Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Только что, Spa84 сказал:

а как там с вариантами вне сток-каров и индикаров ? Туринг/GT/прототипы какие-нибудь ?

Какие прототипы?! Патрик тоже человек. Возможно семью хочет, детей, а не с собачками всю жизнь нянчиться. Никуда она не перейдет из Кап, это даже не ИМХО, да и вроде сама она что-то такое говорила. ИндиКар, в любом случае, исключала.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Патрик не вернется в ИндиКар, это нонсенс. Если останется без финансирования, она закончит карьеру.

И какие это ее спонсоры покинули, можно поинтересоваться? Аспен Дентал при ней, и вроде не заявляли ничего о покидании, потому что об этом трубили бы все НАСКАР-репортеры, так еще и старого ей вернули на часть гонок, так что не надо. Предаваться пустым мечтам.   

 

Написанный в сослагательном наклонении один абзац от прости Господи ESPN (где не пойми кто остался, кроме Покрасса), ни о чем не говорит. Об ИндиКаре уж точно.

 

Ну если честно мне хотелось вторую ссылочку запостить, но без первой она никак не лезет в формат =) Как я понял по обсуждениям для SHR ситуация с поиском спонсоров вообще нормальная, так что могут ещё долго искать постоянного.

 

И я бы не стал столь категоричен в отрицание возможности её возвращения, хотя бы на Инди 500.

 

Поэтому переиначим вопрос - а есть ли вообще кто-то желающий снова увидеть Данику в Индикаре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

И я бы не стал столь категоричен в отрицание возможности её возвращения, хотя бы на Инди 500.

Даника Патрик заявила своими собственными устами, что исключает всякие Инди 500, как еще это сказать? Она, Даника, по ее же собственным словам, фокусируется только на НАСКАР.

Не будь категоричен, если ты знаешь о ее планах лучше самой Патрик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные гонщики НАСКАР, которые хотят выступить в Инди 500 это - Кайл Буш и Кайл Ларсон. И все.

Да, после доходов в Кап будет Патрик за гроши, по сравнению, рисковать жизнью в ИндиКаре.. Так лучше вернуться в Иксфинити, где можно бороться хотя бы за первую пятерку, а Джунбаг ее с удовольствием пристроит в свою команду и будет денежку считать.. Но этого не будет никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Даника Патрик заявила своими собственными устами, что исключает всякие Инди 500, как еще это сказать? Она, Даника, по ее же собственным словам, фокусируется только на НАСКАР.

Не будь категоричен, если ты знаешь о ее планах лучше самой Патрик.

 

Ну планы это планы, а реальность это реальность. Всякое может случиться.

 

3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Единственные гонщики НАСКАР, которые хотят выступить в Инди 500 это - Кайл Буш и Кайл Ларсон. И все.

Да, после доходов Кап будет Патрик за гроши, по сравнению, рисковать жизнью в ИндиКаре..

 

Я смотрю это императив, считать что она перешла в Наскар именно из-за денег. Я конечно понимаю, что сравнение её финансов до и после на это намекает. Но разве она что-нибудь в таком духе говорила? Или в GoDaddy говорили, что хотят её видеть в более популярной серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

 

Ну планы это планы, а реальность это реальность. Всякое может случиться.

 

 

Я смотрю это императив, считать что она перешла в Наскар именно из-за денег. Я конечно понимаю, что сравнение её финансов до и после на это намекает. Но разве она что-нибудь в таком духе говорила? Или в GoDaddy говорили, что хотят её видеть в более популярной серии?

а где именно я говорила, что она перешла в НАСКАР из-за денег?

не надо выхватывать слова из контекста! Акцент сделан на рисках и приведен пример Иксфинити с бОльшими возможностями.

Не передергивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

а где именно я говорила, что она перешла в НАСКАР из-за денег?

 

Эмм... может я как-то не так понял эту фразу?

 

10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, после доходов в Кап будет Патрик за гроши, по сравнению, рисковать жизнью в ИндиКаре..

 

Но, вообще, я эту мысль постоянно нахожу и в камментах на том же Racer.com. Просто интересно, были ли какие-то офицуиальные основания для этого убеждения. Кроме самого факта, что в Наскаре лучше с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я посмотрел расписание до конца сезона. Есть одна хорошая вещь - Детройт был последней гонкой на ABC. Прощайти Чивер и Гудиер =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

Эмм... может я как-то не так понял эту фразу?

да, ты неправильно понял эту фразу. Или приведи мою фразу, в которой четко сказано, что - Патрик перешла в НАСКАР из-за денег.

Рисковать жизнью за гроши и перейти из-за денег - это качественно разные понятия.

 

Патрик не является гонщиком ИндиКар. Я ее здесь больше обсуждать не буду. Все ее конкретные высказывания относительно Инди 500 приведены мной со ссылками в соответствующих темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Какие прототипы?!

IMSA-шные - мало ли кому-нибудь интересно увидеть её в той же Дейтоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Spa84 сказал:

IMSA-шные - мало ли кому-нибудь интересно увидеть её в той же Дейтоне.

гештальт закрыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Spa84 сказал:

IMSA-шные - мало ли кому-нибудь интересно увидеть её в той же Дейтоне.

 

Основная проблема здесь в том, что не на овалах у даники никогда особой скорости не было, так что ожидать её появления в чём-то кроме Инди 500, Наскара и его младшей версии не стоит.

 

А по поводу Индикара и особенно Инди 500 говорить как-то однозначно очень сложно. То что сейчас она говорит о сконцентрированости на Наскаре ничего не значит. Десять лет назад она говорила, что ИМС для неё особенное место и она хочет выступать там всегда. К тому же именно в Индикаре она добилась наибольшего успеха и обрела массу поклонников (всё же даникомания явление именно Индикара, а в кузовах такого внимания к себе она приковать не смогла). Так что если у неё самой появится желание то возможно всё, а поводы для этого есть.

 

Но хочет ли кто-то сейчас видеть её в Индикаре? Она остаётся самой противоречивой фигурой для серии, и среди фанатов многие затаили на неё изрядную обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может всё таки стоит когда-нибудь посмотреть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не видел? зря, эпичный фильм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Meditator сказал:

 

Может всё таки стоит когда-нибудь посмотреть? :D

Изначально Сталлоне планировал снимать про Ф1. Слай переслал сценарий Берни, Берни прочитал и ответил Слаю что КинА про Ф1 не будет. Слай тогда очень обиделся и адаптировал сценарий к чампкару. Смотреть это или нет, решайте сами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, anthrop сказал:

ещё не видел? зря, эпичный фильм

Фильм был интересен исключительно тем, что там действительно были настоящие болиды тех времен, производители моторов, ливреи, спонсоры и тд. т.е. выглядело это все не игрушечно, даже Палыч засветился!))) а в остальном....

Фильм стал одним из лидеров антипремии «Золотая малина 2002», получил 7 номинаций, в том числе — худший фильм, худший режиссер и худший сценарий.

 

Ценность этого фильма в штучности. Про гонки снимают мало, тем более профессиональные. Это как с Дни Грома с Томом Крузом, тоже фильм слабенький, но на безрыбье и рак рыба. 

Эти фильмы и близко не подберутся к "Гонке" Рона Ховарда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Baguslav сказал:

Фильм был интересен исключительно тем, что там действительно были настоящие болиды тех времен, производители моторов, ливреи, спонсоры и тд. т.е. выглядело это все не игрушечно, даже Палыч засветился!))) а в остальном....

Фильм стал одним из лидеров антипремии «Золотая малина 2002», получил 7 номинаций, в том числе — худший фильм, худший режиссер и худший сценарий.

 

Ценность этого фильма в штучности. Про гонки снимают мало, тем более профессиональные. Это как с Дни Грома с Томом Крузом, тоже фильм слабенький, но на безрыбье и рак рыба. 

Эти фильмы и близко не подберутся к "Гонке" Рона Ховарда. 

По поводу Дривен согласна, но Дни грома - это культовый фильм для всего НАСКАР-сообщества, и никто его не воспринимает, как на безрыбье и рак рыба.

Дни грома смотрела с удовольствием - энд раббинг, сан, ис рейсинг, а Гонка - пафосное фэнтези - для меня.    

 

Дни грома - для фанов НАСКАР, но это единственный фильм, который я смогла вообще посмотреть об автоспорте. И для жанра он вполне себе. Он чем-то хуже - "Помоги мне помочь тебе!", который Оскара получил с тем же Крузом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anthrop сказал:

ещё не видел? зря, эпичный фильм

 

30 минут назад, Baguslav сказал:

Фильм был интересен исключительно тем, что там действительно были настоящие болиды тех времен, производители моторов, ливреи, спонсоры и тд. т.е. выглядело это все не игрушечно, даже Палыч засветился!))) а в остальном....

Фильм стал одним из лидеров антипремии «Золотая малина 2002», получил 7 номинаций, в том числе — худший фильм, худший режиссер и худший сценарий.

 

Ценность этого фильма в штучности. Про гонки снимают мало, тем более профессиональные. Это как с Дни Грома с Томом Крузом, тоже фильм слабенький, но на безрыбье и рак рыба. 

Эти фильмы и близко не подберутся к "Гонке" Рона Ховарда. 

 

Вот собственно про эту его эпичность я в курсе. По описаниям авторы несколько вольно обошлись как с материалом, так и со здравым смыслом. Потому смотреть его у меня рука и не поднялась.

 

Но с другой стороны, не раз натыкался на его обсуждения в духе "не всё ТАК плохо". Но если он сильно слабее Rush, который мне как-то не очень зашёл, то насколько же всё плохо?

 

Ладно, Техас вроде поздно должен быть, вот перед ним и посмотрю =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

 

 

Вот собственно про эту его эпичность я в курсе. По описаниям авторы несколько вольно обошлись как с материалом, так и со здравым смыслом. Потому смотреть его у меня рука и не поднялась.

 

Но с другой стороны, не раз натыкался на его обсуждения в духе "не всё ТАК плохо". Но если он сильно слабее Rush, который мне как-то не очень зашёл, то насколько же всё плохо?

 

Ладно, Техас вроде поздно должен быть, вот перед ним и посмотрю =)

Все зависит от подхода. Фильм Сталоне все же не фильм про гонки, а фильм о людях, просто их среда обитания это гонки, точно так же как и в Рокки много к чему можно докапаться и в Рембо. Если от фильма не получать удовольствие а выискивать недочеты, то практически любой фильм можно запороть, вот посмотрел вчера Хищник 2, очевидно же что в реальной жизни, когда в здании засели вооруженные люди никто не будет кидать на них полицейских с пистолетами, пригонят спецназ в полной экипировке и с оборудованием, а в фильмах же запросто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Meditator сказал:

Ладно, Техас вроде поздно должен быть, вот перед ним и посмотрю =)

И хорошее настроение перед Техасом будет просто гарантировано! Я серьезно! 

Уж сколько лет прошло, как я его первый раз посмотрел, но до сих пор помню добрую половину сцен из этого "кино-полотна" (да и весь сюжет в целом). Разве это не показатель качественности фильма?

 

ЗЫ Дни Грома пару лет назад по ТВ пересмотрел очередной раз. Но несмотря на то, что считаю данный фильм получше Дривена, вот он ни в какую не запоминается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Merry Christmas сказал:

Все зависит от подхода. Фильм Сталоне все же не фильм про гонки, а фильм о людях, просто их среда обитания это гонки, точно так же как и в Рокки много к чему можно докапаться и в Рембо. Если от фильма не получать удовольствие а выискивать недочеты, то практически любой фильм можно запороть, вот посмотрел вчера Хищник 2, очевидно же что в реальной жизни, когда в здании засели вооруженные люди никто не будет кидать на них полицейских с пистолетами, пригонят спецназ в полной экипировке и с оборудованием, а в фильмах же запросто

 

Согласен, нынешняя популярность придирок к фильмам меня тоже изрядно раздражает. В конечном итоге реальность и искусство разные вещи, и события происходящие в фильмах и книгах должны соответствать замыслу и идеи автора. Другое дело, что у авторов иногда со смыслом и идеями напряженка, и сцены фильма начинают зависать в воздухе.

 

А по поводу отношений людей - в том же Rush и, тем более, Гран-При они совершенно не мешают гонкам, даже скорее подчёркивают гоночные сцены. И при этом особо к ним не придерешься. Так что можно и успешно сочетать разные элементы без перегибов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DBkXE0GXgAQwBYN.jpg
(h/t Steve Wittich)
 
Последнее интервью доктора Панча. Будучи медиком по образованию, он спас жизнь нескольким гонщикам, оказав им первую помощь после аварий. Среди них был включенный в Зал Славы НАСКАР Расти Уоллес.
 
И эти уроды ESPN вышвырнули легендарного репортера с работы..:facepalm: Он единственный был очень достойным членом команды АВС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Шасси и производитель, уже официально - Даллара

 

Ох, я уже в предвкушении следующего сезона без этих уродливых "тумбочек с ящиками" позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чавес и Хардинг выступят в Техасе и Поконо, нацеливаясь на полный сезон в следующем году - с Чавесом за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...