Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

я не верю руководителям Макларена, если честно, у них уже давно есть дурная привычка - привирать, чтобы скрыть свои косяки, упущения и недоработки

Как то раз к Нильсу Бору в лабораторию зашел его хороший знакомый. Над входной дверью весела подкова, это посетителя сильно удивило. Он спросил-"Нильс, ты же не веришь в народные приметы, зачем тебе подкова над дверью?" Бор ответил-"Отсутствие веры в приметы не мешает им работать". Тоесть если ты не веришь Макам, это твое личное дело, кроме того, зачем им в данном случае врать? Зачем они потдержали обратный переход? Кстати, еще раз попрошу рассказать свое видение в работе ВД, а так же холодного и горячего выхлопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще писать сразу? Причем ведь не он один тебя так превратно понимаетbiggrin.gif

Можешь процитировать мой пост из которого следует, что Макларен официально подал протест? Я тогда лично перед тобой извинюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь процитировать мой пост из которого следует, что Макларен официально подал протест? Я тогда лично перед тобой извинюсь.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=28988&view=findpost&p=3621393

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю руководителям Макларена, если честно, у них уже давно есть дурная привычка - привирать, чтобы скрыть свои косяки, упущения и недоработки

Извини, я просто не знал, что ты давно и хорошо лично знаком с руководством МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия хороша, если бы не одно "но". Именно Быки, а не Маки собирались бойкотировать Сильвер. И именно Ньюи с Хорнером носились как савраски по всем инстанциям. И если бы твоя теория была верна, но на их месте должны были быть Нил с Уитмаршем...

так они носились, потому что узнали про поблажку в 10% overrun для Маков, посчитали, что это аналог 50% холодного выхлопа (ну может приврали), и офигели от такой, по их мнению, несправедливости. Если бы не эти 10%, то может ничего бы и не было от РБР. Хотя не факт конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думал дело не во мне (тем более, что там цитата Хьюза), а исключительно в неумении читающих понять смысл прочитанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а почему до сих пор не сменили название темы? Вроде с Сивера сигаретный бренд исчез из всех официальных документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а почему до сих пор не сменили название темы? Вроде с Сивера сигаретный бренд исчез из всех официальных документов.

только на сильвер он изчез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я писал, что Мак подал официальный протест? Зачем вы мне приписываете какие-то тупые бредни? Если вы не всилах понять прочитанное с первого раза перечитывайте дважды, трижды... Пока не дойдет.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=32764&st=118440&gopid=3621488entry3621488

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думал дело не во мне (тем более, что там цитата Хьюза), а исключительно в неумении читающих понять смысл прочитанного.

Да нет дело именно в тебе.

Тебе писали, что ты процитировал Хьюза где он заявляет, что именно Вилы подали заявление, а не Мак. Далее ты отказываешь от цитаты и приводишь цитату о теневой команде(где тут Мак?), которая яко бы ФОРМАЛЬНО и Первой падала заявление. Я тебе два раза привожу твои цитаты со словами "Формально Первыми подали протест Вилы", но сейчас многие Уверены(а не 100% знают), что протест подали не Вилы, а теневая команда(почему-то опять Маки)

Так у кого плохое восприятие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ты сейчас получишь, что не можешь понять истинный смысл прочитанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто говорит, что Вильямсом кто-то манипулирует? Кто это писал? Что за бред.

Ты аппелируешь к словам Хьюза, который утверждает, что за спиной Вильямса стояла какая-то "большая" команда, которая больше всего проиграла от запрета ВД. И ты сам соглашаешься, что Хьюз, скорее всего, намекает на Мак. Т.е. то, что Мак стоял за запретом ВД, который инициировал Вильямс, ты манипуляцией не считаешь?

Бред - это неумение сложить 2+2... Аккуратнее в выражениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет дело именно в тебе.

Тебе писали, что ты процитировал Хьюза где он заявляет, что именно Вилы подали заявление, а не Мак. Далее ты отказываешь от цитаты и приводишь цитату о теневой команде(где тут Мак?), которая яко бы ФОРМАЛЬНО и Первой падала заявление. Я тебе два раза привожу твои цитаты со словами "Формально Первыми подали протест Вилы", но сейчас многие Уверены(а не 100% знают), что протест подали не Вилы, а теневая команда(почему-то опять Маки)

Так у кого плохое восприятие?

От какой цитаты я отказываюсь? О каком "первом" или "втором" протесте идет речь? Что ты выдумываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От какой цитаты я отказываюсь? О каком "первом" или "втором" протесте идет речь? Что ты выдумываешь?

отталкивайся от цитаты Alex.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а почему до сих пор не сменили название темы? Вроде с Сивера сигаретный бренд исчез из всех официальных документов.

:D

Ты название темы Мака сначала почитай, соотнеси с реальным названием команды, а потом рассказывай нам, как наша тема называться должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты аппелируешь к словам Хьюза, который утверждает, что за спиной Вильямса стояла какая-то "большая" команда, которая больше всего проиграла от запрета ВД. И ты сам соглашаешься, что Хьюз, скорее всего, намекает на Мак. Т.е. то, что Мак стоял за запретом ВД, который инициировал Вильямс, ты манипуляцией не считаешь?

Бред - это неумение сложить 2+2... Аккуратнее в выражениях.

http://forum.f1news.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=3621337

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже софистика.

Хьюз намекает на "стоящего за спиной"? - ДА.

Ты делаешь выводы, что он намекает на Мак? - ДА.

Все знают, что действия предпринял Вильямс? - ДА.

Я не считаю себя большим знатоком русского языка, но знаю точно, выражение "стоять за спиной", или "стоять за решением" обозначает однозначное участие этого кто-то в действии. Действие предпринял Вильямс. И Мак стоял у него за спиной только в одном случае, если Мак действовал руками Вильямса. А значит манипулировал им. В это я не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже софистика.

Хьюз намекает на "стоящего за спиной"? - ДА.

Ты делаешь выводы, что он намекает на Мак? - ДА.

Все знают, что действия предпринял Вильямс? - ДА.

Я не считаю себя большим знатоком русского языка, но знаю точно, выражение "стоять за спиной", или "стоять за решением" обозначает однозначное участие этого кто-то в действии. Действие предпринял Вильямс. И Мак стоял у него за спиной только в одном случае, если Мак действовал руками Вильямса. А значит манипулировал им. В это я не верю.

На "стоящего за спиной" Хьюз не намекает. Если бы намекал, то я бы так и говорил, что Мак руками Вильмса запретил ВД.

Какие действия предпринял Вильямс? Письма писать любой дурак умеет и само по себе письмо ничего не значит. Все дело в том, чтобы заставить ФИА сделать так как нужно тебе. Хьюз пишет, что этим занимался Мак.

Хотя ты можешь считать, что это было именно так - Мак стоял за спиной и делал все руками Вильямса. Это никак не противоречит Хьюзу.

И никакой софистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "стоящего за спиной" Хьюз не намекает. Если бы намекал, то я бы так и говорил, что Мак руками Вильмса запретил ВД.

Какие действия предпринял Вильямс? Письма писать любой дурак умеет и само по себе письмо ничего не значит. Все дело в том, чтобы заставить ФИА сделать так как нужно тебе. Хьюз пишет, что этим занимался Мак.

Хотя ты можешь считать, что это было именно так - Мак стоял за спиной и делал все руками Вильямса. Это никак не противоречит Хьюзу.

И никакой софистики.

Извени, но как то это все сильно натянуто. Прямо как будто Хьюз писал какой то секретный шифр, а ты один знаешь ключ-разгадку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ты название темы Мака сначала почитай, соотнеси с реальным названием команды, а потом рассказывай нам, как наша тема называться должна.

Ну кроме беззубого бездарного перевода стрелок ждать нечего от тебя, это я уже давно уяснил. Побереги дыхалку.

http://ru.wikipedia.org/wiki/McLaren_Group

Подразделения McLaren Group

McLaren Racing

McLaren Automotive,

McLaren Electronic Systems, электронные комплектующие;

McLaren Marketing, маркетинг;

Absolute Taste, поставщик питания для Team McLaren;

Lydden Circuit, управление гоночной трассой недалеко от Довера, Кент;

McLaren Applied Technologies, коммерческое управление технологиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени, но как то это все сильно натянуто. Прямо как будто Хьюз писал какой то секретный шифр, а ты один знаешь ключ-разгадку.

То, что Хьюз говорит о Маке вроде многие согласны. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы спорите. Из написанного Хьюзом :worthy: можно сделать только один вывод - подлый Мак написал протест на бланке Вильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много в теме Феррари за последние 4 страницы написано о Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы спорите. Из написанного Хьюзом :worthy: можно сделать только один вывод - подлый Мак написал протест на бланке Вильямса.

:haha: :haha: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме беззубого бездарного перевода стрелок ждать нечего от тебя, это я уже давно уяснил. Побереги дыхалку.

Ну, кроме бездарного троллизма, от тебя тоже никто ничего не ждёт. :)

Прибежал, сделал вброс, не удосужился даже провести аналогии и на кой-то ляд привёл сдесь список подразделений МакЛарена. Удачи в болении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...