Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Знаете, молодой человек.Случилось так, что моей супруге, которой исполнилось 61 год, пришлось после тяжелой химиотерапии и облучения. и очередной операции по поводу онкологии, которую сделали вчера. Сегодня проснувшись после гипноза в реанимации -(первый вопрос)- как там Виталик?. Когда есть такие болельщики, хочется верить во все чудеса. (Извини Игорь за оффтоп.)

Дай Бог здоровья вашей жене и вам. И побольше радостей в жизни. Я очень хочу, чтобы ф1 и Виталий смог бы вам их доставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, молодой человек.Случилось так, что моей супруге, которой исполнилось 61 год, пришлось после тяжелой химиотерапии и облучения. и очередной операции по поводу онкологии, которую сделали вчера. Сегодня проснувшись после гипноза в реанимации -(первый вопрос)- как там Виталик?. Когда есть такие болельщики, хочется верить во все чудеса. (Извини Игорь за оффтоп.)

Здоровья Вашей супруге, она Вас очень любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, молодой человек.Случилось так, что моей супруге, которой исполнилось 61 год, пришлось после тяжелой химиотерапии и облучения. и очередной операции по поводу онкологии, которую сделали вчера. Сегодня проснувшись после гипноза в реанимации -(первый вопрос)- как там Виталик?. Когда есть такие болельщики, хочется верить во все чудеса. (Извини Игорь за оффтоп.)

Пустил скупую мужскую слезу.

Здоровье Вам и Вашей Супруге! Всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, морзянку еще не забыл. Военная специальность - радиотелеграфист :)

ООО!!!!! Коллега!!!!! ._ (Я мааал, Я мааал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazak, здоровья вашей жене, а вам сил и надейтесь, все будет хорошо.

Логику ЛР по поводу Ника понять можно, но как-то это низко.

Стыдно за команду.

То, что передний выхлоп останется, почему-то был почти уверен в этом :(

А Виталию доезжать уже не надо, надо по наглее пилотировать, очки все равно только чудом светят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем стул гонка покажет на что способна эта машина с "обновлениями".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и результат.

Чтобы сберечь свою драгоценную задницу, уважаемый Бульон перевёл стрелки на Ника.

Теперь до конца сезона сможет продолжить руководить.

Хотя это и слухи (сплетни) всё равно неприятно.

Жаль будет Ника, если эти слухи подтвердятся.

Спа покажет.

Виталя - вперёд!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо. Даст Бог еще многие лета будем активно болеть за Виталика, за наш Российский Флаг, и за Гимн на подиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии!

Пожалуйста,скажите,что я сумашедшая,ничего не понимающая в Формуле 1...лишь бы моя логика не оказалось верной....:(

Помните менеджер Кубицы говорил,что он может сесть за руль(хотя бы тесты) не только на Бразилию?! Но это значит,что и В Бразилии. Если учитывать,что, возможно, у Петрова будет другой напарник,а он никто иной,как уроженец этой страны...правильно? А Рено очень любит пиар! Очень-очень просто. И вот я дико боюсь,что,если напарника всё-таки сменят,то на гран-При Бразилии будет выступать Бруно(бразилец) и идол-команды Роберт.(Даже если он будет участвовать ТОЛЬКО в тестах,всё равно он может отобрать практику у Виталика)

Да,я помню,что ОК говорила про железобетонный контракт,но Ника то выперли :cray:

а-а-а разбейте мою логику в пух и в прах!!! Пожааааалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии!

Пожалуйста,скажите,что я сумашедшая,ничего не понимающая в Формуле 1...лишь бы моя логика не оказалось верной....:(

Помните менеджер Кубицы говорил,что он может сесть за руль(хотя бы тесты) не только на Бразилию?! Но это значит,что и В Бразилии. Если учитывать,что, возможно, у Петрова будет другой напарник,а он никто иной,как уроженец этой страны...правильно? А Рено очень любит пиар! Очень-очень просто. И вот я дико боюсь,что,если напарника всё-таки сменят,то на гран-При Бразилии будет выступать Бруно(бразилец) и идол-команды Роберт.(Даже если он будет участвовать ТОЛЬКО в тестах,всё равно он может отобрать практику у Виталика)

Да,я помню,что ОК говорила про железобетонный контракт,но Ника то выперли :cray:

а-а-а разбейте мою логику в пух и в прах!!! Пожааааалуйста!

Эта такая нелогика, что её даже разбить нельзя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии!

Пожалуйста,скажите,что я сумашедшая,ничего не понимающая в Формуле 1...лишь бы моя логика не оказалось верной....:(

Помните менеджер Кубицы говорил,что он может сесть за руль(хотя бы тесты) не только на Бразилию?! Но это значит,что и В Бразилии. Если учитывать,что, возможно, у Петрова будет другой напарник,а он никто иной,как уроженец этой страны...правильно? А Рено очень любит пиар! Очень-очень просто. И вот я дико боюсь,что,если напарника всё-таки сменят,то на гран-При Бразилии будет выступать Бруно(бразилец) и идол-команды Роберт.(Даже если он будет участвовать ТОЛЬКО в тестах,всё равно он может отобрать практику у Виталика)

Да,я помню,что ОК говорила про железобетонный контракт,но Ника то выперли :cray:

а-а-а разбейте мою логику в пух и в прах!!! Пожааааалуйста!

1. Кубица ещё даже на симуляторе не работал

2. Ника пока ещё не "выперли" и мы не знаем условия его контракта.

3. ОК много раз говорила, что в этом сезоне Виталия никто не подвинет даже по пятницам так как это один из пунктов контракта.

4. В таком повороте событий нет никакого смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а разбейте мою логику в пух и в прах!!! Пожааааалуйста!

Не стоит паниковать -речь идет только об одной гонке :)

Вероятность того, что в Бразилии поедут Роберт и Бруно есть. Но пока об этом слишком рано говорить. И не стоит даже пока об этом думать

Есть еще один гонщик, который по его собственным словам может поехать за Рено в Бразилии. Это...Лукас Ди Грасси -он в интервью бразильским СМИ сказал, что ведет переговоры с Рено и еще парой команд об участии в Гран-При Бразилии. Все эти команды готовы его посадить на домашнем Гран-При за 500 тыс. евро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит паниковать -речь идет только об одной гонке :)

Вероятность того, что в Бразилии поедут Роберт и Бруно есть. Но пока об этом слишком рано говорить. И не стоит даже пока об этом думать

Есть еще один гонщик, который по его собственным словам может поехать за Рено в Бразилии. Это...Лукас Ди Грасси -он в интервью бразильским СМИ сказал, что ведет переговоры с Рено и еще парой команд об участии в Гран-При Бразилии. Все эти команды готовы его посадить на домашнем Гран-При за 500 тыс. евро :)

Ха-ха))) Умеешь ты девушек успокаивать)))

"Не волнуйся, все не плохо! Все еще хуже!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кубица ещё даже на симуляторе не работал

2. Ника пока ещё не "выперли" и мы не знаем условия его контракта.

3. ОК много раз говорила, что в этом сезоне Виталия никто не подвинет даже по пятницам так как это один из пунктов контракта.

4. В таком повороте событий нет никакого смысла

1. Звучит успокаивающе,но ведь ещё 3 месяца...а судя потому,как Роберт уже даёт интервью,шансы снова его сесть за руль в этом году оооочень велики.

2. Это да. Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать) Но пресса Ника уже чуть ли не похоронила >__<

3. Действительно команде,особенно сейчас,очень невыгодно ссориться с Виталиком,но как и тут и везде куча раз писАлось,что контракт в Ф1-очень легко расторгается.

Плюс если выбирать между набирающим вновь форму Робертом,огромными деньгами,бразильской поддержкой и,наверно,неплохие результаты Бруно(если они такими будут),и Виталиком боюсь выбор будет не простой....((

4. Деньги,деньги,деньги + дать понять идолу,что без него команда не команда,и его весь сезон ждали.

Я буду дико рада,если Вы правы!! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит паниковать -речь идет только об одной гонке :)

Вероятность того, что в Бразилии поедут Роберт и Бруно есть. Но пока об этом слишком рано говорить. И не стоит даже пока об этом думать

Есть еще один гонщик, который по его собственным словам может поехать за Рено в Бразилии. Это...Лукас Ди Грасси -он в интервью бразильским СМИ сказал, что ведет переговоры с Рено и еще парой команд об участии в Гран-При Бразилии. Все эти команды готовы его посадить на домашнем Гран-При за 500 тыс. евро :)

Ну про Лукаса скорее успокоили)) Рено испытывает финансовые трудности,но за целый уикенд-это очень мало)

Если честно,Вы меня не успокоили,но хотя бы дали понять,что я не сумашедшая..И на том спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно самое главное чтоб машина прибавила в скорости и ошибок было меньше допущено командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Звучит успокаивающе,но ведь ещё 3 месяца...а судя потому,как Роберт уже даёт интервью,шансы снова его сесть за руль в этом году оооочень велики.

2. Это да. Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать) Но пресса Ника уже чуть ли не похоронила >__<

3. Действительно команде,особенно сейчас,очень невыгодно ссориться с Виталиком,но как и тут и везде куча раз писАлось,что контракт в Ф1-очень легко расторгается.

Плюс если выбирать между набирающим вновь форму Робертом,огромными деньгами,бразильской поддержкой и,наверно,неплохие результаты Бруно(если они такими будут),и Виталиком боюсь выбор будет не простой....((

4. Деньги,деньги,деньги + дать понять идолу,что без него команда не команда,и его весь сезон ждали.

Я буду дико рада,если Вы правы!! :hello:

При варианте, при котором на днях Бруно объявят пилотом ЛР до конца сезона, место Бруно в домашней гонке Бразилии будет в безопасности на 99%.

Дальше все будет зависеть от Роберта. Тут пока остается только гадать и ждать развития ситуации..Версии ходят разные. Но вполне вероятно, что он в Бразилии действительно будет готов сесть за руль.

Как поступит команда? Она может отсрочить возвращение Роберта на 2012 год, но вероятно сам Роберт будет рваться в бой...Возможен вариант при котором менеджмент Роберта примет решение не выходить на старт в 2011 даже при допуске врачей, ибо плохое выступление или какие-то проблемы могут негативно сказаться на подготовке к 2012 году.

Но если врачи допустят Роберта в Бразилии, они могут допустить его и двумя неделями раннее в Абу-Даби. Тогда он заменит там Бруно, проверит себя, а в Бразилии Бруно вернется...

Если все же Роберта допустят только к Бразилии и все захотят посмотреть на него в деле, то скорее всего Лопес с Буллье вступят в мирные переговоры с Косаченко. Они объяснят, что так надо для блага команды, что контракту 2012 ничего не угрожает, что это только на одну гонку. Думаю ОК не станет устраивать скандалы и суды из-за одной гонки...Хотя возможно и обратное...

Но все это гипотезы, до Бразилии еще много воды утечет, и всем предлагаю сейчас не париться на этот счет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Звучит успокаивающе,но ведь ещё 3 месяца...а судя потому,как Роберт уже даёт интервью,шансы снова его сесть за руль в этом году оооочень велики.

2. Это да. Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать) Но пресса Ника уже чуть ли не похоронила >__<

3. Действительно команде,особенно сейчас,очень невыгодно ссориться с Виталиком,но как и тут и везде куча раз писАлось,что контракт в Ф1-очень легко расторгается.

Плюс если выбирать между набирающим вновь форму Робертом,огромными деньгами,бразильской поддержкой и,наверно,неплохие результаты Бруно(если они такими будут),и Виталиком боюсь выбор будет не простой....((

4. Деньги,деньги,деньги + дать понять идолу,что без него команда не команда,и его весь сезон ждали.

Я буду дико рада,если Вы правы!! :hello:

Хм... где это Вы интервью Кубицы успели начитаться? Последнее (и единственное) было 15 июля.

Если честно, то в Вашем состоянии логика не поможет, не используйте ее... Просто верьте, что все будет хорошо. Ну что Вы, в самом деле, не верите что ли что Виталик сумеет справиться со всеми трудностями? Что если в ЛоРен предпочтут других, то Виталик останется никому не нужным?

P.S.А когда паника пройдет - поймете, что ничего кошмарного не произошло, надо двигаться дальше.

P.P.S. ну все... теперь я начала сомневаться в собственной адекватности... пожалуй, стоит забыть на пару дней об этой ветке, иначе могу забыть о том, как жизнь прекрасна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При варианте, при котором на днях Бруно объявят пилотом ЛР до конца сезона, место Бруно в домашней гонке Бразилии будет в безопасности на 99%.

Дальше все будет зависеть от Роберта. Тут пока остается только гадать и ждать развития ситуации..Версии ходят разные. Но вполне вероятно, что он в Бразилии действительно будет готов сесть за руль.

Как поступит команда? Она может отсрочить возвращение Роберта на 2012 год, но вероятно сам Роберт будет рваться в бой...Возможен вариант при котором менеджмент Роберта примет решение не выходить на старт в 2011 даже при допуске врачей, ибо плохое выступление или какие-то проблемы могут негативно сказаться на подготовке к 2012 году.

Но если врачи допустят Роберта в Бразилии, они могут допустить его и двумя неделями раннее в Абу-Даби. Тогда он заменит там Бруно, проверит себя, а в Бразилии Бруно вернется...

Если все же Роберта допустят только к Бразилии и все захотят посмотреть на него в деле, то скорее всего Лопес с Буллье вступят в мирные переговоры с Косаченко. Они объяснят, что так надо для блага команды, что контракту 2012 ничего не угрожает, что это только на одну гонку. Думаю ОК не станет устраивать скандалы и суды из-за одной гонки...Хотя возможно и обратное...

Но все это гипотезы, до Бразилии еще много воды утечет, и всем предлагаю сейчас не париться на этот счет :)

Вот!! Вот это меня и пугает..вот эта вероятность 99%!!

Вообще,чтобы Вы не читали мой нудёжь ещё раз,подпишусь под каждым словом!)))

НО есть одно большое-пребольшое но....

Оно заключается в том,что Бразилия-это последний Гран-При! И уступить одну гонку(хотя это и так жирно),и уступить финальную гонку-это разные вещи. Да,Петров не будет бороться за титул-но не участвовать в заключительном этапе по прихоти команды-это...это...да у меня слов даже нет!!

А насчёт ОК,я надеюсь она своё слово сдержит: ни единой практики,ни единой гонки у Виталия не должны забрать! Иначе...да я уже даже в Марусю бы пошла! да что там Маруся? Даже в ХРТ,лишь бы не в такой *опе(простите за такое слово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... где это Вы интервью Кубицы успели начитаться? Последнее (и единственное) было 15 июля.

Если честно, то в Вашем состоянии логика не поможет, не используйте ее... Просто верьте, что все будет хорошо. Ну что Вы, в самом деле, не верите что ли что Виталик сумеет справиться со всеми трудностями? Что если в ЛоРен предпочтут других, то Виталик останется никому не нужным?

P.S.А когда паника пройдет - поймете, что ничего кошмарного не произошло, надо двигаться дальше.

P.P.S. ну все... теперь я начала сомневаться в собственной адекватности... пожалуй, стоит забыть на пару дней об этой ветке, иначе могу забыть о том, как жизнь прекрасна :D

http://www.f1news.ru/news/f1-68653.html (интервью от 19 августа)

И пожалуй самое главное в нём-это последняя фраза. Она то меня и пугает..." Нет и никаких причин для спешки, очень важно, что в Lotus Renault держат для меня место»."

P.S. да двигаться надо дальше и вперёд всегда) Но с командой Рено всё выходит....никак хотелось :D

P.P.S. ахахах)) Не надо) Просто вот так вот...случилась у меня паника поздним вечером..ну с кем не бывает?))) А ветка-это кладезь ценных материалов. Зачем же от них отказываться из-за какого-то(надеюсь не имеющим смысла) предположения?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-68653.html (интервью от 19 августа)

И пожалуй самое главное в нём-это последняя фраза. Она то меня и пугает..." Нет и никаких причин для спешки, очень важно, что в Lotus Renault держат для меня место»."

Вот, о чем я и говорила. Это цитата из тех самых вопросов-ответов для сайта ЛРГП от 15 июля. Ничего нового, кроме того, что операция была отложена.

Позитив здесь))
Порелаксируйте. Вспомните, как все начиналось, чего уже удалось достичь, и... это только начало! ;)

http://rutube.ru/tracks/4267187.html?v=2915aa2b4ed4d300ff483f904af166af

http://rutube.ru/tracks/4286063.html?v=8b90519966669efefb24b9ae7a402e98&autoStart=true&bmstart=1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же Роберта допустят только к Бразилии и все захотят посмотреть на него в деле, то скорее всего Лопес с Буллье вступят в мирные переговоры с Косаченко. Они объяснят, что так надо для блага команды, что контракту 2012 ничего не угрожает, что это только на одну гонку. Думаю ОК не станет устраивать скандалы и суды из-за одной гонки...Хотя возможно и обратное...

Но все это гипотезы, до Бразилии еще много воды утечет, и всем предлагаю сейчас не париться на этот счет :)

ежели звёзды станут именно таким образом, то у Косаченко будет хорошая возможность поторговаться на 12 год. Она неоднократно объявляла, что хочет пересмотреть некоторые пункты контракта. Легко может продать одну гонку в обмен на преференции в в 12 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии!

Пожалуйста,скажите,что я сумашедшая,ничего не понимающая в Формуле 1...лишь бы моя логика не оказалось верной....:(

Помните менеджер Кубицы говорил,что он может сесть за руль(хотя бы тесты) не только на Бразилию?! Но это значит,что и В Бразилии. Если учитывать,что, возможно, у Петрова будет другой напарник,а он никто иной,как уроженец этой страны...правильно? А Рено очень любит пиар! Очень-очень просто. И вот я дико боюсь,что,если напарника всё-таки сменят,то на гран-При Бразилии будет выступать Бруно(бразилец) и идол-команды Роберт.(Даже если он будет участвовать ТОЛЬКО в тестах,всё равно он может отобрать практику у Виталика)

Да,я помню,что ОК говорила про железобетонный контракт,но Ника то выперли :cray:

а-а-а разбейте мою логику в пух и в прах!!! Пожааааалуйста!

У Ника изначально не было железобетонного контракта. И подписан этот контракт был только после давления в виде публичных "ссылок" на Педро и Витантонио. Вероятно, шаткость положения пилота была заложена в условия контракта.

В ситуации же с Виталием(если верить слухам) один лишь этот пункт вызвал даже отсрочку подписания. Значит выступления по пятницам, не говоря уж о гонках, прописаны и закреплены достаточно надёжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ника изначально не было железобетонного контракта. И подписан этот контракт был только после давления в виде публичных "ссылок" на Педро и Витантонио. Вероятно, шаткость положения пилота была заложена в условия контракта.

В ситуации же с Виталием(если верить слухам) один лишь этот пункт вызвал даже отсрочку подписания. Значит выступления по пятницам, не говоря уж о гонках, прописаны и закреплены достаточно надёжно.

что правда,то правда...Но,есть версия,и она имеет право быть, у Ника был контракт с расчётом на Роберта....если приходит один-уходит другой.А получилось(вернее слава Богу,ещё нет),что Ника уволили из-за Бруно о__________О

в этой команде,нельзя быть уверенным ни в чём и ни в ком :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен, а-а-а-а-а-а!! Какая же была быстрая машина! а-а-а-а-а куда всё делось?!?!?! :cray2: :cray:

P.S. за видео спасибо,я аж прослезилась..правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...