Перейти к контенту

Recommended Posts

Редкий случай когда все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редкий случай когда все довольны.

Ну врядли ВСЕ - довольны .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму, чего он там пыхтит над 21, если через месяц уйдёт ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного не пойму, чего он там пыхтит над 21, если через месяц уйдёт ? :blink:

Это для пиара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для пиара.

Какого ещё пиара ? Типа он не баклуши бьёт, а трудится ? :blink:

Объясни пожалуйста.. не понял тебя.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одного не пойму, чего он там пыхтит над 21, если через месяц уйдёт ? :blink:

Если болид получится плохим - будем ругать Ньюи, а если хорошим - будем хвалить Томбазиса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого ещё пиара ? Типа он не баклуши бьёт, а трудится ?  :blink:

Объясни пожалуйста..  не понял тебя..  :)

Ну чтобы спонсоры не паниковали, ну а если не получится, то скажут - Ньюи недоработал и свалил из команды.

Изменено пользователем A.C.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если болид получится плохим - будем ругать Ньюи, а если хорошим - будем хвалить Томбазиса. :)

+1 ! :D:D:D Так и будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Guardian, то предложение Денниса остановилось на отметке около $6 млн, тогда как Ньюи хотел $10 млн. Деннис посчитал такие затраты неоправданно высокими и отказался от продления контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно Кими или Монт за победу получает по 1 млн. (не считая зарплаты, тем более что средний(или талантливый новичок) гонщик(который обойдется в 5 млн максимум) может победить на мп4 20 а сильный гонщик(пусть самый сильный) не сможет победить на корыте (без удачи некоторой)) а Ньюи всего 6(если это правда), яб в таком случае тоже ушел бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно Кими или Монт за победу получает по 1 млн. (не считая зарплаты, тем более что средний(или талантливый новичок) гонщик(который обойдется в 5 млн максимум) может победить на мп4 20 а сильный гонщик(пусть самый сильный) не сможет победить на корыте (без удачи некоторой)) а Ньюи всего 6(если это правда), яб в таком случае тоже ушел бы.

Не думаю, что ему на жизнь не хватало.. По мне так причина кроется в другом, но мы это вряд ли узнаем.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что ему на жизнь не хватало.. По мне так причина кроется в другом, но мы это вряд ли узнаем.. :(

Дело не в этом. Это дело принципа. Он никак не менее(имхо намного больше, повторюсь НАМНОГО) пилота участвует в успехе и должен не меньше за это получать. Хотя у некоторых пилотов такие зарплаты что уму не постижимо, но в таком случае никак не меньше 10(или 9 раз так у них принято ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в этом. Это дело принципа. Он никак не менее(имхо намного больше, повторюсь НАМНОГО) пилота участвует в успехе и должен не меньше за это получать. Хотя у некоторых пилотов такие зарплаты что уму не постижимо, но в таком случае никак не меньше 10(или 9 раз так у них принято ;) )

Пилоты это не просто люди, которые должны быстро ехаьб - это ещё лицо команды и помимо их непосредственных обязанностей они ещё должны поучаствовать в огромном кол-ве акций и тому подобное.. Да и рискуют они побольше..

А Ньюи он конечно молодец, но всё же он тут больше часть команды, он работает под меньшим прессингом чем пилоты, да и вапще он не на виду.. Рон видимо счёл, что нецелесобразно столько платить человеку, который всё собирался уйти и принял решение.. Рано или поздно он должен был уйти, а раз к этому подготовились уже сейчас то и не было смысла продлевать! Мне больше интересно на сколько он собирается задержаться в РБ.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в этом. Это дело принципа. Он никак не менее(имхо намного больше, повторюсь НАМНОГО) пилота участвует в успехе и должен не меньше за это получать. Хотя у некоторых пилотов такие зарплаты что уму не постижимо, но в таком случае никак не меньше 10(или 9 раз так у них принято ;) )

Вообще-то, ни один технический директор не получает сейчас $10 млн. И я бы не сказал, что тех. директор участвует в успехе больше пилота. Потому что он - отнюдь не единственный инженер команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если верить Guardian, то предложение Денниса остановилось на отметке около $6 млн, тогда как Ньюи хотел $10 млн. Деннис посчитал такие затраты неоправданно высокими и отказался от продления контракта.

Это ты называешь "предложение было недостаточным"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилоты это не просто люди, которые должны быстро ехаьб - это ещё лицо команды и помимо их непосредственных обязанностей они ещё должны поучаствовать в огромном кол-ве акций и тому подобное.. Да и рискуют они побольше..

А Ньюи он конечно молодец, но всё же он тут больше часть команды, он работает под меньшим прессингом чем пилоты, да и вапще он не на виду.. Рон видимо счёл, что нецелесобразно столько платить человеку, который всё собирался уйти и принял решение.. Рано или поздно он должен был уйти, а раз к этому подготовились уже сейчас то и не было смысла продлевать! Мне больше интересно на сколько он собирается задержаться в РБ.. :unsure:

Их лицо никому не нужно если они не побеждают. А чтоб они победили нужна очень хорошая машина а в успехе этой машины Ньюи более важная персона. И к тому же я могу назвать 10 пилотов которые очень талантливы и каждый из них может заменить другого а из конструкторов могу назвать лишь 3-4 человека.

А про прессинг не надо. Если машина не едет весь прессинг в ее не удачи на конструкторе (слова гонзо если мп4-21 будет не удачным, будем ругать(хвалить) кого .................................. догадались, НЕПРАВИЛЬНО это не пилоты :D ). Вот и ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты называешь "предложение было недостаточным"?

Учитывая, что влияние Ньюи в техническом штабе постепенно снижалось, было бы странно сейчас вдруг дать ему $10 млн. в год. Ну хотя бы потому что завтра к Рону придет компания ведущих инженеров типа Томбазиса, Фрая, Госса и других и скажет: "Мы сделали для команды больше, чем Ньюи, так почему ему подняли зарплату до небес, а нам - нет?" На всех денег уже не хватит, а тогда в команде возникнет напряженность, которая явно не будет способствовать продуктивной работе. Нельзя настолько выделять одного специалиста, без которого команда, как мне кажется, сейчас уже вполне в состоянии обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их лицо никому не нужно если они не побеждают.

Под непобеждающего в этом году Шумахера спонсоры дадут сотни миллионов долларов. А сколько они дадут под Ньюи или Брауна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеют же макофилы опустить уходящих от них людей, а ведь месяц назад мнения были диаметрально противоположные. Интересно, а если кими уйдет, они будут говорить, что гонщик он плохой, машину не берег, моторы жег, и даже на быстрейшем автомобил не выиграл ЧМ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, скажу, что ведь Ньюи должен был уйти, не сейчас, так через год. Он уже сколько времени постоянно порывается уйти. То яхты делать, то отдохнуть, то еще что-то. И если уж на то пошло, то сейчас - лучший для этого момент. Команда преодолела кризис, а конструкторский штаб силен и мотивирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умеют же макофилы опустить уходящих от них людей, а ведь месяц назад мнения были диаметрально противоположные.

Какое это противоположное мнение? Я еще в начале года говорил, что считаю команду готовой к уходу Ньюи. И где ты увидел опускание? Глаза протри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под непобеждающего в этом году Шумахера спонсоры дадут сотни миллионов долларов. А сколько они дадут под Ньюи или Брауна?

Он уже много раз побеждал и сделал себе имя(не без помощи талантливых конструкторов). И про сотни(т.е. не менее 300000000$) не смеши. Т.е. если он уйдет то Феррари потеряет столько из бюджета :D Они дадут достаточно после того как пилот на машине ими спроектированной начнет побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уже много раз побеждал и сделал себе имя(не без помощи талантливых конструкторов). И про сотни(т.е. не менее 300000000$) не смеши. Т.е. если он уйдет то Феррари потеряет столько из бюджета  :D Они дадут достаточно после того как пилот на машине ими спроектированной начнет побеждать.

А 2 сотни - уже не сотни? Тогда что? ;) Если Шумахер завтра перейдет в какой-нибудь Мидленд, то сразу вслед за этим объявится толпа желающих стать спонсорами этой команды. Пусть даже с конкурентоспособностью там большие проблемы, им нужно Имя. А много ли спонсоров придет вслед за выдающимся техническим директором, которым, без сомнения, является Ньюи? Рекламная наклейка на кепке Ньюи мало у кого вызовет желание приобрести рекламируемый товар. Кто-то болеет за команды, кто-то - за гонщиков. А есть ли такие, кто болеет за технических директоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 2 сотни - уже не сотни? Тогда что? ;) Если Шумахер завтра перейдет в какой-нибудь Мидленд, то сразу вслед за этим объявится толпа желающих стать спонсорами этой команды. Пусть даже с конкурентоспособностью там большие проблемы, им нужно Имя. А много ли спонсоров придет вслед за выдающимся техническим директором, которым, без сомнения, является Ньюи? Рекламная наклейка на кепке Ньюи мало у кого вызовет желание приобрести рекламируемый товар. Кто-то болеет за команды, кто-то - за гонщиков. А есть ли такие, кто болеет за технических директоров?

И правда про сотни :D. За Ньюи не придут спонсоры в количестве как при переходе МШ(но придут это точно). Но когда он сделает хорошую машину(и уже другой пилот превратиться в звезду) они толпами повалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты называешь "предложение было недостаточным"?

Человеку быть важно оценённым. Мне вот трёх тысяч в месяц (евро, конечно) хватит на нормальное проживание, но если другой человек за ту же работу будет получать 6 тысяч, при этом делая её не лучше меня, конечно, я уйду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...