Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

Что-то я не понял, под ЖФ в боксы можно заезжать или нет, а то Беднарук как-то так объяснил, не разберешь. Народ ведь ломанулся резину менять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, под ЖФ в боксы можно заезжать или нет, а то Беднарук как-то так объяснил, не разберешь. Народ ведь ломанулся резину менять..

Запрещено заезжать, пока они официально закрыты - это делает дирекция гонки в какой-то момент после фул-корса, тут главное успеть нырнуть до красного света на въезде. После того, как их открывают (как только пелетон собрался) пититься уже можно. Но если есть прокол, или топлива уже нет, под красным светом заехать можно, но только поменять проколотую шину без заправки (с проколом) или сплеш (без замены шин). Соответственно, потом прийдётся заезджать со всеми, именно это с Алешиным и произошло. А если внахалку заехать в закрытые боксы и совершить полное обслуживание, будешь награждён штрафным проездом через круг после того, как кошен будет снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил смотреть полный сезон в этом году, чтобы понять этот загадочный дух американских, "других", гонок :)

Много интересных моментов открыл для себя. Особенно то, что круговой не обязан пропускать, это вносит кстати некоторую остроту в борьбу лидеров.

Ну и бальзам на душу - нет тухлых обгонов с ДРС.

Обгоны по внешнему радиусу в первом повороте напомнили о тех былых годах, когда и в Ф1 машины еле равнялись на прямой и на торможении все решало мастерство пилота, а не отклоняемое крыло...

Хотелось спросить, какие тут двигатели, в плане конфигурации и характеристик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось спросить, какие тут двигатели, в плане конфигурации и характеристик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось спросить, какие тут двигатели, в плане конфигурации и характеристик?

И Шеви, и Хонда поставляют двойной (twin) турбо-двигатель (обязательно), 2.2-литровый, с прямым впрыском, V6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволяет ли конфигурация MoscowRaceway принимать гонки Indycar?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволяет ли конфигурация MoscowRaceway принимать гонки Indycar?

серия максимально неприхотлива к трассам, вот только есть один момент - при всём обилии иностранных пилотов и поставщиков в нынешнем календаре лишь одна гонка вне США - в Канаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они собираются делать выездные этапы за рубежом (которые не войдут в официальный календарь и будут носить показательный характер).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они собираются делать выездные этапы за рубежом (которые не войдут в официальный календарь и будут носить показательный характер).

в случае с Россией у них есть ряд ограничений по срокам из-за погоды и Гран-при в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае с Россией у них есть ряд ограничений по срокам из-за погоды и Гран-при в Сочи.

А я ничего не говорила о России, просто уточнила момент.

ИНДИКАР говорил о Ближнем Востоке, Южной Америке и еще одном направлении (каком, к сожалению, не могу вспомнить), но, подчеркивалось, что в Европу они не собираются.

Пока это вообще по воде вилами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Эмиратов не так далеко и до России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BkPpi6kCQAAk__I_zps37bdc3be.jpg

Я не знаю, что это, если честно, но Дикси очень доволен..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девид Леттерман, совладелец Рейхол Леттерман Лэниган, заявил, что уходит в отставку с 2015 года..(((

Он много лет является ведущим рейтингового The Late Show на CBS, и заинтересованность Национальной гвардии в спонсировании РЛЛ также связывали и с этим фактом... (Он не команду оставляет, а телевидение).

Он принимал у себя на шоу многих победителей Инди 500 и чемпионатов ИндиКар, что было очень важно для серии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, что это, если честно, но Дикси очень доволен..)

Комбик! Гитарный усилитель с колонкой.

Им в Инди теперь нужен ещё один гитарист и вокалист и можно бандой концерты давать. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05d2b69cbb7011e3963312bb693d77b1_8_zps0b870e03.jpg

Тэг - говорит на настоящем троне из Игры престолов :rolleyes: (я не в теме, поэтому не знаю так ли это)

Перед интервью в каком-то ток-шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Эмиратов не так далеко и до России

Ты серьёзно думаешь, что после всех недавних событий американские спонсоры и партнёры чемпионата и команд одобрят этап в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серия максимально неприхотлива к трассам

Я бы больше сказал - она настолько неприхотлива - что можно накрутить любую конфигурацию на любом заброшенном аэродроме - чему в пример тот же Кливленд

Комбик! Гитарный усилитель с колонкой.

Им в Инди теперь нужен ещё один гитарист и вокалист и можно бандой концерты давать. =))

Пажено умеет петь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка индикара в Москоу была бы изюминкой чемпионата :) хотя куда сейчас с этими санкциями то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пажено умеет петь :)

где послушать?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где послушать?! :D

Познакомиться с Симоном на каком нибудь ралли, после чего быть добавленным к нему в друзья на фэйсбуке и сидеть угарать над всем что он выкладывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно думаешь, что после всех недавних событий американские спонсоры и партнёры чемпионата и команд одобрят этап в России?

я считаю не слишком вероятным этап в Европе в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю не слишком вероятным этап в Европе в принципе

А что за утка была с этапом в Мьюджелло в прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пажено умеет петь :)

Жакус же альбом выпускал, тоже в список.

Одни французы на вокале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за утка была с этапом в Мьюджелло в прошлом году?

Dallara наверняка была за подобное решение, а фактически такой этап ни разу так и не попал даже в предварительный календарь, в отличии от гонки в Китае, которую в 2012 году лишь в последний момент отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...