Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

вообще мне этот Вернер Хайнц как-то опасения внушает, карьера Халка все больше напоминает карьеру Хайдфельда.

Заубер не так и плохо, к 15му может освободится место в топах. в Фурах например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты это написал :) Сейчас набегут толпой петрофилы и будут нам доказывать, что Петров лучше Халка, ведь у него есть подиум и вообще он редкий талант :D

Да действительно, Хюльку еще расти и расти :bleh:

ну, вот и набежали))))))

не к столу будет сказано, я считаю, что Петров был неплохим гонщиком, но с самого начала нацепив ярмо рента-драйвера он попал в западню, с потерей гос.поддержки его судьба была предопределена.

З.Ы. Как бы и Сироткина подобная участь не подстерегала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот и набежали))))))

не к столу будет сказано, я считаю, что Петров был неплохим гонщиком, но с самого начала нацепив ярмо рента-драйвера он попал в западню, с потерей гос.поддержки его судьба была предопределена.

Уточняй только, не «он», а «она» — великая и ужасная Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер не так и плохо, к 15му может освободится место в топах. в Фурах например.

на фоне перспективы остаться вообще без места - Заубер отличный вариант :) А Фуры... даже не знаю, год назад говорили, что Нико в Заубер идет чуть ли ни по протекции Фур, годик пересидеть, но Фуры его успешно прокатили, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome to GP2 2009 season.

Это Перца и Пастора сравнивать с ними некоректно, а Вит с Халком вполне себе на уровне.

да, только для нико это было первый сезон, а для виталия третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне перспективы остаться вообще без места - Заубер отличный вариант :) А Фуры... даже не знаю, год назад говорили, что Нико в Заубер идет чуть ли ни по протекции Фур, годик пересидеть, но Фуры его успешно прокатили, посмотрим.

Ал вроде как сваливает в Мак в 15м, под Хонду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, Хюльку еще расти и расти :bleh:

До уровня Петрова, можно только опускаться.

Welcome to GP2 2009 season.

Это Перца и Пастора сравнивать с ними некоректно, а Вит с Халком вполне себе на уровне. Просто в год дебюта один попал под Кубицу в расцвете карьеры, а второй под стареющего Барика.

Ну Петров и сам ошибок понаделал, я не спорю, да и вкатывался дольше.

А в 2011 и 2012 их было просто не сравнить, т.к. с 2011 все понятно, а в 2012 — Катер vs ФИ.

Ху из Кубица? Регулярно сливал Нику, пока того задвигать не стали. Так и победу заимел. Ну и сезон на фоне дебютанта который и в младших сериях звезд с неба не хватал и усердно бил болиды на протежении сезона. Ну прям истинный топ. Нико тогда разносящий Гути в этом сезоне, вообще второй Сенна.

А так как выше написали - карьера Нико идет по пути Хайдфильда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только для нико это было первый сезон, а для виталия третий

Да, но команды, двигатели и прочие аргументы по 10 кругу. Да собственно и не секрет, что Виталику нужно время на раскатку. Зато он заметно прогрессирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за Петрова, когда он был в Ф1. Но считаю он не может так стабильно показывать результат как халк. Да, Петров может выдать супер-гонку или квалу, а может и не выдать. С Халком же ощущение, что он всегда выжимает из машины максимум.

Да и смысл сейчас разводить срач, все-равно их не сравнить. А было бы неплохо, кстати в след. сезоне, чтоб оба оказались в заубере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за Петрова, когда он был в Ф1. Но считаю он не может так стабильно показывать результат как халк. Да, Петров может выдать супер-гонку или квалу, а может и не выдать. С Халком же ощущение, что он всегда выжимает из машины максимум.

Да и смысл сейчас разводить срач, все-равно их не сравнить. А было бы неплохо, кстати в след. сезоне, чтоб оба оказались в заубере :)

В 2010 я бы с тобой согласился. В 2012 уже нет. В 2011 вообще из-за вундервафли вместо болида вообще не понять было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome to GP2 2009 season.

Это Перца и Пастора сравнивать с ними некоректно, а Вит с Халком вполне себе на уровне. Просто в год дебюта один попал под Кубицу в расцвете карьеры, а второй под стареющего Барика.

Стареющий Баррик о сезоне 2010: "С точки зрения пилотажа и владения собственным телом, нынешний год позволил мне оказаться на пике формы. Я наслаждаюсь этим". При этом Халк уступил Баррику в первой половине сезона, в отличии от Петрова слившего весь сезон напарнику. Во второй половине Халк набрал чуть больше очков чем Рубенс и завоевал феноменальный поул на худшем болиде, чем у Петрова. На этом предлагаю закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стареющий Баррик о сезоне 2010: "С точки зрения пилотажа и владения собственным телом, нынешний год позволил мне оказаться на пике формы. Я наслаждаюсь этим". При этом Халк уступил Баррику в первой половине сезона, в отличии от Петрова слившего весь сезон напарнику. Во второй половине Халк набрал чуть больше очков чем Рубенс и завоевал феноменальный поул на худшем болиде, чем у Петрова. На этом предлагаю закончить.

Да уж, а то щас начнется опять про подсыхающую трассу, удачную тактику и т.д.

Пожалуй остановлюсь на том, что я считаю их одинаково очень сильными пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ля Роса завтра вместо Хюлькенберга

Готовят сиденье в срочном порядке сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но команды, двигатели и прочие аргументы по 10 кругу. Да собственно и не секрет, что Виталику нужно время на раскатку. Зато он заметно прогрессирует.

Команда у Петрова была одной из лучших гп2. В первые три года выступлений два вторых места и одно первое в командном зачете. Фантазии петрофилов по двигателям вообще не аргумент. Время на раскатку и прогресс нужно любому гонщику, если только он не полное дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а то щас начнется опять про подсыхающую трассу, удачную тактику и т.д.

я считаю их одинаково очень сильными пилотами.

И на том спасибо :D Жаль в паддоке Ф1 не оценили таланты Виталика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на том спасибо :D Жаль в паддоке Ф1 не оценили таланты Виталика :)

Это к Оксане вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стареющий Баррик о сезоне 2010: "С точки зрения пилотажа и владения собственным телом, нынешний год позволил мне оказаться на пике формы. Я наслаждаюсь этим". При этом Халк уступил Баррику в первой половине сезона, в отличии от Петрова слившего весь сезон напарнику. Во второй половине Халк набрал чуть больше очков чем Рубенс и завоевал феноменальный поул на худшем болиде, чем у Петрова. На этом предлагаю закончить.

Сомнительное достижение, не подтвержденное в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительное достижение, не подтвержденное в гонке.

Ага, поул с секундным преимуществом над всеми на откровенном ведре - сомнительное достижение :D Это фраза дня! Виталька наверное тоже так думал, иначе штамповал бы поулы :D А гонку Халк провел отменно, на самой обгонной в чемпе трассе и откровенном ведре, сдерживая долго сначала Алонсо, а затем мегаобгонялу Хэма, вплоть до пит-стопа.

Каким упоротым фанатиком надо быть, чтобы считать Петрова лучше чем Халк. Петров, который весь дебютный сезон безбожно сливал напарнику и допустил кучу ошибок. И Халк резко прибавивший во второй половине 2010г. по отношению к напарнику, завоевавший поул, единственный с 2005г. для команды, и меньше всех допустивший ошибок в сезоне, не только среди новичков, но и вообще среди всех гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поул с секундным преимуществом над всеми на откровенном ведре - сомнительное достижение :D Это фраза дня! Виталька наверное тоже так думал, иначе штамповал бы поулы :D А гонку Халк провел отменно, на самой обгонной в чемпе трассе и откровенном ведре, сдерживая долго сначала Алонсо, а затем мегаобгонялу Хэма, вплоть до пит-стопа.

Каким упоротым фанатиком надо быть, чтобы считать Петрова лучше чем Халк. Петров, который весь дебютный сезон безбожно сливал напарнику и допустил кучу ошибок. И Халк резко прибавивший во второй половине 2010г. по отношению к напарнику, завоевавший поул, единственный с 2005г. для команды, и меньше всех допустивший ошибок в сезоне, не только среди новичков, но и вообще среди всех гонщиков.

Условия на подсыхающей трассе ни о чем не говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия на подсыхающей трассе ни о чем не говорят?

Условия для всех были одинаковые. Если Халк сумел воспользоваться условием трассы и быстрее других вывести на оптимальный режим свою резину, это дает ему жирный плюс как гонщику. Это то, что отличает по настоящему талантливого гонщика от заурядного. Жаль, что петрофанам нужно объяснять такие элементарные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ля Роса завтра вместо Хюлькенберга

Готовят сиденье в срочном порядке сейчас

Ссыль есть?

Готовить сиденье могут и на всякий случай. Думаю решат завтра утром

Здоровья Нико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия для всех были одинаковые. Если Халк сумел воспользоваться условием трассы и быстрее других вывести на оптимальный режим свою резину, это дает ему жирный плюс как гонщику. Это то, что отличает по настоящему талантливого гонщика от заурядного. Жаль, что петрофанам нужно объяснять такие элементарные вещи.

а че ты с Петровым то сравниваешь. ты там с Феттелем сравни или с Алонсо, он же их тоже на секунду обогнал или кишка тонка?

а вообще о настройках дождь-сухо вы ничего не слышали... и это не вопрос :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у меня столько фоток в запасе с вечно жующим Халком, а его видимо серьезно прихватило. Пусть правда поправляется. И не тянет в рот что попадется. Повар же есть в команде.

Ну это для тебя и узколобых фанов или фобов. Для болельщиков со стажем и для тех кто серьезно интересуется Ф1

черт :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия для всех были одинаковые. Если Халк сумел воспользоваться условием трассы и быстрее других вывести на оптимальный режим свою резину, это дает ему жирный плюс как гонщику. Это то, что отличает по настоящему талантливого гонщика от заурядного. Жаль, что петрофанам нужно объяснять такие элементарные вещи.

А куда все в гонке подевалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты с Петровым то сравниваешь. ты там с Феттелем сравни или с Алонсо, он же их тоже на секунду обогнал или кишка тонка?

Во первых с Петровым сравнивал не я, мне никогда и в голову не приходило сравнивать Халка с Петровым, просто разный уровень. Представь себе да, Фетю и Алонсо он тоже опередил на секунду.

а вообще о настройках дождь-сухо вы ничего не слышали... и это не вопрос :bleh:

Я то как раз слышал и очевидно больше чем вы. Специально для вас:

Во-первых, и команда и сам Халк после той квалы говорили, что никаких эстремальных настроек на дождь не было.

Во-вторых, последние несколько лет болиды Ф1 не имеют большой разницы в настройках для дождя или сухой трассы. Об этом неоднократно говорили сами гонщики. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...