Перейти к контенту
Schumium

М Шумахер и все, все, все...

Recommended Posts

Думаю этого достаточно машину построили под Шумахера

Можно конкретно ткнуть в приведенном произведении где я могу прочитать, что машину построили под Шумахера? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конкретно ткнуть в приведенном произведении где я могу прочитать, что машину построили под Шумахера? :rolleyes:

Просто ЙОС Ферсапен на ней ездить не умел поэтому и ворчал что у Шумахера была запрещенная система

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конкретно ткнуть в приведенном произведении где я могу прочитать, что машину построили под Шумахера? :rolleyes:

А вы что читать не умеете ?

Однако команда надеется, что модернизированная машина, которая будет представлена в Испании, лучше подойдет стилю пилотирования Шумахера 26.04.2010 год

http://www.f1news.ru...s/f1-57431.html

Шумахер :

Не думаю, что стоит анализировать детали, но позитивная тенденция очевидна – мы добились прогресса, адаптировали машину к моему стилю.

Шумахер:

Но если удлиненная колесная база с большим вариантом настроек будет медленнее, чем короткая база, то я выберу второе.

Заметьте не мы с Росбергом выберем - право выбора Шумахер оставил только себе любимому !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ЙОС Ферсапен на ней ездить не умел поэтому и ворчал что у Шумахера была запрещенная система

И просто решил стать подлецом в собственных глазах или всё таки сказал правду ! Выходит Сенна тоже ездить не умел и решил сказать что услышал на машине Шумахера шум трэкшн контроля и удивительным образом после проверки обнаружили опцию № 13 и ещё вот это посмотрите :

Машина, на которой Михаэль Шумахер выиграл свой первый чемпионский титул в 1994-м году,

продаётся на аукционе. Это именно та машина, которая использовалась в Аделаиде, на финальном Гран При сезона.

Шасси с порядком номером 8 оснащено мотором Ford Cosworth Zetec R V8, системой переключения передач на рулевой колонке и трекшн-контролем. Стартовая цена – полтора миллиона Евро.

http://www.f1news.ru/news/f1-61560.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто решил стать подлецом в собственных глазах или всё таки сказал правду ! Выходит Сенна тоже ездить не умел и решил сказать что услышал на машине Шумахера шум трэкшн контроля и удивительным образом после проверки обнаружили опцию № 13 и ещё вот это посмотрите :

Машина, на которой Михаэль Шумахер выиграл свой первый чемпионский титул в 1994-м году,

продаётся на аукционе. Это именно та машина, которая использовалась в Аделаиде, на финальном Гран При сезона.

Шасси с порядком номером 8 оснащено мотором Ford Cosworth Zetec R V8, системой переключения передач на рулевой колонке и трекшн-контролем. Стартовая цена – полтора миллиона Евро.

http://www.f1news.ru...s/f1-61560.html

Еще раз напишу в Формуле 1 всегда были запрещенные элементы демферы масс и тд Браун выиграли благодаря задней части машины(вроде диффузор) Макларен вообще попался в 2007 году на шпионаже и был наказан.

Это же техника а не футбольный мяч.Команды всегда создают что нить не законное, хотят вдруг повезет и не накажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен например в 1988 украл моторы Honda у Вильямс.Японцы сказали Рону Деннису будет в команде Сенна,будут и мторы Honda.Пэтому макларен выиграл все подряд в 1988 году

У макларен в 1987 были спецы но мотора хонда не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен например в 1988 украл моторы Honda у Вильямс.Японцы сказали Рону Деннису будет в команде Сенна,будут и мторы Honda.

Поэтому до кучи они украли у Лотуса Сенну, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что читать не умеете ?

Не надо выдавать желаемое за действительное

Зайди по своей же ссылке http://www.f1news.ru...s/f1-57431.html

Еще раз, где машину построили под Шумахера?

Это где она (команда) надеется, что подойдет его стилю?=)

Тогда больше нет вопросов :rolleyes:

Изменено пользователем Hatchet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурной пример говорят заразителен . То есть принцип у вас такой если у кого то хуже значит можно и другим что ли и КТ при Шумахере вы оправдываете ?

Это не мы оправдываем, это вы вините во всех грехах одного Шумахера, забывая, что рыльце-то в пушку не у него одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо выдавать желаемое за действительное

Зайди по своей же ссылке http://www.f1news.ru...s/f1-57431.html

Еще раз, где машину построили под Шумахера?

Это где она (команда) надеется, что подойдет его стилю?=)

Тогда больше нет вопросов :rolleyes:

Я вижу читать вам лень и слова Шумахера для вас не авторитет ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому до кучи они украли у Лотуса Сенну, да?

Я думаю Сенне сделали предложение что у Макларена будет Honda в 1988 и что он может перейти к ним и Прост был не против ну у Лотуса в 1988 тоже Нonda был мотор.Сенна мог остаться с лотусом но он наверное не хотел за них гонятся так как спецы там были не очень у Макларена лучше поэтому принял приглашение и стал гонщиком макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мы оправдываем, это вы вините во всех грехах одного Шумахера, забывая, что рыльце-то в пушку не у него одного.

То есть воруют все и мы будем правильно ? Только одни ищут серые зоны используя имеющиеся правила через офшорные зоны а другие внагляк идут грабить банк ! Неужели не видно разницу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть воруют все и мы будем правильно ? Только одни ищут серые зоны используя имеющиеся правила через офшорные зоны а другие внагляк идут грабить банк ! Неужели не видно разницу ?

Это ты про 2007 загнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу читать вам лень и слова Шумахера для вас не авторитет ))))))))

Да нет не лень может и не подходила машина Шумахеру, ну он не чего не потерял все 7 титулов+91 победа при нём,просто не надо было уходить в 2006.Рано он свалил погонял бы с райкконеном в 2007 2008 2009.Ну он наверное массу не хотел увольнять, он его друг как бы. Ошибка Шуми в том что он рано свалил из феррари мог еще сезона 2-3 ездить

То есть воруют все и мы будем правильно ? Только одни ищут серые зоны используя имеющиеся правила через офшорные зоны а другие внагляк идут грабить банк ! Неужели не видно разницу ?

Видно Макларен много своровал их и наказали в 2007,исключили из кк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу читать вам лень и слова Шумахера для вас не авторитет ))))))))

То, что ты видишь нам не понять)

Ты не можешь сам в своем материале разобраться=)

Последний раз прошу указать где сказано, что команда строит болид под Шумахера?

Если не укажешь, то дальнейшее обсуждение бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не оправдывал.

Я считаю, что каждый человек имеет право на мнение.

Мне просто не нравится риторика шумофилов, которая строится на "Ты сначала добейся сам", а также то заблуждение, что Мосс был никакущим гонщиком.

Здесь полностью согласен, насчет Мосса да высказывает но он тоже человек Легенда он любит по критиковать Шумахера , а не которые хвалят Шумахера.

Как говориться сколько людей столько и мнений.

И насчет добейся сам каждый пилот пришедший в Формулу 1 все равно до нее чего то добивался и в жизни и в спорте.

Ты меня, конечно, извини, но если Моссу не стоит, то всем нам здесь тем более :)

Так что лучше просто переселиться с планеты Шумахер на планету Гонки и тогда будет возможность видеть все звезды в более соответствующем реальному положению дел свете. :)

Ну наши оппоненты тоже не все объективны.

Ведь большая часть ведь тоже живут на планете Шумахер только в темной стороне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты видишь нам не понять)

Ты не можешь сам в своем материале разобраться=)

Последний раз прошу указать где сказано, что команда строит болид под Шумахера?

Если не укажешь, то дальнейшее обсуждение бесполезно...

Дальнейшее обсуждение бесполезно так как Вы не можете прочитать написанное чёрным по белому !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мы оправдываем, это вы вините во всех грехах одного Шумахера, забывая, что рыльце-то в пушку не у него одного.

Есть вещи которые болельщики прощают как простили Марадонне руку бога , как простили Сенне и Просту их взаимные выталкивания , а Шумахеру не простили потому что не тот масштаб личности и будут вспоминать дальше . Зря он вернулся его репутация как гонщика лучше не стала а наоборот .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи которые болельщики прощают как простили Марадонне руку бога , как простили Сенне и Просту их взаимные выталкивания , а Шумахеру не простили потому что не тот масштаб личности и будут вспоминать дальше . Зря он вернулся его репутация как гонщика лучше не стала а наоборот .

Ну да. Сенна выносил божественно. А Шумахер - так... по мелочи. На это даже обращать внимания не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи которые болельщики прощают как простили Марадонне руку бога , как простили Сенне и Просту их взаимные выталкивания , а Шумахеру не простили потому что не тот масштаб личности и будут вспоминать дальше . Зря он вернулся его репутация как гонщика лучше не стала а наоборот .

Да, ладно! :) Всё мы ему простили... Тут как-то Губерниев пытался в своем репортаже вставить фразу: "быстрый как Феттель". Ну хочу сказать, звучит неубедительно. А Шумахер - уже давно имя нарицательное. И сможет ли хоть кто-то изменить это... в ближайшее десятилетие, я думаю, вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сэр Стирлинг Мосс - это имя нарицательное! И Айртон Сенна - безусловно!

А Шумахеры (что младший, что старший) масштабом своих личностей всё же "неубедительны". И незачем ждать десятилетие... Уже последние три года фраза "быстрый как Шумахер" звучит, извините, чуть ли не придурковато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сэр Стирлинг Мосс - это имя нарицательное! И Айртон Сенна - безусловно!

А Шумахеры (что младший, что старший) масштабом своих личностей всё же "неубедительны". И незачем ждать десятилетие... Уже последние три года фраза "быстрый как Шумахер" звучит, извините, чуть ли не придурковато!

Посмешил... Спроси на улице первого попавшегося: "кто такой Стирлинг Мосс?" Ответит только тот, кто в истории Формулы-1 разбирается. Сенну, могут и вспомнить. А вот Шумахера ответят сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмешил...

А он всегда тапочки посмешить заходит)) Редко, но смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сэр Стирлинг Мосс - это имя нарицательное!

В цивилизованном мире- да. Один раз Мэнселла остановили за превышение и сказали ему:

Вы что, Стирлинг Мосс?

На что он ответил:

Нет, я Найджел Мэнселл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна в свое время рассказывал, что ему в подобной ситуации задали вопрос "Вы что, Найджел Мэнселл?" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...