Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polesitter

ИндиКар

Recommended Posts

страшно представить, но с момента перехода в инди из чампкара в 2002 году команда Роджера лишь РАЗ выигрывала чемпионат и это за 13 лет, к примеру Ганасси за это время выиграли 7 раз а Андретти 4 раза (если память не подводит)

6 и 4.

Роджера и Ко утешает статистика Indy 500 за этот период - там у них счёт 5:4:3 ( Пенске/Ганасси/Андретти )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджер и Ко в неудачах могут винить только себя, это особенно касается прошлого года. "Мы выстрелили себе в ноги", - Роджер после Хьюстона.

Конечно, это не умаляет заслуг Диксона в 2013-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - первые три этапа "Пенске" будут сильны, потом начнут потихоньку терять преимущество. Пока я не очень верю в пауэровское возрождение на овалах. Инди 500 ИМХО не по нему, здесь от них скорее Хуан выиграет (что опять же не факт). А это 133 очка. За раз в случае победы поул-ситтера, а так - 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 и 4.

Роджера и Ко утешает статистика Indy 500 за этот период - там у них счёт 5:4:3 ( Пенске/Ганасси/Андретти )

ваша правда, приписал лишний титул Чипкам.

кому интересно вот список чемпионов в новейшей истории ИНДИ (с 2002 года с приходом Чипа Роджера и Андретти):

2002 Сэм Хорниш/Пантер

2003 Скотт Диксон/Ганасси

2004 Тони Канаан/Андретти

2005 Дэн Уэлдон/Андретти

2006 Сэм Хорниш/Пенске

2007 Дарио Франкитти/Андретти

2008 Скотт Диксон/Ганасси

2009 Дарио Франкитти/Ганасси

2010 Дарио Франкитти/Ганасси

2011 Дарио Франкитти/Ганасси

2012 Райн Хантер-Рэй/Андретти

2013 Скотт Диксон/Ганасси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-10brickyard28sr.jpg20130728.jpg1396045763000-4-indy500-5-23-13-GG.jpg

Чип Ганасси о том, готов ли он выставить 5-ю машину в Инди -500 для Сейджа Кэрама:

"Ни да, ни нет. Мы работаем над этим. У нас есть гонщик, который определенно заслуживает этого.

У меня нет никаких проблем с тем, чтобы квалифицировать пятую машину в Инди-500. Об этом я вообще не волнуюсь. Я волнуюсь о том, что как чисто выпустить его с пит-лейн 5-6 раз, и сделать это своевременно.

Вот над этим нам и надо по настоящему работать. И над тем, чтобы правильно подготовить парня к его дебюту за рулем машины мощностью более 700 л.с. Любая из этих задач чрезвычайно трудна.

Кое над чем мы поработал зимой, на тот случай, что если это произойдет, то проделанное поможет в этой программе, но этого не случилось, так что пока мы не свели все воедино. И я не уверен на 100%, что нам это удастся."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хантер-Рея зовут Райан.

да сорри. на язык попало так созвучно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AU1051950.jpg

Деррик Уокер: "Мы все думали, что первый рестарт выглядел слишком медленным, но, после того как мы изучили повтор и телеметрию машины после гонки, выяснили, что никакого торможения или замедления со стороны Уилла не было. Он вел за собой пелотон со скоростью пейс-кара и начал ускоряться именно там, где это ему полагалось делать, это был правильный рестарт. А Джонни (Ратерфорд - водитель пейс-кара) сделал именно то, что мы ему говорили и свернул в последний момент.

Проблема в том, что некоторые парни позади не держали линию и поплатились за это.

Во время второго рестарта он (Пауэр) начал ускоряться слишком рано и заработал предупреждение. Если бы он сделал это снова по ходу гонки, мы бы наказали его."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость дня! Бобби Рейхол поедет в Инди -500: "Если кто-не попадя собирается стартовать - Монтойя, Вильнев, Буш - то чем я хуже?", заявил 61-летний владелец гоночной команды. ссылка http://rahal.com/ind...-500/#more-1431

на дату можно не смотреть, инфа 100% ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость дня! Бобби Рейхол поедет в Инди -500: "Если кто-не попадя собирается стартовать - Монтойя, Вильнев, Буш - то чем я хуже?", заявил 61-летний владелец гоночной команды. ссылка http://rahal.com/ind...-500/#more-1431

на дату можно не смотреть, инфа 100% ))))

:D Верю, верю... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenna Fryer@JennaFryer 3m

In other holiday news, Christmas comes early as @NBCSN announces @paultracy3 will join coverage team for 6 #IndyCar races.

Пол Трейси присоединится к команде комментаторов NBCSN на 6 гонок.

http://motorsportsta...ul-tracy-added/

NBCSN will air coverage of qualifying for all Verizon IndyCar Series races airing on NBCSN and CNBC this season.

NBCSN также будет транслировать все квалификации гонок, которые они выпустят в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно представить, но с момента перехода в инди из чампкара в 2002 году команда Роджера лишь РАЗ выигрывала чемпионат и это за 13 лет, к примеру Ганасси за это время выиграли 7 раз а Андретти 4 раза (если память не подводит)

в том то и дело, они уже такой индикаровский аналог Вильямса, хотя конечно у них нет таких провалов и они всё время в борьбе, но сливают также постоянно, нынче у меня такой сезон милосердия к этим командам, хочется и им двоим посимпатизировать :)

ИМХО - первые три этапа "Пенске" будут сильны, потом начнут потихоньку терять преимущество. Пока я не очень верю в пауэровское возрождение на овалах. Инди 500 ИМХО не по нему

на овалах может быть всё что угодно и кто угодно даже не из претендентов на титул, лишь бы не в одну корзину это всё складывалось, и будет норм

здесь от них скорее Хуан выиграет

Он уже очень вряд ли что-то выиграет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на овалах может быть всё что угодно и кто угодно даже не из претендентов на титул, лишь бы не в одну корзину это всё складывалось, и будет норм

Да. Буш может забрать эти 100 очков (а венок оставить Майклу, как обещал).

Он уже очень вряд ли что-то выиграет. :)

Может быть все, что угодно, но именно Монтойя вряд ли что-то выиграет? Ой ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paul tracy@paultracy3 16m

Yes it's no April fools joke , I will be in the booth for NBC for 6 races with my boy T Bell

Трейси подтверждает: это не первоапрельская шутка, я действительно буду в кабине NBC на 6 гонок вместе с Таундсендом Беллом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, какие ваши предположения на Инди 500? Я ко всем обращаюсь :)

Я говорю: Диксон. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, какие ваши предположения на Инди 500? Я ко всем обращаюсь :)

Я говорю: Диксон. ИМХО

по степени вероятности:

1. Диксон

2. Кастроневеш

3. Монтоя (ну верю я верю)

4. Канаан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по степени вероятности:

1. Диксон

логика ? Мы ещё не видели Ганасси с новым двигателем на овалах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика ? Мы ещё не видели Ганасси с новым двигателем на овалах

а что значит не видели с новым двиглом? Шеви вроде не хуже Хонды. Думаю все будет зависеть от команды и пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика ? Мы ещё не видели Ганасси с новым двигателем на овалах

И не увидим до Инди 500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, какие ваши предположения на Инди 500? Я ко всем обращаюсь :)
Палыч усех парвёт, если его не парвёт Жакус, третим будет Рейхол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч усех парвёт, если его не парвёт Жакус, третим будет Рейхол.

Старший Рейхол или младший? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший Рейхол или младший? :D
А есть ещё и младший?

Подиум будет ветеранский, со стульчиками. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слева младший, справа старший
Да-да, вот этот который справа будет на подиуме. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...