Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Надо ещё и в гонке Заубер зарулить!!

Надежда теплица....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда теплица....

Нет, чюда не случилось. Ну а что поделаешь, успокаиваю себя мыслью что всетаки он гоняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сэкономлен один комплект мягкой резины в Q1 и стартуем с 11 места. Вселяет оптимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сэкономлен один комплект мягкой резины в Q1 и стартуем с 11 места. Вселяет оптимизм.

Рубинье опять сотворил маленькое чудо. И менно благодоря ему уцепились за 11е место. Слово Оптимизм в нашем случае надо произносить осторожно, когда он в нас вселяется, всегда что нибудь случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс хоть и пытался, хоть и показывал некоторое время хорошую езду, но раз машина не едет, то всё бесполезно.:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сэкономлен один комплект мягкой резины в Q1 и стартуем с 11 места. Вселяет оптимизм.

Который в итоге наши стратеги даже не исспользовали. Жаль Рубенса... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который в итоге наши стратеги даже не исспользовали. Жаль Рубенса... :(

Это бы точно изменило к лучшему ситуацию? Я кстати не понял, как Буеми оказался впереди? У него два питстопа было, чтоли?... Рубенс до первого питстопа держался почти в темпе Рено, а Буеми вообще где-то взади был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бы точно изменило к лучшему ситуацию? Я кстати не понял, как Буеми оказался впереди? У него два питстопа было, чтоли?... Рубенс до первого питстопа держался почти в темпе Рено, а Буеми вообще где-то взади был...

Я кстати тоже не понял, но к концу гонки темп упал, Барик не смог сдержать Сутила ( которого на протяжении всей гонки удачно сдерживал). Одно я понял точно , что в данной ситуации Барик возможно единственное ценное , что есть у команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бы точно изменило к лучшему ситуацию? Я кстати не понял, как Буеми оказался впереди? У него два питстопа было, чтоли?... Рубенс до первого питстопа держался почти в темпе Рено, а Буеми вообще где-то взади был...

4 пит-стопа были выигрышной стратегией. Хотя у того-же Буэми было 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм сказал, что баланс изменился и болид стал убивать резину, поэтому темп упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не понял, но к концу гонки темп упал, Барик не смог сдержать Сутила ( которого на протяжении всей гонки удачно сдерживал). Одно я понял точно , что в данной ситуации Барик возможно единственное ценное , что есть у команды.

Наверняка есть кто-то ещё полезный) Хотя, конечно, Лотус, который мы обгоняем всего на полсекунды, угнетает >_<

Сэм сказал, что баланс изменился и болид стал убивать резину, поэтому темп упал.

Мдэ... Это аэродинамика, да? Ну что ж, наши аэродинамики настолько суровы, что... дальше придумайте сами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в этой новости Рубенс Симондса имел в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс в своём репертуаре: навёл оптимизма, похвалил себя. Забыл только сказать, что он всё ещё надеется на чемпионский титул))) Зато вместо этого попинал команду и Сэма ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в этой новости Рубенс Симондса имел в виду?

Как бы Маруся нас не опередила в борьбе за Пэта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Маруся нас не опередила в борьбе за Пэта...

Всех дел "закулисных" мы не знаем. Может пока и не опередила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барикелло вновь повторяет свои же ошибки. Команде нужен лидер!!! Придёт лидер, и он снова станет ныть, что его задвигают. Ну а как же? Лидер по-другому не может. И никак Барик не поймёт этого. Стал бы сам лидером, бвло бы всё ок! Я это к тому, что Шумахер в лидерах не нуждается, сам является таковым. Это одна из причин по которой Барикелло бвл в Феррари номером 2. Да простят меня болельщики Барикелло, я лично ничего против него не имею, просто думаю, это та проблема из-за которой он не может стать чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барикелло вновь повторяет свои же ошибки. Команде нужен лидер!!! Придёт лидер, и он снова станет ныть, что его задвигают. Ну а как же? Лидер по-другому не может. И никак Барик не поймёт этого. Стал бы сам лидером, бвло бы всё ок! Я это к тому, что Шумахер в лидерах не нуждается, сам является таковым. Это одна из причин по которой Барикелло бвл в Феррари номером 2. Да простят меня болельщики Барикелло, я лично ничего против него не имею, просто думаю, это та проблема из-за которой он не может стать чемпионом.

толсто.

не знаю, зачем я это поясняю, но... просто, чтобы было сказано. Рубенс говорит о лидере команды в целом, не о гонщике номер 1. Рено - Булье. Мак - Мартин. Уильямс - ?... понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс подумывает свалить из Вильямс :blink: -на главной. Интересно - есть ли достойные варианты? В Мак Его больше не позавут :( , надежда только на возрождение Вильямс :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, зачем я это поясняю, но... просто, чтобы было сказано. Рубенс говорит о лидере команды в целом, не о гонщике номер 1. Рено - Булье. Мак - Мартин. Уильямс - ?... понимаешь?

Я понимаю, только я говорю о духе лидера. И гонщик номер один здесь не причём. Не станет лидер говорить о том, что нам нужен лидер. Лидер (по жизни) сказал бы, что нам нужна реструкторизация, хороший инженере и.д., но никогда бы не сказал что нужен настоящий лидер. Это противоречит сущности лидера.Не знаю как это объяснить, но может быть будет понятно. Барикелло хороший гонщик и насколько я понимаю не плохой человек, судя по коментариям и интервью, со своими конечно тараканами, но кто без них. И я не собираюсь его критиковать, я просто считаю, что ему не хватает чистолюбия, что ли. Человек, который стремиться стать первым хочет быть первым во всём. Про Петрова (к сожалению не помню кто из Российских гонщиков сказал) "Он слишком хороший парень, и поэтому ему трудно будет стать чемпионом".

Изменено пользователем dts-70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, только я говорю о духе лидера. И гонщик номер один здесь не причём. Не станет лидер говорить о том, что нам нужен лидер. Лидер (по жизни) сказал бы, что нам нужна реструкторизация, хороший инженере и.д., но никогда бы не сказал что нужен настоящий лидер. Это противоречит сущности лидера.Не знаю как это объяснить, но может быть будет понятно. Барикелло хороший гонщик и насколько я понимаю не плохой человек, судя по коментариям и интервью, со своими конечно тараканами, но кто без них. И я не собираюсь его критиковать, я просто считаю, что ему не хватает чистолюбия, что ли. Человек, который стремиться стать первым хочет быть первым во всём. Про Петрова (к сожалению не помню кто из Российских гонщиков сказал) "Он слишком хороший парень, и поэтому ему трудно будет стать чемпионом".

Да, да. Мы знаем, что у Рубенса слабо прокачен параметр "лидерство". Да и толку сейчас рубаху рвать и всем показывать, кто здесь лидер. Машинку бы нормальную, а там, я уверен, Рубенс навяжет достойную борьбу любому, кто покусится на его лидерство в команде (как пилота).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барикелло вновь повторяет свои же ошибки. Команде нужен лидер!!! Придёт лидер, и он снова станет ныть, что его задвигают. Ну а как же? Лидер по-другому не может. И никак Барик не поймёт этого. Стал бы сам лидером, бвло бы всё ок! Я это к тому, что Шумахер в лидерах не нуждается, сам является таковым. Это одна из причин по которой Барикелло бвл в Феррари номером 2. Да простят меня болельщики Барикелло, я лично ничего против него не имею, просто думаю, это та проблема из-за которой он не может стать чемпионом.

ха, только что увидел, ты в обе ветки вбросил :D

разговор окончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, только я говорю о духе лидера. И гонщик номер один здесь не причём. Не станет лидер говорить о том, что нам нужен лидер. Лидер (по жизни) сказал бы, что нам нужна реструкторизация, хороший инженере и.д., но никогда бы не сказал что нужен настоящий лидер. Это противоречит сущности лидера.Не знаю как это объяснить, но может быть будет понятно. Барикелло хороший гонщик и насколько я понимаю не плохой человек, судя по коментариям и интервью, со своими конечно тараканами, но кто без них. И я не собираюсь его критиковать, я просто считаю, что ему не хватает чистолюбия, что ли. Человек, который стремиться стать первым хочет быть первым во всём. Про Петрова (к сожалению не помню кто из Российских гонщиков сказал) "Он слишком хороший парень, и поэтому ему трудно будет стать чемпионом".

Сейчас Барикелло в команде однозначно лидер. И не пресловутый Халк, ни пока Пастор , вызов ему не бросили. Более того он бросает вызов лидерам руководства команды, выдвигая свои идеи. Прислушаются они к нему или нет дело 3е. А возможно стоит. Дак какие нужны качества для лидера? А возможно все они у него есть.

Изменено пользователем ORIS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Барикелло в команде однозначно лидер. И не пресловутый Халк, ни пока Пастор , вызов ему не бросили. Более того он бросает вызов лидерам руководства команды, выдвигая свои идеи. Прислушаются они к нему или нет дело 3е. А возможно стоит. Дак какие нужны качества для лидера? А возможно все они у него есть.

Халк как раз вызов ему смог бросить во второй половине чемпионата, но лидером команды был, есть и остается Рубенс Баррикелло. Человек всю душу и силы вкладывает в команду, к сожалению не все разделяют его энтузиазм.

Разговоры о отсутствии лидерских способностей просто смешны. Лидером Рубенс всегда хотел и мог стать, просто не все ему предоставляли такую возможность.

Вот твёрдости характера, хитрости и расчетливости Барику всегда не хватало. С этим спорить не стану. В современном спорте таланта и трудолюбия недостаточно для завоевания вершины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, только что увидел, ты в обе ветки вбросил

разговор окончен.

Я уже написал, что в етку Уильямс я этот пост не писал, я его выкладывал в тему Шумахера. Никого не хотел оскарблять и неуважительно говорит про Барикелло. Просто написал, чего не мой взгляд ему не хватает для чемпионства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...