Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Справедливость восторжествовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею что он им должен ответить, спроси об этом у Лопеса...

вот я об этом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вспомним, как пару недель назад бразильские СМИ "стопудово" сватали Барика и Сенну в Лотус, теперь французские продвигают Грожана. Почему наши СМИ так не делают, вот что интересно... :think:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=29995&view=findpost&p=3946683

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня убивает то, что когда иностранные СМИ пишут что-то хорошее о Виталия, наши все молчат... А как только что-то не очень радостное, так на всех сайтах: "ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ ПОКИНЕТ ЛОТУС РЕНО!!!111".

Я просто поражаюсь такому отношению к нашем спортсменам у нас же в стране...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

или не А все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими возвращается, что бывает после пропуска сезонов мы видели на примере Шуми и Квик Ника, соответственно на фоне даже Петрова он может смотреться блекло, вопрос в том, что Лотусу важнее, набирать очки и бороться за место в КК, либо спонсоры так подмазали, что важнее погладить самолюбие Кимстера. Если бабло важнее - то Виталя предпочтительнее Грожана, и лучше (но не быстрее) Бруно, у которого слишком неровные выступления. А вот если важнее ублажить Кима, то Грожан вне конкуренции, тк он не только новичек, но и новичек с "устаревшим опытом". В Рено естественно ждут от Кими, что он полетит на их ведре, как на самовозе, но и подобный вариант не рассмотреть не могли. Хотя тактика и стратегия у Булье ахилесова пята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша команда на 2012 год будет объявлен завтра. Начало отправки на Ваши вопросы на всех вещах F1 для команды, чтобы ответить с помощью # skyf1questions

3 ч назад ń помощью TweetDeck

Как эта новость. А то французские СМИ.

этот твит принадлежит телеканалу Скай и они сообщат о своем составе (комментаторы, корреспонденты), а не о составе команды Ф1, тем более Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливость восторжествовала

И тебе того же

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=29995&view=findpost&p=3946683

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати заметьте, интервью Лопеса сразу появилось на motorsport-total

http://www.motorsport-total.com/f1/news/2011/12/Renault_Mehr_Kandidaten_als_Senna_und_Petrow_11120608.html

французских инсайдеров как-то немецкое издание проигнорировало ...

зы вот и уже на f1news появилось ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня убивает то, что когда иностранные СМИ пишут что-то хорошее о Виталия, наши все молчат... А как только что-то не очень радостное, так на всех сайтах: "ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ ПОКИНЕТ ЛОТУС РЕНО!!!111".

Я просто поражаюсь такому отношению к нашем спортсменам у нас же в стране...

Дело не в отношении, а в рейтинге. Им меряется стоимость цены на рекламу и т.д. Такая почти скандальная новость возымеет большего интереса у большинства пипла в сети. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша команда на 2012 год будет объявлен завтра. Начало отправки на Ваши вопросы на всех вещах F1 для команды, чтобы ответить с помощью # skyf1questions

3 ч назад ń помощью TweetDeck

Как эта новость. А то французские СМИ.

А какое отношение команда комментаторов и режиссеров Sky F1 HD channel имеет к Виталию Петрову?

http://joesaward.wordpress.com/2011/11/25/skys-f1-plans/

http://f1.sky.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, зашел и увидел 50 непрочитанных страниц - аж испугался!

Оксана Павловна, я с огромным удовольствием стану слушать ваши комментарии на Евроспорте, только продлите контракт с Лотус-Рено! :D

И по поводу французских СМИ - у меня хорошее отношение к http://www.autohebdo.fr/f1/f1/discipline-25-25.html - именно они были первыми, кто назвал имя второго пилота Рено в 2010-м. Надо их мониторить, но пока там тихо, о Грожане только одна новость - его комментарии с Гонки чемпионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Россия не может выделить миллионы чтобы Петров остался в Лотусе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менеджер пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко не подтвердила слухи, появившиеся во французских СМИ, по поводу того, что в следующем сезоне ее подопечного в Lotus Renault GP сменит Роман Грожан.

«Слухи сейчас могут просочиться разные. Официальная информация по этому вопросу появится до 10 декабря», - заявила Косаченко.

ссылка на новость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а почему Оксана сначала отказалась комментировать,а потом прокомментировала? :think:

некогда ей было, к самолету торопилась в Англию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мае,у нас началась вторая часть марлезонского балета. :D

Я так понял,это французы бучу начали?Сайт у них клево называется почти "Туалет Ф1" :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиарщики у Лопеса знают своё дело. Такого ужаса навели :facepalm:

Механиков и стратегов надо отправить к ним на стажировку.

Отправьте меня в самый суровый бан до 10-го числа, чтобы у меня кардиограмма не портилась, пока ветку читаю :bomb:

Пы Сы.

(Ким-м-ми + Петров)*Бергер = Дрим-тим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-71853.html

Пока не ясно ...

Сори торопился , а ветку до последней страницы не дочитал , уж больно много :wub:БУКОВ ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня убивает то, что когда иностранные СМИ пишут что-то хорошее о Виталия, наши все молчат... А как только что-то не очень радостное, так на всех сайтах: "ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ ПОКИНЕТ ЛОТУС РЕНО!!!111".

Я просто поражаюсь такому отношению к нашем спортсменам у нас же в стране...

А это как в анекдоте:

А: проси, что хочешь, но соседу сделаю в два раза больше

Б: выкали мне глаз

К сожалению неизлечимо.

(Ким-м-ми + Петров)*Бергер = Дрим-тим.

это верно на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то интервью Лопеса оптимизма не внушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати заметьте, интервью Лопеса сразу появилось на motorsport-total

http://www.motorsport-total.com/f1/news/2011/12/Renault_Mehr_Kandidaten_als_Senna_und_Petrow_11120608.html

французских инсайдеров как-то немецкое издание проигнорировало ...

зы вот и уже на f1news появилось ...

Спасибо за инфу. Ну в целом, если позитивно отнестись, то я думаю Виталика все таки продлили. Почему? Ответ кроется в самом Лопесе, вернее во всех его интервью. Если просмотреть все его вью (да все), которые касаются пилотов, то всегда говорит и отмечает спортивную составляющую, а финансы ставит на второй план. Не верить ему лично у меня оснований нет. Тем более он бизнесмен и как правило слов на ветер не бросает. Замечен не был. Так вот, насчет опыта конечно он имел ввиду Кими Райконена и он прав. С молодыми сложнее. Меня настраивает на позитивный лад его философия. Он как бизнесмен все таки относиться ко многим вещам с интуитивным восприятием. Как то насчет Виталика еще в 2009 году (в 2010 повторил)он сказал, что знает, что он добьется больших призов и он верит в это, он чувствует, что Петров сможет быть пилотом топ-уровня и поэтому они продлевают контракт на 2 года. Читая сегодняшнее его вью, я понял, что он также мыслит и думает, как и в прошлые годы. Если он хочет, что бы команда росла, а пилоты были все опытнее он оставит Виталика. В этом нет никаких сомнений. Это так и есть.

p.s. может как то сумбурно выразился, но смысл в принципе понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Ну в целом, если позитивно отнестись, то я думаю Виталика все таки продлили. Почему? Ответ кроется в самом Лопесе, вернее во всех его интервью. Если просмотреть все его вью (да все), которые касаются пилотов, то всегда говорит и отмечает спортивную составляющую, а финансы ставит на второй план. Не верить ему лично у меня оснований нет. Тем более он бизнесмен и как правило слов на ветер не бросает. Замечен не был. Так вот, насчет опыта конечно он имел ввиду Кими Райконена и он прав. С молодыми сложнее. Меня настраивает на позитивный лад его философия. Он как бизнесмен все таки относиться ко многим вещам с интуитивным восприятием. Как то насчет Виталика еще в 2009 году (в 2010 повторил)он сказал, что знает, что он добьется больших призов и он верит в это, он чувствует, что Петров сможет быть пилотом топ-уровня и поэтому они продлевают контракт на 2 года. Читая сегодняшнее его вью, я понял, что он также мыслит и думает, как и в прошлые годы. Если он хочет, что бы команда росла, а пилоты были все опытнее он оставит Виталика. В этом нет никаких сомнений. Это так и есть.

p.s. может как то сумбурно выразился, но смысл в принципе понятен.

Верить " буржуям" опасно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям пошарить по твиттерам надо посмотреть, где сейчас находятся пилоты других команд. Какое их количество находится на базах своих команд или на PR-мероприятиях. Это может служить косвенным признаком по следующему году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не валидольте, а делайте ваши ставки, Господа! Как призывает Иван77.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...