Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Вы такой наивный. Неужели вы думаете что Грожану дадут обыграть Кими?

Если честно, я думаю, что Ромен никого и спрашивать не будет. Я хорошо отношусь к Кими, но в то, что он после двух лет в ралли возьмет и поедет на прежнем уровне, в это я просто не верю. Пройдет не менее половины сезона, прежде чем Кими вкатится. Грожан же сейчас очень силен, вкатан и мотивирован. Он чемпион GP2, GP2 Asia. Он наглядно доказал, что из ближайшего резерва он сейчас сильнейший. У него за спиной опыт дебюта в Ф1 безо всяких тестов, в середине сезона, на тотальном ведре. При этом он прогрывал Алонсо (не кому-нибудь, а самому Алонсо) вполне приличные для такого расклада цифры. Наконец, Булье, с его хитрозадым мышлением, должен быть первый заинтересован в том, чтобы его протеже выгодно смотрелся на фоне приглашенного чемпиона.

Почему я не должен верить, что при таком раскладе Грожан не сможет обыграть Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь интересно, что в итоге победит.

То, что на Кими будут работать всей командой и Грожан в довесок. Или то, что Грожана будут на фоне Кими поднимать - всё-таки подопечный Булье. Хотя, то что он подопечный, означает возможную покладистость в работе. В общем, любопытно.

Для команды они оба новички.

Лотус(Рено) при Булье использовала тактику с ярковыраженным "первым" пилотом команды.

С одной стороны приглашение Кими говорит о том что они будут придерживаться этой тактики и в будущем.

А с другой стороны авария Кубицы показала команде что при выходе из строя первого пилота и замены его другим, может оказаться что "второй" пилот окажется быстрее того которого посадили на место "первого" пилота.

Думаю что команда обеспечит Райкконену и Грожану примерно равную поддержку в первой части сезона.

Райкконен чемпион, но не гонялся в ф1 2 года, Грожан чемпион ГП2, гонялся, но не в ф1. В ф1 Грожан как и Кими пропустил 2 сезона.

Кто из них быстрее освоится в команде и будет показывать лучше результаты на старте сезона - неизвестно, поэтому поддержка будет равной.

Но если Кими будет быстрее, то в команде вновь используют схему с 1 пилотом.

Если быстрее окажется Грожан, то поддержка останется равной и будут ждать когда Кими улучшит результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я думаю, что Ромен никого и спрашивать не будет.

Это его никто спрашивать не будет :) Лопес и компания не смогут себе позволить второй раз облажаться перед акционерами, подписав Кими за тонны бабла и если он сольёт Грожану. Это будет удар по имиджу похлеще чем с Хайдфельдом. Да и Кими вроде не зелённый новичёк. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!! :good: Ромка не подведи!

Лотус(Рено) при Булье использовала тактику с ярковыраженным "первым" пилотом команды.

А при Бриаторе? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Грожану. Только как он будет себя чувствовать когда придеться освободить место Кубице?! Я думаю там есть условие при возвращении Кубицы - освободить место по первому требованию!

По поведению команды еще в середине сезона стало понятно что как минимум в 2011 Кубицу они не ждут

Думаю для команды Кубица это пройденный этап.

Подписание Райкконена говорит как раз о том что команда все уже решила, у них есть новый лидер, который выигравал чемпионат, у которого множество побед. У Кубицы ничего этого нет, только одна победа, да и то которая должна была достаться Хайдфельду, ведь это Ник лидировал в той гонке.

На Кими потратили около 10 млн. Кубица зарабатывал около 8 млн.

Сомневаюсь что команда станет содержать сразу двух хорошооплачиваемых пилотов, при том что один здоров, чемпион ф1, пользуется огромной популярностью, а второй после травм, неизвестно может ли вообще гоняться.

Поймите, даже когда Роберт восстановится и проведет тесты, то он точно не сможет соответствовать хотя бы результатам Бруно Сенны.

Грожан - молодой, быстрый и перспективный пилот, можно сказать что для Гениев, Гравити, Грожан является почти как Феттель для Рэд Булла.

Тем более что Гении, хоть и зарегестрированы в Люксембурге, но владельцы компании все-таки этнические французы.

Жерар Лопес вроде как люксембуржец (в чем сильно сомневаюсь) но имя у него французское а фамилия испанская.

Эрик Люкс тоже вроде как люксембуржец, но опять же этнический француз.

Странно, в Люксембурге в основном немцы. Наверное это сейчас они люксембуржцы, а родились скорее всего во Франции или Швейцайрии.

По-крайней мере Люкс учился и жил в Швейцарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если упустит и второй шанс, то я прям не знаю :facepalm:

судя по пятнице не хуже Лалли точно )

Удачи Грожану. Только как он будет себя чувствовать когда придеться освободить место Кубице?! Я думаю там есть условие при возвращении Кубицы - освободить место по первому требованию!

если бы "вернулся" Кубик не было нужны брать Ряйконнена....а уж тем более менять Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при Бриаторе? :D

А это уже не имеет значения. Бриаторе в команде нет.

Я говорю о том какой тактики придерживаются новые владельцы и руководители команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже не имеет значения. Бриаторе в команде нет.

Я говорю о том какой тактики придерживаются новые владельцы и руководители команды.

она не сколько не изменилась... "зарплатный лидер"+ деньщик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)

эх ведь чувствовал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа-с второй раз этот француз переходит дорогу, в начале Пике теперь Сенне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа-с второй раз этот француз переходит дорогу, в начале Пике теперь Сенне...

Как же хорошо, что фамилия решает не всё :D

Теперь его ещё и вся Бразилия фобить что ли должна? Неужели кто-то считал, что у Бруно есть шанс на место боевого пилота в этой команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что фамилия решает не всё :D

Теперь его ещё и вся Бразилия фобить что ли должна? Неужели кто-то считал, что у Бруно есть шанс на место боевого пилота в этой команде?

посмотрим на вашего Грожана и долго ли он продержится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа-с второй раз этот француз переходит дорогу, в начале Пике теперь Сенне...

в формуле только один был Сенна, Айртон.

посмотрим на вашего Грожана и долго ли он продержится

не важно сколько, чемпион просто обязан был оказаться в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно сколько, чемпион просто обязан был оказаться в Ф-1.

Кстати да. Было бы совершенно неправильно, если бы тот же Пик попал в Ф-1, а Грожан - нет. Должна же быть какая-то вселенская справедливость хоть иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Было бы совершенно неправильно, если бы тот же Пик попал в Ф-1, а Грожан - нет. Должна же быть какая-то вселенская справедливость хоть иногда.

Глок опять же..

( и самое главное остается повод смотреть Ф-1, а тем более сменить "командную" бейсболку на "пилотскую")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, конечно, все будут смеятся, но никакого равенства и не будет. Грожан выиграет в одну калитку, имхо.

Добавил себе в закладки и поставил напоминание на октябрь следующего года. :good: :haha:

Кстати, в одну калитку - это значит окажется выше по итогам всех гонок и квалификаций, я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его никто спрашивать не будет :) Лопес и компания не смогут себе позволить второй раз облажаться перед акционерами, подписав Кими за тонны бабла и если он сольёт Грожану.

Перед какими акционерами? Лопес и есть акционер команды)

Гравити которая продвигает Грожана тоже принадлежит Гениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально как фартит грожану! после такого ужасного первого сезона. он получил второй шанс... :good: просто золушка :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально как фартит грожану! после такого ужасного первого сезона. он получил второй шанс... :good: просто золушка :haha:

ужасного....ух.

Как же после такого ужасного сезона Алонсо оказался в феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально как фартит грожану! после такого ужасного первого сезона. он получил второй шанс... :good: просто золушка :haha:

и заработал репутацию рента драйвера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально как фартит грожану! после такого ужасного первого сезона. он получил второй шанс... :good: просто золушка :haha:

Имхо, это не только фарт, но и напряженная работа - выиграть ГП2 не шутка.

Собственно, зашел поздравить болельщиков с контрактом. Будет интересно понаблюдать за Романом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и заработал репутацию рента драйвера

:haha: в отличии от Петрова он за свое место не платит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа-с второй раз этот француз переходит дорогу, в начале Пике теперь Сенне...

Пускай Сенна сначала хотя бы в какой-нибудь гоночной серии одержит победу, тогда можно серьезно говорить о нем.

Сейчас кроме фамилии у него ничего нет, Михаил Алешин и то WSR выиграл и на фоне Феттеля не так уж плохо смотрелся, хотя он слишком "мягкий"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...