Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Не знаю насчёт того как он проявит себя в плане таланта в формуле-1, но внешность его напоминает больше студента-экономиста, или дующего растамана, чем гонщика :)

Про дующего растамана просто убило :lol: :lol: :lol:

А вообще, конечно, оригинальная внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня результаты практик вызывают стойкое дежавю - если фамилию Грожан заменить на Пике, будет старая добрая картина, которую мы видели весь этот сезон :unsure:

Как хотелось бы связывать это с неопытностью Романа, а не с чем-то другим...

P.S. Крейг, зачётная аватара - если увидит Лука ди Монтеземоло, инфаркт обеспечен :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у меня результаты практик вызывают стойкое дежавю - если фамилию Грожан заменить на Пике, будет старая добрая картина, которую мы видели весь этот сезон :unsure:

Чего это вдруг?

Чел первую-вторую практику проводит и не последний ( даже 13-й), опередил 6-рых (не считая Льюиса) пилотов - я наоборот считаю отличным резалтом это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это вдруг?

Чел первую-вторую практику проводит и не последний ( даже 13-й), передил 6-рых (не считая Льюиса) пилотов - я наоборот считаю отличным резалтом это

Нормальный результат, на уровне Пике, и это с первого раза. Одним словом молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный результат, на уровне Пике, и это с первого раза. Одним словом молодец.

Неплохо, согласен. Пока мы ничего не можем сказать о его истинной скорости - он дебютант. Если это его нижняя планка - очень хорошо. Значит, будет лучше Пике. Главное, чтоб Флав не занимался ерундой, а относился к Грожану как к полноправному гонщику своей команды - и тогда всё будет ОК.

Так что смотрим, смотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прическу замутил убойную)

Надеюсь, первый уик-энд проведет без эксцессов в хорошей борьбе, очков пока вряд ли кто-то требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромен Грожан: «Мне еще многому нужно научиться»

Дебютант «Рено» Ромен Грожан поделился впечатлениями от пятничной практики перед Гран-при Европы.

«День прошел неплохо. Первый раз в незнакомой машине всегда нужно быть осторожным, но очень старался, и то, что Фернандо работал рядом со мной, помогло мне увидеть, как правильно подходить к практике. Думаю, сегодня я достиг прогресса и завтра хочу добиться большего.

Мне все еще многому надо научиться, но сегодня я уже значительно увереннее. Фернандо показал, что машина очень быстра. Для меня же было важно не допустить ошибок и набраться опыта. Если я попаду во второй сегмент квалификации, это будет достижением.

Во второй половине практики было тяжело переходить от использованных покрышек к новым. Это мой первый опыт с мягкой резиной, так что не могу ничего сказать о том, хорошо она работает или нет. Зато разница между смесями теперь очевидна», – заявил Грожан пресс-службе команды

Буду рад, если прорвется в Ку2.....да и машинка вроде побыстрее, чем была у Нельса

Вопрос: Кими Райкконен заявил, что не делает ничего особенного, чтобы помочь Луке Бадоеру. Вы считаете, что обязаны помогать Грожану?

Фернандо Алонсо: Я не могу просто подойти к нему и начать давать конкретные рекомендации, но он знает, что я готов ответить на любые вопросы. Утром я сказал ему: «Если потребуется совет – обращайся, я готов помочь с настройками коробки передач, подсказать, как использовать поребрики и т.д. – просто спрашивай». Но пока он не задал ни одного вопроса.

Умный пацанчик, сам справляется.....Суперконсультант не нужен, ....пока не нужен... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойственное положение у Романа.

С одной стороны дебютирует на машине, потенциально способной побеждать, ну или по крайней мере завоевывать поулы.

С другой стороны дебютирует у Флава, зарывший талант стольких гонщиков, что хватит на создание альтернативной серии.

Резултаты ему прийдется показывать сразу же, если не хочет оказаться на месте Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двойственное положение у Романа.

С одной стороны дебютирует на машине, потенциально способной побеждать, ну или по крайней мере завоевывать поулы.

С другой стороны дебютирует у Флава, зарывший талант стольких гонщиков, что хватит на создание альтернативной серии.

Резултаты ему прийдется показывать сразу же, если не хочет оказаться на месте Пике.

Пике дали 1.5 сезона. У Грожана будет не меньше. Тем более Фонц уходит скорее всего. А проявить себя на фоне Кубицы/Хайдфельда/Петрова вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике дали 1.5 сезона. У Грожана будет не меньше. Тем более Фонц уходит скорее всего. А проявить себя на фоне Кубицы/Хайдфельда/Петрова вполне реально.

Пике имхо через полсезона уже за гонщика не считали. Но там скорее личное отношение Флава...Фиг его знает как у них там с Грожаном слкладывается. Мне кажется что если он сразу не выстрелит потом ему будет тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике имхо через полсезона уже за гонщика не считали. Но там скорее личное отношение Флава...Фиг его знает как у них там с Грожаном слкладывается. Мне кажется что если он сразу не выстрелит потом ему будет тяжело.

Но шанс то ему дали в этом сезоне? Хотя могли же ди Грасси посадить? Могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но шанс то ему дали в этом сезоне? Хотя могли же ди Грасси посадить? Могли.

а чем ди Грасси то лучше? два дебютанта, разницы имхо ноль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике имхо через полсезона уже за гонщика не считали. Но там скорее личное отношение Флава...Фиг его знает как у них там с Грожаном слкладывается. Мне кажется что если он сразу не выстрелит потом ему будет тяжело.

Пике очень слабо выступал в етом сезоне. прошлом сезоне один 2-ое место за щот отличнои тактики. а в етом сезоне ужасно выступал. грожан ещо не опитен. но неплохои старт в практиках. посмотрим в квал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 место не получилось, ....но не так много и проиграли. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально проехал квалу...попал куда и нужно

главное без косяков и мучений, осталось посмотреть гонку и оценить его первый ГП :rolleyes:

XfdWKWNDWo.jpg 1C2V9u2N3j.jpg

IA6P75KCBb.jpg z4dJj2mUJI.jpg

iZUrSOI4Ps.jpg YR22GIA4R7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень недурно. На первой квалификации и уже уровень Пике. Удачи, Растаману :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А проявить себя на фоне Кубицы/Хайдфельда/Петрова вполне реально.

В неплохую компанию ты нашего Виталика записал ;)

P.S. С ГП2 как-то не сложилось у меня - есть тут кто-нибудь более продвинутый, кто мог бы вкратце сравнить Рому и Виталия? Или ссылку кинуть на подробную статистику?

Уж больно охота хотя бы косвенно-приблизительно прикинуть, как бы Виталик в нынешней Рено смотрелся бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень недурно. На первой квалификации и уже уровень Пике. Удачи, Растаману :P

Уровень Пике старшего? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В неплохую компанию ты нашего Виталика записал ;)

Если Мегафон купит Рено то Виталег первый кандидат.

Уровень Пике старшего? ))

Пике старший кстати первую квалу хуже проехал. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сентябре у нас в Киеве причесон у него получше был вроде, и вообще впечатление о себе оставил положительное - автографов кучу роздал, сфоткался, руку пожал и еще потом подаренную нами украинскую кепку поверх реношной носил, вообщем приятный парень

http://img-fotki.yandex.ru/get/3008/ruua20...b8ac_625e9a2e_L

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике очень слабо выступал в етом сезоне. прошлом сезоне один 2-ое место за щот отличнои тактики. а в етом сезоне ужасно выступал. грожан ещо не опитен. но неплохои старт в практиках. посмотрим в квал...

В чем там была отличная тактика??? :blink:

Обычная тактика одного пит-стопа, уважаемый. Просто очень повезло, что Глок врезался именно после этого единственного пит-стопа! Вот и все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромен Грожан: «Рад, что попал во второй сегмент»

Пилот «Рено» Ромен Грожан выразил удовлетворение выступлением в своей первой в карьере квалификации к Гран-при Европы.

«Очень доволен тем, что попал во второй сегмент квалификации, эту цель я поставил себе еще вчера. Хочу поблагодарить команду за помощь. Здорово гоняться с лучшими пилотами в мире, очень хочу поучаствовать в гонке. Сделаю все возможное, чтобы достичь наилучшего результата», – цитирует Грожана пресс-релиз команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что думают по этому поводу в Рено...Тот же Флав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что думают по этому поводу в Рено...Тот же Флав.

Пэт Симондс, директор по техническим вопросам: «Сегодня мы ожидали большего от квалификации. Скорость машины была неплохой, и мы думали, что Фернандо займет более высокую позицию. Ромен продолжает радовать своим прогрессом. Ему нужно гордиться своим результатом на такой сложной трассе. Уверен, завтра мы неплохо выступим в гонке».

Флав наверно, думает так же :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флав наверно, думает так же :rolleyes:

мог бы что-нибудь и накрапать как менеджер пилота )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...