Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dwiglo

Казусы в F1

Recommended Posts

Моня?

Нет. ;)

случайно не Култхарду в каком-то дождевом гп? :unsure:

Нет ;)

:lol: Невнимательно смотрел. :lol: Вам фол,сэр! :lol: :lol: :lol:

Ыыыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый свежий казус на квале в Сильвере.Ку1 была прервана КФ секунд за 25 до отсечки(ещё не мало пилотов находились на боевом круге.) Мне показалось что маршалы сами долго не могли сообразить как быть дальше.

кстати, от туда же обгон Физико :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня самого казус в пятницу случился-комп сдох! До сегодняшнего дня никаких новостей от Ф1 не знал! :lol: Благо гонки смотрю с тарелки. Иначе вообще темнота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня самого казус в пятницу случился-комп сдох! До сегодняшнего дня никаких новостей от Ф1 не знал! :lol: Благо гонки смотрю с тарелки. Иначе вообще темнота!

Везёт тебе. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудна была квалификация в Мани-Куре 1999 году.

Дождь, 20 минут все торчали в боксах, а потом, поняв, что ливень не прекратиться, потихоньку стали вылезать на трассу.

А удивил больше всех Шумахер старший. Залился бензином и погнал, как будто это не квала. а гонка, штамповал "быстрые" круги. По ходу квалификации, не помню точно, гонщиков 12 были вне 107% от его времени. Но под конец дождь закончился, трасса подсохла и повезло тем у кого остались неизрасходованные квалификационные круги. Панис, потом Алези а за ним Баррик вскакивали на поул.

Ну и гонка тоже велёлая была. Френтцен выиграл её, вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австралия 2006. Сгоревший двигатель Баттона метров за 50 до финишной черты.

Тогда делал нарезку всех аварий Австралии'06. Там есть и момент с Баттоном. Скачать 55МБ!

Часто смотрел эту нарезку, когда Формулу на РенТВ коментировал дуэт Ка-Ка, чтобы вспомнить эмоциональные коментарии Попова. :rolleyes:

Камеру на болиде Физико чуток маслом закидало.

dc4f61d49f2et.jpg

---

d3c3558beceet.jpg

ЗЫ. Так же где-то есть видео с отлетевшим колесом у Кими на последнем круге, только качество не очень. Если найду, то выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везёт тебе. :unsure:

?????? Вроде по всей России берёт триколор. И уж много дешевле чем с нета выходит. Проблема только в разовом вложении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.
Стирлинг Мосс?
Вольфганг Фон Трипс?

Морис Трентиньян?

\

Блин, ты знал!

Давай теперь ты загадывай.

Я думал тут казусы, а у вас лотерея наверно с призами)))) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал тут казусы, а у вас лотерея наверно с призами)))) :lol:

Поздняк метаться, призы уже раздали! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздняк метаться, призы уже раздали! :lol:

Ещё забанят и будет полный комплект. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздняк метаться, призы уже раздали! :lol:

Облом(((

Ещё забанят и будет полный комплект. :lol:

Призы типа % ? я тогда не играю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какому пилоту два раза по ходу ГП меняли руль? + Год, ГП.

Наверное МШ во Франции в 1999. Один раз точно помню, что меняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное МШ во Франции в 1999. Один раз точно помню, что меняли...

Нет.

Подсказка.

Год 2004.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.

Подсказка.

Год 2004.

Может ФМ? Блин,ну не статист я! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ФМ? Блин,ну не статист я! :lol:

Что за ФМ? Масса? Если он, то нет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, тема про казусы или про загадки???

И про то, и про другое.

Если есть что, загадывай. Но загадывать надо казус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.

Подсказка.

Год 2004.

знаю что не верно, но на каком-то гран-при этого года, Нельсону Пике меняли руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю что не верно, но на каком-то гран-при этого года, Нельсону Пике меняли руль.

Один, а не два раза ;)

А два кому? Неужели не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет.

Подсказка.

Год 2004.

Кими в Канаде. Во время третьего планового пит-стопа заменили, а потом ещё раз отдельный пит-стоп провели для ещё одной замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими в Канаде. Во время третьего планового пит-стопа заменили, а потом ещё раз отдельный пит-стоп провели для ещё одной замены.

Правильно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и вопросик, который я на другом сайте задавала - назовите гонщика, который не набрал ни одного очка, в то время как его напарник выиграл титул.

Всё, что смог найти. Дэйв Уокер в 1972-м на Лотусе не набрал очков, его напарник Фиттипальди выиграл титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне простительно, я не смотрел ф1 в 2004-ом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудна была квалификация в Мани-Куре 1999 году.

Дождь, 20 минут все торчали в боксах, а потом, поняв, что ливень не прекратиться, потихоньку стали вылезать на трассу.

А удивил больше всех Шумахер старший. Залился бензином и погнал, как будто это не квала. а гонка, штамповал "быстрые" круги. По ходу квалификации, не помню точно, гонщиков 12 были вне 107% от его времени. Но под конец дождь закончился, трасса подсохла и повезло тем у кого остались неизрасходованные квалификационные круги. Панис, потом Алези а за ним Баррик вскакивали на поул.

Ну и гонка тоже велёлая была. Френтцен выиграл её, вроде

Да не, не так все было - все было вообще наоборот. Начнем с того, что это сначала дождь был слабый, и только Баррикелло, Алези и Панис с Трулли решили сделать по попытке. Все остальные ждали, что дождь вообще остановится. А он взял и усилился. И вот тогда стало весело, когда многие пилоты даже на прямой не могли удержать свои машины на трассе. А времена Баррикелло, Алези и Паниса оказались вне всякой конкуренции. Лишь сливший свою попытку Трулли откатился в итоге на 8-е место.

Баррикелло после квалификации:

- I thought it was best to get a time in the bank because my information was that the weather would deteriorate. When I saw Jean Alesi go out so early I said to the crew 'let's go', it worked in my favour because the rain persisted. When I went out again late in the session for another run the track was so wet I knew that my time couldn't be beaten. The forecast is for more rain tomorrow, so if I can have a clean race, I'd love to deliver a win for the Stewart-Ford team.

Насчет руля - есть ощущение, что речь о Култхарде. Но где, пока не вспомнил.

А нет, это Райкконен в Канаде!

Райкконен, Канада:

- Гонка выдалась тяжелой. Однако я рад, что заработал несколько очков. Сначала я получил штраф в виде проезда по пит-лейн за то, что пересек белую линию на выезде из боксов. Но из-за этого я не потерял позиций. Потом появились проблемы с электроникой, и мы поменяли руль во время третьего пит-стопа. Вскоре проблемы появились снова, и мне опять пришлось заезжать на пит-стоп для замены руля. Из-за этого я потерял шестое место. Тем не менее, финишировать седьмым после пяти визитов в боксы – это неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, не так все было - все было вообще наоборот. Начнем с того, что это сначала дождь был слабый, и только Баррикелло, Алези и Панис с Трулли решили сделать по попытке. Все остальные ждали, что дождь вообще остановится. А он взял и усилился. И вот тогда стало весело, когда многие пилоты даже на прямой не могли удержать свои машины на трассе. А времена Баррикелло, Алези и Паниса оказались вне всякой конкуренции. Лишь сливший свою попытку Трулли откатился в итоге на 8-е место.

Помню эту квалификацию. Весёлые времена были. Ах ностальгия. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...