Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Да Сочи есть Сочи,но Гран-при будет сильно убыточным,если Российски болелы не поедут!Так что батюшка,тут если и не отбашлять сейчас за Виталия,то потом это аукнется втройне!...

Моё рукопожатье :five:Я имел ввиду тоже самое ,нет смысла гнать российского пилота из пилетона.Уж Эклстоун это понимает.(я надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то положа руку на сердце имел, хотя бы в той же Корее...

возможно Вы не полностью прочитали вопрос... много больше - это не 2-4 лишних очка.

я вообще веду к тому, что болид не позволял во второй половине сезона бороться за нормальные очки 1-2 очка максимум за 9-10 места, что подтверждают и слова ВП в памятном вью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

Не согласен,в России болеют за Виталия миллионы,

Этому есть доказательства? Как ты это вычислил? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё рукопожатье :five:Я имел ввиду тоже самое ,нет смысла гнать российского пилота из пилетона.Уж Эклстоун это понимает.(я надеюсь)

А Берни вообще какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не будем забывать про гран-при Сочи...без Петрова туда никто не поедет!На эти деньги Русские лучше в Турции недельку побухают!А если Петров и покинет Ф-1,то это навсегда!! :angry:

Сочи - не есть Виталий, Сочи есть Сочи, а еще Квят есть..... Виталий останется в Ф1 как гонщик в первую очередь. А то вроде все тут говорят как он крут (с чем я не спорю), а потом пишут про Сочи, как это это не хорошо.. просто Сочи - это еще один плюсик в пользу Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Берни вообще какая разница?

А денег он за это не имеет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе, прости, результат чего ты видишь на табло, что тебя не пугает? то что один гонщик без нормальной спонсорской поддержки, в 11 гонках набрал на 3 очка меньше, чем проплаченный гонщик за 19 Гран-При?

Уважаемый, вообще-то Ника взяли в команду чтобы он был НА ГОЛОВУ выше Петрова. Чтобы доказать что Петров "рента-драйвер,бабло приносящий, и больше ничего". А получилось что Вит Хайфа обыграл и в внутрикомандном зачёте,и в личном зачёте. Вы хоть источники ака интервью с Бульоном перечитали бы, прежде чем доказывать известное изречение Сократа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, эка ты все переверну, оказывается это Петров неумеха и лузер, а Ник весь в белом, всего то 3 очка уступил

причем тут перевернул, я лишь ответил на пост о том, что Петрову нечего бояться никого из хороших гонщиков, ибо на примере Хайдфельда он показал кто он есть таков, ну это реально даже не смешно уже (((

B)

Не согласен,в России болеют за Виталия миллионы,а раньше болели только за тех,за кого болели!Тут как дважды два!! ;) Формула1-это бизнес-спорт! B)

я не очень понимаю откуда ты взял еще один миллион фанатов формулы, которая появилась 2 года назад, видимо, и примкнула к первому миллиону))) я оперирую официальной статистикой, ибо я этим раньше занимался.

возможно Вы не полностью прочитали вопрос... много больше - это не 2-4 лишних очка.

я вообще веду к тому, что болид не позволял во второй половине сезона бороться за нормальные очки 1-2 очка максимум за 9-10 места, что подтверждают и слова ВП в памятном вью :)

т.е. Виталя вот так прям взял и признался что это он херовый пилот, который совершает ошибки, а машина тут вообще непричем, она чемпионская и даже Феттель на ней бы выиграл легко, гыыы...

извини, для меня выступления двух посредственных и ничем себя не проявивших пилотов, набравших за последние 8 гонок 7 (!) очков, и это при нынешней-то системе начисления - не показатель силы болида команды Рено, без обид.

так что бравировать нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что сумбурно написал. Мыслей много, хотел все в одном посте написать, не получилось. Рад что вы поняли суть.

Объясню почему Грожана вообще не стоит рассматривать как конкурента за место.

Бульен ведь не дурак, не пихнет своего пилота вторым к Кими, т.к. на фоне Кими ( в какой бы он форме не был) Грожан смотреться не будет. А провальная вторая попытка в Ф1 = конец карьеры (ИМХО), и Булье это понимает.

Проще пихнуть в какой нить ФИ или Виллы, и если что, результаты свалить на авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я констатирую что есть, а не делаю предположений, как некоторые, а уж тем более постыдился бы гордиться преимуществом над Хайдфельдом в сложившихся условиях, позорище!

а 2 очка набрал даже бездарь с именитой фамилией.

рад что посмешил тебя вечерком, и это не мои предпочтения, это реалии нашего государства, буду рад, если будет не так, против Гран-При России ничего не имею, хотя Шуми возможно уже и не приедет, но сводить на нет успех нашей гонки без участия в ней Петрова и искать скрытые резервы (а может еще с Берни договориться?) что бы он остался хотя бы ради Гран-При России - бред!

а делать вбросы супротив Петрова даже не интересно, это слишком просто и очевидно. всех благ.

факт чего вы констатируете? того что один провел весь сезон, а другой нет и при этом разное кол-во очков? да это факт, а каков результат при завершении сезона Хайдом в ЛР и внутрикомандный счет с ВП? нет такого факта? так что же вы констатируете? или домыслили что Хайд набрал больше? ;)

реалии какого Вашего государства? Вы лично знаете о фактах воровства и мошенничества на люом уровне(администрация, МВД и прочее)? заявление в прокуратуру написали? нет? а почему? а почему на СПОРТИВНОМ!!!!!! форуме вы это излагаете? в прокуратуру, там бумагу и ручку дадут, там и пишите про воровство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вообще-то Ника взяли в команду чтобы он был НА ГОЛОВУ выше Петрова. Чтобы доказать что Петров "рента-драйвер,бабло приносящий, и больше ничего". А получилось что Вит Хайфа обыграл и в внутрикомандном зачёте,и в личном зачёте. Вы хоть источники ака интервью с Бульоном перечитали бы, прежде чем доказывать известное изречение Сократа...

вот это новость, фига себе Булье порочный, так подставлять пилота, ну пригласил бы Валуева ещё, тот точно на голову выше Петрова, с запасом

Оценить данное число можно по приросту зрительской аудитории за 10-11 годы, имхо.

ты откуда это прирост заметил, я ещё раз спрашиваю. ключевое слово в твоей фразе - имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому нужно это "сочи", если там не будет Виталика, Я ТОЧНО не поеду !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теперешней ситуации для лотуса наиболее приемлимым вариантом конечно является Петров: за него два сезона, знание болида и команды, шинки ксати тож за этот год изучил, трассы уже с закрытыми глазами крутит, ну и спонсорская поддержка не маловажна. Сенна и Грожан при всех за ещё сыроваты с Кими ездить в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому нужно это "сочи", если там не будет Виталика, Я ТОЧНО не поеду !!!

Поехать в любом случае не смогу, но интерес уж точно поумерится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт чего вы констатируете? того что один провел весь сезон, а другой нет и при этом разное кол-во очков? да это факт, а каков результат при завершении сезона Хайдом в ЛР и внутрикомандный счет с ВП? нет такого факта? так что же вы констатируете? или домыслили что Хайд набрал больше? ;)

у меня не домыслы, а факты что адекватным болельщикам Петрова гордиться нечем и Райкконена, если он вернется в боевой режим быстрее, чем это сделал Шуми, бояться очень даже стоит, а не кичиться как одного топ-пилота ону уже порвал на три очка :D

реалии какого Вашего государства? Вы лично знаете о фактах воровства и мошенничества на люом уровне(администрация, МВД и прочее)? заявление в прокуратуру написали? нет? а почему? а почему на СПОРТИВНОМ!!!!!! форуме вы это излагаете? в прокуратуру, там бумагу и ручку дадут, там и пишите про воровство.

о фактах знаю, у меня друг работает на олимпийском объекте в Сочи, излагать или нет, я разберусь сам ;)

навариться на этом не смогу, так что мне как-то пофигу, разворовывают - сами виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теперешней ситуации для лотуса наиболее приемлимым вариантом конечно является Петров: за него два сезона, знание болида и команды, шинки ксати тож за этот год изучил, трассы уже с закрытыми глазами крутит, ну и спонсорская поддержка не маловажна. Сенна и Грожан при всех за ещё сыроваты с Кими ездить в команде.

Вот и мне кажется,что Эрик своего питомца под Кими класть не захочет,поэтому беру свои слова,относительно неминуемого прихода Романа,обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому нужно это "сочи", если там не будет Виталика, Я ТОЧНО не поеду !!!

ок, тогда мы тебя вычеркиваем ;)

Поехать в любом случае не смогу, но интерес уж точно поумерится

с тобой заничт Сочи вообще ничего не потеряло )))

вообще смешно, Виталий имел "контракт" только на 2012 год, а речь идёт вообще об очень далеком Г-П России, да за это время 100 раз всё поменяется, может он уже в Феррари будет в тот момент :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется,что Эрик своего питомца под Кими класть не захочет,поэтому беру свои слова,относительно неминуемого прихода Романа,обратно.

Да Грожана скорее в Виллы закинет, либо третим с условием езды место Виталика по пятницам (возможно это одно из пока не принятых условий ОП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты откуда это прирост заметил, я ещё раз спрашиваю. ключевое слово в твоей фразе - имхо.

Где в моем комментарии сказано про то, что я заметил прирост? Я лишь предложил методику оценки.

Подозреваю, что данный прирост имеется. Во всяком случае, г-н Попов о таковом говорил во время нескольких Гран При, не один раз.

Полагаю, что точные оценки есть у руководства канала, если вам интересно - узнавайте :)

Ну и если вы этим занимались, по вашему утверждению, возможно, у вас есть какие-то сведения?

Поделитесь с общественностью, будьте любезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем резюмирую:

...............

5. Лично я верю.... нет, я точно ЗНАЮ что у Виталия в Ф1 все будет хорошо. И он будет Чемпионом, обязательно, хотя бы назло всем. А мы будем пить шампанское по окончании его Чемпионского Сезона. А трололо пусть захлебнется собственным ...... (добавьте сами)

..............

ЗЫ: лотус не будет работать на двух пилотов, он будет работать на Кими. Полюбому. Но тем не менее я уверен, что уходить из команды не надо. Если есть возможность - надо остаться и показать всему формульному миру, что он МОЖЕТ. Он то уже показал, но в связи с этим Хайда в пенсионеры списали. Некоторые и Кими потом спишут, не сомневаюсь. Но это сделают трололо. И плевать на них, таких объективных и непредвзятых........ Те кто на самом деле понимает в Ф1 свои выводы сделали уже давно.

по пункту 5 - никогда ещё рента-драйвер не достигал в этом спорте каких либо приемлемых результатов.

по пункту 6 - у Виталика есть все шансы обуть финна, если кто помнит, в Заубере Ник был был побыстрее Кими..... и про место в маках там довольно мутная история.......

в общем все в руках Виталика, у него есть реальный шанс нарушить плавную нить статистики))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры дайте, пожалуйста.

P.S.Не надо прятать текст - речь идет о Петрове, о количестве его болельщиков.

"Появление Виталия в чемпионате важно не только для наc, но и для всей «Формулы-1». Аудитория «Формулы-1» в России — 1,9 млн зрителей, — сказал коммерческий директор «Лотуса Рено» Стивен Карноу во время форума Motor Sport Business Forum Russia. 


Действительно, с появлением Петрова в России телеаудитория «Формулы-1» заметно увеличилась.

— Трансляции с участием российского гонщика смотрят на 30–40% больше зрителей, чем когда его там не было, — сообщил «Известиям» руководитель спортивной редакции канала «Россия 2» Дмитрий Анисимов. — Хотя они по-прежнему уступают футболу.

"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кхе-кхе, прости, результат чего ты видишь на табло, что тебя не пугает? то что один гонщик без нормальной спонсорской поддержки, в 11 гонках набрал на 3 очка меньше, чем проплаченный гонщик за 19 Гран-При?

Давай сравнивать результаты по тем Гран-При, в которых Виталий и Ник участвовали вместе. Потомучто уровень машины постоянно падал. Ник вон за один единственный свой Гран-При набрал почти половину всех своих очков (15 из 34)

И что же мы видим - в квалификациях Виталий значительно опрежает Ника. В гонках - да, на целых 2 очка набрал меньше, чем Ник. Но это при том, что у обоих пилотов было много неудач. Каков был бы счет, если бы скажем, в Монако Виталий не сошел? Там и Ник непосредственно профитировал от схода Виталия. Вобщем, 2 очка здесь совершенно роли не играют. Гораздо важнее что тот, кто перед началом сезона 2010 сетовал на пайдрайверов, что мол из-за них нет места нормальным пилотам. Потом приходит этот человек в команду в напарники к тому самому человеку, которого он относил к тем самым пайдрайверам, и казалось бы, будет его укатывать, а тут посмотри ка - в квалах проиграл, по очкам ненамного опередил (на 5 процентов). При том, что требует зарплату. А Виталий в команду деньги приносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не домыслы, а факты что адекватным болельщикам Петрова гордиться нечем и Райкконена, если он вернется в боевой режим быстрее, чем это сделал Шуми, бояться очень даже стоит, а не кичиться как одного топ-пилота ону уже порвал на три очка :D

Ты не прав по нескольким причинам. Во-первых, Петров не порвал Хайдфельда, просто был с ним на равных. Во-вторых, уровень Хайдфельда и Райкконена не стоит даже сравнивать. В связи с этим, никто не говорит о том, что Петрову удастся быть близко к Райкконену. В-третьих, никто и не гордится: ошибки были, а заслуг умалять не нужно.

Говорю тебе как абсолютно адекватный болельщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу Кимми и Петрова в Лотус, хочу чтоб парни померились боллзами на трассе!

Не хочу 3-й сезон без зарплаты.

Не хочу что бы Виталий уступал болид, кому либо.

Не хочу чтобы не дали доездить сезон, если Кубица вернется.

Я закончил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры дайте, пожалуйста.

К сожалению, я не располагаю цифрами на уровне федеральных телеканалов.

Могу судить только по тому коллектива, в котором нахожусь сам.

Например, на моей работе коллеги начали смотреть Ф-1 после прихода Виталия. С разной степенью увлеченности, конечно, но теперь можно поболтать за обедом о данной теме.

Далекоидущих выводов делать не буду, конечно, но, полагаю, что прирост есть. Попов о таком тоже говорил.

Новые болельщики часто поддерживают именно Петрова, болея "за своего".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...