Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Я думаю Оксана шантажирует уходом в Вильямс и ФИ. В любом случае числа до 10 узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После объявления о контракте с Райкконеном ситуация для Виталия никак не меняется: она поменялась после Гран-при Бразилии. Я не успела прилететь и уже опять улетаю в Великобританию, чтобы в среду провести переговоры с владельцами команды.
Думаю, не на променад она летала. Явно была в курсе насчет Кими. Зная, что присутствие в команде чемпиона (а не родственника чемпиона) сильно поднимет рейтинг команды, грош ей цена, если себе в рукава козырных тузов не насовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, а то второй пилот, второй пилот. Вот Дженсон тоже приходил как второй пилот, а что получилось мы все прекрасно видели. Если у Петрова есть талант (во что я очень верю) он его покажет.

Хороший пример того, как два пилота одной команды могут бороться на равных.

Кими и Петров, лично мне этот состав кажется интересным. Много уже сказано, о том, что Вит может при таком раскладе загубить карьеру, но другие варианты (если они есть) тоже не гарантируют ему безусловный №1, может просто произойти ситуация "шило на мыло". А тут и возможность обмена опытом, да еще кажется команда готова "расти" (не просто так Чемпиона пригласили). А другие команды? ФИ и Вильямс мне нравятся, но хорошо бы знать, какого напарника Вит получит в той или иной конюшне.

Вариант - Сутиль в возможные напарники радовал меня гоооооораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот у некоторых глаза подслеповаты :) Мои глаза талант Петрова видят,а вот Райконнену еще придется доказывать свою состоятельность как пилоту,для меня естественно,ибо его триумф пришелся на мой перерыв в отношениях с Формулой и каков он из себя еще не знаю.Вот и оценю,раз уж судьба подсунула его в напарники Виталию.

Че?

То есть чемпиону миру и многократному победителю Гран-При придется что-то доказывать перед пилотом ,не выигравшим ничего и нигде, и даже принеся 15 млн евро так и не получившему окончательно место в команде?

Мдэ.lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров в Лотусе останется и будет вторым номером, то для него, отчасти, это даже хорошо - меньше ответственности за результат.

Сможет выстрелить, все будут ахать и славить его - "ай, какой молодец Петров, едет лучше чемпиона Райкконена!".

Не получится, будут говорить - "ну ведь никто не сомневался, что Райкконен сильнее Петрова".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че?

То есть чемпиону миру и многократному победителю Гран-При придется что-то доказывать перед пилотом ,не выигравшим ничего и нигде, и даже принеся 15 млн евро так и не получившему окончательно место в команде?

Мдэ.lol.gif

Шумахер же доказывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо дело для Виталика. Очень плохо. Кубицу пока никто не отменял,и Кими менять точно не будут, если что. Очень скверно, что не подтвердили двоих сразу. Если Булье уходит, то ещё хуже. Он ведь подтверждал контракт на 2012 год

Да не Кубица в пролёте, и ежу понятно что он будет не в форме в сезону и скорее всего будет готовиться заменить Массу в 2013. А то что возможный уход Булье печалит фаната Петрова, так вообще из областики фантастики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубицу пока никто не отменял,и Кими менять точно не будут, если что.
Новость на главной по сути и есть отмена Роберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю обсуждали ли здесь эту статью, но думаю эта информация была не спроста:

"Феррари" предлагает Кубице тесты, когда поляк восстановится

Отношения между восстанавливающимся после аварии в ралии поляком и руководителем "Лотус-Рено" ухудшились

По сообщению издания Motorsport-Total, "Феррари" предложила Роберту Кубице провести в 2012 году тесты на своем болиде, когда тот восстановится от травмы. Напомним, что поляк, восстанавливающийся от травм, полученных после аварии на ралли, в данный момент является пилотом "Лотус-Рено". Однако его контракт с командой из Энстоуна истекает по окончанию этого года.

При этом издание сообщает, что в последние месяцы отношения между Кубицей и руководителем "Лотус-Рено" Эриком Булье ухудшились – Роберт уже давно даже не разговаривал с Булье, а вместо него с командой общается его менеджер Даниэле Морелли.

Напомним, что ранее Grandprix писал о возможном переходе Кубицы в "Феррари" после того, как тот восстановится."

http://sport.segodnya.ua/formula1/827695.html

Теперь без вариантов нужно, что бы Кубица в Феррари попал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли уверенность, что Петров точно будет хоть в какой-то команде на следующий год? Нет", — заявила Косаченко в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Евгению Кустову.

Это явно угроза, даже ультиматум и видимо ЛР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими на 2008 тоже был контракт с Феррари...

и сколько ему отвалили, чтоб ушёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о контракте Райкконена

He has now signed a two-year agreement with Lotus Renault GP.

это слово переводится как соглашение, а не контракт.

ничего не хочу сказать, но контракт переводится на английский как contract

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явно угроза, даже ультиматум и видимо ЛР.

я только не пойму чем именно она угрожает :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че?

То есть чемпиону миру и многократному победителю Гран-При придется что-то доказывать перед пилотом ,не выигравшим ничего и нигде, и даже принеся 15 млн евро так и не получившему окончательно место в команде?

Мдэ.lol.gif

Это будет чудом, если Кими покажет былую скорость. Его приглашение является не более, чем пиар ход для команды. С каждым новым поколением мастерство гонщиков растет в разы. Думаю Райконен уже не тот, вернее может и тот, но по сравнению с молодыми гонщиками провалится - однозначно. Увы, но это так.

И ДА, ЕМУ ПРИДЕТСЯ МНОГО ЧЕГО ДОКАЗАТЬ ВСЕМ, ЧТО ОН ВСЕ ТОТ ЖЕ ЧЕМПИОН И ЕСЛИ У НЕГО ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОН ПРОСТО ОПОЗОРИТСЯ КАК И ХАЙДФЕЛЬД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не успела прилететь и уже опять улетаю в Великобританию, чтобы в среду провести переговоры с владельцами команды.

Молимся на завтра. Может договорятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явно угроза, даже ультиматум и видимо ЛР.

Думаю не стоит эти слова воспринимать как катастрофу. Была ли уверенность в том что Роберт Кубица поднимет Ренотус в на новый уровень в 2012? Да. И что? Поднял? В формуле 1 возможно всё. Меня только одна вещь пугает. Рубенс вероятнее всего свалит из Вильмямс... В Лотусе есть Грожан (которого я не стал бы сбрасывать со счетов). Булье кто у нас по национальности? Правильно, француз.... Меньше всего хочу что бы Петров в вилах оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слов ОК создается впечатление, что вопрос контракта с Лотусом уже на повестке дня и не стоит, а переговоры идут исключительно вокруг суммы отступных... Чем дальше в лес, тем... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Оксана шантажирует уходом в Вильямс и ФИ. В любом случае числа до 10 узнаем

ФИ маловероятно, Ди Ресту никто трогать не будет, Сутил продемонстрировал скорость, проблем с деньгами замечено у команды не было. Вильямс вариант "Б" - Барикелло на покой, Мальдонадо деньги + второй сезон (прогресс аля Петров), Петров первым пилотом (деньги + опыт), авариант "С" - это Катерхэм как не прррискорбно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет чудом, если Кими покажет былую скорость. Его приглашение является не более, чем пиар ход для команды. С каждым новым поколением мастерство гонщиков растет в разы. Думаю Райконен уже не тот, вернее может и тот, но по сравнению с молодыми гонщиками провалится - однозначно. Увы, но это так.

И ДА, ЕМУ ПРИДЕТСЯ МНОГО ЧЕГО ДОКАЗАТЬ ВСЕМ, ЧТО ОН ВСЕ ТОТ ЖЕ ЧЕМПИОН И ЕСЛИ У НЕГО ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОН ПРОСТО ОПОЗОРИТСЯ КАК И ХАЙДФЕЛЬД.

Я бы не спешил с выводами... Понимаю конечно что Шумахер провалился вернувшись. Но у финов гонки и скорость в крови. А Райкконен до ужаса хладнокровен на трассе. Скорость он вряд ли утратил. Всё будет зависеть от того какое чудо на этот раз соберут в Энстоуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, пошли тормоза на форуме... Так глядишь помрет к вечеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну менять сразу двух пилотов - это было бы странно, причем одного не было 2 года, Сенна еще не известно выстрелит или нет, а Грожан вообще загадка. Виталий - ориентир, причем хороший. Логично было бы оставить его. Другое дело, что в Лотус Рено не часто руководствуются логикой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ маловероятно, Ди Ресту никто трогать не будет, Сутил продемонстрировал скорость, проблем с деньгами замечено у команды не было. Вильямс вариант "Б" - Барикелло на покой, Мальдонадо деньги + второй сезон (прогресс аля Петров), Петров первым пилотом (деньги + опыт), авариант "С" - это Катерхэм как не прррискорбно.

если честно то я бы не хотел в Вильямс. Слишком как-то непонятно их мотает могут с таким же успехом как и в этом сезоне быть в конце пелетона. Лично я за то чтобы в Рено остаться при условии что там не будет Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о контракте Райкконена

He has now signed a two-year agreement with Lotus Renault GP.

это слово переводится как соглашение, а не контракт.

ничего не хочу сказать, но контракт переводится на английский как contract

"Lotus Renault GP is pleased to announce that Kimi Räikkönen will race for the team next season."Выделенное переводится однозначно - Кими будет гоняться за команду в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет чудом, если Кими покажет былую скорость. Его приглашение является не более, чем пиар ход для команды. С каждым новым поколением мастерство гонщиков растет в разы. Думаю Райконен уже не тот, вернее может и тот, но по сравнению с молодыми гонщиками провалится - однозначно. Увы, но это так.

И ДА, ЕМУ ПРИДЕТСЯ МНОГО ЧЕГО ДОКАЗАТЬ ВСЕМ, ЧТО ОН ВСЕ ТОТ ЖЕ ЧЕМПИОН И ЕСЛИ У НЕГО ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОН ПРОСТО ОПОЗОРИТСЯ КАК И ХАЙДФЕЛЬД.

Хайдфельд в итоге опередил Петрова.

Так что ни о каком позоре не может быть и речи.

А то что не оправдал ожидания команды - это другой вопрос. Стоит задуматься, что если он опередил Петрова и не оправдал ожидания, то сколь низки ожидания команды от Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что думают местные юристы? Насколько обоснована наша коллективная уверенность в том, что "контракт есть" с учетом того, что контракт заключали с одной командой, а нынче - другая (имею в виду Рено-ЛотусРено-Лотус)? Требуется ли в этом случае "переписывание" контракта, и возможны ли какие-нибудь осложнения? :angry: :facepalm: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...