Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Вечерняя мольба, чтоль? Или новый гимн красных?

Перевести Гуглом с болгарского не пробовал?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодяя прочитал новость.что Ньюи пытается разгадать секрет Феррари ,почему они стартуют так быстро :D

помните он еще Феттеля засылал в закрытый парк,и тот изучал руль

По бортовым камерам видно ,что пилоты после первых метрах старта,по положению рук что то меняют на руле

как он считает ,что включают трригер устройсто

полагают ,что система начала формироваться еще 2007 в Макларене при Пэт Фрай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, нет. :)

шанс то есть, но, конечно, не 50%. 2-3%, где то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, продлят. Кто ж еще из тех, кто из себя что-то представляет, захочет быть эрзац-гонщиком, кроме Массы? Да и Алонсо не выносит реальных конкурентов, его от них выносит :D Надаром говорил, что Масса для него - самый лучший напарник.

да не, позориться с таким пилотом как нынешний Масса Феррам уже не к лицу будет. Надо молодых перспективных брать вам к Алонсо. Масса даже на уровень подносчика снарядов явно не тянет. Уж прямым текстом говорят "дестрой", так и то боком выходят такие попытки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, нет. :)

Te силы, которые его держать сейчас в Феррари куда уедут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Te силы, которые его держать сейчас в Феррари куда уедут?

Уговор Договор, надеюсь, закончится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Подписали и подписали. Понятно было, что наш состав на следующий сезон определён. Никаких сюрпризов не ожидалось. Теперь можно с уверенностью сказать, что если небо на землю не упадёт в 2013 будет пара Алонсо-Перес, в Маках Хэмильтон-Баттон, а вот в остальных топах возможны сюрпризы.

А Кубицу всё же списали? Если предположить, что Роб откатает реабилетационный срок в ЛоРене или ФИ, а в 13-м к Вам.?

Хотя поляк очень не уступчив, и Алонсо придётся всерьёз доказывать своё нумеро уно.Нужно ли это Феррам-не знаю. Я у Вас редкий гость. Если кого "зацепил" - это не нароком. Не серчайте.bye.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один слух

Рори Бирн дал указанние модификации для Феррари 2012,все это затрагивает 65% от нынешнего болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кубицу всё же списали?

Пока не увидим за рулём - не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один слух

Рори Бирн дал указанние модификации для Феррари 2012,все это затрагивает 65% от нынешнего болида

Ммм...дружище...нифига не понял...ты порвал логику для не посвященных :D Мона яснеЙ? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем?

С Массой, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Подписали и подписали. Понятно было, что наш состав на следующий сезон определён. Никаких сюрпризов не ожидалось. Теперь можно с уверенностью сказать, что если небо на землю не упадёт в 2013 будет пара Алонсо-Перес, в Маках Хэмильтон-Баттон, а вот в остальных топах возможны сюрпризы.

А "остальные топы" - это кто??? RB? И какой же сюрприз там возможен? Замена Марка? Тоже мне сюрприз... Или ты, Серж, ждешь ухода в Ферры Себа? Машинку сначала постройте, СД с ЛдМ'ом увольте, а потом уж ждите... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "остальные топы" - это кто??? RB? И какой же сюрприз там возможен? Замена Марка? Тоже мне сюрприз... Или ты, Серж, ждешь ухода в Ферры Себа? Машинку сначала постройте, СД с ЛдМ'ом увольте, а потом уж ждите... :)

А оно Нам надо? (с) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...дружище...нифига не понял...ты порвал логику для не посвященных :D Мона яснеЙ? :blush:

все, кроме мотора, фуфло и нужно переделать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один слух

Рори Бирн дал указанние модификации для Феррари 2012,все это затрагивает 65% от нынешнего болида

Рори опять решил переделывать барнардовские томбазисивские болиды? Так че так мало процентов, че сразу не 97? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, позориться с таким пилотом как нынешний Масса Феррам уже не к лицу будет. Надо молодых перспективных брать вам к Алонсо. Масса даже на уровень подносчика снарядов явно не тянет. Уж прямым текстом говорят "дестрой", так и то боком выходят такие попытки

А если молодые и перспективные начнут укатывать Алонсо? Что потом делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кубицу всё же списали? Если предположить, что Роб откатает реабилетационный срок в ЛоРене или ФИ, а в 13-м к Вам.?

Хотя поляк очень не уступчив, и Алонсо придётся всерьёз доказывать своё нумеро уно.Нужно ли это Феррам-не знаю. Я у Вас редкий гость. Если кого "зацепил" - это не нароком. Не серчайте.bye.gif

Всё нормально :)

У Роберта ещё и на 2012 всё в подвисшем состоянии и я неудивлюсь, если таки Булье его не возьмёт. Поэтому даже настоящее Куба туманно и печально, что же говорить о дальних перспективах... На 2013 кандидатуру Кубицы в Феррари можно держать в уме, но: если Булье удовлетворит форма поляка перед началом следующего сезона, то он обезопасит себя от перехода 2013 соответствующими пунктами. Если не удовлетворит, то Кбица скорее всего вообще останется без места в следующем сезоне, ибо к декабрю все команды будут укомплектованы. Да и опыт выступлений Массы после аварии не играет в пользу Кубицы.

А "остальные топы" - это кто??? RB? И какой же сюрприз там возможен? Замена Марка? Тоже мне сюрприз... Или ты, Серж, ждешь ухода в Ферры Себа? Машинку сначала постройте, СД с ЛдМ'ом увольте, а потом уж ждите... :)

Угу. Народ каждый год ждёт замены Марка и оппа... его опять не меняют. Основной сюрприз - на кого? Себ мне лично в Феррари пока не нужен. Поэтому я его здесь не жду (но кто меня спрашивает :D ). Никого мы увольнять не будем. В ближайший год скорее всего. ЛдМ вообще никто не тронет. Он - памятник. А вот Мерсах в 2013 возможны изменения. ШуМи скорее всего уйдёт. Имя его сменщика (скорее всего ди Реста) пока не известно, и интрига есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "остальные топы" - это кто??? RB? И какой же сюрприз там возможен? Замена Марка? Тоже мне сюрприз...

Ред Булл и Мерс.

Там, пожалуй, возможны варианты с заменой (или незаменой) Шуми и движениями Росберга в сторону Маранелло (что, впрочем, маловероятно). Ну и Марка кем-то менять будут: Вернь, Риккиардо, Буэми, Альгерсуари, Камуи, Хэмильтон ( :) ), кто-то ещё.

Или ты, Серж, ждешь ухода в Ферры Себа? Машинку сначала постройте, СД с ЛдМ'ом увольте, а потом уж ждите... :)

Я думаю, Себ когда-нибудь дорастёт до того, что пойдёт в Скудерию. Прихватив Ньюи :) Вопрос времени. Шуми - почти что сразу после 1 титула. Себ - посмотрим...

А, да, увольнения Луки Ди ждать не приходится. Его разве что унесут, но это, видимо, будет ой как нескоро. Потому ждём-с. Либо перерождения Стефано, либо нового менеджера от Берни, когда ему надоест видеть проигрывающую Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, кроме мотора, фуфло и нужно переделать ;)

Да похоже и мотор Фуфло ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл и Мерс.

Там, пожалуй, возможны варианты с заменой (или незаменой) Шуми и движениями Росберга в сторону Маранелло (что, впрочем, маловероятно). Ну и Марка кем-то менять будут: Вернь, Риккиардо, Буэми, Альгерсуари, Камуи, Хэмильтон ( :) ), кто-то ещё.

Я думаю, Себ когда-нибудь дорастёт до того, что пойдёт в Скудерию. Прихватив Ньюи :) Вопрос времени. Шуми - почти что сразу после 1 титула. Себ - посмотрим...

А, да, увольнения Луки Ди ждать не приходится. Его разве что унесут, но это, видимо, будет ой как нескоро. Потому ждём-с. Либо перерождения Стефано, либо нового менеджера от Берни, когда ему надоест видеть проигрывающую Феррари.

А чем вам так Лука Ди не угодил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам так Лука Ди не угодил?

Дык одно из условий себофилов: уход Луки Ди :)

Впрочем, у меня у самого ощущение, что чем меньше Лука вмешивается в дела формульной команды, тем у неё лучше дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Себ когда-нибудь дорастёт до того, что пойдёт в Скудерию. Прихватив Ньюи :) Вопрос времени. Шуми - почти что сразу после 1 титула. Себ - посмотрим...

А, да, увольнения Луки Ди ждать не приходится. Его разве что унесут, но это, видимо, будет ой как нескоро. Потому ждём-с. Либо перерождения Стефано, либо нового менеджера от Берни, когда ему надоест видеть проигрывающую Феррари.

Ньюи в Феррари не будет, если бы он хотел, то давно там был бы, но макароны и пицца не по душе Эдриану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже и мотор Фуфло ...

И вообще вся Феррари фуфло... Зачем только головы болельщикам морочат... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи в Феррари не будет, если бы он хотел, то давно там был бы, но макароны и пицца не по душе Эдриану

За те деньги, которые предлагает Феррари, можно "давиться" макаронами и пиццей до конца дней! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык одно из условий себофилов: уход Луки Ди :)

Впрочем, у меня у самого ощущение, что чем меньше Лука вмешивается в дела формульной команды, тем у неё лучше дела.

Я думаю, что время, когда, на взгляд Луки, Стеф может самостоятельно рулить, уже пришло. Я очень надеюсь, что он перестанет ездить на гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...