Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FoRTuNaTe

Роман Грожан (04.08.2009 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Господа, у Грожана есть шанс показать себя, но если он ещё пару раз вылетит, особенно подряд - и ему несдобровать. Но, прежде чем его хаять, давайте всё же подождём. Мы очень часто несправедливы и жестоки. У Ромки сейчас прессинг, врагу не пожелаешь. И Кими в напарниках - это вам не кто-то.

Это прессинг заставил его после гонки в Малайзии нести чушь про то, как его МиШу "выбивал"?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прессинг заставил его после гонки в Малайзии нести чушь про то, как его МиШу "выбивал"?....

Ну показалось человеку :) Кстати а онборд этого момента есть ? А то по трансляции вобще не понятно, но складывается ощущение, что виноват Грожан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе справедливо.

Тока если это будет год вылетов и аварий, второго может и не быть.

в том то и дело. Кстати выступления Романа в 2009 начинались тоже со столкновений...

Ну показалось человеку :) Кстати а онборд этого момента есть ? А то по трансляции вобще не понятно, но складывается ощущение, что виноват Грожан.

хм, ну это как я писал ранее и вроде в теме Шумахера, "Кобыла Шумахера задним копытом стукнула в рыло машины Грожана" :) . правда я тогда слово "машины" случайно пропустил и потом исправлялся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну показалось человеку :) Кстати а онборд этого момента есть ? А то по трансляции вобще не понятно, но складывается ощущение, что виноват Грожан.

Злой Берни заставил всё потереть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Берни заставил всё потереть...

Нашел на торрентах, но качать ради этого в лом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на торрентах, но качать ради этого в лом ))

Поспрашай тут и в теме Мерса - мож кто успел скачать, пока не удалаили ролики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется Рома поедет и составит серьезную конкуренцию Кими.

Такой расклад Кими только на руку. Вкатываться будет еще быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома просто обязан проехать гонку. Нам темп Райкконена не с кем сравнивать.

Но с другой стороны вас устроит и 0 в графе очков Грожана при результативных финишах Кими)))

Мы очень часто несправедливы и жестоки.

За карму переживаешь? Озлобленность и претензии имеют основу для существования, но ближе нужного их воспринимать спешки нет :D

Главное что есть скорость.

Как мантру читаем прямо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой расклад Кими только на руку. Вкатываться будет еще быстрее.

Хоть Кима и говорит, что ему все равно, кто там во втором пепелаце сидит. Уверен скорость напарника мотивирует и для Райкконена это будет хорошо.

Но с другой стороны вас устроит и 0 в графе очков Грожана при результативных финишах Кими)))

Это маловероятное развитие событий. Меня вполне устроит простое превосходство по очкам, быстрым кругам, подиумам и ... мороженкам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но с другой стороны вас устроит и 0 в графе очков Грожана при результативных финишах Кими)))

Меня лично не устроит. Болею за гонщика, автоматически болею за команду и напарника в ней.

Если под "вас" вы имели ввиду болелов Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о скорости Р.Грожана в далеком 2009 г. одного из боевых гонщиков сезона 2012 г:

– ... Ромэн Грожан ...и Нико Хюлькенберг. Кто из них опаснее?

– Оба опасны. Но мне казалось, что Грожан все равно чуть быстрее. ..

– Грожан ... оказался в “Ф 1”

– ... Знаешь, мне у него выиграть, может быть, даже важнее было, чем титул взять. Он в “Формуле 1” уже засветился, его знают как быстрого гонщика. Лучшую рекламу, чем победа над Грожаном, сейчас и придумать сложно

upd. источник:

Клаксон №17 (433) 2009 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления о скорости Р.Грожана в далеком 2009 г. одного из боевых гонщиков сезона 2012 г:

– ... Ромэн Грожан ...и Нико Хюлькенберг. Кто из них опаснее?

– Оба опасны. Но мне казалось, что Грожан все равно чуть быстрее. ..

– Грожан ... оказался в “Ф 1”

– ... Знаешь, мне у него выиграть, может быть, даже важнее было, чем титул взять. Он в “Формуле 1” уже засветился, его знают как быстрого гонщика. Лучшую рекламу, чем победа над Грожаном, сейчас и придумать сложно

Ну "колись" чьё? Картикеян ?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "колись" чьё? Картикеян ?))

Статья отдельно:

http://www.klaxon.ru/archivepaper/StatNum.php?ELEMENT_ID=888&rd=870

И не могу не отметить, что фраза "Лучшую рекламу, чем победа над Грожаном, сейчас и придумать сложно", по итогам 2012 года, принимая во внимание неоднозначный менеджмент команды , может уже и не оказаться такой бессмысленной для другого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, здесь подтрунивают над Грожаном фанаты Райкконена. )

Я то хотел узнать в теме о Кими, что о Романе думают. А ответ здесь получил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не подтруниваем. Мы желаем получить о Роме верное впечатление. Ждем, когда он начнет доезжать до финиша. Быстрый гонщик - это хорошо, это мотивация для Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....................................

Ладно - в тему - грожан слабоват для формулы набр ван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно, чтобы у Кими были проблемы с мотивацией. Ему вообще все до лампочки, кто там во втором болиде, когда фотосессии и пр.))) Это же Райкконен.

Интерес к результату Грожана выглядит праздным, уж простите :D Со своей стороны могу сказать только, что безумно рад такому "основному конкуренту"(с) :)

Ну и его выступления в гонках и форма конечно тоже в порядке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно, чтобы у Кими были проблемы с мотивацией. Ему вообще все до лампочки, кто там во втором болиде, когда фотосессии и пр.))) Это же Райкконен.

Интерес к результату Грожана выглядит праздным, уж простите :D Со своей стороны могу сказать только, что безумно рад такому "основному конкуренту"(с) :)

Ну и его выступления в гонках и форма конечно тоже в порядке))

Вывод по неполным 6-ти кругам (2 из которых прогревочные) в двух гонках сделан? Пока виден только фонтан адреналина, и пртекция со стороны Булье ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья отдельно:

http://www.klaxon.ru...T_ID=888&rd=870

И не могу не отметить, что фраза "Лучшую рекламу, чем победа над Грожаном, сейчас и придумать сложно", по итогам 2012 года, принимая во внимание неоднозначный менеджмент команды , может уже и не оказаться такой бессмысленной для другого пилота.

Если болд намекает на Райкконена, то в том что он объедет Гражана по итогам 2012 у меня мало сосмнений. Менеджемент менеджментом, но для начала надо хотя бы финишировать. Да и не в первой Кими выступать не только против напарника но и против его "сватов"... поборемся.

Смотрю, здесь подтрунивают над Грожаном фанаты Райкконена. )

Я то хотел узнать в теме о Кими, что о Романе думают. А ответ здесь получил. :)

Складывается ощущение что Вы куда то не туда смотрите. Наоборот, Грожан очень опасный напарник, быстрый, молодой .. и когда он раскатится, тогда уже будет видна его реальная сила, сейчас пока видно что он только быстр, но гонки это не только один быстрый круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....................................

Ладно - в тему - грожан слабоват для формулы набр ван.

Если учесть что в ней есть такие как Петров и Картикеян, то на Грожана фанатам именно Формулы 1 вообще молиться надо, что он есть тут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть что в ней есть такие как Петров и Картикеян, то на Грожана фанатам именно Формулы 1 вообще молиться надо, что он есть тут. :)

посмотрю что скажешь когда он с Алонсо столкнется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Алонсо или не с Алонсо, но больше всего я опасаюсь "последствий" возможного столкновения Грожана с Петровым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Алонсо или не с Алонсо, но больше всего я опасаюсь "последствий" возможного столкновения Грожана с Петровым :D

у меня на этот случай поп-корн припасен, стратегический запас :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...