Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Фернандо уточнил, что они не настолько великие, обичайные обновки, которые каждая команда делает к Барсе.

Эм...Не понял. Так Фернандо скромничает или ты не веришь он это говорил?)

скромничает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

"Феррари” опровергла слухи, что экс-пилот "Маруси-Вёрджин” Жером д'Амброзио может заменить Фелипе Массу по ходу сезона-2012. В своём "твиттере” итальянская команда назвала эти предположения смешными.

Кроме того, пресс-атташе "Феррари" Лука Колаянни на этой неделе в интервью бразильскому изданию O Estado de S.Paulo сообщил следующее: "Фелипе пользуется полным доверием команды, начиная с президента. Мы ещё не решили, кто будет нашим пилотом в 2013 году, но вариант с Фелипе не исключается”.

либо они так смешно пытаются поддержать мотивацию Массы, либо я вообще ничего не понимаю в этой жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: либо они так смешно пытьаются поддержать мотивацию Массы, либо я вообще ничего не понимаю в этой жизни...

Ну может ждут Переса что бы он 3 года покатался за Заубер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: либо они так смешно пытьаются поддержать мотивацию Массы, либо я вообще ничего не понимаю в этой жизни...

Да уж. Не понимаю как можно держать работника который просто не работает. Точнее даже не так:работает, но во вред. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Не понимаю как можно держать работника который просто не работает. Точнее даже не так:работает, но во вред. :dry:

В минус. Так как ЗП не маленькая, а отдачи попросту нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Не понимаю как можно держать работника который просто не работает. Точнее даже не так:работает, но во вред. :dry:

пока просто никак... во вред, это если он начнёт Алонсо мешать... хотя это и сложно сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минус. Так как ЗП не маленькая, а отдачи попросту нет.

Как будто в Хиспании гоняет :(

пока просто никак... во вред, это если он начнёт Алонсо мешать... хотя это и сложно сейчас :)

Если он еще и Алу мешать начнет, его болельщики и пилота и команды на лоскуты порвут:D

А если серьезно его просто сразу выгонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он еще и Алу мешать начнет, его болельщики и пилота и команды на лоскуты порвут А если серьезно его просто сразу выгонят.
Я просто пояснял, что с моей точки зрения "во вред" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пояснял, что с моей точки зрения "во вред" :)

Да я понял :)

Просто у меня вред заключается в том, что он не приносит очки вообще :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамброзио как и Бьянки всё-таки думаю это не очень вариант, ближе к Физикелле, ну будут цеплять 1-2 очка так же как Масса, может чуть почаще, но это не приниципиально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамброзио, Бьянки, Физикелла, Ди Реста, Сутиль, Перес ...............................

Курочка в гнезде, яичко в ..................... , а у нас тут беготня со сковородками! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, к тому времени пелетон разрастётся до 44 команд и Масса будет первым номером в 44-ой? :)

Начиная с седьмой команды (13 номер исключён), первый номер команды имеет чётный номер. :D Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с седьмой команды (13 номер исключён), первый номер команды имеет чётный номер. :D Так что...

да, мне уже на этот момент указали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: либо они так смешно пытьаются поддержать мотивацию Массы, либо я вообще ничего не понимаю в этой жизни...

Я уверен, что они действительно пытаются работать с Массой, помочь ему. В своё время McLaren точно так же пытались помочь Хейки остаться на плаву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что они действительно пытаются работать с Массой, помочь ему. В своё время McLaren точно так же пытались помочь Хейки остаться на плаву.

дооо :yes3: , еще как, особенно здорово у них получается это через прессу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дооо :yes3: , еще как, особенно здорово у них получается это через прессу. :rolleyes:

Что тебя не устраивает? Кола вон даже намекает, что на 2013 Массу продлят. А что там в команде делается, думаю, тебе неведомо. Мы только результаты видим. Причем варианты "Массу задвигают" и "Не в коня корм" совершенно равновероятны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дооо :yes3: , еще как, особенно здорово у них получается это через прессу. :rolleyes:

Напомни, а кто без каких либо видимых причин получил новое шасси после Австралии? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, а кто без каких либо видимых причин получил новое шасси после Австралии? :facepalm:

Ну это не показатель. Это было бы любопытно только при явном факте того, что новое шасси лучше предыдущего. А так вполне логично предположить, что дадено оно Массе было для тестирования.

В качестве параллели можно привести РБР, в котором Феттель отказался от новинки и попросил шасси старой конфигурации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя не устраивает? Кола вон даже намекает, что на 2013 Массу продлят. А что там в команде делается, думаю, тебе неведомо. Мы только результаты видим. Причем варианты "Массу задвигают" и "Не в коня корм" совершенно равновероятны...

Надеюсь, что не продлят... Вон там целый взвод из пилотов на место Массы.. Фпирет робяты! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было бы любопытно только при явном факте того, что новое шасси лучше предыдущего
У тебя есть доказательства, что оно было хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть доказательства, что оно было хуже?

А у тебя наверняка есть доказательства обратного?

Коли оно лучше, то почему Алонсо на него не сел? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: либо они так смешно пытьаются поддержать мотивацию Массы, либо я вообще ничего не понимаю в этой жизни...

Первое "либо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя наверняка есть доказательства обратного?

Коли оно лучше, то почему Алонсо на него не сел? :bigwink:

потому что на предыдущее жаловался именно Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя наверняка есть доказательства обратного?

Коли оно лучше, то почему Алонсо на него не сел? :bigwink:

мотивацию Массы поднимали, отдавая прикатонное шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили с офф-топом.

The Undertaker, последнее предупреждение за офф-топ - обсуждение пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...