Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Спасибо Деймон, в этом человеке я никогда не сомневалась и это все сказано действительно искренне и от души.

Ну так, это же Хилл, зря я что ли столько лет за него болел :D Вот сын подрастет и снова будет легендарная фамилия в протоколах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, это же Хилл, зря я что ли столько лет за него болел :D Вот сын подрастет и снова будет легендарная фамилия в протоколах :)

Хилл всегда был сверхпорядочным гонщиком. Сейчас среди гонщиков такого уровня порядочности на ум приходят разве что Кими, Грожан и Альгерсуари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это такое. Хилл высказался позитивно и с разу он у нас легенда Ф1. Слова бергера не понравились и все он никто. Это же просто примитивно! У этих людей свое мнение и не надо их так опускать или возводить в зависимости от из мнения. Говорить о мотивации гоньшика всегда уместно так как это важная составляющая успеха. Есле Бергер не уверен в мотивации Кими и говорит что нужно ему доказывать свои способности послке паузы, что это не правда чтоли?

К стати Бергер как гоньшик был куда круче Хилла который вообще не какой. Проиграл на откравенной самовозке два чемпионата и третий еле выграл только из за ухода шумахера в не идущую феррари. К тому же еле обыграл еще одного лузера Вилнева проводившего свой дебютный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с выше сказанным согласен,кто позитивно высказался тот хороший кто плохо тот какашка

как дети ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это такое. Хилл высказался позитивно и с разу он у нас легенда Ф1. Слова бергера не понравились и все он никто. Это же просто примитивно! У этих людей свое мнение и не надо их так опускать или возводить в зависимости от из мнения. Говорить о мотивации гоньшика всегда уместно так как это важная составляющая успеха. Есле Бергер не уверен в мотивации Кими и говорит что нужно ему доказывать свои способности послке паузы, что это не правда чтоли?

К стати Бергер как гоньшик был куда круче Хилла который вообще не какой. Проиграл на откравенной самовозке два чемпионата и третий еле выграл только из за ухода шумахера в не идущую феррари. К тому же еле обыграл еще одного лузера Вилнева проводившего свой дебютный сезон.

Бега-двуха, ты немного путаешь рамс..Нет такого слова "не какой" или "какой". А есть правила поведения в эфир. Если человек когда-то известный и популярный, вдруг потух, или опустился, или про него не пишут и не говорят, то ему, этому гусю, приходится навязать кому-либо скандал или провокацию. Вот и всё. Таких клоунов хватает на любом ти-ви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с выше сказанным согласен,кто позитивно высказался тот хороший кто плохо тот какашка

как дети ))

ага)) Меня, например, на фразе "и вроде хорошая команда" скривило...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вопросов нету, я всех уважаю. Однако Хилл останется чемпионом в истории как ни крути, а Герхард напарником Айртона.

Просто интервью какое-то странное Герхард выдал.

В книге Сенной восхищается, да и друзьями были, а тут вдруг Алези лучший напарник..

Кими надо меньше пить - вообще ересь непонятно откуда вылезшая.

Фетт напоминает Сенну?! Это вообще жесть.

Не узнал я старину Бергера. Но я его продолжаю уважать и он мне симпатичен, даже поболее чем Дэймон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жутко интересно как поедет лотус и кими! жду не дождусь начала!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими надо меньше пить - вообще ересь непонятно откуда вылезшая.

А что Кими уже не пьет? Это уже мем. Марк так в Сильвере-2009 тоже на это намекал.

Фетт напоминает Сенну?! Это вообще жесть.

Подумаешь, так и Ньюи говорил и Асканелли (гоночный инженер Сенны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про РБ я знаю, но это в WRC было и там и закончилось, это интервью с Бахаром тоже читал, но раз с тех пор ничего нового не всплыло, значит никаких спонсоров действительно нет, как я и думал, а есть клевета, вызванная понятно чем. Арабы, как я понял, существовали только в контексте Кими-Уильямс, и лично сам Кими с ними не работал, их пытался привлечь Френк, т.е. в случае с Лотусом их можно не вспоминать :)

Я вот тоже думаю,что никаких спонсоров нет,иначе давно бы уже нарисовались

И Никакой клеветы ,это было всего лишь предположение о спонсорстве некоего европейского банка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Кими уже не пьет? Это уже мем. Марк так в Сильвере-2009 тоже на это намекал.

кто, простите? Марк? какой Марк? Арнелл? или Уэббер? если второй, то, пардоньте, - не интересно, на что он там намекал. или уж давайте во всем полагаться на мнение Уэббера. в тот числе и о Феттеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто, простите? Марк? какой Марк? Арнелл? или Уэббер? если второй, то, пардоньте, - не интересно, на что он там намекал. или уж давайте во всем полагаться на мнение Уэббера. в тот числе и о Феттеле.

А какой Марк мог быть в Сильвере-2009? Феттель, если на то пошло, тоже намекал на недавнем награждении! Не знаю, что вас так задевает, Кими максимум бы ухмыльнулся и выпил водки забил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати Бергер как гоньшик был куда круче Хилла который вообще не какой. Проиграл на откравенной самовозке два чемпионата и третий еле выграл

а бергер сколько чемпионатов выиграл?.. он же куда круче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вопросов нету, я всех уважаю. Однако Хилл останется чемпионом в истории как ни крути, а Герхард напарником Айртона.

Просто интервью какое-то странное Герхард выдал.

В книге Сенной восхищается, да и друзьями были, а тут вдруг Алези лучший напарник..

Кими надо меньше пить - вообще ересь непонятно откуда вылезшая.

Фетт напоминает Сенну?! Это вообще жесть.

Вот мне тоже непонятно каким местом Феттель Сенну напоминает, абсолютно разные по характеру гонщики, ничего общего не вижу, Сенна вообще довольно странный чел был, таких больше не делают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же это такое. Хилл высказался позитивно и с разу он у нас легенда Ф1. Слова бергера не понравились и все он никто. Это же просто примитивно! У этих людей свое мнение и не надо их так опускать или возводить в зависимости от из мнения. Говорить о мотивации гоньшика всегда уместно так как это важная составляющая успеха. Есле Бергер не уверен в мотивации Кими и говорит что нужно ему доказывать свои способности послке паузы, что это не правда чтоли?

К стати Бергер как гоньшик был куда круче Хилла который вообще не какой. Проиграл на откравенной самовозке два чемпионата и третий еле выграл только из за ухода шумахера в не идущую феррари. К тому же еле обыграл еще одного лузера Вилнева проводившего свой дебютный сезон.

Ты не прав. Дело в том каким тоном и какими словами Бергер это сказал. А насчет Хилла ты вообще не прав и по поводу самовозки и по поводу "еле выйграл". Тоже самое можно и о Кими сказать. А объединяет Деймона и Кими то, что они никого никогда не нагибали ради результата, а доказывали все на трассе в честной борьбе, поэтому у них не по 3 титула, а всего лишь по одному, но честному, за который никто никогда не упрекнет. Нет в их биографиях сомнительных достижений, все честно и прозрачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Кими уже не пьет? Это уже мем. Марк так в Сильвере-2009 тоже на это намекал.

Подумаешь, так и Ньюи говорил и Асканелли (гоночный инженер Сенны).

Ньюи и Асканелли это говорили, когда Феттель был в их командах? Ну не знаю... Команды работали на своего пилота, делали ему пиар (это в нормальных командах, привет Булье!). Это в ЛоРене подход другой, а в нормальных командах так и это правильно, просто поделить бы не мешало, уж больно высокую планку взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега-двуха, ты немного путаешь рамс..Нет такого слова "не какой" или "какой". А есть правила поведения в эфир. Если человек когда-то известный и популярный, вдруг потух, или опустился, или про него не пишут и не говорят, то ему, этому гусю, приходится навязать кому-либо скандал или провокацию. Вот и всё. Таких клоунов хватает на любом ти-ви.

вот когда Вилнев говорит там видно что это фобство. А в случии бергера это просто мнение и очень уместное. Надо уметь принимать критическую точку зрения к тому же в случии Бергера это была не откровенная критика а типа рекомендация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Кими уже не пьет? Это уже мем. Марк так в Сильвере-2009 тоже на это намекал.

Напомни ка, Монако 08 в голове засело.

вот когда Вилнев говорит там видно что это фобство. А в случии бергера это просто мнение и очень уместное. Надо уметь принимать критическую точку зрения к тому же в случии Бергера это была не откровенная критика а типа рекомендация.

Ну когда ты слышал о пьяном Кими в последний раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель, если на то пошло, тоже намекал на недавнем награждении!

Не знаю, что вас так задевает, Кими максимум бы ухмыльнулся и выпил водки забил.

так вы научитесь отличать эмоциональную и смысловую окрашенность фраз) или Себ тоже сказал что-то вроде "какого хрена этот алкаш у меня под колесами болтается"? =)

да не задевает. это я тренируюсь на кошечках =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи и Асканелли это говорили, когда Феттель был в их командах?

Ньюи недавно, Асканелли после ухода из СТР.

Напомни ка, Монако 08 в голове засело.

http://www.f1news.ru/news/f1-50722.html

Я не знаю, чем занимался Кими, пил водку или о чем-то мечтал, но он должен был прижаться вправо, вместо того, чтобы занимать гоночную траекторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, чем занимался Кими, пил водку или о чем-то мечтал, но он должен был прижаться вправо, вместо того, чтобы занимать гоночную траекторию.

Ну вот смотри, есть конкретная ситуация, есть и конкретная реакция Марка. Эмоции и все дела, с горяча можно всякое сказать. Ну а Бергер чего?

И это, слово "задевает" оставь для других ситуаций. Просто разбираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк тот еще Петросян.

А вообще всё это напомнило фильм "День выборов": Если израильская, то военщина. Если запускаем, то космонавта

Вот и здесь: если Кими, значит - пьёт

И никого уже не переубедить. Только нервы себе портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи недавно, Асканелли после ухода из СТР.

http://www.f1news.ru...s/f1-50722.html

Я не знаю, чем занимался Кими, пил водку или о чем-то мечтал, но он должен был прижаться вправо, вместо того, чтобы занимать гоночную траекторию.

Да, все уходите с траектории, величайший гонщик всех времен и народов едет! Не позорился бы! А вам бы забыть эту глупую фразу на эмоциях а не вытаскивать из нафталина и потрясать ею как истиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в случии бергера это просто мнение и очень уместное. Надо уметь принимать критическую точку зрения к тому же в случии Бергера это была не откровенная критика а типа рекомендация.

Я очень сомневаюсь, что Бергеру достоверно известно пьёт ли Кими водку и как часто, да и вообще почему именно водку то ? Пить что ли больше нечего ?

Он что, ловил его выходящим из клубов пьянючим лично ? или об этом писали газеты последнее время ? Или Кими на него перегаром дышал по утрам ?

Не видел, не читал, не нюхал - так вот не чего и болтать ерунду, а болтаешь докажи.

Просто высказать модное нынче мнение о том что Кими придётся тяжело, так это пожалуйста, никто ж не против, и даже в фобы бы не записали.

Его слова реально звучат так что алкаш Кими уже третий год не выходит из запоя, и он святая невинность рекомендует ему бросить это грязное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк тот еще Петросян.

Да, да и тут совершенно не тот контекст, Марк не рекомендует на полном серьёзе перестать пить водку...

Или например совершенно не обидно эти же слова прозвучали из уст Джереми Кларксона (он тоже говорил про Кими и водку) и никто его в какашки не записывал, наоборот я его очень уважаю, классный мега-чувак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...