Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

сегодняшний обход трассы

фото
5423251.th.jpg 5423254.th.jpg 5423257.th.jpg

Мне эти фото очень понравились! Везде Виталий что то анализирует изучает поребрики, готовится к гонке. Бруно же просто гуляет, чувствуется (по фото) профессиональный подход у Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете.. Про себя скажу, когда пришел на новую работу, я чувствовал себя слегка закомплексованным. Потом кое что стал понимать, потом появилась уверенность в себе, теперь осознание что весь такой "самый лучший" (хотя понимаю что это только завышенная самооценка). НО с таким самомнением намного все увереннее делается и больше всего получается! И я безумно рад, что у Виталия вырабатывается такой подход к работе!!!

Вот это точно! Сам помню как пришел в контору новичком, а там сервера старенькие-хиленькие, а от меня, как от админа, в первые же дни стали требовать ускорить скорость работы и тд и тп. Вечерами как выжатый лимон. Ничего, через месяц все в норму пришло. Да вот только админы на работу каждый день ходят, а пилоты всего 3 дня в неделю в машину садятся. Так что Виталик молоток, со своей работой справляется и прогрессирует все лучше, вот только железо бы ему получше. Ну ничего, это все с опытом приходит.

Не получится сразу и рыбку съесть и шкурку снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти фото очень понравились! Везде Виталий что то анализирует изучает поребрики, готовится к гонке. Бруно же просто гуляет, чувствуется (по фото) профессиональный подход у Виталия.

Как ни как ему придется команду тащить ,вот он и сосредоточен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти фото очень понравились! Везде Виталий что то анализирует изучает поребрики, готовится к гонке. Бруно же просто гуляет, чувствуется (по фото) профессиональный подход у Виталия.

Ох я ему не завидую,за любую ошибку раскатают мало не покажиться..Уже говорила,нам краме как на Петрова надеяться в этой команде , больше не накого. В 10 будет через не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Булье-то хитер-монтёр, 2 гонки Бруно, еще пару Грожан, потом глядишь и Хо-Пин Туна и Файруза зарядит....

Ну аче... по паре гонок каждый покатается, деньжат привезут.

Регламент не позволит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,вот я читаю последние уже несколько десятков страниц и у меня дежа-вю.

Как в конце февраля,начале марта, захожу на ветку Виталия Петрова и не понимаю:причем здесь Ник?,причем здесь Бруно?

Хорошо еще Кими пока не вспоминаете :D

Понятно,что они ребята хорошие,НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ? :angry:

Да,в ЛоРен происходят какие-то непонятные для нас вещи,но разве в Ф1 это первый раз происходит?(Ник не даст соврать)

И вот возвращаясь к Виталию,я не понимаю ваших панических мыслей.На данный момент Петров единственный основной пилот

команды,ну может немножко не так,единственный пилот,обладающий долгосрочным контрактом(я понимаю,вы сейчас скажете,это Ф1,

здесь может случится что угодно,бла-бла-бла),но я пока не вижу ни одной сколько-нибудь серьезной причины,угрожающей продолжению

присутствия Виталия в Ф1(во,блин,как написал :blink:)

Да и вообще:не так страшен черт,как его Малевич нарисовал. :D

P.S. Подключил себе платформуHD(наш кабельный оператор расстарался)

Спорт1 в высокой четкости это класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотка появилась. А выражение лица задумчиво-хитрое.

5426513.th.jpg

Бруно так внимательно слушает Виталия.

5426628.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотка появилась. А выражение лица задумчиво хитрое. Изображение

- Ну эта просто обязана поехать к подиуму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотка появилась. А выражение лица задумчиво хитрое. smile0.gif

Соскучился по машинке своей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотка появилась. А выражение лица задумчиво хитрое.

Прелесть моя... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы Виталию на ПК.

http://motorsport.nextgen-auto.com/Belgian-GP-Thursday-press-conference,28611.html

Q: Vitaly, a new team-mate. How is that going to affect you? Will it affect you at all?

Vitaly PETROV: First of all, congratulations Bruno. I know he has signed for the next two races. For me I think it doesn’t matter now who is my team-mate. I know what I need to do. I know how I need to improve the car so I will just do my job.

Q: And your feelings about this circuit as, for example, Renault was third on the grid here last year. You went from 23rd to ninth here last year. What are your feelings about this track?

VP: I like this track. I had very good battle with Mercedes with Michael and Nico (Rosberg) last year. Now it is very difficult to say where we will be right now. We bring some new good parts here. We bring some upgrades. We hope these upgrades will work here and we know our car likes this track so we will try our best.

Вопрос: Виталий, у вас - новый партнер по команде. Как это повлияет на вас? Не задело ли вас это каким - то образом?

Виталий Петров: Прежде всего, поздравляю Бруно. Я знаю, что он подписал соглашение на две следующие гонки. Для меня, думаю, не имеет значения, кто мой напарник. Я знаю, что мне необходимо делать. Я знаю, как мне надо улучшать машину, поэтому я просто делаю свою работу.

Вопрос: А ваше отношение к этой трассе, так, например, здесь в прошлом году, Renault заняла третье место на стартовой решетке. Здесь в прошлом году, вы поднялись с 23 места на девятое. Расскажите о ваших ощущениях от этой трассы?

В. П.: Мне нравится этот трек. У меня было очень хорошее сражение с Mercedes, Майклом и Нико (Росберг), в прошлом году. Сейчас очень трудно сказать, где мы будем непосредственно. Мы привезли сюда кое-какие новые хорошие элементы. Мы привезли некоторые обновления. Мы надеемся, что эти обновления здесь будут работать, и мы знаем, что нашей машине эта трасса подходит, поэтому постараемся сделать всё от нас зависящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я ему не завидую,за любую ошибку раскатают мало не покажиться..Уже говорила,нам краме как на Петрова надеяться в этой команде , больше не накого. В 10 будет через не могу.

Не в интересах ЛР сейчас подставлять Виталия, ведь только благодаря ему стала возможна такая, явно выгодная команде, ракировка пилотов, так что все зависит от Виталия и конечно от доработки болида. Стабильность Виталий уже явно доказал, так что теперь его явно попросят прибавить, для чего при этом болиде явно надо рисковать, а это стихия Виталия. Думаю, что сдерживать себя было гораздо сложнее. Прорвёмся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность Виталий уже явно доказал, так что теперь его явно попросят прибавить, для чего при этом болиде явно надо рисковать, а это стихия Виталия. Думаю, что сдерживать себя было гораздо сложнее. Прорвёмся!!

Что прорвёмся, не сомневаюсь, но сдерживать себя на последних гонках не имело смысла, это делала машина.

Теперь есть труба и очередной пакет обновлений. Ждём практик, чтобы посмотреть на эффективность реконструкции мегавентилятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Булье-то хитер-монтёр, 2 гонки Бруно, еще пару Грожан, потом глядишь и Хо-Пин Туна и Файруза зарядит....

Ну аче... по паре гонок каждый покатается, деньжат привезут.

лимит - 4 пилота на сезон. то есть Грожан теоретически еще вписывается, а дальше вот фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный фан Виталика засветился на лотусреногп.ком :haha: :good:

8499e5279a43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна-Петров в одной команде....хорошо звучит!!!Кто-нибудь бы такое сказал 10 лет назад до Имолы...

А завтра мы это увидим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос из зала на ПК от А.Попова. Тронуло... :)

Q: (Alexey Popov - VGTRK) Question to all five drivers – except Michael. It’s just about you! Can you remember, gentlemen, your first race with Michael, when you first saw him on TV or maybe as a spectator? And secondly, will you try to be more respectful than usual with him on Sunday?

VP: As you know, I started to watch Formula One very, very late because I was in my town to be honest, I never saw racing – I was racing myself but I never even knew what Formula One was, so I think I started to watch when Michael was battling with Alonso, at this time. And when I heard that he would stop racing, I was a little bit, you know… I said why? Because I wanted to race with him.

Вопрос: (Алексей Попов - ВГТРК) Вопрос ко всем пятерым пилотам, за исключением Михаэля. Это всего лишь о тебе! Можете ли вы вспомнить, господа, вашу первую гонку с Михаэлем, когда вы впервые увидели его по телевизору или, может быть в качестве зрителя? А во-вторых, вы будете стараться обходиться с ним более уважительно, чем обычно, в это воскресенье?

В. П.: Как вы знаете, я начал смотреть Формулу 1 очень, очень поздно, потому что я жил в своем городе, честно говоря, и не смотрел гонки - я гонялся сам, и я даже не представлял, что такое Формула 1, поэтому я думаю, что начал смотреть в то время, когда Михаэль боролся с Алонсо. И когда я услышал, что он закончит выступать в гонках, я был немного, вы знаете ... Я сказал, почему? Потому что я хотел гоняться с ним.

229_medium.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что прорвёмся, не сомневаюсь, но сдерживать себя на последних гонках не имело смысла, это делала машина.

Теперь есть труба и очередной пакет обновлений. Ждём практик, чтобы посмотреть на эффективность реконструкции мегавентилятора.

Слабо верю в реальное обновление переднего выхлопа (но очень хочу в этом ошибиться), больше поверю Австралийской конфигурации болида (может к ней и вернулись??? :) ). Да и последние высказывания команды по поводу новинок уже не так оптимистичны. Так что больше верю в Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо верю в реальное обновление переднего выхлопа (но очень хочу в этом ошибиться), больше поверю Австралийской конфигурации болида (может к ней и вернулись??? :) ). Да и последние высказывания команды по поводу новинок уже не так оптимистичны. Так что больше верю в Виталия.

Они итак практически на ней ездили. Обновления работали до Китая включительно, Виталий так и сказал, что ездим по сути на том, что в Китае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они итак практически на ней ездили. Обновления работали до Китая включительно, Виталий так и сказал, что ездим по сути на том, что в Китае

Попытка доработать не дорабатываемое на практиках равнозначно практически полному отсутствию практик и катанию квал и гонок, так сказать, с чистого листа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос из зала на ПК от А.Попова. Тронуло... :)

Первый раз Алексей на прессухе вроде вопросы задает :)

http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=de&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.motorsport-total.com%2Ff1%2Fnews%2F2011%2F08%2FRenault_hat_kein_Interesse_an_Raeikkoenen_11082519.html

Буллье: Нам не интересен Райкконен, даже если он захочет выступать за нас, мы не собираемся даже говорить с ним :)

Месть за прошлый год :)

сегодня просто опять пошли слухи про Камбэк Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия с новым напарником ... теперь на нем лежит вся ответственность за результат ... удачи ему ... !!!

главное, чтобы не случилось такое же, как и с немцем ... как относятся к контрактам в команде мы теперь знаем ...

ЗЫ поскольку Ник фактически уже не часть команды ЛоРен, позволил себе зайти в вашу ветку ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...n_11082519.html

Буллье: Нам не интересен Райкконен, даже если он захочет выступать за нас, мы не собираемся даже говорить с ним

Месть за прошлый год

сегодня просто опять пошли слухи про Камбэк Кими

Хоть Кими и последний за кого я болел до прихода Виталия, но надо признать, что шансов на возвращение у него практически нет и виноваты в этом нынешние, так называемые, ренты, разве что Робертсоны выложат (а не получат) за это лямов эток десять. Но кто же в это поверит? Время упущено, но было бы интересно. Будь он сейчас на месте Ника, чтобы было? Однозначного мнения уже точно нет, а перед началом сезона тоже ведь думали бы с каким счётом Виталий проиграл бы квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия с новым напарником ... теперь на нем лежит вся ответственность за результат ... удачи ему ... !!!

главное, чтобы не случилось такое же, как и с немцем ... как относятся к контрактам в команде мы теперь знаем ...

ЗЫ поскольку Ник фактически уже не часть команды ЛоРен, позволил себе зайти в вашу ветку ... =)

You're welcome :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль только Виталик так и не взял в итоге верх по очкам, всё время кто-то из них был на эти символические 2 очка впереди. Я считаю Хайду повезло, под конец сезона был бы разгром и в очках. Если бы не глупые кочки в зонах безопасности и сумасбродные завалы на последних кругах, мог бы и сейчас впереди идти. Причём это его фактически честно заслуженные, но потерянные очки. Но такое бывает. Здесь тоже нужна удача и фарт. А в целом по истечении 11 гонок он оставил более сильное впечатление от своих выступлений, нежели его опытный напарник. Я думаю это все отметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...