Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Вот пилоты и показали себя во всей красе. А ведь при любом удобном случае все готовы полить красную команду грязью. Но чуть появилась возможность сесть в красный болид, так тут же набежали. Стервятники. Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты делят болид Бадоера

Росберг великая пилотесса...уже б молчал... на третий год только от ниндзи стал отъезжать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты делят болид Бадоера

Лауда кстати дело говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он вообще на эту тему может даже не задумываться

с его-то группой поддержки в Феррах во главе с самим Монтедземоло, нет причин вообще забивать себе голову такой ерундой

Одно дело внутри команды - ему действительно волноваться не о чем. Но ведь есть еще пресса, с которой такой напарник будет общаться гораздо активнее\агрессивнее. И чуть что - сор из избы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело внутри команды - ему действительно волноваться не о чем. Но ведь есть еще пресса, с которой такой напарник будет общаться гораздо активнее\агрессивнее. И чуть что - сор из избы.

И правильно сделает, прошу заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты делят болид Бадоера

Если это правда, а не трудности перевода — Росберг удивил, Лауда порадовал. :) Остальные — предсказуемая реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно сделает, прошу заметить.

да он в последнее время вроде попроще стал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты делят болид Бадоера

Однако всех переплюнул Ники Лауда. Комментатор RTL дал бесценный совет Ferrari: «На месте Ferrari я бы закончил сезон с одной машиной. По крайней мере, так можно сэкономить».

:lol: Ну Лауда и отщбучил :lol: , да им со Стефано нужно вместе стратегию разрабатывать, тогда Ферры вообще чемпионат возьмут без машин, с двойным перевесом :lol:

У меня еще до сих пор слезы после такой заявы, ржал минут 10 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не могу понять зачем Алонсо нужен Феррам если у них такой продукт собственного производства...Шум патриотично недавно заявил, аж на слезу пробило, что Фелипе продолжил его дело....ну так пусть возьмут Фелу Вторикеллу... штампует титулы...или все таки нет чемпионской жилки в Фелипе?Придет Ал в Ферры устроят им там равные условия..пока будут между собой бороться Хэм возьмет второй титул, Ферни то переживет а вот переживет ли Фел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть получается что в СПА не будет проблем? ведь там прижим особо не нужен. Хотя не помешал бы конечно лишний..

Проверено rFactor... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако всех переплюнул Ники Лауда. Комментатор RTL дал бесценный совет Ferrari: «На месте Ferrari я бы закончил сезон с одной машиной. По крайней мере, так можно сэкономить».

:lol: Ну Лауда и отщбучил :lol: , да им со Стефано нужно вместе стратегию разрабатывать, тогда Ферры вообще чемпионат возьмут без машин, с двойным перевесом :lol:

У меня еще до сих пор слезы после такой заявы, ржал минут 10 :lol:

ну у Лауды есть богатый опыт 1977 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело внутри команды - ему действительно волноваться не о чем. Но ведь есть еще пресса, с которой такой напарник будет общаться гораздо активнее\агрессивнее. И чуть что - сор из избы.

"неважно, что пишет обо мне пресса, главное - что думает обо мне команда"(с)Фелипе Масса, апрель 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он в последнее время вроде попроще стал....

"укатали сивку крутые горки"(с) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он в последнее время вроде попроще стал....

Так никто не прессует особо, и не борется особо не с кем. Так, катаэтся. А попадет в «семью» (тьфу-тьфу-тьфу, убереги Боженька) — опять заноет. Скорее всего. С вероятностью 99.9 проц.

Но я все же верю, что все это останется чисто теоретическими домыслами. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако всех переплюнул Ники Лауда. Комментатор RTL дал бесценный совет Ferrari: «На месте Ferrari я бы закончил сезон с одной машиной. По крайней мере, так можно сэкономить

Нечасто Лауда дело говорит. На сей раз попал в точку. Пользы явно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот одного не могу понять зачем Алонсо нужен Феррам

чтобы развенчать очередной миф об очередном типа "супе" ;) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот одного не могу понять зачем Алонсо нужен Феррам

А этого никому, кроме болел Алонсо не понятно. Причем непонятно, что именно им понятно и зачем они его туда хотят — в команде ведь реальный бардак, а машинка все хуже и хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечасто Лауда дело говорит. На сей раз попал в точку. Пользы явно больше.

Странно почему Стюарт молчит. Его перлы я бы почитал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечасто Лауда дело говорит. На сей раз попал в точку. Пользы явно больше.

эта фраза подарила неплохое послеобеденное настроение)Ники отжог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово, Серег! Решился наконец? :rolleyes:

Вообще-то я писал как раз таки обратное - Кими не боролся с машиной на трассе, он боролся именно что с соперниками. А то, что ему пришлось выкладываться по полной - так не самовозка у нас сейчас. Все логично - чтобы обогнать никакого (настаиваю на этом слове) Кову - ему пришлось поднапрячься. Потому что Маки объективно быстрее Феррари на настоящий момент. Если бы на месте Ковы сидел более быстрый пилот (Фитиль, Вебер, Масса :lol: ), то Кими бы остался четвертым, как бы не старался. Я вот о чем.

ЗЫ. Урожай уже девать некуда. ;)

Кстати, да! Хэмильтон обгонял и не раз, Баттон обгонял, и не два. Фитиль обгонял... А вот Кими что-то совсем никого не обгоняет. ;)

Согласен. Вчера они меня из своей темы попросили под абсолютно таким же предлогом.

А Кими что не обгонял, с 6 на 4 в первом повороте :lol:

А кого там обогнал Феттель? А Баттон? Веббер его сам пропустил, если ты его имеешь ввиду

Предлог этот был совершенно другой - трепачество

Ну, начнём с того, что есть Марк, который куда более в форме, чем Лука. ;)

Марк Жене: "Последние несколько недель оказались непростыми для меня. Трудно было представить, что я не смогу участвовать в домашнем Гран При после победы в «24 часах Ле Мана» и десятка тысяч километров за рулём Ferrari и Peugeot.

Независимо от того, каким будет решение команды перед Гран При Бельгии, я отнесусь к нему с должным уважением. Если они решат посадить меня за руль, я буду участвовать в гонке, если нет – буду работать, как член команды. Я – боевой гонщик, я должен гоняться, и готов сесть за руль. Команда это знает"

Выделенное означает, что ему даже не предложили! Кто после этого Степан? Правильно - босс красных машинок... но не Феррари.

Ха, а Торнау тут всех убеждал что Марк чуть ли не кулаками отбивался от предложения заменить Массу :D

Лауда кстати дело говорит.

Я думаю лучше уж Лауду посадить, только бы он немного помолчал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы развенчать очередной миф об очередном типа "супе" ;) :rolleyes:

да и как они собираются его развенчать?)))будут нагибать Алонсо? :D в действительно равных условиях и Кими и Алонсо не оставят от Фелипе камня на камне, но когда конечно ферровская Коза Ностра полностью поддерживает Фела то тут да..все мифы о том что Ферни Супа что Кими супа развенчаны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и как они собираются его развенчать?)))будут нагибать Алонсо? :D в действительно равных условиях и Кими и Алонсо не оставят от Фелипе камня на камне,

В любых условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и как они собираются его развенчать?)))будут нагибать Алонсо? :D в действительно равных условиях и Кими и Алонсо не оставят от Фелипе камня на камне, но когда конечно ферровская Коза Ностра полностью поддерживает Фела то тут да..все мифы о том что Ферни Супа что Кими супа развенчаны :D

Кимофилы во всей красе. bad.gif

Парень еще не выздоровел даже, а фобы уже пляшут... Тьфу, что за люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D в действительно равных условиях и Кими и Алонсо не оставят от Фелипе камня на камне

Хэма не забудьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любых условиях.

Мэджик если честно я тебе даже немного завидую))У тебя столько интересного и замечательного в твоей карьере болела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...