Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Ну в целом всё не так плохо,учитывая нашу черепашью скорость.Вот еще бы в Венгрии очко другое зацепить,а там перерыв,авось чего придумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стало ясно, когда Виталий один из самых последних совершил свой первый пит-стоп...

Зато стал первым, кто совершил последний

И ясно стало г ораааааааздо больше :)

честно, я попутал, когда увидел зелёненькие цифры тайминга на среднем комплехте, не ожидал я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йорус, Да но, что поделать. Машина такая какая есть. Мы радуемся хорошему результату на этой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато стал первым, кто совершил последний

И ясно стало г ораааааааздо больше :)

честно, я попутал, когда увидел зелёненькие цифры тайминга на среднем комплехте, не ожидал я

А что удивительного ? Баки то уже опустевшие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не рассчитывали, что мудиум окажется таким быстрым.

в данном случае это было не важно! Просто я, как тут многие любят говорить, С ДИВАНА, уже в момент первой волны питов понимал, что вся борьба в гонке будет с Кобаяши и не дай бог с Ди Рестой за 9-ю строчку. Сутиль отъезжал стабильно - это уже был тревожный звонок!!! Тактику нужно было менять, сдвигая кругов на пять питы. Я бы на месте Лопеса, уволил стратегов и попробовал бы сам постратежить в команде. Эх, жаль я не Лопес. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже команда не верит в скорость и талант Петрова, и пытается добыть ему место "хитрыми" тактиками, да только не его это кредо!!! Ему надо боротся с соперниками, а он борется со своей машиной и своей командой!!! ............ Мне 2010 в исполнении команды и Петрова нравился намного больше чем нынешний.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите: позитивная гонка, отличная гонка и т. д.

Ребят, вы о чем?

Мерсы как стоячего обходят Рено, это позитив?

Форсиндию и Заубер не то чтоб обогнать, догнать не получается, это отлчно?

Это тошнилово, а не гонка. Все стало ясно, когда Виталий один из самых последних совершил свой первый пит-стоп...

Гонка интересная жаль рено со стратегией напутали опять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё голос сызнутри сообщает мне, что

в Венгрии решится что-то важное, либо Рено едет, либо нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У баттона машина нормальная , а у нас корыто .....

Я говорю о тактике машина действительно корыто может им попробовать на R 30 Пересесть?!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же это ветка о Виталии Петрове, а не о команде в целом. Так что лучше просто порадуйтесь здесь за нашего пилота :)

Так я и рассуждаю о тактике команды применительно к Виталию. Вы вот говорите: порадуйтесь, не придумывайте тактику после гонки. Но этой тактике уже сто лет в обед, и каждый раз она приносит отрицательные результаты. Падение темпа перед первым питом относительно тех, кто едет сзади, было видно сразу же. Так что о придумывании тактики после гонки речи не идет. Тут уже верно приводили статистику относительно того, кто и на каком месте выехал из боксов. Так что, повод для радости слабоват. Виталик хорошую гонку провел, но с первым питом был типичный просчет "Рено".

Я бы с вами согласился насчет того, что мы многих факторов не знаем. Если бы такая ситуация сложилась впервые. Но это уже прочно укоренившаяся тенденция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза сегодня догнал, обогнал. До этого два раза об него крыло сломал. Тенденция однако! smile0.gif

не три случайно Михаэль обогнал?

1-й - на 2-м круге, в первом же повороте,

2-й - на 23-м круге

3-й - на 47-м круге, это когда Виталий упорнее всего оборонялся. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае это было не важно! Просто я, как тут многие любят говорить, С ДИВАНА, уже в момент первой волны питов понимал, что вся борьба в гонке будет с Кобаяши и не дай бог с Ди Рестой за 9-ю строчку. Сутиль отъезжал стабильно - это уже был тревожный звонок!!! Тактику нужно было менять, сдвигая кругов на пять питы. Я бы на месте Лопеса, уволил стратегов и попробовал бы сам постратежить в команде. Эх, жаль я не Лопес. :)

Там этих стратегов двое, всем известные. Уволить их пока не могут похоже, они у руля же.

Когда машина медленнее прямых конкурентов, тут стратегия выходит на первый план и с сильным отрывом.

А когда еле тошнит, то даже ДРС не помогает обогнать Камуи. Да и самурай умеет обороняться. Если он сдерживал более быстрые машины, то равную то тем более удержит без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите: позитивная гонка, отличная гонка и т. д.

Ребят, вы о чем?

Мерсы как стоячего обходят Рено, это позитив?

Форсиндию и Заубер не то чтоб обогнать, догнать не получается, это отлчно?

Это тошнилово, а не гонка. Все стало ясно, когда Виталий один из самых последних совершил свой первый пит-стоп...

Мы о работе пилота, говорим. А он свою работу сделал, на твердую пятерку. Хоть и Кобу не прошел/

А вот что касается команды - тут вопросы. По тактике - да, первый пит попный, надо было раньше, и Коба был бы сзади. Со вторым все четко. Конечно главные вопросы к машине, что не едет то не едет. Но это уже не суть вопроса к пилоту.

Всех поздравляю с пополнением очковой копилки :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрыч, ну серьёзно...

по таймингу было видно, что Шумми везёт Рено мнимум полторы секунды на круге, Ник от этого может больше расстраивался?

Так то оно, так, но я о другом. Мы тоже понимали, что Мерс быстрее, но ведь верили, что Виталий останется впереди... Вот и Ник тоже (проникся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Выборгу: почему Виталик не смог обойти Кобаяши?

Потому что не так это просто. Не настолько Рено быстрее Заубера, Масса вон полтора круга пытался Виталю обойти имея намного быструю машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была встреча Виталия и ОК, то Оксана первым делом просила чтобы его так не называли.

И да, Александр и Сашуля, Сашечька, это не одно и тоже.

Неправда, не было там такого. Спросили как её называть Оксана или Оксана Пална и она сказа, что ей всё равно, а про Виталия там ничего такого не было. Не придумывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не так это просто. Не настолько Рено быстрее Заубера, Масса вон полтора круга пытался Виталю обойти имея намного быструю машину.

не просто быструю а на 3.5 сек быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там этих стратегов двое, всем известные. Уволить их пока не могут похоже, они у руля же.

Когда машина медленнее прямых конкурентов, тут стратегия выходит на первый план и с сильным отрывом.

А когда еле тошнит, то даже ДРС не помогает обогнать Камуи. Да и самурай умеет обороняться. Если он сдерживал более быстрые машины, то равную то тем более удержит без проблем.

о том то и речь. А у нас со стратегией полный кошмар:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не так это просто. Не настолько Рено быстрее Заубера, Масса вон полтора круга пытался Виталю обойти имея намного быструю машину.

А Баттон сколько не мог пройти в начале гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке все было против Виталия ,отсутствия дождя, убитая резина в квале ,да еще на убитой резине пришлось ехать гораздо больше чем остальным ,кругов за 5 до первого питстопа Виталик уже на ободах ехал , и на этих5-6 кругах была основная потеря времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Венгрии решится что-то важное, либо Рено едет, либо нет

Надежда умирает последней... но Реношники мастера по убийству Надежды.

Хунгароринга сам жду больше всех гонок в сезоне, и дай Бог хотя бы там насладиться в полной мере, и гонкой, и ощущением радости за обгоны Виталиком, и его очки в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...