Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Хайме Альгерсуари

Recommended Posts

:haha:

Показывает Буэми свои загоревшие коленки :D

*********

Непревычно видеть Хайме в такой рубашке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему первая практика прошла неплохо...5 место и лучший 2-й сектор :)

image_4c9c9e4b250d4.jpg

image_4c9c9c6c0cf58_small.jpg image_4c9c9dc364443_small.jpg image_4c9c9dcf385e1_small.jpg

image_4c9c9dbb47b46_small.jpg image_4c9c9dd61d25f_small.jpg image_4c9c9c5ab6e0b_small.jpg image_4c9c9c66a93d7_small.jpg image_4c9c9c73ef0dc_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме молодец!!!!! :good: Квалифицировался 11-м, совсем близко к десятке, опередил Буэми и надеюсь завтра поборется за очки :)

Хайме Альгерсуари: Имеем хорошие шансы на попадание в очки

231351245044.jpg

Пилоты команды Toro Rosso подвели итоги сегодняшней квалификации к гран-при Сингапура: Хайме Альгерсуари показал одиннадцатый результат, а Себастьян Буэми – четырнадцатый.

Хайме Альгерсуари: «Жаль, что я немного не дотянул до Q3, но в целом мой уикенд складывается неплохо с самого начала. Я не думаю, что мы можем быть недовольными достигнутыми результатами, и я доволен сегодняшней работой. Думаю, что команда сделала хороший шаг вперёд с нашим автомобилем. Я немного удивлён, что оказался так высоко в протоколе, потому что в сегодняшней свободной практике у нас была проблема с настройками болида, но мы смогли исправить эту ситуацию.

Это была одна из лучших моих квалификаций в сезоне и я хотел бы пожелать всего наилучшего моему механику Альберто Гаварини, который сейчас находится в Италии, после того, как попал в ДТП.

Марина Бей – очень требовательный трек с физической точки зрения, но я чувствую себя хорошо, и я с нетерпением жду завтрашней гонки. Думаю, что мы будем иметь отличный шанс для попадания в очковую зону, тем более, что в гоночных условиях баланс машины должен быть ещё лучше. Так что я с оптимизмом жду воскресенья».

7e7295e75192t.jpg f1feea680c9at.jpg 138259ba2144t.jpg 9d782e52f1bft.jpg 1ab7a2a93f0at.jpg 4fd9af9b1fbbt.jpg

56fd5d3a736ft.jpg72706c765c2ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Хайме очень порадовал!!

В очередной раз доказал, что является таланливым гонщиком. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Хайме очень порадовал!!

В очередной раз доказал, что является таланливым гонщиком. :good:

Проблемы до старта все испортили, а так бы мог и в очки приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы до старта все испортили, а так бы мог и в очки приехать.

Главное, что доехал до конца гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы до старта все испортили, а так бы мог и в очки приехать.

Жаль, что всё так сложилось... :(

Альгерсуари: это была самая скучная гонка в моей карьере

Испанский гонщик "Торо Россо" Хайме Альгерсуари прокомментировал прошедшую гонку Гран-при Сингапура.

"Я доволен, что финишировал, но, если честно, это была, возможно, самая скучная гонка в моей карьере. Я застрял в паровозе из машин и просто ничего не мог сделать. Сегодня у нас должна была быть хорошая возможность набрать очки, ведь в квалификации мы стали одиннадцатыми, но всё пошло не так с самого начала, когда на машине возникла утечка, и мне пришлось стартовать с пит-лейн. В тот момент у меня исчезли надежды на хороший день. По крайней мере, я смог провести три обгона. С позитивной стороны, я думаю, что наша машина стала сильнее. Не так-то плохо стартовать последним и финишировать 12-м", — цитирует Альгерсуари пресс-релиз команды.

image_4c9f5ccade2d2_small.jpg image_4c9f5ce4b75e7_small.jpg image_4c9f5cdb7a4e8_small.jpg

Папа Хайме тоже приехал на Гран-при :)

image_4c9f5cc3c5477_small.jpg image_4c9f5cc715fcb_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной.

 Scuderia Toro Rosso провела расследование инцидента, произошедшего перед стартом Гран При Сингапура, когда Хайме Альгерсуари пришлось стартовать с пит-лейн после того, как на его машине в последний момент была обнаружена утечка охлаждающей жидкости.

Как выяснилось, утечка появилась ещё утром, когда FIA передала машины командам, сняв опечатанные чехлы, предусмотренные новым регламентом закрытого парка. Увидев лужу на полу в боксах, один из механиков не сообщил об этом сотрудникам, а просто вытер её тряпкой, хотя у команды в этот момент было достаточно времени, чтобы заменить радиатор. Лужа вытиралась ещё несколько раз, а когда на падение давления обратили внимание инженеры, до старта оставалось слишком мало времени.

Механик, допустивший столь очевидную оплошность, уволен из команды.

Видимо, механик был из России, но в роду его не обошлось без немца: как поэтично и бестолково сошлись в уволенном сотруднике русская надежда на "авось" и немецкая тяга к порядку! :D

Да, лишнее подтверждение тому, что в Ф1 мелочей не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лишнее подтверждение тому, что в Ф1 мелочей не бывает.

Да уж...хорошо ещё легко отделались :)

С твиттера

Красавец :wub:

************

034e4fd46994.jpg

Видео с фотосессии Хайме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac59d0db65e4.jpg

Просто понравилась фотка. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотосессия... :wub:

a4a82848feb0.jpg

Mk7W4wQ1LT.jpg

**************************************

Хайме Альгерсуари: Сузука – один из лучших автодромов чемпионата

Следом за партнёром по команде, своими впечатлениями от Сингапура и ожиданиями от гран-при Японии поделился пилот команды Toro Rosso Хайме Альгерсуари. «Я делаю эту запись в своём блоге, находясь во Франкфуртском аэропорту в воскресенье. Сейчас я жду свой рейс на Осаку – отправляюсь на гран-при Японии.После гонки в Сингапуре я полетел прямо домой – в Барселону. Я отлично себя чувствовал, был в хорошем расположении духа, даже, несмотря на то, что последняя гонка была очень непроста с физической точки зрения. Кроме технических проблем, которые произошли как раз перед гонкой, и которые означали, что мне придётся стартовать из боксов, весь гоночный уикенд для меня складывался хорошо. С самого начала практик в пятницу я отлично чувствовал машину, а особенно хорошо мне удалась квалификация. Одиннадцатое место – этот был пока мой лучший результат в сезоне.

После Барселоны я совершал краткосрочный визит во Францию – это был промо-визит на Парижский Автосалон. После этого я уже отдыхал и тренировался дома. Очень быстро сезон подходит к завершению, поэтому я не могу дождаться следующей гонки – я чувствую, что сделал существенный шаг вперёд в Сингапуре. Я чувствую, что я могу улучшиться ещё больше на Сузуке, где, я ожидаю, что мы снова сможем хорошо выступить в квалификации. И это касается не только меня: благодаря новинкам, которые мы вводим, начиная с Монцы, существенно улучшился наш болид. Команда сделала хорошую работу, продолжая трудиться над развитием машины и модернизациями перед Сингапуром, и я думаю, что мы сможем добиться большего в Японии.

Сузука – определённо один из лучших автодромов года, это трасса для настоящего пилотажа, здесь много скоростных поворотов и зон непростого торможения, но тут можно и атаковать. Я гонялся здесь в 2005 году в картинге, и я наслаждался своим дебютом в Формуле-1 на этой трассе в прошлом сезоне, даже если этот дебют был немного сложен, потому что я не всегда оставался на трассе! Уверен, что, как это обычно и происходит, квалификация станет ключом к хорошей гонке. Моя цель на Японию – в воскресенье набрать несколько очков», – пишет в своём блоге на официальном сайте итальянской конюшни Альгерсуари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу Хайме будет тестировать систему выхлопа :)

Четверг. ГП Японии.

4CaevKog62.jpg

vPjIXHw3aj.jpg eTyS1bIpT0.jpgRNmsUjN6hr.jpg llw609PvU4.jpg w2uJHoHNlS.jpg gYSUJWHSHf.jpg 77D7cIJGvh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qTWcWXg22U.jpg

Хайме Альгерсуари (17-й): «Утром я тестировал некоторые новинки, и сессия оказалась более сложной, чем обычно – управлять машиной было непросто. Я допустил несколько ошибок, машину было сложно удержать на трассе, хотя в целом день прошел неплохо, несмотря на то, что сегодня нам немного не хватало скорости по сравнению с Сингапуром.

Вечером нужно проанализировать собранную информацию, чтобы завтра добиться большего. Честно говоря, я буду рад, если пойдёт дождь, думаю, на мокром асфальте мы должны быть более конкурентоспособны, чем на сухой».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диджей прибавляет уже вторую гоку подряд... теперь полсекунды от Буэми в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и чувствовала, что встреча с "самураем" на трассе ничего хорошего не принесёт... :acute:

Хайме Альгерсуари: «Мы знали, что это будет жёсткий уикенд для нас, и так оно и было, хотя, я надеялся завершить гонку лучше. На дистанции я атаковал изо всех сил. В более поздней части гонки Камуи Кобаяши был намного быстрее меня, но это не причина, чтобы позволять ему просто проезжать мимо – я боролся, как это было возможно, но произошёл контакт, и мне пришлось сворачивать в боксы за новым передним антикрылом. Надеюсь, что руководство команды довольно моими решительными действиями. Я рад за команду, которая усилиями Буэми смогла набрать очки».

"Не с самим Хайме, так с его картонной копией сфоткаюсь" :D

KdY69uXU19.jpg

zY8WG6a3TU.jpg 7C7xkE4g6Z.jpg VVYo43waEb.jpg lAkSZqw6Jz.jpg FfcIBKAgJ1.jpg tLRyf4q6Sx.jpg

SvLn3V1SK7.jpg ELFVs7qp0w.jpg D5EabW2jSe.jpg 1PJ1NISd3z.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окт. F1 Racing была статья о Хайме, я пролистала за этот период темку, но если пропустила, не ругайтесь. Правда без перевода.

Кстати тема загляденье, вот что значит женщины в доме в ветке))

e7f7aae0f24bt.jpgd1819fc57051t.jpgfda321575188t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окт. F1 Racing была статья о Хайме, я пролистала за этот период темку, но если пропустила, не ругайтесь. Правда без перевода.

Ты что, за что ругаться то, наоборот спасибо большое за статью :thank_you2: Как буду посвободней, обязательно переведу :)

Кстати тема загляденье, вот что значит женщины в доме в ветке))

Muchas gracias, мы стараемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...