Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сезон 2017 слит

 

Цитата

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг считает неудовлетворительной надёжность моторов команды. В Мексике немец в очередной раз сошёл в гонке из-за технических проблем, для него этот сход стал уже шестым в текущем году.

«Что-то вроде того, что случилось в Мексике, не должно происходить с производителем. Это неприемлемо. Мы недостаточно хороши», — рассказал немец изданию Bild.

В интервью Auto Motor and Sport он добавил: «Все злятся, все расстроены и разочарованы. Мы должны как-то взять под контроль ситуацию к следующему сезону. Этому сезону был нанесён ущерб, наша главная задача на сезон-2018 — надёжность. В противном случае даже самый быстрый болид нам не поможет».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Silent dream сказал:

У Нико и в прошлом ГП проблемы были и в США, от новой версии движка что нибудь осталось? Или откат на более старую?

Цитата

 

Вопрос: Нико, что именно сломалось в гонке?
Нико Хюлкенберг: Что-то случилось с MGU-K.

 

Вопрос: Теперь можно только надеяться, что в Бразилии вы избежите штрафов?
Нико Хюлкенберг: Это было бы вдвойне неприятно. Ужасно, если это произойдет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексика

h_1509539440_4945332_dd6c3f5ebb.jpg

Скрытый текст

h_1509539442_3173601_505739044e.jpgh_1509539439_9240660_acc11d16da.jpg
h_1509539442_4779750_c52056e3f1.jpg
h_1509539441_9714726_e498ca4000.jpg
h_1509539441_8736909_40abc177af.jpg
h_1509539440_6813568_f6026cb167.jpg
h_1509539439_2944317_f912d89b92.jpg

О трассе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30620c7c6ea0.png

35f520cbfe94.png

Скрытый текст

2c57a6a68e58.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чувством юмора не обделен :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фартовый пипец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает

DNosGWYWkAAgBcZ.jpgDNosGWgXkAIMqW8.jpg

Скрытый текст

DNosGWYW0AAo22v.jpgDNosGWZXkAMhQf7.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Работает

Как же сильно их спорткар на Audi R8 смахивает :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nicky сказал:

Как же сильно их спорткар на Audi R8 смахивает :blink:

Вдохновлялись R8 smile188.gif

и случайно срисовали 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Вдохновлялись R8 smile188.gif

и случайно срисовали 

Вот ведь незадача... А W08 или RB13 они, интересно, не хотят ли вдохновиться :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

Вот ведь незадача... А W08 или RB13 они, интересно, не хотят ли вдохновиться :floxy:

Пробовали, вышел всё равно Рендец :56e9_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного эзотерики в тему Нико. 

 

Есть у меня гипотеза что Халка реношники специально заряжают отрицательной удачей. Всем известно, что если очень долго играть в однорукого бандита, то рано или поздно выпадеть джекпот. С рулеткой так же. Таким образом Рено специально не дают Нико приехать на подиум. Вот, по их хитрому плану, сделают гиперболид в следующем году и Нико будет штамповать подиумы один за другим просто из-за заряженной удачи плюс мастерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, artiV8 сказал:

Немного эзотерики в тему Нико. 

 

Есть у меня гипотеза что Халка реношники специально заряжают отрицательной удачей. Всем известно, что если очень долго играть в однорукого бандита, то рано или поздно выпадеть джекпот. С рулеткой так же. Таким образом Рено специально не дают Нико приехать на подиум. Вот, по их хитрому плану, сделают гиперболид в следующем году и Нико будет штамповать подиумы один за другим просто из-за заряженной удачи плюс мастерство.

Ага, а вместе с ними ФИ, Заубер и W.

Старались все :medal:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 14:15, Didi сказал:

Черная полоса примерно с 2010, с редкими перерывами на белые отрезки, с очень редкими. 

2010 хороший был сезон для новичка, особенно вторая половина, и закончил на мажорной ноте, черная полоса пошла после того как оставили Барика в Виллах а не его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико мастер по Бразилии, главное чтоб болид не подвел а результат он привезет.

 

По сайнсу сказать нечего, выборка не полна. квалы проиграл что Максу что Квяту, правда в прошлом году хорошо проехал, а годом ранее накрылся тазик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Что хуже, очереди в аэропорту или пробки на дорогах?
Нико Хюлкенберг: Наверное, ожидание в аэропорту, потому что если я попадаю в пробку, то просто объезжаю её по обочине!

 

:ах: вот засранец. Мы тут таких не любим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

 

:ах: вот засранец. Мы тут таких не любим!

Ага, это немного покоробило... но вот его шутка про Кевина улыбнула, правильное отношение, без обид и злопамятства :good: плюсую Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими должны быть интервью :floxy:

Цитата

Вопрос: Опишите ваш идеальный день…
Нико Хюлкенберг: Поскольку я скорее «жаворонок», то просыпаюсь не слишком поздно, может быть, в 8.00 – 8.30. Расслабляюсь, спокойно, не торопясь завтракаю, пью кофе. Могу посмотреть какой-нибудь фильм или сериал. После этого отправляюсь на пробежку, а затем наступает время сытного и обильного обеда.

Днём люблю вздремнуть, потом могу ещё что-нибудь посмотреть или поиграть в компьютерные игры. Вечером ужинаю и встречаюсь с друзьями.

Вопрос: Какое решение, когда-либо вами принятое, вы считаете самым лучшим?
Нико Хюлкенберг: Гм… Серьёзный вопрос… (Бросает взгляд на представителя пресс-службы Renault) Как ты думаешь? Сложно ответить, не знаю… (Долгая пауза) Может быть, то, что пару лет назад я удалил лак с ногтей? (смеётся) В общем, вы меня поставили в тупик.

Вопрос: Какую самую большую ошибку вы совершили?
Нико Хюлкенберг: Как я люблю такие вопросы… (улыбается) Даже если бы я что-то такое помнил, ещё не факт, что стал бы говорить, вы же понимаете? Не знаю, было ли это ошибкой, но когда я вспоминаю свой переход из Force India в Sauber в конце 2012 года, то, по-моему, это было не лучшим решением.

Вопрос: Долго ли вы собираетесь по утрам?
Нико Хюлкенберг: Нет, наоборот, мне достаточно буквально пары минут!

Вопрос: Что вы предпочитаете: поваляться в постели утром или дневной сон?
Нико Хюлкенберг: Однозначно, дневной сон!

Вопрос: По ночам предпочитаете отдыхать или веселиться?
Нико Хюлкенберг: По-моему, здесь важно найти правильный баланс. Но в целом, пожалуй, если вспомнить, какой у меня образ жизни, то я предпочитаю по ночам отдыхать дома.

Вопрос: Что хуже, очереди в аэропорту или пробки на дорогах?
Нико Хюлкенберг: Наверное, ожидание в аэропорту, потому что если я попадаю в пробку, то просто объезжаю её по обочине!

Вопрос: Как вы убиваете время в аэропортах?
Нико Хюлкенберг: Звоню друзьям, особенно если вы в другом часовом поясе, и у вас полно времени, а им приходится просыпаться! В общем, приятно поболтать с хорошими друзьями, с которыми уже давно не общался. А также я слушаю музыку и что-нибудь ем в ресторанах.

Вопрос: Насколько проще путешествовать, если пользоваться личным самолётом?
Нико Хюлкенберг: В Европе это, конечно, многое упрощает, но на другие континенты приходится всё равно лететь коммерческими рейсами, поэтому в аэропорту неизбежно приходится убивать время.

Вопрос: Каким было самое забавное из ваших занятий?
Нико Хюлкенберг: О, таких было очень много! Всех и не припомню. Ещё в школьные годы было очень весело подложить на стул учителю надувную подушку, и когда она садилась, подушка издавала дурацкий звук – все просто хохотали!

Вопрос: Надо думать, что за этим последовало наказание?
Нико Хюлкенберг: Нет, наша учительница спокойно к этому относилась! (смеётся)

Вопрос: Какую песню вы бы выбрали для исполнения под караоке?
Нико Хюлкенберг: Песню из фильма «Телохранитель», которую поёт Уитни Хьюстон – I Will Always Love You. На самом деле, именно её я последний раз исполнял под караоке!

Вопрос: Сколько языков вы знаете?
Нико Хюлкенберг: Всего три: голландский, английский и немецкий.

Вопрос: Какой язык вы бы больше всего хотели выучить?
Нико Хюлкенберг: Итальянский. Прекрасный язык, и я люблю Италию.

Вопрос: Предпочитаете городские трассы или стационарные автодромы?
Нико Хюлкенберг: Городские трассы! Они действительно более сложные и интересные.

Вопрос: Ваш любимый этап чемпионата?
Нико Хюлкенберг: Гран При Монако!

Вопрос: Если бы вы могли включить в календарь ещё одну трассу, что бы выбрали?
Нико Хюлкенберг: Мне очень нравится трасса в Южной Корее, и жаль, что гонки там больше не проводятся. Пару раз я там неплохо выступил, это действительно классная трасса – с очень органичной конфигурацией и небольшим перепадом высот. Гоняться было весело.

Вопрос: Вам больше нравится сладкое или солёное?
Нико Хюлкенберг: Я сладкоежка! Мне всё сладкое нравится. Люблю шоколад, пирожные, торты! Из десертов – тирамису. А по утрам – шоколадный крем Nutella. Назовите любые сладости – они у меня есть!

Вопрос: Выберите одно блюдо и один напиток…
Нико Хюлкенберг: Если бы нужно было напоследок наестся, я бы выбрал большую кастрюлю отличной итальянской пасты – вообще обожаю макароны! А также имбирный эль.

Вопрос: Ваш любимый фильм?
Нико Хюлкенберг: Любимый фильм… Сложно сказать. Пожалуй, ничего не смогу назвать.

Вопрос: Любимый телесериал?
Нико Хюлкенберг: Недавно смотрел несколько серий «Нарко» и «Миллиардов».

Вопрос: Ваша любимая книга?
Нико Хюлкенберг: Я книг не читаю!

Вопрос: Любимая группа?
Нико Хюлкенберг: Предпочитаю музыку в стиле хаус, но такую, которая относится к мейнстриму. Музыку люблю, но не настолько ею увлекаюсь, поэтому не знаю ни имён исполнителей, ни названий альбомов.

Вопрос: Что вам больше нравится – жить в городе или в деревне?
Нико Хюлкенберг: В деревне.

Вопрос: Больше любите лето или зиму?
Нико Хюлкенберг: Лето!

Вопрос: Если бы вам пришлось взять какого-то одного гонщика с собой на необитаемый остров, кто бы это был и почему?
Нико Хюлкенберг: (долгая пауза) Кто там у нас из немцев? Паскаль Верляйн и Себастьян Феттель, верно? Нет, немца, пожалуй, не возьму. Наверное, возьму Макса Ферстаппена. Бывает, мы с ним отлично веселимся, так что не сомневаюсь, мы бы с ним не соскучились!

Вопрос: А кого бы вы точно не взяли?
Нико Хюлкенберг: Хотя погодите! Пожалуй, я возьму с собой Кевина Магнуссена! (улыбается) Мне его не хватает. А не взял бы я Серхио Переса, его время уже вышло! (Хюлкенберг и Перес много лет были напарниками в Force India)

Вопрос: Кого из ваших напарников вы считаете самым забавным?
Нико Хюлкенберг: Рубенса Барикелло! Его карьера в Формуле 1 уже приближалась к концу, а моя только начиналась, и он тогда по-настоящему веселился. Очень смешной парень.

Вопрос: Кого из гонщиков, с которыми вам доводилось соперничать, но которые не смогли пробиться в Формулу 1, вы считаете лучшим?
Нико Хюлкенберг: Возможно, Лоика Дюваля. Думаю, он – настоящий талант. Я его помню ещё по картингу и по Формуле 3.

Вопрос: Назовите ваш самый лучший обгон?
Нико Хюлкенберг: Не знаю, я такие вещи не запоминаю.

Вопрос: Может быть, назовёте свою лучшую гонку?
Нико Хюлкенберг: Гран При Бразилии 2012 года. (На мокрой трассе Нико тогда стартовал с шестой позиции, но пробился на первую, но затем столкнулся с Льюисом Хэмилтоном)

Вопрос: Вы бы предпочли выигрывать отдельные гонки, но не титул, или выиграть чемпионат, но без побед в гонках?
Нико Хюлкенберг: Хороший вопрос… Всё зависит от того, в каком случае размер призовых будет больше! (улыбается)

Вопрос: Вот ведь дилемма, согласитесь?
Нико Хюлкенберг: Вот именно. Впрочем, если вы станете чемпионом мира, ваше имя навеки останется в истории. Победы в гонках – тоже хорошо, но не в такой мере. Сложный вопрос, надо подумать…

Вопрос: Каким был самый странный вопрос, который вам когда-либо задали?
Нико Хюлкенберг: (пауза) Пожалуй, ваш вопрос про необитаемый остров!

Оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Xodus said:

:ах: вот засранец. Мы тут таких не любим!

думаю это прикол, едва ли немец станет так рисковать правами, да и в любви расставаться с деньгами они тоже не отмечены))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...