Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

al

Если бы редактором был я

Recommended Posts

А можно вопрос не в тему?

А где можно найти технические хорактеристики болидов каждой из каманды? очень хотелось бы сравнить их а инфо не могу найти. может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, идеальный журнал - это Red Bulletin, выходящий три раза - в пятницу, в субботу и в воскресенье каждого гоночного уик-энда. Печатается прямо "на трассе" - так, по крайней мере, написано на его обложке. Кстати, Андрей - это родственное вам издание. Под одной крышей ходите, ИД Haymarket. Впрочем, как и мы, украинская редакция AUTOCAR magazine. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вообще так не нравится всем F1 Racing? По мне, так лучше что-то, чем вообще ничего - а голова на плечах для того, чтобы самому судить о вещах и не подставлять свои уши под раздачу свежесваренной лапши. Рейсинг, конечно, немного пафосный и гламурный журнальчик, но это, похоже, все иностранные переводные издания такие. Была раньше альтернатива - Формула 1. Мне там сам текст больше нравился - авторы нормальные люди, которые пишут о Формуле без всяких понтов. Из авторов же F1 Racing'a нравится Питор Уиндзор - грамотный спец. Соглашусь с ним, пожалуй, в 90% случаев. Иногда его заносит, когда он начинает петь о молодежи всякой (Алонсо, Райкконен, Кубица, Хэмильтон и тд.), но и по делу про того же Шумахера скажет или еще кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний номер получился очень интересным. Зачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний номер получился очень интересным. Зачет.

Да мне тоже понравился. За посл. год - это пожалуй лучший.

И наконец-то хоть какую-то статистику стали публиковать. А то раньше только таблицы чемпионатов - и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне тоже понравился. За посл. год - это пожалуй лучший.

И наконец-то хоть какую-то статистику стали публиковать. А то раньше только таблицы чемпионатов - и все!

Последний это который ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний номер

Эх, тщетные надежды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, тщетные надежды..

Потому что добро почему-то в конце-концов побеждает зло. Всегда! А злу только и остается, что шипеть, исходя на .о..о :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что добро почему-то в конце-концов побеждает зло. Всегда! А злу только и остается, что шипеть, исходя на .о..о :)

Ладно, так и быть - разрешаю тебе не шипеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, так и быть - разрешаю тебе не шипеть

Щас от щастья обоссусь и заплачу...

А тебе не кажется, фюрер местного уезда, что это твоя кочка зрения мягко говоря непопулярна? Надо ли так крыльями-то махать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний это который ?

сентябрьский, вышедший на этой неделе

Эх, тщетные надежды..

:D:lol:

С другой сторны, тогда б мы остались вообще без прессы о любимом виде спорта :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой сторны, тогда б мы остались вообще без прессы о любимом виде спорта :(

А она нужна? По крайней мере, такая как Рэйсинг... Новостей достаточно на куче сайтов. А читать домыслы Ф1Р, высосанные из пальца Бишопа и компании - увольте. У Рэйсинга только два достоинства - большие интревью и фотографии. Новостей мало и все они даются с опозданием, а аналитика...Ей может ханиматься каждый поклонник Ф-1, имеющий достаточный объем знаний и информации о любимом спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет фото не согласен

У Шлегельмиха куда как интереснее и больше

Щас от щастья обоссусь и заплачу...
По-моему - уже....
А тебе не кажется, фюрер местного уезда, что это твоя кочка зрения мягко говоря непопулярна? Надо ли так крыльями-то махать?

Лично мне по барабану степень популярности той или иной моей т.з., хотя, если перечтешь тему, узришь, что не такая уж она и непопулярная.

А вот за фюрера изволь получить банан - в полном соответствии с правилами форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она нужна? По крайней мере, такая как Рэйсинг... Новостей достаточно на куче сайтов. А читать домыслы Ф1Р, высосанные из пальца Бишопа и компании - увольте.

Никто же не заставляет! Даже если ничего другого нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне по барабану степень популярности той или иной моей т.з., хотя, если перечтешь тему, узришь, что не такая уж она и непопулярная.

А вот за фюрера изволь получить банан - в полном соответствии с правилами форума.

Дешевый трюк

Если бы я мог ответить тебе в личке, так и сделал бы - осталось бы между нами. Но раз уж вы настроили форум так, как есть, то уж как есть...

Что касаемо кочки зрения. Шансы почти равны, 70 против 30 при крайне низкой репрезентативности - это может означать что угодно. То есть, в любую сторону - как в твою, так и - извини - в мою :)

По поводу фюрера. Твое право обижаться, но, на мой взгляд, ты просто несамокритичен. Возможно, потому, что чувствуешь свою безнаказанность (еще бы - хозяин форума!). Но, блин, постоянное нависание над форумом городового, его комментарии - это что-то...

Разумеется, мне трудно оценить твое "я", но я читаю то, что ты пишешь, и просто офигеваю... "Я всего лишь юзер... Нет, я и юзер, и модер... Не надо видеть во мне модера, я просто юзер..."

По-моему, ты просто не чувствуешь своей ответственности за то, что делаешь. Форум - это ты? Или ты всего лишь сервисмен при форуме.

А еще мне очень интересно знать - Дима в курсе того, что здесь сейчас творится?

Когда модерил al, он прижимал только откровенное хулиганство. А что сейчас?

Можешь банить меня и дальше - легче станет?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же... придавленный твоими железобетонными аргументами, мне не остается ничего иного кроме как признать, что я - гнусная сволочь, возомнившая форум своей вотчиной и мешающая жить всей прогрессивной части форума.

Мне остается только посочувствовать тебе - жизнь - она вообще несправедлива....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто же не заставляет! Даже если ничего другого нет :)

Никто и не читает! :) Ф1Р - это трэш, который маскируется под глянец, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я - гнусная сволочь

Ну, слава богу, дошло наконец! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каждом номере должна быть историческая статья из ф-1. либо о старом пилоте или команде, либо (или и то, и другое) рассказ о каком либо гран при.

+1. Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима в курсе того, что здесь сейчас творится?

Нет, не в курсе. Но читаю с удивлением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Знаете, в чём дело - попытались угодить обеим категориям - и болельщикам Алонсо и Шумахера. Как это обычно бывает, не угодили ни одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиндзор еще отжег в своем обзоре ГП Италии. Нет рассказать бы хотя бы про какую-никакую но борьбу Михаэля и Кими - стал с пеной у рта рассхваливать Алонсо, который пробился-то на третье отнюдь из-за своего мастерства обгновов. Думаю, не нужно перечислять все моменты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уиндзор еще отжег в своем обзоре ГП Италии. Нет рассказать бы хотя бы про какую-никакую но борьбу Михаэля и Кими - стал с пеной у рта рассхваливать Алонсо, который пробился-то на третье отнюдь из-за своего мастерства обгновов. Думаю, не нужно перечислять все моменты...

Да обзоры гонок в Рейсинге практически всегда слабые - помню обзор гран-при Канады Уиндздор описывал, как великолепно провел гонку славный парень Скотт Спид - неужели он не понимает, что Спид нафик никому не нужен, даже американцам, т. к. формула у них не в почете, нет чтобы проанализировать борьбу Кими и Алонсо и причину неудачи Маков в гонке, ну и добавить причины относительного провала Шума( ведь машина не ехала в любом случае), а он заливает - Спид провел лучшую свою гонку, так же и здесь с Алонсо...

Рейсинг я беру за интервью, иногда неплохой исторический материал. ну в Авторских колонках( Хенри, Уиндздор, Джордан + Доброжелатель и Мосли) иногда интересные идейки встречаются.

А русская редакция - действительно поганцы, кстати никто не обратил внимания, на слова колонки Ларинина, где он говорит, что один знакомый ему признался, мол, что с уходом Шума - уходит его молодость - это же пост tornau в теме "Чемпион уходит"!!! :angry: , я не исключаю, что у Ларинина есть такой таинственный знакомый, но больше склоняюсь к версии что он бессовестный плагиатчик, т. к. помню - отметил для себя в Уик-энд ГП Италии, что он на форуме тогда появлялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже Уиндзор начал гнать нездоровую байду. Сначала писал, какой Шуми отличный пилот и вообще, а потом стал жевать сопли и причитать, как Алонсо не везет...

Если ты знаком с теорией вероятности, то наверно знаешь, что это называется "независимые события". Тут одно другрму не мешает: шуми может быть "отличным пилотом и вообще" и одновременно "Алонсо не везет..." Или может, ты считаешь, что ему везет?

В общем, гадостно и фобно как-то все расписали в этом номере. Надеюсь, выпуск после Бразилии будет целиком и полностью посвящен Лучшему из Лучших и Величайшему из Величайших!

А я вот не надеюсь. Весь 2004-й был там этому посвящен. Все, мне хватило. Пора свыкнуться с идеей, что люди болеют не только за "Лучшего из Лучших и Величайшего из Величайших"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзоры в Рейсинге часто интересные, но иногда не впопад:) Ожидаешь, что статья будет о ГП в целом или о наиболее ярких моментах и борьбе лидеров, а он на тебе: пишет о каком-то пилоте, которого никто и не видел во время гонки - с понтом, автор так крут, что все разглядел в мельчайших подробностях:)

Насчет интервью. Часто эти материалы просачиваются на главную страницу нашего сайта гораздо раньше публикации в журнале. А вот большие интервью интересны, да.

Ларинин появлялся на этом форуме на той недели? Какая подпись?

Неплохой вроде бы журналист у них Кабановский, но я никогда не видел его статье в журнале. Порой бывает такое ощущение, что у них в штате никого, кроме переводчика и корректора, и нет вовсе:)

Если ты знаком с теорией вероятности, то наверно знаешь, что это называется "независимые события". Тут одно другрму не мешает: шуми может быть "отличным пилотом и вообще" и одновременно "Алонсо не везет..." Или может, ты считаешь, что ему везет?

Причем тут это все вообще? Я к тому говорил, что у него мысль скачет... Короче, его заносит иногда, но в целом он очень крут:)

А я вот не надеюсь. Весь 2004-й был там этому посвящен. Все, мне хватило. Пора свыкнуться с идеей, что люди болеют не только за "Лучшего из Лучших и Величайшего из Величайших"

Ну, один номер в году посвятить уходу Великого гонщика, думаю, - это нормально. Скажешь нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...