Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Господа инсайдеры ,Аууу....как сквозь землю поправаливались все...

А Может это Петров собирается уходить.) Вот Булье и делает вид, что от них не уходят, это он всех уходит) Вобще конечно шутка, однако я думаю нам не стоит переживать... Не Рено так другая команда, а может даже радоватся будем другой команде какой нибудь интересной...

Ога,Сбербанк то он покруче Сантандера будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа инсайдеры ,Аууу....как сквозь землю поправаливались все...

Запись Виталика "ВКонтакте" не тянет на инсайдерскую? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю это пиар ход со стороны ЛРГП :haha: причем унизительный для рук-ства в лице Булье!...Обостряет ситуацию "убрано цензурой" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю актуально ли,

вроде не постили тут, исходя из этой новости, слова булье становятся понятны

Столичному производителю алкоголя ТД МВЗ (торговые марки «Флагман», «Арбатское», «Исповедь грешницы» и др.), похоже, удалось урегулировать проблемы, возникшие после поглощения Банка Москвы структурами ВТБ. Компания договорилась о реструктуризации задолженности в размере 12 млрд руб. и предоставлении банковских гарантий, необходимых для получения акцизных марок. Уже в ближайшее время продукция МВЗ вернется в федеральные сети, где отсутствовала с апреля. А вот с «Формулой-1» компания решила расстаться, признав неэффективным такой маркетинговый ход.

Скандальная история с Банком Москвы чуть было не похоронила алкогольный холдинг ТД МВЗ, в который входят винно-водочный завод ММВЗ, завод шампанских вин «Корнет», а также винзаводы в Болгарии, Молдавии и Краснодарском крае. После совершения сделки с участием ВТБ и Банка Москвы внезапно выяснилось, что алкогольные активы последнего принадлежали вовсе не столичному правительству, а непосредственно бывшему главе банка Андрею Бородину, скрывшемуся в Лондоне и объявленному в розыск.

Неопределенность ситуации вокруг компании вкупе с наличием крупного долга перед Банком Москвы заставила руководство компании свернуть амбициозные программы развития, анонсированные осенью 2010 года. ТД МВЗ планировал совершить прорыв благодаря развитию водочного бренда «Флагман», приобретенного еще в 2007 году у СПИ-РВВК. Столичный алкогольный холдинг заявлял о готовности вложить в продвижение «Флагмана» не менее 10 млн долл. и выйти на объем производства в 1 млн дал к концу 2011 года. В октябре 2010 года было объявлено о подписании контракта с командой гоночной серии «Формула-1» Lotus Renault, после чего логотип российской водки появился на болидах и костюмах гонщиков этой элитной конюшни.

Финдиректор ТД МВЗ Евгений Калабин в беседе с РБК daily признал, что нынешний год стал для компании крайне сложным: ей пришлось прекратить отгрузки федеральным сетям до решения проблем с новыми владельцами Банка Москвы. «Мы столкнулись с определенными проблемами при прохождении процедуры перелицензирования ММВЗ — завод продлевал лицензию в течение месяца, — говорит г-н Калабин. — Кроме того, мы испытали проблемы с кредитованием и финансированием, вследствие чего были отозваны банковские гарантии под получение акцизов. Сейчас мы добились урегулирования ситуации и начинаем вновь работать в полную силу».

По словам г-на Калабина, предприятия холдинга уже имеют финансовые гарантии под получение акцизных марок от Банка Москвы. «Мы нашли понимание у руководства ВТБ, — заявил РБК daily г-н Калабин. — Банкротить они нас не собираются, им интересно, чтобы мы вернули долги и нормально работали. В ближайшее время будут подписаны мировые соглашения, предусматривающие реструктуризацию нашего долга».

В крупнейших сетях РБК daily подтвердили, что не торгуют продукцией ММВЗ с весны нынешнего года. «В апреле у ТД МВЗ начались проблемы, о чем они известили нас письмом, в котором сообщили, что не смогут поставлять продукцию в соответствии с ранее заключенным договором, — рассказала руководитель по корпоративным и внешним коммуникациям Metro Cash & Carry Оксана Токарева. — Однако на прошлой неделе они заверили нас, что готовы к возобновлению поставок водки «Флагман». Мы планируем, что возобновим продажи этой водки в течение 10—14 дней».

Руководитель отдела по связям с общественностью X5 Retail Group Светлана Витковская отметила, что если поставщик заранее и своевременно сообщает о недопоставке, то он не подвергается штрафным санкциям. «В настоящий момент водка «Флагман» нам не поставляется, некоторые виды вин от МВЗ также не заказываются, — рассказала г-жа Витковская. — Как только контрагент решит все свои проблемные вопросы, мы продолжим работать в обычном режиме».

Вместе с тем с будущего года контракт между ТД МВЗ и Lotus Renault не будет продлен. «Я попросил департамент маркетинга подготовить доклад, в котором была проанализирована отдача от нашего контракта с командой Lotus Renault гоночной серии «Формула-1», и оказалось, что результат нашего сотрудничества для нас нулевой, — пояснил Евгений Калабин. — Более того, анализ показал, что узнаваемость бренда «Флагман» за время реализации этого проекта даже упала».

http://www.rbcdaily.ru/2011/09/22/market/562949981542637

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю актуально ли,

вроде не постили тут, исходя из этой новости, слова бульё становятся понятны

http://www.rbcdaily.ru/2011/09/22/market/562949981542637

Ну вот приплыли блин!((( :cray: Ну так да ладно,прорвемся!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик Булье: «У нас есть контракт, который, в том числе, подразумевает условия расторжения для каждой из сторон».

Ну и по сути что? може ти правда Петров воспользуется этим пунктом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик Булье: «У нас есть контракт, который, в том числе, подразумевает условия расторжения для каждой из сторон».

Ну и по сути что? може ти правда Петров воспользуется этим пунктом.

скорее не Петров, а Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уйдет Фланман, ну и черт с ним, честно говоря не думаю что в спонсорском пакете Петрова они занимают большой процент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не Петров, а Рено

Да,если найдут более лохматых спонсоров,нежели из РФ.Тогда приплыли сразу! :cray:

Но все может переиграться много раз,ведь Ф1-это бизнес,а потом уже видимо спорт! :blush:

Эх елы палы!"И вроде все достаточно "убрано цензурой",но все равно какая-то "убрано цензурой" :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уйдет Фланман, ну и черт с ним, честно говоря не думаю что в спонсорском пакете Петрова они занимают большой процент

И кстати, не всем болельщикам Виталика нравилось то, что на его комбезе - водочный бренд. Я таких знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

може ти правда Петров воспользуется этим пунктом.

Да нет, просто Оксана видимо завернула круто очень с новым контрактом. Например Булье оказался не готов платить Виталию зарплату, которую он платил Нику... или ещё что нибудь более интересное... вот и идёт торг всеми возможными способами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assert, Ну это я считаю главным вариантом,) а это так расуждения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не Петров, а Рено

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.ru&sl=de&tl=en&twu=1&u=http://www.motorsport-aktuell.com/automobil/senna-kaempft-um-ein-cockpit-fuer-2012-4021243.html&usg=ALkJrhgRTk-6abWRxGNdFzxrF1CFWoawOA

Вот здесь другие немцы (не АМУС) говорят, что Булье не хочет подтверждения контракта Виталия.

Witali Petrow hat zwar einen Vertrag für das kommende Jahr, aber Boullier will den Russen nicht bestätigten.

(По крайней мере гугл так с немецкого на английский переводит.)

При этом устанавливается невыполнимый дедлайн Кубице и Бруну не дается никаких обещаний.

Такое ощущение, Булье по какой-то причине хочет два пока что свободных места на сезон 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, не всем болельщикам Виталика нравилось то, что на его комбезе - водочный бренд. Я таких знаю.

водка не более чем продукт, а хорошая водка в разумных количествах прекрасное дополнение к беседе допустим. не понимаю что в этом плохого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, не всем болельщикам Виталика нравилось то, что на его комбезе - водочный бренд. Я таких знаю.

Мне не нравилось. Я - совершенно непьющий человек.

Если табачников изгнали - почему водочники должны оставаться? Тем более, что алкоголизм - одна из основных бед России (и не только).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с немецкого на английский переводит

Всё Хайдфельда Виталику простить не могут... у Петрова в данный момент действующий контракт, не опцион насколько я понимаю, за это Оксана и билась в том году так долго. Речь только о подписании изменённого контракта на более выгодных для Виталия условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так просто, это не Хайдфельда выгнать проплатить ему энную сумму и до свидания.Во первых по имеющейся у всех информации спонсоры Петрова приносят от 7,5 до 15 млн. европейских или американских рублей в год. В случае разрыва контракта, Булье теряет эти деньги. Во вторых допустим контракт с Петровыи разрывают, отступные ему надо платить, скорее всего надо. И в третьих, что самое сложное на мой взгляд, спонсоры пришли вместе с Виталиком и оплачивать выступление условного Гросжана им нафиг это не нужно, а значит разрыв контракта и с ними, а это уже не 1 и 2 млн., а это как минимум теже самые суммы которые они выплачивают команде. Таким образом получается что для того чтобы уволить Петрова, Булье и компании нужно очень много денег.

ИМХо конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anzz,

А деньги в последнее время для ЛРГП являются головной болью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в контракте есть условия при которых Петрова могут уволить!Но если например при его слабых результатах!Так вот если и уволят его,то несомнено нейстойку Рено заплатит и причем многомиллионную!Так вот если в топах освободится место,то можно и туда,благо в этих командах нормальное рук-ство и им нужны не только деньги,но и результаты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в контракте есть условия при которых Петрова могут уволить!Но если например при его слабых результатах!Так вот если и уволят его,то несомнено нейстойку Рено заплатит и причем многомиллионную!Так вот если в топах освободится место,то можно и туда,благо в этих командах нормальное рук-ство и им нужны не только деньги,но и результаты! :)

по моему вы переоцениваете успехи Петрова, с трудом представляю себе ситуацию, когда топ команды его пригласят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот если в топах освободится место,то можно и туда,благо в этих командах нормальное рук-ство и им нужны не только деньги,но и результаты! :)

Ключевое слово выделила.

Пока предпосылок немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по фоткам никакого смога пока не видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье пытается угнаться за кучей зайцев. Боюсь никого не поймает, если не одумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по фоткам никакого смога пока не видно :)

http://www.f1news.ru/news/f1-69502.html

Угрозы отмены Гран При Сингапура не существует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в контракте есть условия при которых Петрова могут уволить!Но если например при его слабых результатах!Так вот если и уволят его,то несомнено нейстойку Рено заплатит и причем многомиллионную!Так вот если в топах освободится место,то можно и туда,благо в этих командах нормальное рук-ство и им нужны не только деньги,но и результаты! :)

Вот тут возникает вопрос. Если зарплаты у Виталия в этом году до сих пор нет, то откуда возникнет многомиллионная неустоука? Ведь она платится, как компенсация потерянной (неполученной) пилотом прибыли. Это я к тому пишу, что неустойка не может быть многомилионной, да и не она интересует как Петрова, так и его болельщиков ;) . А если тот-же Флагман уходит, не выполнив условий контракта (а его реклама на борту болида висела), то уже Рено может потребовать от оставшейся спонсорской команды Петрова возврата неуплаченных денег. Так что уход Флагмана, да ещё и если он произойдёт "чисто по английски", не прощаясь, может серьёзно сказаться на положении Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...