Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Чёто сильно сомневаюсь я.... Алёшин - не МИГ-31, зачем он Индии, непонятно. Халк с годом опыта в разы предпочтительнее.

Да и я не сильно уверен, еси честно. В ФИ вроде как оба пилота в прошлом году платили за участие, Алешин тоже готов платить за место, Нико не готов. Вот и думаю, попадет он к индусам или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я не сильно уверен, еси честно. В ФИ вроде как оба пилота в прошлом году платили за участие, Алешин тоже готов платить за место, Нико не готов. Вот и думаю, попадет он к индусам или нет.

У Мальи хороший сейчас выбор. Проверенный новичок, непроверенный новичок с поддержкой Мерседеса, опытный пилот и сразу несолько рент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было! Вилли для этого Хюлькенберга в Вильямс и пристроил и все шло очень даже хорошо, но в том что случилось виноват не Вилли, а команда Вильямс!

Вы прицепились к слухам что Вильямс предлагал долгосрочный контракт, а Вилли отказался и считаете что если бы отказа небыло, то Хюлькенберг сейчас бы был пилотом Вильямса.

А вы этот контракт видели? Знаете что было в контракте?

..Я не поверю что если команда остро нуждается в деньгах, они вот так запросто подписали бы контракт на 5 лет с пилотом которому нужно платить! Значит в этом контракте был пункт по которому команда в одностороннем порядке могла разорвать контракт без выплаты неустойки.

Не в 2011, так в 2012 выгнали бы Хюлька, если спонсор так и не нашелся.

Вилли мог бы найти Хюльку место, если бы не позиция Вильямса- нихрена не понятно было толи они его оставят толи поменяют на Мальдонадо, ведь перед тем как Хюлька выбросили от руководства Вильямса было немало теплых слов в его адрес, и что он талантлив и что несомненно им такой нужен и что поул для них заработал впервые за долгий срок...а потом выбросили, конечно Вилли рассчитывал что Нико останется в Вильямсе.

А ты этот контракт видел?

Или может точно знаешь, с кем из новых спонсоров смогли договориться в команде? (чтобы говорить о деньгах)

Вилли прямым текстом говорил, что хотел не только контракт на год, но и (тоже аж отдельное интервью было) существенное повышение ЗП. Сочетание этих двух требований были достаточно наглыми (ИМХО).

Но, конечно, проще всего гнать бочку на команду :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты этот контракт видел?

Или может точно знаешь, с кем из новых спонсоров смогли договориться в команде? (чтобы говорить о деньгах)

Вилли прямым текстом говорил, что хотел не только контракт на год, но и (тоже аж отдельное интервью было) существенное повышение ЗП. Сочетание этих двух требований были достаточно наглыми (ИМХО).

Но, конечно, проще всего гнать бочку на команду  :lol:

а если присовокупить к вышесказанному то, что Халка команда растила не один год и вкладывала в него очень хорошие бабки.... ? В-общем, Вебер лопухнулся. Уж не знаю, что его толкнуло на тёрки с Фрэнком, но страдают, как и всегда, невинные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграть чемпионат может любая команда, в 2009 это доказал браун.

Да, любая команда, которая может себе позволить потратить несколько сотен мульёнов денег и год времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любая команда, которая может себе позволить потратить несколько сотен мульёнов денег и год времени.

Любая команда, придумавшая некую специфическую новинку. Не будь диффузора, заняли бы 5-8 место в кк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая команда, придумавшая некую специфическую новинку. Не будь диффузора, заняли бы 5-8 место в кк.

Каг пащетал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каг пащетал?

Инженерным калькулятором :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каг пащетал?

Пасматрел прошлай сизон.

Бес вундервафля прыжог с паследнева места на перфае в ф1 невазможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасматрел прошлай сизон.

Бес вундервафля прыжог с паследнева места на перфае в ф1 невазможен.

И в какой момент сезона ты увидел на пит-уолл пылающие буквы пророчества о 5-8 месте в КК? Например, Рено с 8 в 2009 на 5 в 2010 прыгнули, без всяких хитросерых штучек. А ведь у Рено финансовые проблемы были в тот период, когда (годом ранее) Хонда вбухивала десятки миллионов в будущий болид.

Говорить, что чемпионская команда в топ-4 не вошла бы... На одного Нострадамуса, как правило, приходятся тысячи Страдамусов.

Блин. Вспомнил в какой теме нахожусь. Всё, больше не оффтоплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в какой момент сезона ты увидел на пит-уолл пылающие буквы пророчества о 5-8 месте в КК? Например, Рено с 8 в 2009 на 5 в 2010 прыгнули, без всяких хитросерых штучек. А ведь у Рено финансовые проблемы были в тот период, когда (годом ранее) Хонда вбухивала десятки миллионов в будущий болид.

Прыжок рено укладывается в мое пылающее пророчество. Не заметил финансовых проблем у рено, машину дорабатывали в течении всего сезона, как и все топ-команды.

Говорить, что чемпионская команда в топ-4 не вошла бы... На одного Нострадамуса, как правило, приходятся тысячи Страдамусов.

Я сказал без вудерфавля(дд)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыжок рено укладывается в мое пылающее пророчество. Не заметил финансовых проблем у рено, машину дорабатывали в течении всего сезона, как и все топ-команды.

Внимательней прочитай, про какой период я написал.

Я сказал без вудерфавля(дд)!

Я это и имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательней прочитай, про какой период я написал.

В тот год финансовые проблемы у всех были. Или имеется в виду время после "подвига" пике? Это конец сезона и машина уже разрабатывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая команда, придумавшая некую специфическую новинку.

Эта же специфическая новинка стояла на Тойоте и Вильямсе с самого начала. Тойота 5 в КК, Вильямс - 7 в КК (одним пилотом, правда, если бы у них было 2 Нико - были бы в районе 5-6 места).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта же специфическая новинка стояла на Тойоте и Вильямсе с самого начала. Тойота 5 в КК, Вильямс - 7 в КК (одним пилотом, правда, если бы у них было 2 Нико - были бы в районе 5-6 места).

Начало сезона у них было неплохое. Тесты не смотрел, диффузоры уже были или слизали у брауна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало сезона у них было неплохое. Тесты не смотрел, диффузоры уже были или слизали у брауна?

С их диффузоров, по-моему, и началось обсуждение, законно ли такое.

Начало неплохое, но выиграть всё равно ничего не смогли и заняли в КК свои мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной технической новинке далеко не уедешь - её максимум за несколько гп скопируют все топ команды. А чтобы все остельное было на уровне нужны сотни миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта же специфическая новинка стояла на Тойоте и Вильямсе с самого начала. Тойота 5 в КК, Вильямс - 7 в КК (одним пилотом, правда, если бы у них было 2 Нико - были бы в районе 5-6 места).

О Уильямсе:

Если бы было 2 Нико, команда была бы в 2-х очках от третьего места. А если вспомнить все косяки команды с тактикой и убрать хотя бы один из них, было бы третье место.

Но это все если бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной технической новинке далеко не уедешь - её максимум за несколько гп скопируют все топ команды. А чтобы все остельное было на уровне нужны сотни миллионов.

Не скажи, бывают очень сложно копируемые новинки. Дудку РедБулл только к Монце до ума довел, а это 14-й по счету гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, бывают очень сложно копируемые новинки. Дудку РедБулл только к Монце до ума довел, а это 14-й по счету гран-при

Тем не менее макам дудка не помогла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее макам дудка не помогла:)

Магия Ньюи, контрится только стабильным регламентом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилли мог бы найти Хюльку место, если бы не позиция Вильямса- нихрена не понятно было толи они его оставят толи поменяют на Мальдонадо, ведь перед тем как Хюлька выбросили от руководства Вильямса было немало теплых слов в его адрес, и что он талантлив и что несомненно им такой нужен и что поул для них заработал впервые за долгий срок...а потом выбросили, конечно Вилли рассчитывал что Нико останется в Вильямсе.

вообще говоря очень странное решение Фрэнка ... очень ... если так нужны были деньги, можно было с почетом отправить на пенсию Рубенса ... но отказываться от такого перспективного пилота ... возможно имел место конфликт ... какой-то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще говоря очень странное решение Фрэнка ... очень ... если так нужны были деньги, можно было с почетом отправить на пенсию Рубенса ... но отказываться от такого перспективного пилота ... возможно имел место конфликт ... какой-то ...

Можно было и о расставании с Нико раньше сказать.

Хотя для Фрэнка это нормальная практика,,кажется Алези имея на руках контракт с Вильямсом был послан и подписан другой пилот.

Еще с кем-то была аналогичная ситуация. На сколько я понимаю Вильямс сразу с несколькими пилотами подписывал такие контракты и выбирал из них одного, при этом пилоты наивно полагали что место им обеспечено.

Правда сейчас не сам Фрэнк этим всем занимается, а Адам Парр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще говоря очень странное решение Фрэнка ... очень ... если так нужны были деньги, можно было с почетом отправить на пенсию Рубенса ... но отказываться от такого перспективного пилота ... возможно имел место конфликт ... какой-то ...

Ну так в том-то и дело, что "деньги" - это не единственная и не главная причина. Иначе бы и правда сделали, как ты предположил (как вариант). Видимо, Вилли слишком рано дал понять о своих планах <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще говоря очень странное решение Фрэнка ... очень ... если так нужны были деньги, можно было с почетом отправить на пенсию Рубенса ... но отказываться от такого перспективного пилота ... возможно имел место конфликт ... какой-то ...

А почему все забывают вклад Рубенса? Я давно не видел такого прогресса по ходу сезона у команды. Да и амбиции у Баррикелло поменьше и нет нагловатого менеджера.

Хотя для Фрэнка это нормальная практика,,кажется Алези имея на руках контракт с Вильямсом был послан и подписан другой пилот.

Никуда Алези не посылали. Фрэнк подписал с ним контракт, но не спешил с его оглашением, потому что охотился за Сенной. Алези решил не терпеть и подписал контракт с Феррари. Сенна тогда Фрэнку так и не достался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...