Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Сможет ли Шумахер стать чемпионом ещё раз?

сможет ли М. Шумахер завоевать 8-й титул?  

275 голосов

  1. 1. сможет ли М. Шумахер завоевать 8-й титул?

    • да
      152
    • нет
      76
    • не знаю
      31


Recommended Posts

сможет ли Шуми стать ещё раз чемпионом?

Надеюсь, что сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж - нет

з.ы. Вилли ворюга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможет! А куда ему деваться! Если что,заставим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, МиШу-то может еще стать чемпионом, но вот сможет ли в ближайшее время Феррари сделать чемпионский болид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что нет. Если это случится я буду в затяжном шоке... Ничего не имею против Массы, но с Барриком они ИМХО в разных классах. Да много ещё каких факторов может подействовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен что нет. Если это случится я буду в затяжном шоке... Ничего не имею против Массы, но с Барриком они ИМХО в разных классах. Да много ещё каких факторов может подействовать...

Эээ... Не понял причин, почему не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deternal я хотел сказать что к прочим проблемам добавился еще и слабый напарник(относительно Баррикелло), который не сможет нормально подстёгивать лидера команды. Это просто одна из причин. Просто я себе не могу представить Феррари в будущем году вновь чемпионами. Ну не могу и всё! И вообще мне кажется, что нынешний сезон стал началом нового затяжного кризиса команды...а может быть мне показалось?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deternal я хотел сказать что к прочим проблемам добавился еще и слабый напарник(относительно Баррикелло), который не сможет нормально подстёгивать лидера команды. Это просто одна из причин. Просто я себе не могу представить Феррари в будущем году вновь чемпионами. Ну не могу и всё! И вообще мне кажется, что нынешний сезон стал началом нового затяжного кризиса команды...а может быть мне показалось?;)

Будущий сезон покажет. Феррам просто нет причин что бы впасть в "кризис". Деньги есть, талантливые инженеры тоже. + Подходящий регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен что нет. Если это случится я буду в затяжном шоке... Ничего не имею против Массы, но с Барриком они ИМХО в разных классах. Да много ещё каких факторов может подействовать...

Это почему ты Барика и Массу в разные классы записал то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deternal я хотел сказать что к прочим проблемам добавился еще и слабый напарник(относительно Баррикелло), который не сможет нормально подстёгивать лидера команды. Это просто одна из причин. Просто я себе не могу представить Феррари в будущем году вновь чемпионами. Ну не могу и всё! И вообще мне кажется, что нынешний сезон стал началом нового затяжного кризиса команды...а может быть мне показалось?;)

Зачем Михаэля подстегивать? Ты что считаешь, что если бы не талантливый и быстрый Барик, то

"бедный" Михаэль давно бы уже расслабился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще мне кажется, что нынешний сезон стал началом нового затяжного кризиса команды...а может быть мне показалось?;)

Это почему же тебе так показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deternal я хотел сказать что к прочим проблемам добавился еще и слабый напарник(относительно Баррикелло), который не сможет нормально подстёгивать лидера команды. Это просто одна из причин. Просто я себе не могу представить Феррари в будущем году вновь чемпионами. Ну не могу и всё! И вообще мне кажется, что нынешний сезон стал началом нового затяжного кризиса команды...а может быть мне показалось?;)

Майкла ни когда "подстёгивать" не требовалось , а уж тем более 2м пилотом , это вообще даже рядом к этому не стояли , так что пофиг , кто напарник .

И с каких , это "затяжной" ? , признаков то и не видно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с каких , это "затяжной" ? , признаков то и не видно .

В следующем сезоне признаки как раз и увидишь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз сможет стать чемпион..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, МиШу-то может еще стать чемпионом, но вот сможет ли в ближайшее время Феррари сделать чемпионский болид?

судя по тому, что ты написал - МШ может побеждать и не на чемпионском болиде. Согласен. :)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по тому, что ты написал - МШ может побеждать и не на чемпионском болиде. Согласен. :)B)

Сейчас - нет. Более того, даже если у Михаэля будет чемпионский болид, он может и не взять титул. Слишком сильно он упал в классе в последние годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас - нет. Более того, даже если у Михаэля будет чемпионский болид, он может и не взять титул. Слишком сильно он упал в классе в последние годы.

:angry: По-моему никуда МШ не падал. Он наоборот доказал в этом сезоне, что способен и может бороться со всеми даже на такой слабой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачему никто не вспоминает обгон Алези на Нюрбургринге в 95м? Классический пример.

Однако ж присутствие в спортивной биографии зрелищного обгона еще ничего не доказывает (тем более одного :p). Уже упоминавшийся здесь обгон Вильнева в параболике - суперский обгон! Сильно ли он добавил Жаку величия?

Из вариантов ответов выбираю первый. Не потому что сможет, а потому что способен выиграть еще. А дальше - как фишка ляжет. Но при любом раскладе жалеть его как-то не получится - он и так достиг большего чем хотел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком сильно он упал в классе в последние годы.

Тут хотя бы не отрицается, что в предыдущие перед последними годами какой-никакой класс, но имел место быть.

Спасибо хоть за это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: По-моему никуда МШ не падал. Он наоборот доказал в этом сезоне, что способен и может бороться со всеми даже на такой слабой машине.

ну дык и картикеян может бороться и ошибается примерно столько же раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: По-моему никуда МШ не падал. Он наоборот доказал в этом сезоне, что способен и может бороться со всеми даже на такой слабой машине.

Машина, ИМХО, немного уступала Renault, а кое-где и превосходила её. Тем не менее, Михаэль упустил ряд возможностей приехать повыше. Иногда вообще он ехал настолько ужасно, что складывалось впечатление, что это не семикратный чемпион мира. Это в 03-04 годах машина нивелировала его недостатки, сейчас, когда у него была машина, немного уступающая лидерам, Шуми был выведен на чистую воду. Сейчас он 5-7 пилот в пелотоне. Не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да!Это лишь вопрос времени :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине Ф2005 явно не хватало скорости. Проблемы с аэродинамикой - явно.

Резина явно не обеспечивала достаточное сцепление. Отличалась быстрым износом (даже самые твердые составы) и плохим прогревом на квале (с начала сезона, долго). По завершении сезона команда предположила, что слишком консервативно подошла к трактовке нового регламента. Похоже на то.

Оценка комбинации машина/резина - ниже среднего.

Могу написать, что ИМХО. Токо большинство экспертов того же мнения. Ну и мы скромны рядышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина, ИМХО, немного уступала Renault, а кое-где и превосходила её. Тем не менее, Михаэль упустил ряд возможностей приехать повыше. Иногда вообще он ехал настолько ужасно, что складывалось впечатление, что это не семикратный чемпион мира. Это в 03-04 годах машина нивелировала его недостатки, сейчас, когда у него была машина, немного уступающая лидерам, Шуми был выведен на чистую воду. Сейчас он 5-7 пилот в пелотоне. Не более.

Он сделал все что мог. И выжал из машины максимум. У каждой команды бывают взлеты и падения. От этого никто не защищен. Но Феррари поднимется и Михаэль покажет что еще рано списывать со счетов. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...