Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Если верно припоминаю, Булье сказал, что кошелек хочет видеть в команде Хюлька. А сам Булье хочет Романа

Неверно припоминаешь http://www.f1news.ru/interview/boullier/89568.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд Хюлк - лучший пилот, который приходил в Ф-1 за несколько последних лет. И шанс хотя бы проявиться в топ-команде он однозначно заслужил. Почему его не пригласили в Феррари или Макларен? честно говоря я их логику не очень понимаю. Ну в Феррари очень консервативный подход при выборе пилотов, что подтверждает и тот факт что они держали Массу столько лет и никак не могли решиться на перемены, а когда и решились то выбрали опытного Кими, который уже в возрасте... А МАкларен? возможно Магнуссен и в самом деле такой большой талант... ну с Лотусом там все понятно - деньги решили все, потому что Булье открыто говорил что хочет видеть в команде Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верно припоминаю, Булье сказал, что кошелек хочет видеть в команде Хюлька. А сам Булье хочет Романа

Вопрос: Теперь место в Lotus – самая привлекательная вакансия на рынке пилотов. Кого вы считаете лучшим после Кими?

Эрик Булье: Грожана.

Вопрос: Мы говорим о вакансии, Грожан уже в вашей команде…

Эрик Булье: Нико Хюлкенберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что красные потенциал Бьянки не рассчитали? Или уже репутация за год паршивая сложилась? Судя по тому, что они посадили старика Кими, у них другие цели сейчас.

ладно, снизойду и отвечу)

у них да, а у Мака какие цели, что они омолаживают состав, и готовы терпеть определенную неопытность?

мое имхо, в др. ситуации Переса оставили бы и без денег. дальше думаю рассуждать на эту тему бессмысленно.

второе имхо, Мак ищет пилота, кот. сможет стать ярким хорошим гонщиком команды на продолжительное время. Его потеряли. Таким хотели видеть Переса. Сейчас совсем делают ставку на младого. Потенциально Нико мог бы стать таким пилотом Мака, возраст не самый большой проблемс. Потенциальным чемпионом. вторым должен быть сплав опыта и мудрости. Именно на продолжительное время, а не как проходной вариант. там концепция меняется правда часто)

по красным, там вроде прима присутствует, нет? на кого делают ставку? зачем им зеленый Бьянки, в ком они не уверены? они даже не могут проплатить место в более достойной команде. Присутствие Жюля в "команде" (читай семье) красных у меня еще под большим вопросом. Поэтому пример неудачен. он на рассмотрении: "казнить нельзя помиловать"

А про Кими... красные как в известных строках "я, Вань, такую же хочу!" скупили все, а оно все не едет))

а теперь собственно то, что интересно. Нико интересен именно как "самодостаточный" гонщик или как последний оплот "нерентовости" переходного поколения формулы 1, который водружают на пьедестал те, кто считает ф1 прогнившей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд Хюлк - лучший пилот, который приходил в Ф-1 за несколько последних лет. И шанс хотя бы проявиться в топ-команде он однозначно заслужил. Почему его не пригласили в Феррари или Макларен? честно говоря я их логику не очень понимаю. Ну в Феррари очень консервативный подход при выборе пилотов, что подтверждает и тот факт что они держали Массу столько лет и никак не могли решиться на перемены, а когда и решились то выбрали опытного Кими, который уже в возрасте... А МАкларен? возможно Магнуссен и в самом деле такой большой талант... ну с Лотусом там все понятно - деньги решили все, потому что Булье открыто говорил что хочет видеть в команде Нико

В общем Хулькенберг весь в белом, а вокруг в командах одни нелогичные и нищие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Мы говорим о вакансии, Грожан уже в вашей команде…

Эрик Булье: Нико Хюлкенберг

это лучший вариант на рынке среднего, добротного пилота, кот. может приносить результат трудовыми буднями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд Хюлк - лучший пилот, который приходил в Ф-1 за несколько последних лет. И шанс хотя бы проявиться в топ-команде он однозначно заслужил. Почему его не пригласили в Феррари или Макларен? честно говоря я их логику не очень понимаю. Ну в Феррари очень консервативный подход при выборе пилотов, что подтверждает и тот факт что они держали Массу столько лет и никак не могли решиться на перемены, а когда и решились то выбрали опытного Кими, который уже в возрасте... А МАкларен? возможно Магнуссен и в самом деле такой большой талант... ну с Лотусом там все понятно - деньги решили все, потому что Булье открыто говорил что хочет видеть в команде Нико

Ну с МакЛареном то тоже понятно, они растили гонщика несколько лет не для того, чтобы потом взять кого-то со стороны. Кевин в перспективе может оказаться не хуже Нико

Вот почему год назад они взяли Переса, а не Нико, это вопрос, да )

Ну а сейчас что выходит... Есть 5 топ-команд. РБ и Мак берут себе гонщиков из своих программ поддержки, у Мерса итак офигеннейшие гонщики, а Феррари уже давно берёт себе только опытных. Остаётся Лотус, но это единственная топ-команда, у которой проблемы с бюджетом (то ли Лопес, то ли Булье недавно сетовал на то, что другим топ-командам деньги платятся тупо за то, что выходят на старт). Так что тут, к сожалению решают деньги (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Хулькенберг весь в белом, а вокруг в командах одни нелогичные и нищие.

что значит "весь в белом"? назови мне хоть одного более яркого пилота чем Хюлкенберг команд второго эшелона последних нескольких лет? Если не считать пару подиумов Переса в прошлом году на Заубере, то то что сделал Нико сначала в Интерлагосе в дождевой квалификации, потом в Форс Индии в прошлом году, а теперь в Заубере - однозначно показатель большого таланта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "весь в белом"? назови мне хоть одного более яркого пилота чем Хюлкенберг команд второго эшелона последних нескольких лет? Если не считать пару подиумов Переса в прошлом году на Заубере, то то что сделал Нико сначала в Интерлагосе в дождевой квалификации, потом в Форс Индии в прошлом году, а теперь в Заубере - однозначно показатель большого таланта.

ну ты хоть Интерлагос не вспоминай. Выпилить Хэмилтона - это не повод для гордости. Заубер прошлого года приезжал на подиумы. А в этом году Хулькенберга по Гутьересу что ли сравнивать? Те же 120% только в профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверно припоминаешь http://www.f1news.ru...ier/89568.shtml

А здесь http://#.#.#/news/id/8954 говорят, что это новые инвесторы рекомендовали Нико руководству Ренотуса.

В общем очевидно одно - Нико хотят все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты хоть Интерлагос не вспоминай. Выпилить Хэмилтона - это не повод для гордости. Заубер прошлого года приезжал на подиумы. А в этом году Хулькенберга по Гутьересу что ли сравнивать? Те же 120% только в профиль.

Интрелагос имелся ввиду - полу-позиция в дождевой квалификации в 2010. а в прошлом году он может и выпалил Льюиса с трассы, но его скорость по ходу гонки говорила сама за себя. Я еще раз повторяю - назови мне более ярких пилотов команд-середняков последних лет.. у тебя конкретных имен нет, потому что как не крути а факты говорят что Нико лучший гонщик который приходил в Формулу-1 в последнее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрелагос имелся ввиду - полу-позиция в дождевой квалификации в 2010. а в прошлом году он может и выпалил Льюиса с трассы, но его скорость по ходу гонки говорила сама за себя. Я еще раз повторяю - назови мне более ярких пилотов команд-середняков последних лет.. у тебя конкретных имен нет, потому что как не крути а факты говорят что Нико лучший гонщик который приходил в Формулу-1 в последнее время

С кем его сравнивать, с Гутьересом? Не с кем, нет точки отсчета таланта. Какие факты? Факты только в том, что места для него в Ф-1 пока не нашлось, как и с кем сравнить. Так и уйдет непризнанным гением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь http://#.#.#/news/id/8954 говорят, что это новые инвесторы рекомендовали Нико руководству Ренотуса.

Значит их желания совпали :) Другое дело, что желания не всегда совпадают с возможностями, и это как раз тот случай.

А вообще лучше всех относительно ситуации с Нико сказал Ален Прост

«30 лет назад такого гонщика, как Нико, обязательно пригласили бы в топ-команду. Он был бы нарасхват»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем его сравнивать, с Гутьересом? Не с кем, нет точки отсчета таланта. Какие факты? Факты только в том, что места для него в Ф-1 пока не нашлось, как и с кем сравнить. Так и уйдет непризнанным гением.

я так и не понял чем тебе не угодил Хюлк. А с кем его должно сравнить чтобы его ты в конце концов признал? Сравнить его можно хотя бы с крепким середняком Ди Рестой, которого Хюлк уделал в прошлом году и особенно во второй половине сезона после вката в ФИ Хюлк укатывал Ди Ресту по полной. И с Гутьерресом тоже можно. То что Нико выигрывает у Гути в квалах почти всухую тебе это ни о чем не говорит??? Да несмотря на то что Гути новичок и т.п. но все равно между ним и Хюлком пропасть, тот же Перес с Баттоном в квалах идет на равных, да и в гонках не так уж много проигрывает, и это притом что Баттон чемпион мира с опытом в десяток лет, и с полным пониманием работы Макларена.

То что Нико выиграл дождевую квалу в своем дебютном сезоне для тебя это не показатель таланта? То что Нико делал начиная с Италии в этом году для тебя это не показатель таланта? особенно Корея, когда Нико оставил в полных дураках Хемилтона и Алонсо на более сильных машинах для тебя это ни о чем не говорит?

Я не берусь утверждать что Нико супер-мега-звезда и что мол дать ему в руки топ-машину и он сразу станет чемпионом. Нет, кончено. Я этого не знаю, и никто не знает. Но шанс выступать в составе топ-команды Нико однозначно заслужил! Если такие пилоты как Нико не получают такого шанса, то кто же такой шанс должен получить?! пилоты с мешками денег или же необкатанная молодежь, которая еще неизвестно как поедет и в активе которой только победы в каких-то ГП2, ГП3, Формалах-рено? Да, пусть Магнуссен едет, я ничего не имею против Кевина, но почему же Нико не заслуживает такого шанса???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом году Хулькенберга по Гутьересу что ли сравнивать?

Росберг-Накадзима. Аналогично

Вот так же говорили, что на фоне Накадзимы нельзя судить

И что теперь? Оказалось, что Росберг чуть ли не круче Хэмилтона

Знаете, по нормальному, хорошего гонщика всегда видно. Даже если на фоне Накадзимы и Гутьереса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты хоть Интерлагос не вспоминай. Выпилить Хэмилтона - это не повод для гордости.

Как можно всерьёз такую ерунду говорить? А то, что какой-нибудь так себе гонщик на Force India даже рядом с Хэмилтоном в той гонке не оказался - это ты решил не учитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лучший вариант на рынке среднего, добротного пилота, кот. может приносить результат трудовыми буднями.

я смотрю ты регулярно хейтишь великого халка! кто же по твоему не средний пилот, а прям таки хороший и сочный пилот, кроме всех очевидных вроде хэма, алонсо и феттелля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форсы не пойдут на такую смену пилота, либо с деньгами кого то, либо нет смыслы менять состав пилотов в переходный сезон....как говорится от добра добра не ищут....

Ну от Халка то они в 2012 больше добра видели чем от Ди Ресты. Так что запросто могут заменить Пола на Нико. Навряд ли в ФИ за год что-то серьёзно изменилось, соответственно осваиваться по новой в команде Нико не придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно всерьёз такую ерунду говорить? А то, что какой-нибудь так себе гонщик на Force India даже рядом с Хэмилтоном в той гонке не оказался - это ты решил не учитывать?

Тебе напомнить как он оказался? Последовал принципу дождевой гонки - делай как Баттон. Но вот ездить под дождем он так и не научился. И бедный Льюис оказался не в том месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от Халка то они в 2012 больше добра видели чем от Ди Ресты. Так что запросто могут заменить Пола на Нико. Навряд ли в ФИ за год что-то серьёзно изменилось, соответственно осваиваться по новой в команде Нико не придётся.

Проблемы Халка еще в том, что он (как и Ди Реста, кстати) порой слишком заносится, не думая о последствиях. Нико предлагали контракт в прошлом году, но он их кинул и свалил в заубер (по сути шило на мыло). Уже в этом году угрожал разорвать контракт из за плохой машины и не выплат, думая что договор с топом в кормане. Когда же большие команды его бортанули, по иронии судьбы, приходится выпрашивать место в двух выше названных командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты хоть Интерлагос не вспоминай. Выпилить Хэмилтона - это не повод для гордости. Заубер прошлого года приезжал на подиумы. А в этом году Хулькенберга по Гутьересу что ли сравнивать? Те же 120% только в профиль.

Всегда удивляла упоротость - а в прошлом году машина… То есть Это Баттон такое дно стал и не одной победы не одержал в отличии от прошлого года. Таже ситуация с Вилльямсом прошлого и этого года или Макларен образца 9 и 10 года. У нас же болид величина не изменная, это пилоты только виноваты :facepalm:

Тебе напомнить как он оказался? Последовал принципу дождевой гонки - делай как Баттон. Но вот ездить под дождем он так и не научился. И бедный Льюис оказался не в том месте.

Жги еще. Нико на какой-то ФИ обогнал Баттона на быстрейшем Маке в тот уикэнд (да и вообще заключительных гонках сезона).

Проблемы Халка еще в том, что он (как и Ди Реста, кстати) порой слишком заносится, не думая о последствиях. Нико предлагали контракт в прошлом году, но он их кинул и свалил в заубер (по сути шило на мыло). Уже в этом году угрожал разорвать контракт из за плохой машины и не выплат, думая что договор с топом в кормане. Когда же большие команды его бортанули, по иронии судьбы, приходится выпрашивать место в двух выше названных командах.

Это не у Нико проблема, а в бурной фантазии у таких вот наблюдателей. С ног на голову все перевернуть и на полном серьезе, что-то утверждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе напомнить как он оказался? Последовал принципу дождевой гонки - делай как Баттон. Но вот ездить под дождем он так и не научился. И бедный Льюис оказался не в том месте.

Чушь не несите, советую пересмотреть гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секта какая-то. Ждут прихода мессии и проклинают еретиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секта какая-то.

да, есть такое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отличный пилот, позор топам, что он до сих пор не у них. Ну ничего, скоро Бразилия, там он всем покажет (по традиции)! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...