Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Как говаривал красноармеец Фёдор Иванович Сухов, это вряд ли ;)

Да ладно там, вряд ли!!! Может он дать бой Дженсону!

Так или иначе. они подстегивают друг-друга!!!!!!!!!!........................................и уважают!)))))

Изменено пользователем DigitallyXXL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с этим не соглашусь. Хуже, потому что медленнее, что он и показал во второй части сезона.

КОНКРЕТИКУ!!!!

Человечище Вы наш, медвежоидный! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОНКРЕТИКУ!!!!

Человечище Вы наш, медвежоидный! ;)

Да какую конкретику, ты ждешь??? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:;) щас мусолить тут будут два месца!!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нету здесь фобства. Я думаю все здесь высказавшиеся нормально относятся к Баттону.

Просто уж очень сильно его за уши к этому титулу тащили (чуть уши не оторвали)

Типа того, что и на Вашей аватарке с Микой происходит? :blink: ЧУР! ЧУР!! ЧУР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдения по поводу второго отрезка Рубенса в Бразилии. Если на питстопе пилоту поставить новый комплект резины, но с немного другим давлением, уверен, что это резко скажется на управляемости. Я никого не обвиняю, просто как мне кажется это самый удобный способ замедлить пилота :)

Вы в точку!!! То же самое сделали в квалифиуации с Баттоном! Вы не находите? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я не исключаю того, что Дженс провалит следующий сезон даже на конкурентноспособной машине, он и так imho прыгнул выше головы, эйфория и всё такое (по крайней мере мне так кажется, буду рад ошибиться). А в этом случае у Рубенса карт-бланш.

Думаю, что при дебюте МШ раздавались подобные же тирады :rolleyes: Хотя возможно Халк действительно сильно распиарен. Гонки покажут.

C этим не поспоришь. Рядом с 31-м чемпионом гонялось не менее 1000 пилотов, среди них, наверное под сотню достойных титула, но кубок только один

Вообще---------------------то, все считают, что он будет выступать еще сильнее........надеюсь, ты действительно будешь рад ошибаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLA-BLA-BLA-SHOW ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! :lol:

P.S. Рубенс! Спасибо за самолет! Верну-если смогу ( с зарплаты :lol: ).Твой JB.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остатся за титулом . Сюрприз от Росса -титул поочереди :rolleyes:

Вот только 500 лямов нет, и болид не с марта разрабатывается ;)

Аутсайдерам не будут конечно, но и в безуговорочных лидеров я бы пока не записывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже в шапке топика написать "Период после Хонды", а то и "После Брауна" уже недалеко :)

Да вон уже и британский парламент в забух по этому поводу ушёл, была бы им радость, если бы это была бразильская победа британской команды. Вообще тут британцев только так тянут, видимо макларен показался британцам недостаточно британским. А осечка 2007 года - доказательством, что не нужно тянуть до последней гонки, а то там жареным запахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> BLA-BLA-BLA-SHOW ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

после "(расовый британский) Росс, беги быстро пожалуйся (расово британскому) Мосли, тут какой-то японец меня не пропускает", никакое блабла никогда этого не переплюнет.

Если FIA по итогам года признает в JB чемпиона - оно просто распишется в собственной глупости, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если FIA по итогам года признает в JB чемпиона - оно просто распишется в собственной глупости, только и всего.

Огласите другие варианты развития событий

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если FIA по итогам года признает в JB чемпиона - оно просто распишется в собственной глупости, только и всего.

Чувачек - ты прав, титул надо отдать кабояши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если FIA по итогам года признает в JB чемпиона - оно просто распишется в собственной глупости, только и всего.

:blink:

Надеюсь, что с математикой у них не совсем безнадежно, а то такие мысли невольно посетили после оглашения стартовой решетки ГП Японии. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме обсуждалось, как Рубесн держит руки на руле. Ещё одна фотка этого сезона.

89eed3ced7e2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял к чему большинство вышенаписанных постов ????? причем здесь Рубенс Барикелло???? модеры вы где ? че за .... тут твориться...

по Рубенсу хочется сказать, что он настоящий мужик! справился с разочарованием и повел себя очень достойно! за это и нравится! может чемпионом больше шанса стать не будет, но очень жду, что несколько гонок еще выиграет! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Болею за то, чтобы Рубиньо - остался!!!!

А даж, если в Вилки, то успехов, тем более партнер будет - одни понты, соглсен с теми, кто считает, что ни Рубенсу его боятся!

а я вот не уверен что Браун будет лучше... как говорилось выше у Брауна след. год будет другой историей.. нет столько ресурсов, нет столько времени.... и Вильямс смотриться лучше... думаю все же Рубенсу лучше уйти первым номером в Вильямс! Фрэнк, Патрик и Рубенс уверен сработаются! если еще движок хороший подпишут... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не уверен что Браун будет лучше... как говорилось выше у Брауна след. год будет другой историей.. нет столько ресурсов, нет столько времени.... и Вильямс смотриться лучше... думаю все же Рубенсу лучше уйти первым номером в Вильямс! Фрэнк, Патрик и Рубенс уверен сработаются! если еще движок хороший подпишут... :rolleyes:

Я точно такого же мнения. Мне просто очень нравятся личные отношения Рубенса и Дженсона.

Надо Рубесна первым номером в Вилы, а Дженсона вторым... :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я точно такого же мнения. Мне просто очень нравятся личные отношения Рубенса и Дженсона.

Надо Рубесна первым номером в Вилы, а Дженсона вторым... :lol:;)

потому что моложе? ;)

Riva, просто проматывай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстинктивно, я за то чтобы Рубенс ушёл в Уильямс, может и не светит ему стать там чемпионом, но такое ощущение складывается, что он в этой команде, да ещё при молодом Хюльке впридачу, будет в цене и его будут слушать, и команда получит какой то другой толчок для развития, и надеюсь всё у них получится. Не быть чемпионами, но гордится за Рубенса, за его гонки, хотя бы, как тогда же, когда судьба забросила его в Stewart и не сразу , но у них ведь получилось и Рубенс вёл эту команду! И я был рад за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инстинктивно, я за то чтобы Рубенс ушёл в Уильямс, может и не светит ему стать там чемпионом, но такое ощущение складывается, что он в этой команде, да ещё при молодом Хюльке впридачу, будет в цене и его будут слушать, и команда получит какой то другой толчок для развития, и надеюсь всё у них получится. Не быть чемпионами, но гордится за Рубенса, за его гонки, хотя бы, как тогда же, когда судьба забросила его в Stewart и не сразу , но у них ведь получилось и Рубенс вёл эту команду! И я был рад за него.

Я уверен, что и в Хонде 2007-2008 он был в цене и его слушали, но что толку? Ему же там не байки рассказывать, а гоняться. Главное - конкурентоспособный болид, остальное вторично.

Изменено пользователем MansellForever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - конкурентоспособный болид, остальное вторично.

Вильямс, команда сильная. Какой будет Браун, незнает никто... Феррари бросили болид этого года и работают над машиной следующего. Почему бы им не сделать супер боллид с ихнеми деньжищами? А Макларен? А Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, непонятно в чем она ( Уильямс ) нынче сильна, разве что характером ( упрямым до невозможности ) и традициями.... но в любом случае, за последние годы бывали преценденты ( случай Макларен 2007-2008), когда из тяжелой ситуации люди находили выходы, приведшие к постройке лучшего болида чемпионата.... может так случится и с Уильмсом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, непонятно в чем она ( Уильямс ) нынче сильна, разве что характером ( упрямым до невозможности ) и традициями.... но в любом случае, за последние годы бывали преценденты ( случай Макларен 2007-2008), когда из тяжелой ситуации люди находили выходы, приведшие к постройке лучшего болида чемпионата.... может так случится и с Уильмсом....

Ккак заколебало меня это писать:

Болид у нас в этом году очень хороший. И по ходу сезона свою скорость он абсолютно не потерял. Мак и Феррари догнали правда, но согласись это очевидно было, да и КЕРС у них.

А вечные ошибки механиков, стратегов и гонщиков, это не показатель слабости, а показатель периодического ФГМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ккак заколебало меня это писать:

Болид у нас в этом году очень хороший. И по ходу сезона свою скорость он абсолютно не потерял. Мак и Феррари догнали правда, но согласись это очевидно было, да и КЕРС у них.

А вечные ошибки механиков, стратегов и гонщиков, это не показатель слабости, а показатель периодического ФГМ.

Тут одно из двух либо пилоты никакие либо болид дествительно слабый, однозначно это проверить можно былобы еслибы произошла рокировка Барик <-> Росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огласите другие варианты развития событий

Отбирает очки за первые четыре гонки у Браун и их пилотов "за то что ездили на нелегальной мафинке". И Феттель чемпион :rolleyes:

Вопрос: Какие изменения придется вносить в структуру FIA, чтобы она более эффективно работала во всех областях, от автоспорта до мировой автомобильной сферы?

Ари Ватанен: Для этого есть все необходимое. Вопрос только в том, какая атмосфера царит в самой FIA. Можно ли говорить о том, что это атмосфера справедливости? Нет, нельзя. Нам нужна справедливость. Правила игры уже есть, но мы не должны произвольно их интерпретировать в угоду меньшинству.

Изменено пользователем jaroslav1967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...