Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Эх жаль, что Нико не будет гонятся в этом году :(

Ждём возвращения как можно скорее!!!

Кто знает как все обернется, может Пол начнет Сутиля с ходу укатывать и его заменят сразу же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико откроет тесты команды и проедет первую половину дня во вторник. Малья не изменяет себе и даёт резервистам время на трассе. Думаю позже немец получит ещё день на новой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю неплохим вариантом для Хюлькенберга провести сезон в АутоГП. Грожан в прошлом году всех громил, Нико может получить ещё большее преимущество и тем самым получить максимальное количество призовых. Эта серия, как и Суперлига не ступенька к Ф1, а шаг в сторону. В этих сериях в основном выступают пилоты, которые уже переросли ГП2, ВСР либо не имеют возможности там выступать. Поэтому такой переход не будет восприниматься как возвращение в младщие формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как все обернется, может Пол начнет Сутиля с ходу укатывать и его заменят сразу же :)

Да Пол и Льюиса с Себастьяном (на самовозах) укатывать начнет с первого Гран-При... Адриан уже сейчас может думать только о карьере в Хиспании, видел его заявление на главной!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест пилот это конечно хорошо, чем ничего ... но Нико достоен быть боевым пилотом ...

Да Пол и Льюиса с Себастьяном (на самовозах) укатывать начнет с первого Гран-При... Адриан уже сейчас может думать только о карьере в Хиспании, видел его заявление на главной!!?

кто кого начнет укатывать © с первых гран-при ...? =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глок кстати нормальный пилот, в ГП2 был неплох, подиумное шампанское в Ф1 пил... Я не думаю, что Халку было бы позорно проиграть Глоку.

В ноормальной команде - не позорно. В команде вроде Верджина нужно громить напарника, чтобы тебя кто-то заметил.

Считаю неплохим вариантом для Хюлькенберга провести сезон в АутоГП. Грожан в прошлом году всех громил, Нико может получить ещё большее преимущество и тем самым получить максимальное количество призовых. Эта серия, как и Суперлига не ступенька к Ф1, а шаг в сторону. В этих сериях в основном выступают пилоты, которые уже переросли ГП2, ВСР либо не имеют возможности там выступать. Поэтому такой переход не будет восприниматься как возвращение в младщие формулы.

Да, гоночная практика Нико не помешает, причем на любой нормальной технике. Главное из ритма не выбиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноормальной команде - не позорно. В команде вроде Верджина нужно громить напарника, чтобы тебя кто-то заметил.

Вот в том и дело, что .Вебер прямо признает такими своими словами, что неуверен в способности своего протеже разгромить Глока. В Верджине 2011. Это заявление и вызывает мое недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том и дело, что .Вебер прямо признает такими своими словами, что неуверен в способности своего протеже разгромить Глока. В Верджине 2011. Это заявление и вызывает мое недоумение.

Глок - все таки не последний парень в ф1. А чтобы заинтересовать команды сверху, нужно не просто обыгрывать напарника, а серьезно опередить его по всем показателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова болиды с пизанской башней :haha:

шлем, смотрю, он под корпоративные цвета подогнал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлем, смотрю, он под корпоративные цвета подогнал)

Шлем не изменился вообще-то. Просто исчез логотип энергетика Hell, спонсора WilliamsF1.

0306143.th.jpg 0306144.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен. Внезапно :haha:

Хм, и правда похож. А я все недоумевал,чего их сравнивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен. Внезапно :haha:

Нико всегда был на него похож. Не хватает только дурацкой кепки с прямым козырьком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хюлькенберг: я буду участвовать в тренировках каждую пятницу

Немецкий тест-пилот "Форс Индия" Нико Хюлькенберг заявил, что будет участвовать в пятничных свободных заездах на каждом Гран-при сезона-2011.

"Я по-прежнему в Формуле-1. Я буду участвовать в свободных заездах каждую пятницу, так что я смогу показать, на что способен. Мне нужно извлечь максимум из этого опыта. У меня есть год на то, чтобы убедить "Форс Индия" в своих способностях", — цитирует Хюлькенберга Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— «Я вам покажу». Что вы нам покажете?

— Да он вам всё покажет!

— Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немецкий тест-пилот "Форс Индия" Нико Хюлькенберг заявил, что будет участвовать в пятничных свободных заездах на каждом Гран-при сезона-2011.

Если это правда, то Вэбер еще более-менее неплохо справился. Может даже лучше места боевого пилота в Марусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то Вэбер еще более-менее неплохо справился. Может даже лучше места боевого пилота в Марусе.

Сомневаюсь. Зачем это Малье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи Нико в новом сезоне.

В жизни все бывает может сложиться так, что Нико станет боевым пилотом еще в этом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Зачем это Малье?

Если Малья хочет видеть его боевым в 2012, то не помешало бы его катать по пятницам. За год вне болида можно много потерять, на Хайдфельда посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен. Внезапно :haha:

1781231_1200px.jpg

Ещё один Райкконен. Внезапно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Нико в этом сезоне ... пятницы тоже неплохо ...

За год вне болида можно много потерять, на Хайдфельда посмотрите.

самое забавное за прошлый год столько развелось фобов Ника, больше чем за последние пять-шесть лет ... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...