Перейти к контенту

Baymer

Новички
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Baymer

  • Звание
    Картингист
  1. Да мне сами круги не интересны, мне интересно обсуждение и нестыковки в обсуждении.
  2. Я беру? Я выбрал из того что было:
  3. Но именно в испании он показал худшие % чем в той же Канаде. прочитай уже сообщение 7045.
  4. Я передумал соглашаться! Разница должна быть меньше. Ведь начиная как раз с Барселоны болидам Ф1 "подрезали крылья", в самом прямом смысле. Фигурировали цифры порядка 15% потери прижимного усилия.
  5. Красивый анализ. Но корректно ли сравнивать времена на разных трассах сложением - вычитанием? % метод мне понравился больше.
  6. А для одной передачи?
  7. По отношению к трассе без ретардера конечно. Интересно. Похоже на правду.
  8. А почему на секунду? 1.22.983 вполне было по силам Шумахеру в гонке, это кстати результат Лехто в квале того года. ЗЫ: есть данные насколько ретердер увеличил время на круге?
  9. Не понял, выходит насчет вариатора шутка?
  10. А что, реально обсуждалась возможность поставить вариатор в реалиях 1994 года? Или это шутка?
  11. Ага. Ну отсутствие Шумахера в Феррари, и Алонсо на сливающей Рено. Хотя как быть с Хэмильтоном, смог бы Кимми его обыграть?
  12. Думаю стал бы, при прочих неизменных.
  13. Не поражение? Антоним от "поражение" никто не подскажет? То что было в сезоне 2001 с Хаккиненом, как можно назвать? Потеря мотивации у Хаккинена имела место быть, а сезоны я не разделял, не в этом дело. Я обрисовал ситуацию в общих чертах про каждого из соперников
  14. Самый сильный соперник Шумахера? Айртон Сенна - не успели. Дэймон Хилл - не тот уровень, думаю тот-же Бергер (не говоря о Алези) объехал бы Дэймона. Жак Вильнев - мог бы им стать, а так только один год. Мика Хаккинен - силен, быстр, но нестоек психологически, потерял мотивацию после поражений, вместо того что бы обрести её. Дэвид Култхард - люди с таким характером чемпионами не становятся. Хуан-Пабло Монтойя - лучший кандидат, агрессивен, но сделал неверный выбор. Кими Райкконен - скорость, и ненадежность, а для того что-бы победить, сначала нужно финишировать. Фернандо Алонсо - в те годы был похож на Проста, но как оказалось под сильным давлением начинает ошибаться. Эдриан Ньюи - с ним Шумахер боролся дольше всех, пожалуй он и есть самый сильный соперник.
×
×
  • Создать...