Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

Слова Шумахера для вас ересь понятно. Привидите мне доказательства что Росберг выбрал себе другое шасси и его пожелания удовлетворили , а иначе ваши слова вода .Как раз Шумахер выбрал короткобазное читайте внимательней .

Зачем мне их приводить? Это вы подтвердите свои слова о том, что Росбергу впарили не то шасси, которое ему хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять льёте воду, видимо - не значит точно ,да и других фактов достаточно опцию № 13 обнаружили она что отвечала за подачу пива и Йос Ферстаппен подтвердил наличие запрещённых электронных примочек . Дыма без огня не бывает . Аль Капоне посадили за неуплату налогов , а не за совершённые им преступления . Так же и Шумахер выигрывал в 1994-1995 годах с ТК , а значит победы его для меня не ценны потому что достигнуты обманным путём , а кто обманщик Бриаторе или Шумахер это уже не имеет значения .

Ни хрена себе? А ты, амиго, воду не льешь тут, приводя какие-то смехотворные примеры о том, что мол, продается Benetton с трэкшн-контролем? Это что, значит, что его использовали в гонках? По сути, у тебя какие аргументы? Я тебе уже объяснил, откуда взялась та машина, и откуда на ней трэкшн-контроль, если у тебя есть что-то против, или другие сведения по поводу того, что именно это был за болид и откуда он взялся и вообще, кто его продает - выкладывай!

Ты думаешь, Шумахера волнует твое мнение по поводу ценности его побед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно! :) Всё мы ему простили... Тут как-то Губерниев пытался в своем репортаже вставить фразу: "быстрый как Феттель". Ну хочу сказать, звучит неубедительно. А Шумахер - уже давно имя нарицательное. И сможет ли хоть кто-то изменить это... в ближайшее десятилетие, я думаю, вряд ли.

У Шумахера созвучная фамилия поэтому так и говорят и говорили ещё до его чемпионств - была б у него фамилия Сало вряд ли бы кто-то заявлял что ездит как Сало . Правильней было бы говорить ездит как Лёб потому что именно он величайший гонщик всех времён 9- кратный подряд , непобедимый , победитель гонки чемпионов в отличии от Шумахера . Но фамилия у Лёба не совсем подходящая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............а значит победы его для меня не ценны ..................

Автоспортивный мир переживет это, .............. более того, даже не заметит твоего мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумахера созвучная фамилия поэтому так и говорят.....................

Гы-гы. :lol:

Это что-то новенькая версия - "созвучная фамилия". Напиши трактат по этому поводу. Уверяю, читателям понравится. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне их приводить? Это вы подтвердите свои слова о том, что Росбергу впарили не то шасси, которое ему хотелось.

Как только пришёл Шумахер болид сразу переделали слова Шумахера я уже приводил , а вот мнение Иоахим Штука "Они (Mercedes GP — примечание "Авто.Ленты") уже пошли на риск, построив болид с самой короткой колесной базой в Формуле-1, - цитирует Штука Made In Motorsport. - Судя по всему, это не самая лучшая идея.

в разговоре с журналистами кельнского изданияExpress пилот команды Нико Росберг даже назвал W02 "огурцом", намекая на отсутсвие у автомобиля желаемого темпа.

http://motor.ru/news/2011/04/14/mercedesgp/

А кто выбрал короткую колёсную базу в 2010-м - Шумахер и у него пошли на поводу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только пришёл Шумахер болид сразу переделали слова Шумахера я уже приводил , а вот мнение Иоахим Штука "Они (Mercedes GP — примечание "Авто.Ленты") уже пошли на риск, построив болид с самой короткой колесной базой в Формуле-1, - цитирует Штука Made In Motorsport. - Судя по всему, это не самая лучшая идея.

в разговоре с журналистами кельнского изданияExpress пилот команды Нико Росберг даже назвал W02 "огурцом", намекая на отсутсвие у автомобиля желаемого темпа.

http://motor.ru/news.../14/mercedesgp/

А кто выбрал короткую колёсную базу в 2010-м - Шумахер и у него пошли на поводу .

Подожди, а ну объясни по порядку все. Когда началась работа, над машиной, когда сделал заявление Шумахер, и почему ты считаешь, что машина делалась именно под него. Не ссылки на разрозненные и вырванные из контекста слова, а стройную хронологическую картину, которая убедила бы в том, что, во-первых, ты понимаешь, в чем разница между длиннобазой и короткобазой машинами, понимаешь, чем для Шумахера выгодна именно короткая база, и что выбор был сделан в его пользу вопреки интересам Росберга.

Слова Росберга про "огурец" - это, извини меня, не доказательство того, что ему не по душе машина, которая якобы оказалась по душе Шумахеру (хотя тот тоже критиковал ее будь здоров), и что все проблемы W02 - из-за короткой базы. Машина со средним выхлопом, без концепции горячего диффузора, определенно, не могла ни на что претендовать в 2011-м, с любой базой, что с "10-сантиметровой", что "с 35-сантиметровой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни хрена себе? А ты, амиго, воду не льешь тут, приводя какие-то смехотворные примеры о том, что мол, продается Benetton с трэкшн-контролем? Это что, значит, что его использовали в гонках? По сути, у тебя какие аргументы? Я тебе уже объяснил, откуда взялась та машина, и откуда на ней трэкшн-контроль, если у тебя есть что-то против, или другие сведения по поводу того, что именно это был за болид и откуда он взялся и вообще, кто его продает - выкладывай! Ты думаешь, Шумахера волнует твое мнение по поводу ценности его побед?

Ничего ты не объяснил Осветник главный аргумент у тебя : видимо прошёл через подобные гонки и видимо что-то установили , но точно ты не знаешь . Дай ссылку что этот болид переделывали потому что в источнике который указал я там об этом ни слова . Не строй свои аргументы на домыслах , а приведи факты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не объяснил Осветник главный аргумент у тебя : видимо прошёл через подобные гонки и видимо что-то установили , но точно ты не знаешь . Дай ссылку что этот болид переделывали потому что в источнике который указал я там об этом ни слова . Не строй свои аргументы на домыслах , а приведи факты .

А что понятно из твоего источника-то? Там даже фотка фэйковая, не той машины, которая продается. Да и вообще, где доказательства, что там есть трэкшн-контроль, что это не ошибка, не опечатка, или просто неграмотность журналиста? Я много раз сталкивался тут с ложной информацией, почему я должен верить в это?

Я уже не говорю о том, что сам по себе аргумент смехотворен. 18 лет это было большой тайной, а тут теперь на аукционе все так просто всплыло, оказывается, никакой тайны и не было, на машине, якобы, открыто стоял трэкшн. Ты, если в состоянии рассуждать грамотно и объективно, сам подумай, какая это ересь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспортивный мир переживет это, .............. более того, даже не заметит твоего мнения.

Если б не заметили то и не обсуждали бы и никто б не реагировал , а так даже Вы и то заметили .

А что понятно из твоего источника-то? Там даже фотка фэйковая, не той машины, которая продается. Да и вообще, где доказательства, что там есть трэкшн-контроль, что это не ошибка, не опечатка, или просто неграмотность журналиста? Я много раз сталкивался тут с ложной информацией, почему я должен верить в это? Я уже не говорю о том, что сам по себе аргумент смехотворен. 18 лет это было большой тайной, а тут теперь на аукционе все так просто всплыло, оказывается, никакой тайны и не было, на машине, якобы, открыто стоял трэкшн. Ты, если в состоянии рассуждать грамотно и объективно, сам подумай, какая это ересь!

Слова Йоса Ферстаппена и обнаружение опции № 13 для Вас тоже ересь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно обвинил а потом доказывай что не виновен.

Есть такое понятие презумпция невиновности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут становится горячо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Йоса Ферстаппена и обнаружение опции № 13 для Вас тоже ересь?

Йос Ферстаппен? Это тот парень, что проломил на картодроме башку человеку, за то, что тот посмел полезть в очередь вперед него, Йоса? Это тот псих, что гонялся за женой на машине, собираясь сбить ее? Который регулярно светится в криминальной хронике? Чему там верить? Когда ему дали Шумахеровский Бенеттон порулить в Хоккенхайме, в 1994-м, он не нашел ничего лучшего, как вылететь с трассы, на машине, которая, якобы, ездила "аки по рельсам":

http://rutube.ru/vid...8/#.UOV0d6xjGW8

Пятница:

- Я вылетел на масле Бергера сегодня утром, и хотя машина не была повреждена, маршалы разрядили ее огнетушителями, и после этого нам пришлось менять много деталей, что, к тому же, заняло массу времени. Я пересел в машину Михаэля на своей первой попытке. Я реально старался ехать осторожно, очень осторожно, так как не хотел разбить машину лидера чемпионата. Но во второй шикане я внезапно вылетел с трассы. Мне очень жаль, что я испортил квалификацию Михаэлю.

hocken19944.jpg

hocken19942.jpg

Чего слушать этого лузера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, чего только не узнаешь.

А это на какой трассе случилось с Йосом?

Всё. Разглядел. Хоккенхайм.

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, чего только не узнаешь.

А это на какой трассе случилось с Йосом?

В Хоккенхайме, в пятницу, 29-го июля (в день рождения Алонсо :) ) Можешь тут еще глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница:

- Я вылетел на масле Бергера сегодня утром, и хотя машина не была повреждена, маршалы разрядили ее огнетушителями, и после этого нам пришлось менять много деталей, что, к тому же, заняло массу времени. Я пересел в машину Михаэля на своей первой попытке. Я реально старался ехать осторожно, очень осторожно, так как не хотел разбить машину лидера чемпионата. Но во второй шикане я внезапно вылетел с трассы. Мне очень жаль, что я испортил квалификацию Михаэлю.

Чего слушать этого лузера?

Ха-хаа, какая зачетная фотография)) Я позволю себе угадать лицо Йоса...

15 минутами ранее..

-Спорим, я проеду с твоим трекшн-контролем на 5 секунд быстрее?

post-34332-0-54324200-1357215885_thumb.j

Okay..

post-34332-0-83039200-1357215535_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не заметили то и не обсуждали бы и никто б не реагировал , а так даже Вы и то заметили .

Дык после подобных "умозаключений"("созвучная фамилия" :laugh: ) и потроллить тебя не грех. :bigwink::bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово вы все уложили этого Aj на лопатки :good: Браво :clap: ( плюсики кончились :cray: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу логику я понял все кто говорит о Шумахере то что вам не нравится значит они лузеры . А я верю Ферстапппену также как и Сенне который в Аиде явствеено слышал шум трэкшн контроля на машине Шумахера . Если исходить из вашей логики то кто привёл Шумахера в Формулу-1 мошенник Вилли Вэббер и у кого работал Шумахер у мошенника Бриаторе . А с кем говорят поведёшься того и наберёшся . Вот только фамилия Шумахер вам застилает разум и вы не хотите признавать не поодиноких фактов подтверждения использования ТК на болиде Шумахера приведу ещё :

После явного недовольства Айртона Сенны, который, по его словам, явственно слышал шум трекшн-контроля на автомобиле Benetton в Аиде в 1994-м, FIA решила разобраться. Выяснилось, что программное обеспечение Benetton предусматривало наличие так называемой скрытой “Опции 13″ если оператор выбирал ее на подключенном к болиду ноутбуке, а пилот делал определенные движения лепестками переключения передач, то старт мог происходить в автоматическом режиме.

Это тоже ересь ?

http://formula195.narod.ru/30.html

24 февраля 2001

Практически все пилоты были против возвращения трэкшн контроля кроме Шумахера

Михаэль Шумахер: "Я не думаю, что у лучших пилотов возникнут проблемы. Давайте пойдем от обратного: навык гонщика от новых правил может уменьшиться? Я хочу постоянно показывать предельное время, и в этом трекшн-контроль должен помочь.

Хайнц-Харальд Френтцен из "Джордана": "Я не думаю, что это хорошая идея. Каждый гонщик полагает, что он хорош сам по себе и может управлять автомобилем без посторонней помощи.

Оливье Пани: "Мне не нравится трекшн-контроль ни в каком его проявлении. Я предпочитаю двигаться с помощью моей ноги и дросселя.

Жак Вильнев: "Я против возвращения трекшн-контроля, потому что это уменьшает поле вашей деятельности.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/57800

Осветник ты сам подтвердил кого набирал в команду Бриаторе ведь для Бриаторе важна победа любой ценой история с Нельсиньо Пике это подтвердила и ты наивно думаешь что в 1994 году Бриаторе был другой ? Да Шумахер всё это знал о ТК как знал Алонсо о том что должен сделать Пике .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж дался тебе этот ТК. Тут же уже говорили, что на том болиде, на который ты указываешь уже нет ТК. По одной простой причине - МиШу забрал его в Феррари.

И знаешь почему у Феррари после ухода Шумахера дела не клеятся? Верно! Он этот самый ТК забрал унес, .......... и закопал на огороде. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу логику я понял все кто говорит о Шумахере то что вам не нравится значит они лузеры . А я верю Ферстапппену также как и Сенне который в Аиде явствеено слышал шум трэкшн контроля на машине Шумахера . Если исходить из вашей логики то кто привёл Шумахера в Формулу-1 мошенник Вилли Вэббер и у кого работал Шумахер у мошенника Бриаторе . А с кем говорят поведёшься того и наберёшся . Вот только фамилия Шумахер вам застилает разум и вы не хотите признавать не поодиноких фактов подтверждения использования ТК на болиде Шумахера приведу ещё :

После явного недовольства Айртона Сенны, который, по его словам, явственно слышал шум трекшн-контроля на автомобиле Benetton в Аиде в 1994-м, FIA решила разобраться. Выяснилось, что программное обеспечение Benetton предусматривало наличие так называемой скрытой “Опции 13″ если оператор выбирал ее на подключенном к болиду ноутбуке, а пилот делал определенные движения лепестками переключения передач, то старт мог происходить в автоматическом режиме.

Это тоже ересь ?

http://formula195.narod.ru/30.html

Сенна два года, подобно Паниковскому, расталкивая всех вокруг руками и ногами, ломился в лучшую тачку, то есть в Williams. А попав в нее, вдруг начал вылетать с трассы. Раз, другой... Мало ли что могло померещиться такому человеку!?

Ссылка - это три раза ха-ха. Такой "источник", чей-то троллеблог, я тебе и сам сейчас могу сделать. Написать что угодно там а потом ссылаться, вот, мол.

Так опция 13 - значит, это просто лаунч-контроль, а не трэкшн-контроль, так ведь? Ты знаешь, что такое лаунч-контроль? Мы вроде о другом вели речь, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 февраля 2001

Практически все пилоты были против возвращения трэкшн контроля кроме Шумахера

Михаэль Шумахер: "Я не думаю, что у лучших пилотов возникнут проблемы. Давайте пойдем от обратного: навык гонщика от новых правил может уменьшиться? Я хочу постоянно показывать предельное время, и в этом трекшн-контроль должен помочь.

Хайнц-Харальд Френтцен из "Джордана": "Я не думаю, что это хорошая идея. Каждый гонщик полагает, что он хорош сам по себе и может управлять автомобилем без посторонней помощи.

Оливье Пани: "Мне не нравится трекшн-контроль ни в каком его проявлении. Я предпочитаю двигаться с помощью моей ноги и дросселя.

Жак Вильнев: "Я против возвращения трекшн-контроля, потому что это уменьшает поле вашей деятельности.

http://www.sovsport....icle-item/57800

Зашибись, ты вырываешь из контекста слова. Я посмотрел твой источник и обнаружил вот что:

Но есть и те, кто приветствует возвращение трекшн-контроля. Во главе них чемпион мира Михаэль Шумахер: "Я не думаю, что у лучших пилотов возникнут проблемы. Давайте пойдем от обратного: навык гонщика от новых правил может уменьшиться? Я хочу постоянно показывать предельное время, и в этом трекшн-контроль должен помочь. Посмотрите на 1991 год, когда были неактивные автомобили. Риккардо Патрезе в "Уильямсе" был столь же конкурентоспособен, как Найджел Мэнселл. Когда же настал 1992 год с трекшн-контролем, Найджел умчался далеко вперед. Хороший гонщик всегда использует на пределе все, что имеет".

Немцу вторит и "наследник Мэнселла" англичанин Дженсон Баттон: "Есть положительный результат этого решения. Таким командам, как "Уильямс" и "Бенеттон", будет лучше, чем в прошлом году. Они смогут ликвидировать отставание от лидеров. Но все, как обычно, покажет гонка. Во всяком случае, мне и другим пилотам придется изменить стиль вождения".

То есть уже "не все", как ты видишь. Ну а эти парни, Хаха, Панис, Вильнев - а их чего слушать? Они до этого ни разу не управляли машиной с трэкшном, в Ф-1, Шумахер управлял в 1993-м, и знает разницу. Его мнение всяко важнее и резоннее.

Но самое интересное - что в другом источнике, и я могу сказать где это (в журнале Формула, октябрь 2002), Дженсон Баттон говорит прямо обратное - что он был против введения трэкшна.

А значит, вся эта писанина в советском спорте гроша ломаного не стоит, тож мне, нашел издание, по которому следует следить за Ф-1, ты бы еще по авторевю следил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajrton, молодец, все четко и грамотно изложено. Жму руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajrton, молодец, все четко и грамотно изложено.

:rofl: :rofl: :rofl: Наидешевейший из всех твоих понтов.

Жму руку.

Хватай мыло, Ajrton.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajrton, молодец, все четко и грамотно изложено. Жму руку.

Нашел соратника по любви к " Советскому спорту"? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...