Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

BuKYLVxCYAMMiFQ_zps44dc22f7.jpg

Перед стартом показывает 22 - ему сказали: "С 22-го на 1-е".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BuJbrXOCIAARdI6_zps1acb1089.jpg

(Shay Hazen)

Первый подиум Хинча в сезоне.

П. С.

Он с усами, потому что группа граждан пожертвовала 1 028 долларов в фонд Хантер-Рея по борьбе с раком, Racing for cancer, но потребовала, чтобы или Хинч или РХР отрастили усы. Хинч сказал, что у РХР усы не растут, поэтому он взялся выполнить миссию).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BuJbrXOCIAARdI6_zps1acb1089.jpg

(Shay Hazen)

Первый подиум Хинча в сезоне.

П. С.

Он с усами, потому что группа граждан пожертвовала 1 028 долларов в фонд Хантер-Рея по борьбе с раком, Racing for cancer, но потребовала, чтобы или Хинч или РХР отрастили усы. Хинч сказал, что у РХР усы не растут, поэтому он взялся выполнить миссию).

Что за время настало, уже чтобы отрастить шикарные усы нужно придумывать разные поводы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хинч сказал

"С семнадцатого на третье.. звучит впечатляюще, пока вы не говорите о Диксоне"

BuJqhRGIIAADQr-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Рейхол сказал - дайте мне управлять машиной, не Райан)). Кто-то из журналистов написал, что РХР..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BuKYLVxCYAMMiFQ_zps44dc22f7.jpg

Перед стартом показывает 22 - ему сказали: "С 22-го на 1-е".

Ну, такое в Ф1 невозможно, поэтому я и воспринимаю болезненно любые проявления унылости в индикарах. Не хочу, чтобы они превратились в Ф1, где без ДРС обгонов не будет вообще.

Как сказал великий вторикелла Дэвид Култхард: "Мы здесь не для того, чтобы развлекать кого-то. Мы здесь для того, чтобы думать о зачетных очках".

А ещё более великий Андрей Аршавин сказал: "То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрая серия, как оказалось. Трассы обалдеть. Старт Хинчклиффа за гранью. Диксон очень крутой. :) Вобщем буду следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу, чтобы они превратились в Ф1, где без ДРС обгонов не будет вообще.

По первому пункту (чтобы не превратились в Ф1) - они (ИндиКар) работают на увеличение скорости (на это будет направлена новая аэродинамика, насколько можно судить) и усиление моторов в рамках долгосрочной стратегии - то есть это ступенчатое развитие. Хотят бить рекорды.

По второму пункту (вдруг не будет обгонов) - то была трасса Мид-Огайо - длинный дорожник, где машины растягиваются - это не большая новость. Здесь гонки на стратегию. Хотя Ньюги устроил очень неплохое шоу.

Далее - (я не пинаю Ф1, у каждого свой путь) - многие честные фаны признают, что ИндиКар это "танцы со смертью", и они смотрят и восхищаются, потому что это настолько опасный спорт. У Буша, в общем, поменялось мировоззрение после Инди 500, а Джонсон часто открыто говорит, что он преклоняется перед этими гонщиками. Это чемпионы из серии, где тоже, в целом, не особо расслабишься.

Потом идет Милуоки, овал, имеющий характеристики дорожника - торможения - где ИМХО будет на что посмотреть, потом Сонома - в прошлом году там творили нечто невероятное, потом Фонтана - а Фонтана это Фонтана, здесь даже заранее говорить не стоит, что может быть за гонка, плюс финал, где разыграют 100 очков.

Вообще же, пока Ф1 не выйдет на овалы, что, согласитесь, вряд ли произойдет - ИндиКар останется ИндиКаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона позвали Хонду для Ф1 тестировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона позвали Хонду для Ф1 тестировать

Шо серьезно?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона позвали Хонду для Ф1 тестировать

ждёшь чего-то большего ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждёшь чего-то большего ?

Папа в ф1?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждёшь чего-то большего ?

Ну он говорил - что если и пойдет в Ф1, то с Хондой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он говорил - что если и пойдет в Ф1, то с Хондой

А как же Племяш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Не подскажете где можно гонки в записи посмотреть?Я в этом году первый раз посмотрел одну гонку и хотелось бы посмотреть другие,но на спортбоксе видео недоступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Не подскажете где можно гонки в записи посмотреть?Я в этом году первый раз посмотрел одну гонку и хотелось бы посмотреть другие,но на спортбоксе видео недоступно.

Здесь до Техаса (Форт Уорта) включительно, но последних этапов нет. Все, чем могу поделиться.

https://www.youtube.com/channel/UCoHj5VLJGxHixLCzc87fvxA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Не подскажете где можно гонки в записи посмотреть?Я в этом году первый раз посмотрел одну гонку и хотелось бы посмотреть другие,но на спортбоксе видео недоступно.

https://vk.com/videos-901607?section=album_34156018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь до Техаса (Форт Уорта) включительно, но последних этапов нет. Все, чем могу поделиться.

https://www.youtube....GxHixLCzc87fvxA

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I'm proud of Andy O'Gara for accepting responsibility; he said he called Newgarden to the pits when the car was in Turn 9 (of 13), and the crew wasn't ready for the stop.

Энди O'Гара взял на себя ответственность за неудачный пит Ньюги - он зазвал Джозефа на пит-стоп, когда команда была еще не готова его принять.

http://www.indystar.com/story/curt-cavin/2014/08/04/curt-cavin-josef-newgarden-sarah-fisher-hartman-classy-in-defeat/13568837/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Не подскажете где можно гонки в записи посмотреть?Я в этом году первый раз посмотрел одну гонку и хотелось бы посмотреть другие,но на спортбоксе видео недоступно.

http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=INDYCAR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё новость - 20 сентября в Остине гонка WEC длиной в 6 часов, Конвэй поедет в экипаже "Тойоты" с Вурцем и Сарразаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё новость - 20 сентября в Остине гонка WEC длиной в 6 часов, Конвэй поедет в экипаже "Тойоты" с Вурцем и Сарразаном.

Этой новости уже с неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...