Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Ну он же был типа как наблюдатель.

Заключат ли с ним постоянный контракт?

Думаю заключат, я удивлен что такой спец так долго не у дел, как и Джеф Уиллис долго болтался без дела а потом пропадал в Хиспании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится читать текущие комментарии лиц, имеющих отношение к F1. :-) За 2 года комментарии были в духе "время Кими в F1 прошло" (лишь один Хаккинен, если не ошибаюсь, высказывался в духе, что ему кажется, что Кими вернётся). Сейчас же все в один голос поют "как это хорошо для F1, что Кими возвращается". B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Киману чёрное больше идёт чем красное. B)

Больше всего шло серебристое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симмондз есть классный специалист. Как был и есть классным специалистом Дэвид Райан, уволенный из McLaren после лжи в Австралии 2009. И, какое совпадение, он тоже за 3 года так и не появился в топ-команде, хотя опыт и знания его огромны. Причина - та же.

Да ладно, Райна вообще кинули так кинули, через ... можно сказать. Вот он точно крайним оказался в той ситуации. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего шло серебристое

По мне так вот эта униформа была самой лучшей:

kimi_F1_car_300dpi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может означать, что золотой гермак станет нашим напарником в 2013, вместе со Смедли прибегут крутить пончики. :haha:

скучаешь ? :D

Я скорее поверю, что Флавио не при делах. Так точно выбрать место и время... B)

расчет безусловно делал Симондс.но приказ претворить в жизнь подобное мог только Флав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится читать текущие комментарии лиц, имеющих отношение к F1. :-) За 2 года комментарии были в духе "время Кими в F1 прошло" (лишь один Хаккинен, если не ошибаюсь, высказывался в духе, что ему кажется, что Кими вернётся). Сейчас же все в один голос поют "как это хорошо для F1, что Кими возвращается". B)

Мика ж как крестный отец Кими в ф1, поэтому и знает что говорит. Он первым сказал "мне кажется что Кими вернется". Просто так такие слова не говорят, Мика что-то знал. Кстати у автоспорта годные инсайдеры, летом ещё объявили что Кими дал команду манагерам найти место в ф1, вот Стив недавно эт оподтвердил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Райна вообще кинули так кинули, через ... можно сказать. Вот он точно крайним оказался в той ситуации. :haha:

Уж не крайнее Симмондза. Именно Райан давал последние инструкции Льюису перед походом к стюардам.

расчет безусловно делал Симондс.но приказ претворить в жизнь подобное мог только Флав.

Значит при делах. Но за что ему респект и уважуха - не сдал Флавика, а пошёл до конца с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не так страшно, страшнее будет искать их перед вылетом в Мельбурн. :)

:D Не исключено.

Думаю заключат, я удивлен что такой спец так долго не у дел, как и Джеф Уиллис долго болтался без дела а потом пропадал в Хиспании.

Насколько я понимаю, срока "дисквала" нет? Почему бы тогда и нет? Было бы не плохо. А то стратегия и тактика - ни к чёрту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что все прекрасно понимают, что такие вещи могут происходить в любой команде. Но любая топ-команда старается себя обезопасить от таких вещей.

Они тотально просчитались с тем, что Пике был способен пожертвовать своей карьерой ради "истины". Они думали, что такие люди давно вымерли вроде))

Симмондз есть классный специалист. Как был и есть классным специалистом Дэвид Райан, уволенный из McLaren после лжи в Австралии 2009. И, какое совпадение, он тоже за 3 года так и не появился в топ-команде, хотя опыт и знания его огромны. Причина - та же.

Ппц ваще)) Давайте ещё Кофлена перекупим, и будет команда жуликов и предателей. :haha:

Чёрный юмор, не со зла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье ну прям так и прет и распирает :)

Булье: Райкконен вернётся в форму быстрее, чем Шумахер

Руководитель "Лотуса-Рено" Эрик Булье убеждён, что чемпион Формулы-1 2007 года Кими Райкконен сможет вернуться в хорошую форму быстрее, чем Михаэль Шумахер в момент своего возвращения в "Мерседес".

"Разница между Кими и Михаэлем была в тот момент, когда они покинули Формулу-1. Кроме того, они не одного возраста. Думаю, Райкконен вернётся в форму быстрее, чем Шумахер, и сможет на все 100 % реализовывать свою скорость.

Нам нужен опытный гонщик. То, что Кими выступал за "Макларен" и одержал много побед, свидетельствует о том, что он определённо может стать лидером команды", — цитирует Булье Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вот эта униформа была самой лучшей:

Комбезы-то серебристые были B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы хотел - или Даера или Слейда. ну, можно еще Стеллу как-то переманить. Отношения у них были хорошие.

Но пасаран, Андрюшу не отступим. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, какое совпадение, он тоже за 3 года так и не появился в топ-команде, хотя опыт и знания его огромны. Причина - та же.

Зато Алонсо и Хэмилтон, косвенно замешанные в этих и подобных скандалах по-прежнему на месте. Кофлен вернулся в Вильямс, которые имеют неплохую репутацию. Степни вроде тоже светился где-то уже, хотя не уверен. ТАк что не все так однозначно. А Флав, он ещё место дедушки Бернарда может занять спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц ваще)) Давайте ещё Кофлена перекупим, и будет команда жуликов и предателей. :haha:

Чёрный юмор, не со зла)

Ну Райан же вроде как консультантом подписан в Renault. Не? Так что перекупить Кофлэна у Williams, нанять Симмондза, Бриаторе в качестве руководителя команды, и дело сделано: dream team. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится читать текущие комментарии лиц, имеющих отношение к F1. :-) За 2 года комментарии были в духе "время Кими в F1 прошло" (лишь один Хаккинен, если не ошибаюсь, высказывался в духе, что ему кажется, что Кими вернётся). Сейчас же все в один голос поют "как это хорошо для F1, что Кими возвращается". B)

Погоди,ещё Стюарт и Лауда не высказались :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Пэта Симмондса могут вернуть или он в Марусе так и осядет. Под слова Бульёна насчет технического отпуска вполне подходит. Дайер подходит. Кто еще там обиженный и ущемленный без работы тусит?

Я уверен что он вернется в свою родную команду, в которой он проработал 27 лет, с первого дня создания команды Толеман, его учителем был легендарный Рори, но Пэт не пошел вслед за учителем и многимиво главе с Шумахером в Феррари, он оставался верен своей команде.

Главное чтоб его пригласили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится читать текущие комментарии лиц, имеющих отношение к F1. :-) За 2 года комментарии были в духе "время Кими в F1 прошло" (лишь один Хаккинен, если не ошибаюсь, высказывался в духе, что ему кажется, что Кими вернётся). Сейчас же все в один голос поют "как это хорошо для F1, что Кими возвращается". B)

вот этот васян часто муть какую-то толкал..

Лауда: Райкконен не думает возвращаться в Формулу-1

Ники Лауда высказал предположение, что Кими Райкконен не рассматривает всерьёз возможность возвращения в Формулу-1 в сезоне-2011. По мнению трёхкратного чемпиона мира, финна всё устраивает в ралли.

"Я слышал, что ему всё нравится, как никогда прежде. Он недостаточно серьёзен, чтобы думать о возвращении в Формулу-1", — заявил Лауда в интервью Osterreich.

При этом Лауда пожурил Райкконена за то, что он не добился максимально возможных результатов по ходу дебютного сезона в WRC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не крайнее Симмондза. Именно Райан давал последние инструкции Льюису перед походом к стюардам.

Хэм сам дурацкий сначала одно брякнул, затем другое. :D

Вот и пришлось дядьку, поднявшегося в команде чуть ли не с механика, выгонять. Молодцы с одной стороны, так бы я думаю Льюис и сам свинтил из Ф1, если верить его вью той весны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Алонсо и Хэмилтон, косвенно замешанные в этих и подобных скандалах по-прежнему на месте.

Ну, вина Льюиса в 2007 доказана не было вообще никаким боком. Алонсо в 2007 получил индульгенцию, а в 2008 вроде как даже тот же Пике бубнит о том, что он "ничего не знал". Так что тут, вроде как, всё чисто. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пасаран, Андрюшу не отступим. B)

Жадные вы, Смедли же есть для Ферни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симмондс! Вот это была бы тема... Правда давненько его сослали..

Еще один сезон осталось подождать, можно пригласить консультантом, а можно договориться на 2013, а в 2012 пусть на Маруске что нибудь испытывает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм сам дурацкий сначала одно брякнул, затем другое. :D

Вот и пришлось дядьку, поднявшегося в команде чуть ли не с механика, выгонять. Молодцы с одной стороны, так бы я думаю Льюис и сам свинтил из Ф1, если верить его вью той весны.

Молодой, неопытный... Но всё же команда "что говорить" была от руководства команды в лице Райана. То, что у Льюиса не хватило воли послать всех на и не валять дурака - ну что ж поделаешь... Так сложилось.

P.S. Кстати, я думаю, что и ушёл бы. Парень очень честолюбивый и амбициозный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот васян часто муть какую-то толкал..

Лауда: Райкконен не думает возвращаться в Формулу-1

Ну ты нашёл кого цитировать. Лауда, несомненно, один из величайших пилотов F1, но при этом трепло ещё то... Куда ветер дует. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...