Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

У Баррикелло был контракт только на четыре гонки

что ж, вот оргинал...

http://video.globo.com/Videos/Player/Espor...A+BRAWN,00.html

к большому сожалению не нашёл подстрочник ни на португальском, ни на каком другом, чтобы дословно понять, что именно говорит Рубенс

насчёт 25 очков - в переводах не освещается вопрос о возможном пересмотре условий контракта по ходу сезона, но наверняка в интервью это говорилось... может есть кто на форуме, кто знает португальский?

первая мысль была - Росс, вонючий калькулятор с бананом, как так? потом начали работать остальные извилины, и я понял, что мне важно знать мнение пилота, чтобы составить мнение о руководителе (в этой конкретной ситуации). если Рубенса всё устраивало, то и мне нет смысла возбухать. под "устраивало" я имею в виду не "конечно, я согласился, ведь у меня не было выбора", а "я согласился, потому что был уверен в том, что за 4 гонки смогу показать супер-класс и убедить, что мои достижения важнее, чем деньги спонсора"...

ведь именно так и произошло, спустя 4 гонки (после Бахрейна) весь формульный мир вовсю поздравлял нас с обоими титулами :) Росс тогда мог переориентировать финансовую схему с денег на результат, потому что было очевидно: будут очки, будут большие деньги в будущем, а если выбрать деньги вместо очков сейчас, то эти скоро кончатся, и новые не появятся - очков-то недостаточно с одного Дженсона на КК!

короче, помогите с оригиналом!

ps какой у Рубиньо мягкий и красивый голос!!! :wub: :wub: :wub: был бы девочкой, влюбился бы обязательно! хотя вообще-то я и так его люблю :)

за третьим вице-титулом!

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может есть кто на форуме, кто знает португальский?

Tornau вроде, но его никто кроме Супы и Массы не интересует. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tornau вроде, но его никто кроме Супы и Массы не интересует. :lol:

сходил в ветку Массы, попросил и там ;) спасибо за совет!

за третьим вице-титулом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Испанцы уже пишут:

AS: Баррикелло может остаться в "Брауне"

Испанская AS сообщает о том, что, вопреки прежней информации, бразилец Рубенс Баррикелло может сохранить место в команде "Браун" на сезон-2010. В интервью телеканалу SportTV, на который ссылается AS, Баррикелло заявил, что по ходу уик-энда Гран-при Бразилии произошёл приятный сюрприз, который может повлиять на его будущее.

"По ходу уик-энда было много сюрпризов, разных вещей. У меня есть шанс остаться в "Брауне" и есть другие возможности. Всё ещё надо обговорить, необходимо всё проанализировать и затем заключить контракт. Идеальным был бы двухлетний контракт по схеме 1+1, а максимальный по срокам вариант — 1+2", — цитирует слова Баррикелло AS.

Напомним: ранее предполагалось, что Баррикелло перейдёт в "Уильямс", а его место в "Брауне" займёт Нико Росберг.

ЗЫ: Я за сохранение состава!(Раз уж так случилось в прошлом году).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да останется он,я почему то всегда это подозревал в глубине души,хотя был один момент,когда я всё таки на 95% был уверен в его переходе в вилки.Ну что ж посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и Испанцы уже пишут:

ЗЫ: Я за сохранение состава!(Раз уж так случилось в прошлом году).

Да останется он,я почему то всегда это подозревал в глубине души,хотя был один момент,когда я всё таки на 95% был уверен в его переходе в вилки.Ну что ж посмотрим...

меня слишком сильно закидают тухлыми овощами, если после подписания Рубиньо в БГП-2010 я буду до самого Бахрейна прыгать как макака и повторять "а я же говорил, а я же говорил, бебебе!" ;)

за третьим вице-титулом!

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня слишком сильно закидают тухлыми овощами, если после подписания Рубиньо в БГП-2010 я буду до самого Бахрейна прыгать как макака и повторять "а я же говорил, а я же говорил, бебебе!" ;)

Это типа ты на меня намекаешь? :rolleyes: Я просто сказал то,что предполагал и я не буду говорить что "я всегда знал что он останется" ;)

Изменено пользователем Rubens

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это типа ты на меня намекаешь? :rolleyes: Я просто сказал то,что предполагал и я не буду говорить что "я всегда знал что он останется" ;)

нет, не на тебя - на всех :)

я тоже не знал, но очень не хотелось - и не хочется до сих пор - верить слухам из неподтверждённых источников, с учётом открещивания от официоза и Рубиньо, и сэра Фрэнка :) поэтому всегда и везде гнул свою линию и буду очень рад продолжению карьеры Баррикелло в БГП! я верю, что в сравнении с УильямсФ1 только команда Росса сможет дать нашему гонщику титулопригодную машину B)

хотя контракт на 4 гонки и оплата только первых 25 очков, конечно, напрягли серьёзно... но и теперь я жду перевод от первого лица, без паники :)

за третьим вице-титулом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл оставаться? за третьим-четвёртым вице-титулом (хотя титулы и не важны) и ярко выраженным вторым номером, когда твоё мнение выслушивают в последнюю очередь? уж лучше в Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатся за титулом . Сюрприз от Росса -титул поочереди :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл оставаться? за третьим-четвёртым вице-титулом (хотя титулы и не важны) и ярко выраженным вторым номером, когда твоё мнение выслушивают в последнюю очередь? уж лучше в Вильямс.

как там мнения слушают, не нам судить, а то, что впервые за 17 лет Рубенс до предпоследней гонки имел реальный шанс на титул - многого стоит, и даже гонок за еду (Рубиньо сам говорил, что уже заработал более чем достаточно). я не уверен, но предполагаю, что и в следующем году техника и команда БГП позволит добиваться на порядок лучших результатов, чем техника и команда УильямсФ1, вот и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остатся за титулом . Сюрприз от Росса -титул поочереди :rolleyes:

Думаю, второй титул подряд будет сложней взять, едва ли конкуренты второй раз подряд наступят на те же грабли с неточностями в регламенте, проработают все от и до, и конкуренция в борьбе за титул, да и вообще, я надеюсь, возрастет, что в + всем нам, болельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остатся за титулом . Сюрприз от Росса -титул поочереди :rolleyes:

Как говаривал красноармеец Фёдор Иванович Сухов, это вряд ли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, второй титул подряд будет сложней взять, едва ли конкуренты второй раз подряд наступят на те же грабли с неточностями в регламенте, проработают все от и до, и конкуренция в борьбе за титул, да и вообще, я надеюсь, возрастет, что в + всем нам, болельщикам.

Тем ценнее будет победа ;) Думаю, не покривлю душой, если скажу, что вряд ли Дженсону удастся два сезона подряд поймать за хвост птицу удачи (она в этом году вся была у него и всё случилось не без её участия, как ни крути), поэтому у Рубенса (в конце концов когда то ему должна же улыбнуться фортуна, сколько можно же прокатывать Рубиньо мимо кассы) в 2010-м в БГП будет отличный шанс побороться за победы, в Williams будет посложнее, там команду с колен придётся поднимать и Хальку в няньках ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем ценнее будет победа ;) Думаю, не покривлю душой, если скажу, что вряд ли Дженсону удастся два сезона подряд поймать за хвост птицу удачи (она в этом году вся была у него и всё случилось не без её участия, как ни крути), поэтому у Рубенса (в конце концов когда то ему должна же улыбнуться фортуна, сколько можно же прокатывать Рубиньо мимо кассы) в 2010-м в БГП будет отличный шанс побороться за победы, в Williams будет посложнее, там команду с колен придётся поднимать и Хальку в няньках ходить

Ты ещё веришь в то, что Росс позволит Барикелло обогнать Дженса? Это фантастика!

Лучше Вильямс. Халка бояться не стоит, у меня не проходит ощущение, что этого парня чрезмерно разрекламировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше Вильямс. Халка бояться не стоит, у меня не проходит ощущение, что этого парня чрезмерно разрекламировали.

Реклама двигатель торговли :rolleyes: Чем лучше разрекламируешь, тем лучше продаж, собственно это первоочередная задача его менеджера, остальное для него не важно.

Что до Баррикело, но как не жаль, мне кажется, это его первый и последний шанс взять титул, и на сказанное axxis-ом:

в конце концов когда то ему должна же улыбнуться фортуна, сколько можно же прокатывать Рубиньо мимо кассы

хочется задать вопрос, а сколько гонщиков которым не улыбнулась удача и они не стали чемпионами? Их гораздо больше нежели победителей. Вот был момент, но сплыл, в Вильямсе же едва ли такое возможно. В конце концов неизвестно кто будут фавориты следующего сезона и насколько будет плотная борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ещё веришь в то, что Росс позволит Барикелло обогнать Дженса? Это фантастика!

Лучше Вильямс. Халка бояться не стоит, у меня не проходит ощущение, что этого парня чрезмерно разрекламировали.

Нет, я не исключаю того, что Дженс провалит следующий сезон даже на конкурентноспособной машине, он и так imho прыгнул выше головы, эйфория и всё такое (по крайней мере мне так кажется, буду рад ошибиться). А в этом случае у Рубенса карт-бланш.

Думаю, что при дебюте МШ раздавались подобные же тирады :rolleyes: Хотя возможно Халк действительно сильно распиарен. Гонки покажут.

хочется задать вопрос, а сколько гонщиков которым не улыбнулась удача и они не стали чемпионами? Их гораздо больше нежели победителей. Вот был момент, но сплыл, в Вильямсе же едва ли такое возможно. В конце концов неизвестно кто будут фавориты следующего сезона и насколько будет плотная борьба.

C этим не поспоришь. Рядом с 31-м чемпионом гонялось не менее 1000 пилотов, среди них, наверное под сотню достойных титула, но кубок только один

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно сообщению бразильского телеканала SporTV, пилот «Брауна» Рубенс Баррикелло может продолжить выступления в этой команде в следующем году, несмотря на то, что ранее считалось, что он уже достиг соглашения с «Уильямсом».

«Я могу или остаться в «Брауне» или перейти в другую команду», – заявил Баррикелло.

Вообще, по слухам, бразилец, был сильно удивлен тому, что творилось за кулисами на этапе в «Интерлагосе». Согласно информации испанского издания AS, Рубенс подозревает, что после первого пит-стопа в воскресной гонке команда изменила давление в шинах его болида, что сказалось на его скорости.

Ну все испанцы знают, на все у них есть информация, интересно а они знают какой бумагой хотел подтереься Барик?

Вот так жаждущие сенсации журналамеры выставляют достойного пилота нытиком и вторикелой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остатся за титулом . Сюрприз от Росса -титул поочереди :rolleyes:

прозвучит жестоко, но от Росса только одного сюрприза можно ждать и озвучивается он как "Рубенс поочереди"

..что на знаменитой фотографии чуть выше и происходит похоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прозвучит жестоко, но от Росса только одного сюрприза можно ждать и озвучивается он как "Рубенс поочереди"

..что на знаменитой фотографии чуть выше и происходит похоже..

Не надо на Росса всех собак вешать, ведь изначально всем было ясно, что рядом с Шумми ловить нечего, у него вечный статус первого номера. Вся команда работала на Михаэля еще до прихода Баррикелло, он сам влез в эту кашу и варился в ней не один год по собственной воле. Он уже с первого сезона в этой команде должен был все понять, причем надо отдать должное Феррари, они не вводили пилотов в заблуждение, а четко указывали на субординацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Рубенса будет выбор между тем, чтоб победить пару раз в гран-при, но не стать чемпионом и быть первый номером в Вильямсе, то, предположу, он предпочтет первый вариант.... его характер и нервы сильно "закалены" неудачами и в этом его сила, он будет биться до последнего, понимая, что многое против него....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вообще, по слухам, бразилец, был сильно удивлен тому, что творилось за кулисами на этапе в «Интерлагосе». Согласно информации испанского издания AS, Рубенс подозревает, что после первого пит-стопа в воскресной гонке команда изменила давление в шинах его болида, что сказалось на его скорости."

Ну все испанцы знают, на все у них есть информация, интересно а они знают какой бумагой хотел подтереься Барик?

Вот так жаждущие сенсации журналамеры выставляют достойного пилота нытиком и вторикелой.

Интересный слух, это они с 338 страницы его взяли :)

А вообще если в Вильямс, то тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там мнения слушают, не нам судить, а то, что впервые за 17 лет Рубенс до предпоследней гонки имел реальный шанс на титул - многого стоит, и даже гонок за еду (Рубиньо сам говорил, что уже заработал более чем достаточно). я не уверен, но предполагаю, что и в следующем году техника и команда БГП позволит добиваться на порядок лучших результатов, чем техника и команда УильямсФ1, вот и всё...

Я согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Болею за то, чтобы Рубиньо - остался!!!!

А даж, если в Вилки, то успехов, тем более партнер будет - одни понты, соглсен с теми, кто считает, что ни Рубенсу его боятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо на Росса всех собак вешать, ведь изначально всем было ясно, что рядом с Шумми ловить нечего, у него вечный статус первого номера. Вся команда работала на Михаэля еще до прихода Баррикелло, он сам влез в эту кашу и варился в ней не один год по собственной воле. Он уже с первого сезона в этой команде должен был все понять, причем надо отдать должное Феррари, они не вводили пилотов в заблуждение, а четко указывали на субординацию.

Понять-то, он понял, и суббординацию, по большому счету, соблюдал, а что ему было делать??? Уйти из Феррари?! Да нууу, не о том говорим!

Изменено пользователем DigitallyXXL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...