Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Я не говорю, что их нет. Я говорю, что мне, как болельщику, хочется смотреть не на тестирование новинок, а на ГОНКИ. :rolleyes:

А кому не хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю, что мне, как болельщику, хочется смотреть не на тестирование новинок, а на ГОНКИ. :rolleyes:

Мне тоже хочется - а не получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так выбор не велик был. Михаэль не смог, оставались двое...

Пике и Бурдэ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойно докатывают. Как получится - так получится.

Вот мне интересно. Столько обвиняли КимИ, что он не мотивирован.

А что, команда Феррари мотивирована? Лука ди Монтеземоло не растерял разве мотивацию, сажает в кокпит людей покататься? А у Бадоера с его разговорами о том, что эта гонка просто тест - он что, мотивирован?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно Лука еще сыграет свою роль в этом "цирке". Типа как Шлессер в Монце 88. :)

Прости, не знаю, что было в Монце 88. Просвети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, не знаю, что было в Монце 88. Просвети.

Шлессер снёс лидировавшего Сенну и принёс Феррари дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно говорить о невозможности занять 3 место, находясь на этом самом 3 месте. Ну даже фиг с ним, с 3 местом, всё равно надо бороться за максимальный результат в любых условиях, невзирая на неожиданности и форс-мажоры.

как бы это объяснить... бежишь ты кросс 5 километров. идешь к примеру первым, преследователи в 20 метрах позади. но тут спотыкаешься о корягу и падаешь, да так что при падении еще и кроссовок падает. и вот тут вопрос: стоит тебе рвать жилы и бежать оставшиеся 2 километра босиком в борьбе за первое место, или спокойно встать, обуться и бежать дальше как побежится?

Маки тоже не железные. Кова тот же может сегодня перестараться и снести Хэма... Да и не будет у Мака дубля в этой гонке, уверен на 99%.

Какой-нибудь пилот, которому ты вешаешь 0,3 с от Кими и отправляешь на 15 место на старте, вполне мог бы с КЕРСом прорваться в десятку со старта, пересидеть Нандо на первом пите, кого-нибудь пересидеть на втором и принести хотя бы очко-другое. Но Ферры сажают Луку, который и не тестит никаких новинок, как оказывается, и никакого результата показать не сможет.

а еще может так случиться, что через полчаса Землю захватят марсиане, которые ненавидят Ф1, они заставят всех прекратить сезон и Ферры останутся обладателями 3 места сезона 2009 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике и Бурдэ? :)

Ну во-первых, пилоты они прямо скажем не лучшие. У них было достаточно времени чтобы продемонстрировать хоть что-то..

Ну а во-вторых, разве они преданы Феррари? Брать людей с улицы нынче ненадёжно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шлессер снёс лидировавшего Сенну и принёс Феррари дубль.

Лука снесёт лидирующего Кими и принесёт дубль Макам :lol: Извините, вырвалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот тут вопрос: стоит тебе рвать жилы и бежать оставшиеся 2 километра босиком в борьбе за первое место, или спокойно встать, обуться и бежать дальше как побежится?

Конечно стоит. И таких примеров в спорте было море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
Мне тоже хочется - а не получается :)

Ну, и кто в этом виноват? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, пилоты они прямо скажем не лучшие. У них было достаточно времени чтобы продемонстрировать хоть что-то..

Ну а во-вторых, разве они преданы Феррари? Брать людей с улицы нынче ненадёжно.

в любом случае они продемонстрировали бы больше чем Бадоер. Пике брать смысла нет, а Бурде еще можно, а насчет ненадежности - гонки это их жизнь, если "прославятся" как ненадежные люди, придется искать другое занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы это объяснить... бежишь ты кросс 5 километров. идешь к примеру первым, преследователи в 20 метрах позади. но тут спотыкаешься о корягу и падаешь, да так что при падении еще и кроссовок падает. и вот тут вопрос: стоит тебе рвать жилы и бежать оставшиеся 2 километра босиком в борьбе за первое место, или спокойно встать, обуться и бежать дальше как побежится?

Некорректное сравнение. У Ферров скоре выбор: обуться и бежать дальше либо сойти и готовиться к следующему старту. Вот они второе и выбрали.

а еще может так случиться, что через полчаса Землю захватят марсиане, которые ненавидят Ф1, они заставят всех прекратить сезон и Ферры останутся обладателями 3 места сезона 2009 =)

Вот хотя бы ради такого можно было бы побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, пилоты они прямо скажем не лучшие. У них было достаточно времени чтобы продемонстрировать хоть что-то..

Ну а во-вторых, разве они преданы Феррари? Брать людей с улицы нынче ненадёжно.

Возможно. Но у них перерыв в гоночном стаже чуть-чуть меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Култи высказался. Ну вот, еще кандидат, если что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю Култи высказался. Ну вот, еще кандидат, если что :)

Кстати, неплохой кандидат. Не худший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно стоит. И таких примеров в спорте было море.

а удачных? можно один-два? только адекватных, пожалуйста. про потерянные палки лыжников и прочее я слыхал, но не забывайте о размере преимущества перед преследователями - они настолько дышат в спину, что сейчас любая ошибка или даже просто не супервыступление приводят к потере преимущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошка
в любом случае они продемонстрировали бы больше чем Бадоер. ...

А будь моя воля, я бы DC посадила в болид - хоть весело было бы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, пилоты они прямо скажем не лучшие. У них было достаточно времени чтобы продемонстрировать хоть что-то..

Ну а во-вторых, разве они преданы Феррари? Брать людей с улицы нынче ненадёжно.

Бросьте вы эту чушь про людей с улицы! Феррари двадцать лет берет людей с улицы! Оттуда и Шумахер, и Вильнев, и Шектер, и пр.!

Речь о другом. Люди в Феррари - единственные, кто знал, насколько плох Бадоер. Они знали. И тем не менее посадили его в машину, уничтожив его репутацию полностью, но речь не об этом. Речь о том, что любой гонщик, в последние два-три года ездивший в Ф1, сильнее Бадоера. Култхард, Вурц, Сато, Льюцци, Клин... И вся ГП 2 тоже сильнее Бадоера. Короче, феррари просто демонстрирует, что ей на всех наплевать, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет ненадежности - гонки это их жизнь, если "прославятся" как ненадежные люди, придется искать другое занятие.

Та конечно. примеров когда пилоты уносили с собой в другую команду секреты предыдущей не было?

Да сплошь и рядом.

Я уже говорил что для обоих этих пилотов будет неплохой козырь в поисках нового места, утащить с собой что-то интересное.

Скорее всего в феррари рассудили именно так. И взяли преданного команде пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некорректное сравнение. У Ферров скоре выбор: обуться и бежать дальше либо сойти и готовиться к следующему старту. Вот они второе и выбрали

то есть? встали, обулись и бегут дальше, что еще? а вот судорожные поиски партнера Кими, который с первой гонки поедет как минимум в его темпе - это уже бежать босиком до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в любом случае они продемонстрировали бы больше чем Бадоер. Пике брать смысла нет, а Бурде еще можно, а насчет ненадежности - гонки это их жизнь, если "прославятся" как ненадежные люди, придется искать другое занятие.

как уже надоели эти всякие "бы". откуда такая уверенность, что "продемонстрировали бы"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в феррари рассудили именно так. И взяли преданного команде пилота.
Преданного команде тормоза они взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...