Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Нет. Ничего еще не происходит с Кими. Нет не практик, не пятниц. Ничего еще нет. Вот когда будет, вот тогда можно будет и обговаривать. А сейчас - вилами по воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ничего еще не происходит с Кими. Нет не практик, не пятниц. Ничего еще нет. Вот когда будет, вот тогда можно будет и обговаривать. А сейчас - вилами по воде.

КаКими нахрен вилами по воде?)) Кими сто пудова будет катать все дни - я писал в общем о ситуации с пятничными практиками, и меня это возмущает, шо аж кушать не могу, т.к. все съел, нужно идти в магазин за продуктами, а на улице -9, и лень. Но боюсь я не властен над голодом... и поэтому пятницы нужно закрепить за боевыми пилотами, ибо нефиг B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока к Кими как к Кубице относятся, а значит практики не будут отдавать Жерому, может одну-две, но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет катать все 3 дня. Толку от того Грожана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо вы так разволновались? Все будет в порядке, уже тесты на носу, совсем скоро посмотрим на скорость нового киминого "ведерка" в сравнении с другими, а вы тут про пятницы спорите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не зря Лотус у меня скепсис вызывал.

И придётся это как минимум год терпеть. Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, что завтра презентация Е20!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не зря Лотус у меня скепсис вызывал.

И придётся это как минимум год терпеть. Эх.

вах-вах-вах. а вчера писал, что лотус будет победы брать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, что завтра презентация Е20!

@autorace_f1 Autorace

Lotus Renault F1 team to launch new car tomorrow at 17:00 CET.

вах-вах-вах. а вчера писал, что лотус будет победы брать. :D

Победы будет брать Кими :bigwink: , а у Лотуса задача - не мешать этому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не зря Лотус у меня скепсис вызывал.

И придётся это как минимум год терпеть. Эх.

:lol: Что значит, "не зря"? Ты уже увидел нечто, что тебе не понравилось? Что именно, разговоры на русскоязычном форуме о каком-то мифическом представлении практик?

Доооо, это довод - так ты это не терпи, зачем - ралли из вейтинг - правда, его теперь даже смотреть негде. :lol:

234595.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Что значит, "не зря"? Ты уже увидел нечто, что тебе не понравилось? Что именно, разговоры на русскоязычном форуме о каком-то мифическом представлении практик?

Доооо, это довод - так ты это не терпи, зачем - ралли из вейтинг - правда, его теперь даже смотреть негде. :lol:

И чего на ребят нападаешь? :)

Истосковались они в межсезонье, а оно у нас , поди, уже 3 годика длится.

Вот и мерещатся им заговоры да западло.

Да, и если выдвигать много разных теорий, потом, когда хоть одна из них подтвердится, то можно будет заявить : а помните, я ж предупреждал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего на ребят нападаешь? :)

Истосковались они в межсезонье, а оно у нас , поди, уже 3 годика длится.

Вот и мерещатся им заговоры да западло.

Да, и если выдвигать много разных теорий, потом, когда хоть одна из них подтвердится, то можно будет заявить : а помните, я ж предупреждал :)

Знаешь, если постоянно выдвигать много разных теорий, то первым делом можно прослыть этим... как его... ну, в общем, не самым лучшим словом. :rolleyes:

А настроения, которые выражаются смайликом " :dry: " у фанатов пилота, который наконец-то смог вернуться в Формулу 1 лидером одной из команд лучшей пятерки по итогам прошлого чемпа, вызывает просто смайл " :huh: " поскольку, если он им нравится в ралли - то это их... э... ну, не то чтобы проблемы, но "их" и извергать потоки соленой жидкости из глаз на страницы невза едва ли правильное решение.

Ну че-то не устраивает, так слава Богу, зачем всем знать об этом и постоянно ходить и это... как его... постоянно повторять одну и ту же негативную информацию не так правильно, по-моему. :rolleyes:

751110_v-mire-na-odnogo-depressuyuschego-nyitika-prihoditsya-odin-zhizneradostnyij-schastlivchik_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если постоянно выдвигать много разных теорий, то первым делом можно прослыть этим... как его... ну, в общем, не самым лучшим словом. :rolleyes:

А настроения, которые выражаются смайликом " :dry: " у фанатов пилота, который наконец-то смог вернуться в Формулу 1 лидером одной из команд лучшей пятерки по итогам прошлого чемпа, вызывает просто смайл " :huh: " поскольку, если он им нравится в ралли - то это их... э... ну, не то чтобы проблемы, но "их" и извергать потоки соленой жидкости из глаз на страницы невза едва ли правильное решение.

Ну че-то не устраивает, так слава Богу, зачем всем знать об этом и постоянно ходить и это... как его... постоянно повторять одну и ту же негативную информацию не так правильно, по-моему. :rolleyes:

Монументально! :butcher: .

Только ментальность у разных болел -- разная.

Их и надо воспринимать так.

Вот мир, например, не без добрых людей, ты пришёл, пару мотиваторов двинул, и уже порадостней :)

Добрее надо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не зря Лотус у меня скепсис вызывал.

И придётся это как минимум год терпеть. Эх.

Ыыыыы, потар :haha:

А только вчера развенчивал и низвергал Скудерию в красной теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы, потар :haha:

А только вчера развенчивал и низвергал Скудерию в красной теме

Потар у нас приверженец строго пилота. и у него обостренное чувство справедливости. за что ему респект, ибо в тяжелые времена, только такие и спасали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потар у нас приверженец строго пилота. и у него обостренное чувство справедливости. за что ему респект, ибо в тяжелые времена, только такие и спасали.

Да, я заметил, что он единственный из приверженцев финчега, который до сих пор "мстит" Скудерии по мелкому :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я заметил, что он единственный из приверженцев финчега, который до сих пор "мстит" Скудерии по мелкому :lol:

ты хотел сказать, феррарчиги? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я заметил, что он единственный из приверженцев финчега, который до сих пор "мстит" Скудерии по мелкому :lol:

Так кто там мстит? Кими или Потар? Формулируй четче или русский неродной:) ?

А чего Феррари мстить, она сама справляется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, дебильная политика забирать пятничные тренировки у боевых пилотов и отдавать их кому то за бабки, ну или третьему пилоту. Как будто руководство не устраивает нынешний состав и они ищут чо получше - меня бы это, как боевого пилота, оскорбило бы до глубины души)) Есть контракт, да и тестов нифига нету, а они последнюю возможность вкатиться забирают.

А потом в интервью гонщики жалуются, мол не смогли понять как работают новинки, не хватило времени все протестировать - да они бы еще всех механиков по очереди по пятницам перекатали бы, точно в проблемах разобрались бы.

Что то я разошелся - просто представил себя боевым пилотом (ну надо же когда-нибудь помечтать :rolleyes: ), а тут меня раз, и задвигать начинают, сразу пошел нажрался спонсора бы какого-нибудь продегустировал и отдал им на хрен и субботу, а в воскресенье кааак вжарил бы B)

согласен в принципе но:

в сочетание "есть контракт" все и заключено - мы же не знаем его положений :bigwink:

еще раз повторюсь что согласен с тобой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 10 практик - 5 у Грожана заберут, 5 у Кими. Думаю, что это немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 10 практик - 5 у Грожана заберут, 5 у Кими. Думаю, что это немало.

Это кто сказал и где?

Вот когда заберут хоть одну у Кими, тогда и можно делать какие-то выводы, как по мне.

А строить какие-то прогнозы... Это его удел...

Nostradamus_thumb[2]_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 10 практик - 5 у Грожана заберут, 5 у Кими. Думаю, что это немало.

Это уже точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже точно?

Ага, наверное, процентов эдак на 146. :D

Кими же сам говорил, что в Формуле 1 все меняется за одну ночь. Потому даже если такие фразы и были, то это абсолютно не значит, что на их почве будут произведены какие-то действия.

Как бы кому-то не уходилось заранее забросать новую команду Кими в Формуле и продолжение его карьеры заблаговременно принесенными из ралли ветками. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен в принципе но:

в сочетание "есть контракт" все и заключено - мы же не знаем его положений :bigwink:

еще раз повторюсь что согласен с тобой :)

Ну тогда я могу спать спокойно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, люди, вы что??? Совсем нервная система сгорела и мозг вместе с ней? Я почитала одну страницу, у меня волосы на голове зашевелелились и захотелось написать всякие плохие слова... Ну вы даете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...