Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Крутое Пике команды Рено

Recommended Posts

Да, вот в одной команде - это бы супер, конечно. Главное, чтобы при этом команда не называлась PiquetGp :D

Но что-то подсказывает мне, что мы не увидим этого. Как не сбылась моя аналогичная мечта о братьях Шумахерах.

Не обязательно в одной. Главное, чтобы одного уровня. Пусть даже слабые команды. Вот как Вирджин и Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно в одной. Главное, чтобы одного уровня. Пусть даже слабые команды. Вот как Вирджин и Лотус.

Никакого смысла.

Если только они вдруг за год не подтянутца до какого то среднего уровня.

У Пике было предложение на этот год. он косанул в арке, траках и наскаре.

кстати отлично косанул, если кто не в курсе: в арке эпично столкнулся с Патрик, в траках приехал в очках. при этом отлично квалифицировался для новчика.

То бишь чистая скорость и чутье то есть,но в овалах ессно нужен опыт езды кучей в слипстримах для результата на финише.

Если уж и начинать все заново, надо идти туда где уровень пэара не ниже чем в рено.

в отношении Бруно скажу что я глубоко убежден что в хиспании он очень ненадолго.

Сидеть в такой команде не попробовав себя гонщиком а не статистом-это движение карьеры назад и вниз, для такой то фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсиньо выиграл поул Rattlesnake 150 Texas Motor Speedway в ARCA ) Гонка сегодня в 11 утра по Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельсиньо выиграл поул Rattlesnake 150 Texas Motor Speedway в ARCA ) Гонка сегодня в 11 утра по Москве

О, круто! :punk:

Только для этого есть специальная тема на форуме "Нельсон Пике". Если что, туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в команду на порядок выше хиспании его никто не возьмет, уж в этом я уверен ;)

Очень даже возьмут, если будут свободные места.

А если не будет, то и говорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, абстрагируясь от того, что в этом случае Фелипе уйдёт, то это это будет самым напалмовым отжигом Феррари. Грех не посмеяться над этим. :D

Ну а комбинация неплохая - и бразилец, и с деньгами и с родословной и вторикелла - вообще супер. :D

Нельсиньо выиграл поул Rattlesnake 150 Texas Motor Speedway в ARCA ) Гонка сегодня в 11 утра по Москве

Гонка, наверное, проходила по полю.

А то у Нельсона, небось, боязнь к открытым пространствам осталась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а комбинация неплохая - и бразилец, и с деньгами и с родословной и вторикелла - вообще супер. :D

если бы не знал подумал что породистую собаку обсуждаете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а комбинация неплохая - и бразилец, и с деньгами и с родословной и вторикелла - вообще супер. :D

Гонка, наверное, проходила по полю.

А то у Нельсона, небось, боязнь к открытым пространствам осталась. :D

Гы :) губу закатывай. Или ты Бриаторе в Феррари ждешь тоже? :)

Нельсиньо выиграл поул Rattlesnake 150 Texas Motor Speedway в ARCA ) Гонка сегодня в 11 утра по Москве

отличная весть...найти бы еще онлайн трансляции Арки...хех.

И емейл бриаторе бы...послать открытку- поздравить с успехом бывшего подопечного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы :) губу закатывай. Или ты Бриаторе в Феррари ждешь тоже? :)

А кто его знает что там Луке на ум взбредет и кто у руля будет на тот момент.

Многие ли в конце 2006 думали, что Ал будет выступать за Феррари а Миша отодвинется от итальянцев? :D

если бы не знал подумал что породистую собаку обсуждаете:)

Я думаю Флав де-то в таком ключе и рассуждал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто его знает что там Луке на ум взбредет и кто у руля будет на тот момент.

Многие ли в конце 2006 думали, что Ал будет выступать за Феррари а Миша отодвинется от итальянцев? :D

Я думаю Флав де-то в таком ключе и рассуждал... :D

Не..Пике и Бриаторе больше не пересекутца.

В противном случае миру явится еще одна картина детоубийства.

"Нельсон Пике убивает своего сына" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И емейл бриаторе бы...послать открытку- поздравить с успехом бывшего подопечного.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не..Пике и Бриаторе больше не пересекутца.

В противном случае миру явится еще одна картина детоубийства.

"Нельсон Пике убивает своего сына" :lol:

Я думаю, Флав даже в таком случае что-нибудь придумает.

Например, застрахует Нельсона на определенную сумму. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, Флав даже в таком случае что-нибудь придумает.

Например, застрахует Нельсона на определенную сумму. :D

Этопять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этопять :)

Не, 5 - мало.

За такие деньги Флав со своего склепа даже не выйдет. :D (я любя :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. в гугле. если гугль слишком сложно иди сразу на сайт наскара и арки и ищи.

2. Где "проскальзывало" даже не спрашиваю...и так понятно

3. Штаты практически последняя надежда..гы...хм..нуну.

4. А ты подумай нужны ли людям с бабками новые команды? Если не думается, пусть еще раз проскользнет то, за какие бабки в новые команды брали новечков этого сезона. Если не ленится - поймешь что сумма для Пике старшего ерундовая.

ЗЫ: и самое главное. Даже если Мелкий Пике - олух. он куда более успешен и счаслив в своей "той еще семейке" чем безымянный, никому неизвестный критик с какого то там русского форума.

1. Слив засчитан. Ибо если не можешь дать конкретную ссылку - то и не говори.

2-3. Бессодержательный троллинг.

4. Если бы людям с бабками не были нужны новые команды, мы бы никого и никогда в новых командах не увидели. Если вдумаешься, поймешь, что папегу будут называть ценник неподъемный, только чтобы не иметь с ним дела и не вляпаться в историю, как вляпалась Рено. Никто своей репутацией рисковать не хочет, иначе старший Пике уже пристроил бы сынка обратно, и уж всяко не на тундру.

ЗЫ. Да уж, слава богу, я в подобных грязных историях не замешана. Если ты считаешь успехом намеренное впечатывание в стену, то желаю удачи, будь успешен не меньше Пике :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко...Болеть за ф1 я начинал по журналу "за рулем" :)

Там же читал о просте, сенне и пике.

Зацепила статья где Пике рассказывал о том что его бабка из одессы :)

Как то меня зацепило, советского мальчика.

Когда старший пике из гонок ушел я подзабыл про былые симпатии. Ну а когда мелкий появился в гп2, я подумал: "Если сын Хилла был столь харизматичен в гонках" почему бы не поболеть за Мелкого Пике.

В общем ждал дебюта, очень настороженно отнесся к контракту с рено и бриаторе (невыношу)

Потом два года смотрел что получается.

Кроме ругани на форумах и обзывания парня "телом" нифига.

Либо народ свято верит в то что нес Бриаторе в прессе, либо реально не смотрит и не считает.

Пике ругали за 0.3-0.4 секунды проигрыша Алонсо.

в команде имени Алонсо.

старый регламент вспоминать или нет? пике выше и тяжелее Алика был, тогда шансы больших парней и жокеев не уравнивались как в этом году.

с алонсопоклонником на мостике, причем бесноватым и му%;%ватым.

В машине сделанной под Алонсо.

Единственное чего я хочу после крашгейта- чтобы у Мелкого был шанс в нормальной команде а не в пригламуренном цирке под руководством Бриаторе.

А новость о том что этот фарцовщик талантами может вернутся в гонки и изгадить еще что то в угоду своему карману и весьма специфическим взглядом на реальность- ВООБЩе не радует.

Лучше бы Пике в мостик рено влетел. причем от души.

+100 пост классный - респект.

Менеджер слил и разрушил карьеру своему же пилоту, за судьбу коего ответственен. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Тем более если этот пилот - сын хорошо знакомого. Представьте себе: Косаченко сливает и выгоняет Петрова...

Как можно уважать Флава после этого?!... :angry:

Кем бы ни был Пике-мл. (или Пике-ст.) - но он правильно сделал, что вывел Бриаторе на чистую воду.

Мосли - юрист. Тот не стал бы забанить Флава пожизненно, если нет железных доказательств. Вспомните, как Мосли выкрутился после секс-скандала.

А значит - Флав инициатор той самой аварии... Не сомневаюсь, что когда-нибудь через 20-30 лет в мемуарах кого-нибудь выплывет этот факт.

Не пойму тех форумчан, кто грязью поливает Пике-младшего и которые хотят, чтоб бизнесмен-мошенник вернулся в Формулу-1. Ну ладно, Бог им судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100 пост классный - респект.

Менеджер слил и разрушил карьеру своему же пилоту, за судьбу коего ответственен. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Тем более если этот пилот - сын хорошо знакомого. Представьте себе: Косаченко сливает и выгоняет Петрова...

Как можно уважать Флава после этого?!... :angry:

Кем бы ни был Пике-мл. (или Пике-ст.) - но он правильно сделал, что вывел Бриаторе на чистую воду.

Мосли - юрист. Тот не стал бы забанить Флава пожизненно, если нет железных доказательств. Вспомните, как Мосли выкрутился после секс-скандала.

А значит - Флав инициатор той самой аварии... Не сомневаюсь, что когда-нибудь через 20-30 лет в мемуарах кого-нибудь выплывет этот факт.

Не пойму тех форумчан, кто грязью поливает Пике-младшего и которые хотят, чтоб бизнесмен-мошенник вернулся в Формулу-1. Ну ладно, Бог им судья.

Отделяйте мух от котлет)) Зачем Бриаторе и Пике мешать в одну кучу ? В таком случае пусть младший благодарит за испорченную карьеру старшего, ибо он его в рено и протащил. "Бачилы очи, шо купувалы". Ушел бы тихо в другую конюшню, и там бы доказывал свою правоту за рулем болида, а не выливать свою обиду на команду, которая предоставила ему шанс реализовать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отделяйте мух от котлет)) Зачем Бриаторе и Пике мешать в одну кучу ? В таком случае пусть младший благодарит за испорченную карьеру старшего, ибо он его в рено и протащил. "Бачилы очи, шо купувалы". Ушел бы тихо в другую конюшню, и там бы доказывал свою правоту за рулем болида, а не выливать свою обиду на команду, которая предоставила ему шанс реализовать себя.

Испугался за карьеру Нельсон и сделал глупость. А через год ему не хватило мозгов забыть о обиде и умолчать об этом. В итоге Пике все-таки загубил карьеру, а его "обидчик" через 2-3 года станет главой FOM де-факто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испугался за карьеру Нельсон и сделал глупость. А через год ему не хватило мозгов забыть о обиде и умолчать об этом. В итоге Пике все-таки загубил карьеру, а его "обидчик" через 2-3 года станет главой FOM де-факто.

Имею мнение, что не младший тут пугался, а именно старший. Вот старшему уж точно и не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею мнение, что не младший тут пугался, а именно старший. Вот старшему уж точно и не хватило.

Ну значит младшему не хватило ума в 24 года быть самостоятельным. Правильно Мэнсэлл про нынешних молодых гонщиков говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной, Пикетик извиняется.

В такой ситуации Нельсиньо обратился к своим болельщикам с открытым письмом, в котором покаялся за содеянное. «Я сделал ошибку, мне недоставало зрелости – и я должен извиниться, – приводит слова гонщика Globo. – Такое случается со многими молодыми людьми, которые оказываются в серьезном спорте, но недостаточно подготовлены к этому.

Могу гарантировать, что никогда в будущем не допущу повторения чего-то подобного. Я начал карьеру заново, получил второй шанс – думаю, я заслужил его.

Заискивает перед болельщиками, сына, мол, он недостаточно был готов, и вообще, он белый, ласковый и пушистый, это просто обстоятельства так сложились, он жертва, и не был готов к серьезному бизнесу. Ага, вот только сидеть, запрокинув ноги на командный мостик Renault еще в бытность тестером, он уже был готов, строил изо всех сил из себя крутого, еще в 2006-м безапеляционно заявил, что Физикелле пора в отставку и он, мол, сменит его. Бросаться словами и демонстрировать свою крутизну на словах он был более чем готов, а как на дело пошел, обделался и теперь просит прощения.... Слов нет просто... "Малолеткой" был, им и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...