Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Обзор гонки от Олега Карпова:

....

Кегельбан

Проверить, верный ли выбор сделал Росберг, не дал Витантонио Лиуцци. Горячий итальянец устроил что-то вроде кегельбана в первом повороте. Резво сорвавшись со своей 24-й стартовой позиции, Тонио чуть переоценил свои силы. Выехав двумя колесами за пределы трассы, F111 итальянца пустилась в разворот. Спустя несколько секунд, преодолев пару сотен метров по траве, Тонио оказался на самой высокой позиции для себя в этом сезоне – в районе шестого-восьмого места, то есть – в буквальном смысле в очковой зоне. Единственная проблема состояла лишь в том, что двигался он боком и в перпендикулярном относительно основного потока направлении… Страйка не случилось. Удар пришелся в заднюю часть Renault R31 Виталия Петрова, а затем «шар и кегли» полетели в Mercedes Нико Росберга. На орехи чуть не досталось Марку Уэбберу, но австралиец успел унести ноги из первой связки до того, как «серебряная стрела» молодого немца выкатилась на траекторию. Остальным пришлось объезжать поле брани по обочинам.

....

http://motor.ru/articles/2011/09/12/italygp/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный Виталик в "Неделе спорта". :D Эмоции улеглись быстро. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Павловна в компании с Джеки Стюартом который слегка на заднем плане

5601887.th.jpg

и Вит (эххх, а как все хорошо начиналось, какую песню прервали :cray:) ну ничего мы еще споем :yes3:

5601902.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный Виталик в "Неделе спорта". :D Эмоции улеглись быстро. :)

Петров отжег, как он у Росберга выяснял кто их выбил. И предлагал провести "разъяснительную" беседу. :D

А вообще не злобный он, это да. Позитив так и прет :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная трактовка от Спортбокса :)

Льюцци извинился перед Петровым

Пилот HRT Витантонио Льюцци обвинил Хейкки Ковалайнена из «Лотуса» в столкновении с болидом российского гонщика "Лотус Рено" Виталия Петрова.

- Это позор, я приношу извинения Петрову и Росбергу, — приводит слова Льюцци Autosport. — Это не моя вина, я был зажат Ковалайненом, который толкнул меня на траву. Как только я оказался там, то потерял контроль над ситуацией. Пытался тормозить, но ничего не вышло, поэтому мы потеряли машину. Наверняка была возможность избежать подобного.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_Liyucci-izvinilsya-pered-Petrovim

И не менее интересная подборка лучших моментов гонки. Из 6,5 минут обзора - 2 минуты посвящены сами знаете какому событию:

Ссылка на видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный Виталик в "Неделе спорта". :D Эмоции улеглись быстро. :)

...а что, уже была неделя спорта?.. я думала, она вечером... жду, стараюсь не забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду просить за сход в первом же повороте!!!

Да сходите прям сейчас, зачем же так долго ждать? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Петрова в этом сезоне так часто - квалификации гораздо радостнее чем гонки. но за квалы не дают очки

Не напомните, после какой гонки вы говорили, что очковый разрыв между Ником и Виталием будет только расти в пользу немца? Или это были не вы? Никак вспомнить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много споров по поводу старта Виталия. Лично я так вижу эту историю, и да и нет,Виталий мог предвидеть замес в первой шекане среди лидеров и его вероятность была слишком высока.Там не было явных лидеров,точнее был только один-Фетель. Всем уже до чертиков надоело,что он раз за разом "привозит"всем. Кто то мог и очень сильно рискануть,настроение именно такие в поддоке.Виталий понимает это, вот и "работал" на свою "тему". Ну неприятность прилетела откуда ее не ждали.Если бы был замес среди лидеров,гонка была бы славная. И такое сценарий развития был очень очень вероятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очередной звоночек по стабильности и прагматичности Виталия в этом сезоне.

Все вроде бы верно делал: к первому повороту подошел с "запасом", и сзади и впереди ничего не угрожало и если бы Льюцци не торпедировал, то боролся бы за немаленькие очки.

Но в гонках много случайностей и не всегда от тебя зависит исход.

Пора забивать на такую стабильность, вытаскивать механикам пыльную тетрадку по настройке сцепления, Виту тренировать старт на практиках(давно кстати не видел, может и не показывали просто).

И с первого круга прессовать впереди идущих. МиШу показал как Мерс может ехать в Монце, честь ему и хвала. Вот и хочется что б с Мерседесами Виталий и боролся, а не с ФИ и Зауберами.

Надеюсь на азиатские конки. Должен показать.

Тренируют ...в конце каждой сессии...просто потелику не показывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный Виталик в "Неделе спорта". :D Эмоции улеглись быстро. :)

Несмотря на "неудачное начало гонки" :) в целом все выходные прошли на позитивной волне. автомобиль явно поехал побыстрее, а Виталий точно знает, что именно он делает. Стоит продолжать в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, Лиуцци наказан очень мягко - следовало бы его дисквалифицировать на одну гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, Лиуцци наказан очень мягко - следовало бы его дисквалифицировать на одну гонку.

Очень мягко сказано, слишком милосердно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, Лиуцци наказан очень мягко - следовало бы его дисквалифицировать на одну гонку.

Он даже полученного наказания не заслуживает. Были ситуации куда серьезнее и опаснее со сторон тех же лидирующих пилотов. И ничего... Все остались сухими и чистыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а что, уже была неделя спорта?.. я думала, она вечером... жду, стараюсь не забыть...

Они изменили время: в 19-15, так что привет, все уже кончилось! Засада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напомните, после какой гонки вы говорили, что очковый разрыв между Ником и Виталием будет только расти в пользу немца? Или это были не вы? Никак вспомнить не могу.

после 3й или 4ой - как только у Ника стало больше очков чем у Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду просить за сход в первом же повороте!!!

моли, чтобы в 107% попал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая гонки - говорят ,в том числе,о настройках

Моё любимое слово... :hello:

Ты, надо полагать, в этом хорошо разбираешься? :shades:

А поподробнее нельзя? А то цитата уже заготовлена на тему, кто выбирал меньшую прижимную силу из двух пилотов ЛотусРено... :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая гонки - говорят ,в том числе,о настройках

ага... Канада и Испания об этом оч сильно говорят, особенно Канада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, Лиуцци наказан очень мягко - следовало бы его дисквалифицировать на одну гонку.

Дисквалы и за большее не давали. Всё-таки на мой взгляд, ошибка со стороны итальянца(вы же не будете спорить с тем, что у итальянца не было злого умысла?) имела неисозмеримые последствия. Как та кочка малайзиская. Не стоит спускать всех собак на Льюцци, такое с каждым может случиться, даже Шумахер чудит порой. В данном случае просто не повезло, с этим ничего не сделаешь, такие аварии это норма, поэтому их нужно всегда держать в уме, чтобы не стали слишком уж неожиданностью. Для многих зрелищные аварии это вообще одна из причин, по которой они смотрят Формулу)

Они изменили время: в 19-15, так что привет, все уже кончилось! Засада!

Как-то они неожиданно, надо будет найти запись в Интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то они неожиданно, надо будет найти запись в Интернете.

...и поделиться с нами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то они неожиданно, надо будет найти запись в Интернете.

Ждемс ссылки здесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... Канада и Испания об этом оч сильно говорят, Канада

Монако и Малaйзия, особенно Малaйзия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ждём ссылку хочу обратить внимание всех участников на интересный комментарий Попова по поводу малочленораздельных воплей Феттеля по тим-радио после финиша. Попов откомментировал: "Вот как-то так Феттель поздравил свою команду" :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако и Малaйзия, особенно Малaйзия

бойян, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...