе смог ее довести до Финиша. А другие пилоты На болиде стабильных машинах Закончили гонку в Гравии. Теперь К сути. у Кими была нормальная машина,в аварию не попадала. Тем не менее он Совершил Кучу детских Разворотов и только везение позволило ему не угробить машину. А то что Он финишировал 4 то это благодаря сходам и ошибкам Лидеров. Так Что советую Не ходить В другие Темы и не гадить Там. А полить грязью Хорошо Вашего Пилота. Он Косячил не меньше,замечу на Нормальной машине. А не на Не управляемом корыте.

Для тех кто не в теме или только с луны,и кто хочет бан:

1 на фелипе никто гадить не собирался(ну по крайней мере я)

2 гадишь как уже догадался только ты своими заявлениями цитирую:А полить грязью Хорошо Вашего Пилота. Он Косячил не меньше,замечу на Нормальной машине. А не на Не управляемом корыте.

3 куча детских разворотов это опять таки не в этой теме

4 четвёртым он финишировал потому что он приехал до финиша 4,точно также можно говорить о Барикелло хайдфельде алонсо и всех кто финишировал

5 не захламляй эфир если нет весомых аргументов,а если тебе ктото не понравился что в теме Массы написал что он хреновый ездун то с ним и разбирайся лично

эт точно. эх, жаль наших ребят, получили не то, чего хотели. Ну пусть Хэм Большое Ухо порадуется!

я б сказал точнее:Хэм Шоколадный Палец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б сказал точнее:Хэм Шоколадный Палец

ой, Filz, не смеши!

Киму жалко, расстроился в конец. опять с яхты падать придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Кими с репортёром-некрасиво он там поступил-действительно по жлобски.

пс: можите обижаться.

Ну да, некрасиво получилось. Ну жизнь такова. Кажется, проявление каких-то отрицательных эмоций у него на людях у него минимальное. А конкретно - второе по счёту. А фотографы являются довольно большими раздражителями во время исполнения своей работы. И они это знают, так что и Кими поступил не особо хорошо, и репортёр непрофессионально. Он не должен был подходить на недопустимое расстояние, а тем более топтать чужие вещи. Короче, оба накосячили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Учитывая сколько он выступал за Маков и как я за него болел - никак не могу сейчас к нему плохо относиться, пусть он и в стане красных, поэтому в противостоянии Кими-Масса я однозначно за первого - да и по-моему любому более чем очевидно что Кими на голову талантливее своего нынешнего напарника :)

Так и сегодня - в целом конечно не лучшая гонка - но если с Массой сравнить, Кими можно смело в герои Гран-При записывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, Filz, не смеши!

Киму жалко, расстроился в конец. опять с яхты падать придется...

звучит как будто:"не мели ересь" :D

если придётся то я буду первым кто выложит это в тему юмор ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...